Четверг, 25 апреля 2024 г. 17:30:59
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Президент, что творится в стране?!.. ваше мнение.. (политота, за жизнь...)

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 103 След.
Президент, что творится в стране?!.. ваше мнение.. (политота, за жизнь...)
 
Дискутируют наши менее провинциальные земляки
@ИМХОтеп III
 
КАКАЯ БОРЬБА может быть у Чубайса и сотоварищи с ВВП??
в спс чубайс?? а ну тада нунах. у него энергетика плохая))

СПС - своей рекламой политической меня убили
я только читала как спс на путю всё в суд безуспешно подавали за использование должностного положения в предвыборной агитации http://www.rambler.ru/news/politics/statedumaelections/11648795.html
http://www.rambler.ru/news/politics/statedumaelections/546302026.html  
http://www.rambler.ru/news/0/0/11647510.html и т.п.

СПС - разваливается как зомби из фильма ужаса, да и не поймёт тебя никто...
зато тебя все поймут и поддержат, когда ты радостно проголосуешь за ЕдРо

У Жириновского часто неплохие идеи и фразы проскакивают. но уж слишком он КЛОУН
ну должен же быть шут при дворе

Миронов - так он тоже ВВП поддерживает

http://www.rambler.ru/news/press/europress/11649388.html
не исключает следующего развития событий: на президентских выборах побеждает нынешний премьер-министр Виктор Зубков, затем досрочно уходит в отставку, и Владимир Путин на белом коне возвращается в Кремль. 'Естественно, по просьбе народа'.
усё ребятки, прогнозы сходятся. готовьтесь к дефолту)))
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka

про рекламу СПС - "типа - скоро не будет свободы слова, скоро они закроют границы, скоро вернется 37 год и т.п."
хотя может они в чем-то и правы;), но уж слишком навязчиво

по поводу Клоуна -Жириновского - согласна - должен быть шут при дворе - ключевое слово ПРИ
но не возглавлять "двор", а голосовать за чела, кот я не хотела бы видеть где-то наверху - бред

а по-поовду ВВП на белом коне - тоже есть мысли, что вернется ) обязательно вернется:grin:
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
deffochka
СПС - разваливается как зомби из фильма ужаса, да и не поймёт тебя никто...
зато тебя все поймут и поддержат, когда ты радостно проголосуешь за ЕдРо

Я не укорял тебя. Просто похоже как ты покупаешь машину, а у неё каждые 30 секунд отваливается какая-либо деталь... И концу оформления покупки у тебя на руках просто куча запчастей... :grin:
А про ЕдРо - так это мой личный выбор. Слышали! Никого не агитирую!:tongue:

У Жириновского часто неплохие идеи и фразы проскакивают. но уж слишком он КЛОУН
ну должен же быть шут при дворе

Опять скажет, что их меньшинство и будет 4 года штаны просиживать... А чтобы скооперироваться, народ, так сказать, поднять "на борьбу с ЕдРо" не может... Или он вроде как за президента був? Не помню...

В Maxim сегодня прочитал шараду: Лабиринт "Помоги Никите Михалкову лизнуть вертикаль власти" и показаны языкастый Никита Сергеевич, детский лабиринт и мраморная задница на подставке... И чем им КомДив не угодил?
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
типа - скоро не будет свободы слова, скоро они закроют границы, скоро вернется 37 год и т.п."

или уже возвращается?))


Я не укорял тебя.
от спасибо. ты добрый малчик
А про ЕдРо - так это мой личный выбор. Слышали! Никого не агитирую!
так я тож никого не агитирую. и тебя даже не переубеждаю. ибо бесполезно))

но не возглавлять "двор",
ну Жирик никогда и не будет возглавлять. голосовать за него я тож не буду. лдпр - бессмысленная партия, создают только видимость оппозиции
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka

не ожидала, что ты сарказм перестал воспринимать.
Всё дело в том, что я согласен. всех чурок в резервации
но не идеи нацизма (что именно и было в Германии)
Т.е. в фашисткой Германии фашизма не было, исключительно нацизм?
SoffKa
Как всегда всё верно и в точку, добавить нечего
Manager
Как всегда тупой дегенерат. Более идиотских коментов чем от тебя ни у кого нет. Ты в этом плане лучший!
То что ты за Едро никого не удивляет. Лишь подтвердил мою теорию, что за них исключительно тупые мрази голосуют. И вот что странно, когда один человек другого убивает из-за мести ты осуждаешь, типа убийца, а когда истребляют десятки беззащитных детей в Беслане ты за. Впрочем это нормально. Ты ведь дебил :grin:
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
Т.е. в фашисткой Германии фашизма не было, исключительно нацизм?
да был конечно,если  понятие фашизм рассматривать широко.   пункты, перечисленные автором, относятся  к наци. идеологии , чего у нас не прослеживается (про которые я написала выше)..пока. (хрен его знает, может к тому и идём..глядишь и от ксенофобии тебя избавят -сошлют всех чурок в резервации ) а был бы итальянский журналист, то сравнивал бы с режимом дуче..? в общем мысль ясна, и нынешние проявления тоталитаризма можно проассоциировать с различными эпохами - это и сталинизм, и фашистская Италия, Германия, и Мао..

и всё идёт по плану-у-у))
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Emрeror
Как всегда тупой дегенерат. Более идиотских коментов чем от тебя ни у кого нет. Ты в этом плане лучший!
То что ты за Едро никого не удивляет. Лишь подтвердил мою теорию, что за них исключительно тупые мрази голосуют... ...Впрочем это нормально. Ты ведь дебил


Повторяю (жду на какой день ты "снимешься с ручника")... :grin:
- Концепция нашего форума строится на идее важности ЛЮБОГО мнения, если оно выражено корректно. Пожалуйста, спорьте с Мнением, а не с Человеком. Помните, что великие умы обсуждают идеи, а мелкие умы обсуждают людей.

И вот что странно, когда один человек другого убивает из-за мести ты осуждаешь, типа убийца, а когда истребляют десятки беззащитных детей в Беслане ты за. Впрочем это нормально.
Шутить цинично я не буду, типа, "это Вова с автоматом..." и так далее...
Спрошу так: Где я написАл, что я "поддержал поступок истребления детей в Беслане"?
И разжуй мне: "Каким местом" там ВВП?
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Итак, собственно план (для тех кто не видел):

1. Наведение порядка.

- достигнута политическая и экономическая стабильность.
- восстановленно политическое единствостраны. Россия сегодня - это сильное и неделимое государство.
- созданы условия для эффктивной борьбы с терроризмом.
- укреплена вертикаль власти, что позволило перейти к системной борьбе с коррупцией.

2. Концентрация ресурсов.

Наведение порядка в стране позволило сконцентрировать ресурсы для решения наиболее острых и социально-экономических проблем. Всё больше людей ощущают на себе положительные результаты экономического развития страны. Средняя з/п выросла в 3 раза, пенсия в 2.5 раза. При развитии Плана Путина уже в ближайшие годы средняя з/п составит 25 тыс.рублей, а пенсии увеличатся в двое.

Люди вновь могут планировать своё будущее. С 2000 года в 5 раз вырос объём сбережений населения.

Государство заботится о будущем - реализуется программа возраждения нации. "Материнский капитал", "Родовой сертификат", растущие детские пособия стали первыми шагами в новой демографической политике гос-ва. В стране начала рости рождаемость.


3. Развитие Страны.

Наша победа - это победа над теми, кто хочет, чтобы в 21 веке Россия оставалась малоразвитой сырьевой страной на задворках глобальной экономики.

Поетому мы должны стать нацией квалифицированных и высокооплачиваемых специалистов.

Реалицазия Плана Путина - залог нашей победы в глобальной конкурентной борьбе.

- для этого государство возобновило космические программы. Восстанавливается авиа- и судостроение, развивается атомная энергетика.
- Вкладываются средства в техническое переоснощение промышленности.
- Начата масштабная реконструкция транспортных коридоров России - строительство высокоскоростных железнодорожных и автомобильных магистралей.

План Путина - это стратигическая программа развития страны: от ключевых отраслей экономики до каждого региона, каждого города, деревни, посёлка, улицы.
 
Друзья смею напомнить вам, что у нас авторитарное государство - это значит, что управление страной осуществляется не по закону, а по понятиям. Верхушке глубоко до лампады, какие существуют партии и их программы, общественное мнение, что несут СМИ, проблемы электората. Упоминание в этой теме таких партий, как «Национал-социалистическая рабочая партия германии» и «Фаши ди Комбаттименто» архи не уместно.

лугиша прочитал статью про апрельскую шутку - "забавно".  Несколько месяцев назад, в правительстве, плотно муссировалась идея-план по укреплению российских регионов, если мне не изменяет память г. Медведев толкал темы по этому вопросу, но перед 2 декабря в предвыборной суматохе об этом все забыли, а после – уже никто не вспомнит. Если к году эдак 2020 Москва начнет печатать свою валюту, я не удивлюсь.
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
Путин уже выступил по телевидению и призвал ВСЕХ на выборах голосовать за Единую Россию - пинцет.
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
к году эдак 2020 Москва начнет печатать свою валюту, я не удивлюсь.
а зачем им СВОЯ? в пределах МКАД (впрочем как и повсеместно) всё чудесно продаётся-покупается за евро и $...
@ИМХОтеп III
 
во как красиво сказал:
Во вчерашнем выступлении перед целыми "Лужниками" сторонников президент Владимир Путин почти открыто назвал противников: это те, кто "каких-то 10 лет назад контролировал ключевые позиции и в Федеральном собрании, и в правительстве, кто в 1990-е гг., занимая высокие должности, действовал в ущерб обществу и государству, обслуживая интересы олигархических структур и разбазаривая национальное достояние <...> кто в самый трудный период террористической интервенции против России предательски призывал к переговорам, а по сути, к сговору с террористами". Их имена, объяснил президент, можно найти среди кандидатов и спонсоров некоторых партий.

P.S не подумайте что политику читаю:lol:просто в рамблере на первой странице:tongue:
 
Путин выдвинут на Нобелевскую премию мира
Международный научный центр выдвинул кандидатуру президента России Владимира Путина на Нобелевскую премию мира в знак признания его энергетической инициативы, которая станет вкладом в укрепление всеобщего мира.

Международный центр исследований альтернативной энергии в Цюрихе, целью которого является предотвращение войн из-за нефти, расценивает как «очень дальновидный план президента Путина найти эффективную форму альтернативой энергии на основе нанотехнологии».

В коммюнике центра, подписанном его президентом Анетой Эрнест, говорится: «В контексте этого важно подчеркнуть, что ни одно из ныне известных изобретений в сфере альтернативной энергии не может эффективно заменить нефть, и это причина того, что весь мир отчаянно ищет замену ископаемому топливу».

«Идея президента Владимира Путина создать российскую корпорацию нанотехнологий, ассигнования на которую сравнимы со всеми ассигнованиями Российской Федерации на науку, показывают, с одной стороны, насколько серьезно отсутствие эффективных форм альтернативной энергии, а с другой - руководящую роль и проницательность президента России», - отмечается в документе.

«Его усилия, направленные на нахождение эффективной замены нефти, служат всему человечеству и являются вкладом в строительство всеобщего мира. Стало быть, президент Владимир Путин заслуживает присуждения ему Нобелевской премии мира», - считает международный научный центр.

http://www.interfax.ru/
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
deffochka

в общем мысль ясна, и нынешние проявления тоталитаризма можно проассоциировать с различными эпохами - это и сталинизм, и фашистская Италия, Германия, и Мао..
Сложно не согласиться, но любое из вышеперечисленных оптимизма не вселяет :confused:
Manager
Очень сложно комментировать посты дебила, ибо они изначально бред, более того дебил, тобишь ты их не поймёт. Тем не менее:
И разжуй мне: "Каким местом" там ВВП?
Ты дебил. Так понятно или ещё разжевать? Имхо если тебе и этого не понять, то вообще ничерта ты не врубишься. Просто оглядись вокруг. ВСЕМ понятно, кроме тебя. Или тебе нужно картинку показать, где ввп лично и с автоматом, как ты написал, и ты тут же О ЧУДО!!! врубишься.
No pity, No mercy, No regret
 
 
ВЛАСТЬ
Глазами дохлой рыбы смотрели на свет,
Лепили подтасовки о том, чего нет.
Подглядывали в щели, на слухи велись,
Смакуя в червоточине слизь.
Исследовали небо по картам «таро»,
Зло, называя правдой, обманом добро.
Считали эталоном чужую модель,
Успешность, превратив в самоцель.
Я – искра в пляске огня.
Я – отражение глаз.
Блеф силы этого дня
Мной был просчитан на раз.
Новой власти нужен порох,
Старой власти нужен ток.
Властью верховодит Молох,
Кровью пополняя исток
Реки с названием «Грязь».
От взлета до паденья дистанция – блик.
Кто стал сегодня пылью, вчера был велик.
Изменчива фактура, капризна стезя,
Во власть приходят не тормозя.
Адептов передела сольют за бугор,
На пепле революций возродится террор.
Оранжевые сопли – очкариков сны
В предчувствии гражданской войны.
К.Кинчев
 
Emрeror
А когда он троллейбус заминировать успел и N домов - тоже картинки есть? :lol:

Спрошу ещё раз: Где я написАл, что я "поддержал поступок истребления детей в Беслане"? (Господи, да и чей поступок? Террористов что ли? Или ты ВВП уравнял с террористами? :lol: Emрeror, если бы я тебя не знал, то подумал бы, что ты впавший в маразм старичок... Стиль общения - идентичен...)
P.S. Кстати ты забыл написать, что мы вышли на Евро 2008 благодаря/вопреки ВВП... И что это был классный PR...:lol:
P.P.S. Пересказал нашему общему знакомому наши с тобой беседы... Он поддержал мою сторону начиная от темы "Наши машины против иномарок", заканчивая темой "что у Имперора, тупо, нет своего мнения..." :cool:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager
Или ты ВВП уравнял с террористами?
А действительно очень смешно :lol: А те кто не дай бог успевают пикнуть по этому поводу мигом отправляются к праотцам. Действительно очень весело :lol: :lol: :lol:
Кстати ты забыл написать, что мы вышли на Евро 2008
Что такое Евро2008?
P.P.S. Пересказал нашему общему знакомому наши с тобой беседы... Он поддержал мою сторону начиная от темы "Наши машины против иномарок", заканчивая темой "что у Имперора, тупо, нет своего мнения..."
А мне тут знакомый Бетховена напел, такая лажа. А ещё классика.
Так вот моё мнение ещё раз, ты дебил.
А ещё, если тебе интересно это заодно и мнение всех(практически) твоих знакомых.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
Manager
Если Вы хорошо друг друга знаете, то зачем вы на форуме друг друга гавном поливаете. Встретились бы. высказали бы друг другу все что думаете и на этом успакоились бы.
 
Emрeror
А действительно очень смешно  А те кто не дай бог успевают пикнуть по этому поводу мигом отправляются к праотцам.
Пикнуть по поводу чего? Что терроризм плохо/хорошо? Что Вова хорошо/плохо? Не пищи, если боишься надорваться, а если можешь, то давай в телевизор?
А я в нём наблюдал банду подонков, которые захватили школу и не могу понять за кого тебе обидно? Кавказцы захватили детей других кавказцев... Что ещё могу сказать. Терроризм - плохо.

Кого-то из твоего окружения уже это... "того"... ;) (Ну не наср*ть ли тебе на это? Больше всех надо?) Тебе никото рот не затыкает - повесь на дверь эту фотографию и раскидай листовки по городу... (с иронией) "Демократ"...

Про "тему Беслана и меня" ты, я так понял - облажался... :cool:
P.S. Извини, был не прав по поводу "старичка с маразмом" - речами ты похож на Людмилу Ильиничну Новодворскую... Той тоже хочется себя чувствовать "униженной и оскорбленной", только в отличие от "повелителя" она везде где можно "светится", а ваш скромый образ только по клаве стучать умеет...

Что такое Евро2008?
Ну ты сказал как-то... Зенит - победил и это заслуга великого Пу... Ну я и прошу напиши ещё одну юмореску на тему "Как Путин российскую сборную на чемпионат европы (Евро08) 2008 года вывел..." :grin:

А мне тут знакомый Бетховена напел, такая лажа. А ещё классика.
Это так... Считай микро-соц. опрос... Подумал, неужели и знакомые думают так же как и ты... Уфф... Пронесло... Восприятие, к счастью, адекватное...

Алена
Если Вы хорошо друг друга знаете, то зачем вы на форуме друг друга гавном поливаете. Встретились бы. высказали бы друг другу все что думаете и на этом успакоились бы
"А в свободное время мы любим под водочку смотреть тупые трэшевые фильмы (типа, это круто), ну и мюзиклы а-ля "Ганнибал" (там где все весело поют, катают снеговиков, вышибают друг другу мозги, а потом жрут друг друга) и ещё хохотать над "штампами в американских фильмах" и вообще порицать "штампы"..."
P.S. Мусор на улице, хамские водители, "косяки" - всё от культуры...
P.P.S. А так претензий к нему нет - лишь бы не было войны...
P.P.P.S. Хотя если "на своей" территории... :grin:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
А я в нём наблюдал банду подонков, которые захватили школу и не могу понять за кого тебе обидно? Кавказцы захватили детей других кавказцев... Что ещё могу сказать. Терроризм - плохо.
т.е.русские захватили бы детей русских-тоже было бы "что еще могу сказать" и "не могу понять,за кого обидно"?
ты не задумывался о том,что при соответствующих усилиях "кого надо" это "событие" можно было пресечь на корню?т.е.даже на стадии подготовки к теракту,что велась, насколько я помню, еще на стадии ремонта этой школы.
не бороться со злом,а не допустить его-имхо,разные вещи.

и сколько уже можно взаимными оскорблениями обмениваться?не в первый раз вам говорят об этом.с Emрeror'ом
понятно-таков стиль изложения,но ты,Manager,настойчиво продолжаешь реагировать.:confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Извиняюсь перед всеми, очень резко в оффтоп занесло. До недавнего времени г-н Менеджер меня своей тупостью очень веселил, теперь он тупит скучно, так что не вижу смысла продолжать с ним "обсуждение".

ЗЫ Стасег, тупорылая мразь, до последнего не хотел переходить на личности, но ты млять с упорством осла напрашиваешься. Не знаю, к сожалению, откуда у тебя бредовая х%йня про водку, траву, трэшевые фильмы и прочую по%бень, которую ты якобы про меня знаешь. Но х%й с тобой. Перейдём к фактам. Практически все твои друзья считают тебя дегенератом. Некоторые так и говорят, "что? вот тот дебил?" это цитата. Ты со своими вонючими страховками умудряешься кидать даже друзей. Не хотел об этом говорить, но млять, ты нарвался. Теперь везде где ты будешь свои осаги впаривать, я буду информировать людей что ты КИДАЛА. Об этом многие знают, я хочу чтобы теперь это знали все. Всем здесь ты своими постами доказал, что ты тупой, это в доказательстве не нуждается. Заодно все будут знать что ещё и подлый.

ЗЫ Ещё раз очень извиняюсь перед всеми за мат и оффтоп.
ЗЗЫ Пора меня в очередной раз банить
ЗЗЗЫ Стасег тупорылая шлюха.
No pity, No mercy, No regret
 
mixa
т.е.русские захватили бы детей русских-тоже было бы "что еще могу сказать" и "не могу понять,за кого обидно"?
ты не задумывался о том,что при соответствующих усилиях "кого надо" это "событие" можно было пресечь на корню?т.е.даже на стадии подготовки к теракту,что велась, насколько я помню, еще на стадии ремонта этой школы.
не бороться со злом,а не допустить его-имхо,разные вещи.

Ты в армии служил?
Генерал едет с инспекцией в часть... Полковник извещён. Он подзывает майора и говорит "Значит, скоро "гена" приедет. Ты ребяток возьми, заделай дыры на складах, подстриги траву и покрась поребрики". Майор ставит задачи старшине и сержантам, а те в свою очередь ефрейторам и рядовым... Ну вот вся часть с заданием справилась, кроме двух рядовых... Недокрасили... Ну. Вы*бут солдат и сержанта. Майору по шапке дадут. Полковнику скажут, что в общем нормально...

Часть большая, т.е. страна большая... И в Беслане (рядом с местами скопления бандформирований) нашлось пара расп*здяев милиционеров/военных, которые х.з. за деньги или по халатности упустили момент... Был директор школы, который х.з. кого набирал на "работы"... Вот и получилось. Если подходить к технической стороне, то президент не может находиться в нескольких местах одновременно, а т.б. контролировать работу каждого подчинённого... А вот "по шапке" кому надо дать может... Не президентское дело контролировать работу "маляров" или охранять школу...

Русским тоже не следует захватывать никаких детей... Проицаю...

и сколько уже можно взаимными оскорблениями обмениваться?не в первый раз вам говорят об этом.с Emрeror'ом
понятно-таков стиль изложения,но ты,Manager,настойчиво продолжаешь реагировать.

Да нет... Уже не особо... Периодически напоминаю тов. повелителю, что мнение выражаем корректно, а "Новодворская" - это не оскорбление... Это диагноз...

Emperor
Извиняюсь перед всеми,...
Вау! :shame:
P.S. "Извиняться - это когда перед собой извиняешьСЯ" - действие направлено на себя (умываюсь, пререкаюсь, облажаюсь)... Правильно говорить "извиниТЕ меня..."

Так вот...
Извиняюсь перед всеми, очень резко в оффтоп занесло. До недавнего времени г-н Менеджер меня своей тупостью очень веселил, теперь он тупит скучно, так что не вижу смысла продолжать с ним "обсуждение"...
...ЗЗЗЫ Стасег тупорылая шлюха.

... А так претензий к нему нет - лишь бы не было войны...

Никаких переходов... На личности... :grin: Заметь.
Заметь ещё...
"А в свободное время мы любим под водочку смотреть тупые трэшевые фильмы (типа, это круто), ну и мюзиклы а-ля "Ганнибал" (там где все весело поют, катают снеговиков, вышибают друг другу мозги, а потом жрут друг друга) и ещё хохотать над "штампами в американских фильмах" и вообще порицать "штампы"..."
Ты на это обиделся? Тут что-то про тебя написано?
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Путин выдвинут на Нобелевскую премию мира
ну, осталось его ещё причислить к лику святых!
алилуйя!


мля, извините, что я по теме, Emрeror. ты за кого будешь голосовать? мне интересно

зы: Emрeror Manager - набейте уже друг другу морды
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka

мля, извините, что я по теме, Emрeror. ты за кого будешь голосовать? мне интересно
На самом деле ещё не решил. Так как фактически не за кого, портить бюллетень бесполезно, а проигнорировать тоже не лучший вариант. Так что пока в раздумиях. А ты?

зы: Emрeror Manager - набейте уже друг другу морды
Да я бы с радостью но уж больно глупо :grin: Лучше ему его друзья голову разобьют, когда он в очередной раз кого-нибудь кинет или опять по пьяни доберётся к чьей-нибудь девушке.
No pity, No mercy, No regret
 
раз уж можно отмечать в бюллетене любым сиволом, предлагаю использовать свастику.
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza какую? Их много.
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
раз уж можно отмечать в бюллетене любым сиволом, предлагаю использовать свастику.

Я предлагаю нарисовать волосатую жопу с загребущими лапами!! (Старательно вырисовывая)

Sfinks А, что ты хотела сказать опубликовав план путина. (Сложно конечно назвать это планом.)

Manager Согласен с Эмперором

deffochkaну, осталось его ещё причислить к лику святых!
алилуйя!

Уже если ты не заметила))

На самом деле у нас все хорошо! по телевизору врать не будут!!!!
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
swaywolf
давненько вас не было:grin:идея с символикой неплохая

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 103 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761