Суббота, 20 апреля 2024 г. 15:54:03
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сборная России

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Сборная России
 
Manager
Уже всё понятно. Только не понятно, а зачем оскорблять своих игроков?
А Жирков, между прочим, при 1 голе был именно там где и должен. Левый хав при перемещении линии защиты вправо на диагональную подстраховку именно и должен быть в левой зоне обороны.
 
Record
Было очевидно, что наши стояли на поле, перемещаясь только получив мяч.
Вот именно это я и наблюдал в концовке встречи...

Даже не лице Абрамовича можно было...
Он думал как уволить работников банка, которые вовремя бабло евреям не перевели...
Теперь нужно "отстёгивать" хорватам... Нам не позорно... И у Шавло опыт есть... :lol:

Axelsson
Уже всё понятно. Только не понятно, а зачем оскорблять своих игроков?
А Жирков, между прочим, при 1 голе был именно там где и должен. Левый хав при перемещении линии защиты вправо на диагональную подстраховку именно и должен быть в левой зоне обороны.

Неее... я только анализирую & сожалею... Всё... А обороны по моему вообще не было в тот момент... Они чай пошли пить с пирожными...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Даже не лице Абрамовича можно было...
он не думал, а как обычно грыз ногти...
а по поводу По теории вероятности должны...
чудо уже было....в Москве с англичанами...хорваты, кстати, и македонцам вчера проиграли....
 
gudron
чудо уже было....в Москве с англичанами...хорваты, кстати, и македонцам вчера проиграли....
Ты прав... :confused: Для меня "Москва" стала casual...

Друг-читатель СУ написАл СМС: "Только мы могли проиграть Израилю в субботу... :lol: :lol: :lol:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager

Только мы могли проиграть Израилю в субботу..
Действительно, довольно забавно:lol:
 
гы...благодаря Израилю я полтос выиграл :lol:
дафстречинапервом
 
Откровенно говоря, я даже не расстроен, наши игроки получили то, чего заслуживали, после своих "звёздных" интервью, в которых неоднократно было сказано, что англия для нас не соперник, а израиль тем более, мастера мля, даже хотелось, чтобы облажались. А родоначальников футбола с этого момента просто не уважаю, проигрывать уметь надо, а они развели сопли, россия покупает ..., израильтяне сдадут ..., прое.али сами, значит нужно тихо заткнуть еб.ло и играть последнюю игру, по сути мы теперь должны так же пищать в отношении хорватов и англичан, но мы этого не делаем, хотя ясно, что хорваты сольют игру, они уже на че 2008 и ломаться на уэмбли им уже ни к чему. На месте адвоката, я не отпустил бы зенитовцев на игру с андоррой, пусть готовятся к игре с нюрнбергом, в кубке уефа, а игра с андоррой всё равно уже ничего не решит, только впустую растраченные силы ведущих игроков зенита.
 
англичанам не просто будет с хорватами... думаю, что после того как они просрали македонцам общественость их с говном съест за безвольную игру с англией... имхо
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa
Я не думаю, своего хорваты уже добились, они уже на евро 2008.
 
Хотя, прочитав что сказал полузащитник сборной Хорватии Нико Кранчар, заявивший "Goal.com":
"В Лондоне мы обязаны постараться, особенно из-за того, что случилось с Россией. Израиль показал, что они – честные и гордые люди, и мы должны вести себя таким же образом". Это даёт повод для оптимизма.
Но после заявления билича всё встаёт на свои места: http://www.championat.ru/football/news-70815.html
 
Граждане - успокойтесь. Мы имеем, то что мы имеем. Достойны были бы - поехали бы. Недостойны - не поедем. Всё просто.
Чего потом позориться на всю Европу, когда будем лажать с Италией или Испанией, если Израиль не можем обыграть...

"Зенит" смог "пережить" ослабевший и возрожденный "Спартак"... А сборная не смогла "пережить" вялую Англию... Ну значит тренироваться и работать. И "покупать" хорватов не нужно - мы не нытики-англичане и наше время ещё наступит...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Самую же емкую и точную характеристику завершившегося матча дал полузащитник «Зенита» Константин Зырянов

– Что не получилось сегодня?
– Не получилось выиграть.

– Почему?
– Не знаю. Я ведь говорил вам в Лужниках, когда все впали в эйфорию после победы над Англией: «Нам бы в двух оставшихся матчах не обосраться». Вот и обосрались...

©
газета.ру
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Правильно, все еще будет!

Жалко..обидно ..досадно

Андорра нас ждет)
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Андорра нас ждет)
Только ЧЕ-2008 нас уже не ждёт :sad:
 
20 поводов для Хорватии, чтобы не победить http://www.championat.ru/football/article-15913.html :lol:
 
придётся теперь ждать отборочных ЧМ....
для тех, кто забыл -
Отборочный матч чемпионата Европы 2008. (Сборная Андорры - сборная России. Прямой эфир из Андорры)
21.11.07 22:50
 
По сообщению информационного агенства Reuters, матч Израиль - Россия, проходивший вчера на стадионе "Рамат-Ган", аннулирован. http://footballmir.clan.su/news/2007-11-20-46 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Не даёт покоя народу это поражение.
 
pavlik
эту пулю пустили уже на следующий дкеь после матча.
 
pavlik

конечно не дает покоя - бездарное и обидное поражение

так сегодня бы мы все с надеждой и радостью ждали бы матча с андорой - я бы до часа ночи  болела и не думала спать
а получилось - что сеня я сяду дома, конечно, (все равно буду болеть) но, блин, уже как-то с грустью
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Александр Карин, Ленинград
В субботу вечером, вечером, вечером,
Мы убедились - нам в Европе делать нечего,
Мы приземлились за столом,
И говорим о том, о сем
И эту песенку веселую поем:

Припев:
Посла-а-али нас в ж…у,
В дорогу дальнюю, дальнюю, дальнюю бежим,
Плевать на Европу,
Летим на Родину и не жужжим...
Пускай судьба не носит нас на ручках - пускай!
Ты, клуб родной зарплату нам не опускай!
Большая получка,
Нам всем положена - ты так и знай!

Нам нынче весело, весело, весело,
Чего ж ты, Родина, курносый нос повесила?
Мы выпьем вместе, выпьем врозь
За наше русское "Авось!",
Ну а с Европой что-то как-то не срослось.

Припев.
Посла-а-али нас в ж…у,
В дорогу дальнюю, дальнюю, дальнюю бежим,
Плевать на Европу,
Летим на Родину и не жужжим...
Пускай судьба не носит нас на ручках - пускай!
Ты, клуб родной зарплату нам не опускай!
Большая получка,
Нам всем положена - ты так и знай!

Мы парни бравые, бравые, бравые,
Местами лысые, местами кучерявые,
Мы перед вылетом еще
Андорре врежем горячо
Сперва разок, потом другой, потом еще!

Припев.
Посла-а-али нас в ж…у,
В дорогу дальнюю, дальнюю, дальнюю бежим,
Плевать на Европу,
А на сегодня все – у нас режим!
 
Грамотная песня!:up:
vk.com/afisha78
 
Англия 0 - 2 Хорватия после первых 15 минут :confused:
 
ура хорваты ведут 2-0
принимаю заказы не дорого
 
:mad:Тоько НАШИ не забивают!
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
Ну наконец-гол!
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
Вот будет прикол, Хорваты в Лондоне выиграют, а наши Андорре проиграют :lol:
 
наши Андорре проиграют
да не ....не должны...
хорваты подарили надежду....
 
ппц 2:2
 
аааааааааааааааааааааааааааааааа 3:2 :up:
 
:shame:
О чудо! :lol:
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761