Пятница, 29 марта 2024 г. 17:57:24
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Президент, что творится в стране?!.. ваше мнение.. (политота, за жизнь...)

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 103 След.
Президент, что творится в стране?!.. ваше мнение.. (политота, за жизнь...)
 
К СССР у нас возврата нет и не будет, ибо народ узнал, что такое рыночная экономика (это когда все всё все могут, но никто никуя не может)
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
Откуда у народа ностальгия по совку???
Не наелись отдельными элементами дерьма в недалёком прошлом????
У каждого есть минимальный шанс если и не изменить что-то при голосовании,так хотя бы обресть спокойствие души на будущее,побывав у избирательной урны,а не проминая скрипучий диван,попивая пивко у телевизора или компа......
Все на выборы!!!
Не дадим задушить Россию свом пох...измом!!!!!:up:
Улыбайтесь!!!!!!!
Вас снимают.......:)))
 
Talvi дело все в том, что в совке была стабильность и национальная идея - чего в современной России нет.
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
Когда все мечтали о гласности,чего они ожидали от нынешней ситуации в стране?
А стабильность и национальная идея - это всего лишь некоторые плюсы того времени,за которыми не сразу были заметны то же воровство, та же коррупция...
По большому плану ничего не изменилось,только каждый может высказать своё мнение,которое вряд ли подкорректирует ход истории...к сожалению.....
Улыбайтесь!!!!!!!
Вас снимают.......:)))
 
Talvi
Все на выборы!!!

За кого? Выяснилось, что кандидатов достойных нет:confused: Объясните  в кратце по фактическим пунктам  исчо раз патологической блондинке, а? Почему Едросы- "пидросы" и чем так страшен Путинский план, ведь другая партия, пришедшая к власти навряд ли не будет  хапать и  рвать  бюджетные деньги во благо народа. Что-то  вокруг  теперь все стали говорить то, что  если едроссия придет к абсолютной власти  стране  будет крах.

При ЕдРо, при существующей схеме управления и "плане ПутЕна из чуйской долины" ничего.
Абсолютно.
Бесперспективно.


---------------------------------------------------------------------- ----------
Не бойтесь будущего, всё решено за вас... (План Путина)
Не ходите на выборы, графу против всех и одномандатников отменили...шепотом:за вас всё равно проголосуют!(План Путина)
А вспомните Знамя Победы... (мы делаем всё как надо) (План Путина)


Что ждёт? подыхание. уже сейчас хорошо видно. Цены ползут вверх, уровень жизни вниз, соц поддержка опять в жопе, тарифы жкх- такое ощущение что живём в дворцах. Оболванивание молодёжи, пичканье дерьмом о нац проэктах которые не работают.... И дальше будет только хуже.
+1
с другого форума http://www.molgvardia.ru/opponent/viewtopic.php?pid=694
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
ВВ уже подмял под себя определённый % избирателей только тем,что ЕДР обсуждают и фактически готовы отдать свои голоса большинство,кто-то ему верит, кто-то надеется на его мощь.
Всё неоднозначно,хотя электорат явно выберет ЕДР
Улыбайтесь!!!!!!!
Вас снимают.......:)))
 
Глава государства заверил, что предстоящие выборы в Госдуму будут максимально честными и прозрачными.
А что ещё нужно народу???
Улыбайтесь!!!!!!!
Вас снимают.......:)))
 
В российской политике слишком много шакалов. Она почти из них одних и состоит. И сейчас они демонстрируют свою шакалью сущность – падают на четвереньки и показывают брюхо, демонстрируя преданность и лояльность...Не исключено, что массовая демонстрация преданности и обожания Путина не была результатом приказа сверху и началась спонтанно. Но экстаз путинопочитания хорошо укладывается в сценарий передачи власти от Путина-президента к Путину-спикеру Госдумы, Путину-премьер-министру, Путину-председателю Совета Федерации (нужное подчеркнуть). Странно, что письмо деятелей культуры было опубликовано именно сейчас, когда ни о каком третьем сроке уже речи нет. Не исключено, что публикация письма – один из «сигналов сверху»: «пора падать на четвереньки».

Запущенный процесс «шакализации» политического слоя может стать необратимым...На наших глазах в кратчайшие сроки воссоздается советская система управления времен Брежнева. Как будто в наших бюрократах советская система заложена на уровне генов и, почуяв запах родного стойла, они кинулись в него занимать привычные места.
http://tayga.info/analit/592/
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Обещанного СМИ телеобращения к нации так и не удалось  увидеть.
Что скажет Путин? Путин раскаялся и  молча предложил выпить грузинского вина...

Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
оттт и началось... первые ласточки
@ИМХОтеп III
 
лугиша
а тут смотрю юношеский максимализмтак и прёт,уже 27 страни
В очередной раз "браво!"... :up:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Имперор хорошую ссылку дал на эту тему, глянь, если не видела - http://pravo.nnm.ru/likbez_dlya_izbiratelya

deffochka, ТОЛКОВАЯ ссылка! ЧИТАТЬ ВСЕМ, кто готов оторвать пятую точку от дивана!
Букаф многа, но они того стОят! Читать до конца!

п.с.
...дьявол... :mad: то что пойду - для меня не вопрос, но ЧТО именно сделать, так пока и не решил...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol А тут вобще сложный вопрос, мы выяснили, что все бесполезно! повлиять не возможно. Но я пойду точно, хотябы для того что бы жопу нарисовать и ручку унести). Где еще бесплатно дадут листик с ручкой.

Печально осознавать, что на посты нет достойных людей. Я против политики путина но кем его заменить не вижу...
Эт о суко бесит, безысходность... что делать не понятно! Правительство не дает нормальным людям добираться до власти!

Предложите в кандидаты хоть кого нить, на 2 декабря и на президентские?   Кого можно выбрать, поставить за руль? Я не знаю.
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
Уйду немного в офф, к классике. У Аристотеля хорошо описан был тот самый "аристотелев круг" - от демократии к тирании, от тирании к олигархии (колегиальная власть наилучших), потом опять к демократии. Круги сохранились, хотя каждая форма активно борется за свое место. В какой точке мы сейчас? Демократия требует политической активности масс. Тирания, как авторитарная форма правления, требует постоянного цементирования ненавистью к внешним и внутреним врагам (по Аристотелю) - к инородцам, иноверцам, к богатым и знатным. Ушедший век прекрасно это иллюстрировал - нацистское государство использовало доя это инородцев, фундаменталистское - иноверцев, а коммунистическое - буржуев. Ходим опять где-то рядом. Понятно, что коммунизм (как "по возможности и по потребности") - недостижимая утопия, природа человека такова, что такое общество невозможно, а искусственная селекция "на достойных людей" имела очень печальные последствия.
Короче, выборы близко, теряюсь. Хотелось бы демократии, но "демос", питающийся "кривыми зеркалами" и "клабами" ? Знаю, за кого "галку" ставить не буду, а вот дальше - тупик. Туплю в нем:sad:
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
"галку" ставить не буду, а вот дальше - тупик. Туплю в нем
Это происходит со всеми кто понимает, что нынешний курс ни к чему хорошему не приведет.
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
Хотелось бы демократии, но "демос", питающийся "кривыми зеркалами" и "клабами" ? Знаю, за кого "галку" ставить не буду, а вот дальше - тупик

Демократия чужда России и русскому сознанию. Для сознания российского человека демократия равняется беспридельщине( Вспомнить  демократию 90-х  с    Борисом Николаичем  в веселом подпитии у руля) Народовластие (демократия) проявляется  и ограничивается в профанационном выборе  поставить -нарисовать галочку, изобразить  нечто сделав новый шедевр политического импрессионизма, символизма/ сюрреализма,  съесть  бюллетень (нищие тоже кушать хотят) или забрать домой вместо туалетной бумажки  для подавления бунта особо активных и пытливых умов электората.  Странно, отчего многопартийная система  методично трансформируется в однопартийную структуру  на данном этапе политического развития страны. Какая же это демократия с абсолютной властью одной политической фракции?  Полицейская монархия  с   демократическим  значком в петличке для отвода глаз? Генетическая память варварских племен  не может  не проявляться и в современной модифицированной жизни. Воровство и обман в крови русского человека, поэтому любой  вновь пришедший к кормушке власти будет  как пьявка сосать пока не надуется, а сытый ум разве способен думать о голодных? Сытый голодному сами знаете кто. Справедливая Россия и еще несколько партий  завуалированные дочи ЕР. Зюганов просрался  когда еще занимал высокий пост при другом строе, а теперь он рвется опять к власти, надеясь, что его избиратели или не жили  при соцстрое или выжили по старости из ума страдая склерозом и отсутствием навыков(средств) к чтению газет не только тех, что в почтовый ящик бесплатно попадают. Если  свободу выбора ограничили убрав графу "Против всех"  и не предложили ни одной существенной альтернативы... Некоторым избирателям остается сделать доброе дело и   всем  рвущимся к власти дать по галочке-в этом случае бюллетень тоже будет считаться недействительным, так? Вопчим как то так.
*Если подобное уже было  написано кем-то на  одной из 29 стр. значит истина где-то рядом. Извините, все посты перечитать аполитикану не представляется физически возможно без ущерба для глаз,  на очки исчо  государство не выдало субсидон и вряд ли дождешься.
«Единая Россия» – не политическая партия, а некоторая специфическая властная структура, членов которой не связывает ничего, кроме желания сохранить себя во власти. И президент Путин ей нужен как бренд, помогающий решить именно эту задачу. Если российская бюрократия придет к выводу, что какой-то иной лидер лучше справляется с такой задачей, ВВП немедленно ощутит за собой зияющую пустоту.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
swaywolf
Но я пойду точно, хотябы для того что бы жопу нарисовать и ручку унести). Где еще бесплатно дадут листик с ручкой.

а при чём здесь власть,это уже ваше воспитание(и с таким подходом к вопросу голосования:sad:вы рассуждаете,кого выбрать)
можно конечно счас оправдатся,что это акт протеста,но факты вещь упрямая:tongue:
 
лугиша
взывая к Софке и ее порывам постить картинки
:tongue:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
вот кстати обсудить можно,как они это сделают:shame:  http://finance.rambler.ru/news/economics/6887788.html
 
лугиша
Привет,а тут и обсуждать нечего:grin:
Как было,как есть,так и будет:grin:
 
[лугиша
i]а при чём здесь власть,это уже ваше воспитание(и с таким подходом к вопросу голосованиявы рассуждаете,кого выбрать)
можно конечно счас оправдатся,что это акт протеста,но факты вещь упрямаямне


мне 89 леи и я из Саранска!
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
mixa
а кстати,кто?(или не только имперор виртуальный:cool: )раз уж я в начале поста:grin:
 
swaywolf
написал раньше,чем пост прочёл:grin:
 
лугишанаписал раньше,чем пост прочёл

А это зачем написал?
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
swaywolf
а где ответ про путёвки:tongue:
 
лугиша Ты на Н.Г. хочешь?
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
swaywolf
не принципиально:grin:можно числа с 3-5 если прайс будет реально ниже,можно попозже
 
В аську стукни а то офтопим)
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
swaywolf
завтра,со светлой головой:grin:
 
SoffKa
отличная ссылка, очень интересно написано. спасибо!

dimedrol
но ЧТО именно сделать, так пока и не решил...
если решил всё-таки за кого-то отдать свой голос, то наверное лучше за КПРФ... как более-менее реальную альтернативу, хотя и тоже весьма сомнительную..

продолжаем картинную галерею " Путинюгент". (бумага, краска. ноябрь 2007)
http://www.ljplus.ru/img4/d/e/desember/111.jpg
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 103 След.
Читают тему