Пятница, 29 марта 2024 г. 17:25:02
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 53 След.
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!
 
old resident
По моим сведениям из приближенных источников "Зенит" честно победил... Это говорят на sport-weekend.com...

А всяким упырям из Австралии - пошли на х*й! Дика мы вам не отдадим!
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Если кто собирался на праздник чемпионства..
Чествование «Зенита», назначенное на 26 ноября, переносится
http://www.fontanka.ru/2007/11/21/097/
 
Если кто собирался на праздник чемпионства..
Чествование «Зенита», назначенное на 26 ноября, переносится

Кстати в тему, никто не в курсе где билетики достать на сие мероприятие?
 
FIFA может лишить "Зенит" золотых медалей Чемпионата России :lol:
 
После матча Андорра-Россия на одном из центральных каналов.
Гуус Хиддинк: "We made a lot of mistakes..." [мы сделали множество ошибок]
Переводчик: "Мы очень рады, что прошли в финальную часть турнира..."
   
Поздравляем!!!
Улыбайтесь!!!!!!!
Вас снимают.......:)))
 
FIFA может лишить "Зенит" золотых медалей Чемпионата России
http://www.soccer.ru/news/45635.shtml
 
pavlik
Хватит "пуль"... :cool: Зенит - чемпион - не обсуждается.
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager
Вообще-то по ссылке, которую я привёл, не пуля, а как раз наоборот, популярно объясняется, почему фишка с Адвокатом не стрельнёт.
 
после просмотра этого видео, игра погребняка во вратарской выглядит не так уж и ужасно

http://fishki.net/comment.php?id=28720
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! мне визу английскую далиииии!!! завтра смотрите меня по телеку когда Зенит будет драть Эвертон!!!! :up: :up: :up: :up: :up:
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS
урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! мне визу английскую далиииии!!! завтра смотрите меня по телеку когда Зенит будет драть Эвертон!!!!
Осторожно! В мировая опасность полония...:grin:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Зенит-чемпион!!!!!!
А смысл???
 
Я в шоке от судейства этого ГАНДОНА:mad: Пнальти в наши ворота выдумал ССУКА, а англичанин сыграл рукой явно в своей штрафной этот гандон даже внимания не обратил:mad:
 
Судью на кол. Этот мудила не заслуживает прощения.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Эта тварина просто выбила Зенит из куефа:down:
 
http://www.championat.ru/football/news-74362.html Просто ппц, было бы не плохо, если бы наши болелы после игры порвали арбитра-уёбка, Домингеса жаль, надеюсь травма не слишком серьёзная, а эта ссучара (арбитр) даже карточку не показал англосу. Для себя я утвердился полностью-погребняк полное говно, пинком под жопу его на скамейку, вторую игру этот петушара бъёт в молоко, в голевых ситуациях.
 
парни молодцы!!! хорошо играли. Слава,Шава,Тимоха - как обычно на высоте.
ну а судья...я просто не буду ничего писать, и так всё знаёте сами.
 
Англия страна дебилов непуганных, но поют на стадионе выше всяких. Играют тоже ничего... :up:
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
:cool:
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS
Не надо было арбитра живым с поля отпускать!!!
 
АБОНЕМЕНТНАЯ ПРОГРАММА НА 2008 год.В абонемент включены все домашние матчи "Зенита", включая все возможные матчи Лиги Чемпионов, Кубка UEFA, Кубка России и, так же, товарищеские матчи.Реализация абонементов будет проходить в три этапа:Первый этап – продажа абонементов на свои места (то есть места, на которые у Вас был абонемент в 2007 году). Начало продаж планируется во второй декаде декабря. Прием заявок от юридических лиц (декабрь-январь 2008 г).Второй этап – продажа абонементов для владельцев абонементов 2007 года, с возможностью поменять сектор, место на стадионе. Также продажа абонементов для юридических лиц (январь 2008 г.). Третий этап – продажа абонементов на все свободные места на стадионе (февраль 2008 г.).
 
37-летний полузащитник питерского "Зенита" Александр Горшков может перейти в бакинские "Нефтчи". Он не собирается заканчивать карьеру, несмотря на завершившийся контракт с "Зенитом".
 
gudron
Фурс вроде как говорил, что Горшков им нужен... Не верю, что можно переехать к азерам... Лучше пусть идёт в "подпаски", глядишь, тренером станет...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
В отечественных СМИ уже неоднократно публиковалась информация, связанная с переходом Андрея Аршавина в один из западных клубов. И вот, на этой недели, похоже, наступила относительная ясность — если Аршавин решится покинуть Зенит, окажется в клубе английской Премьер-лиги.

По информации «Daily Mirror» английский «Ньюкасл» выразил желание видеть капитана сборной России в своих рядах. В частности, тренер «сорок» Сэм Эллардайс лестно отозвался об Андрее после недавнего матча Кубка УЕФА: «Своей игрой против „Эвертона“ россиянин показал, что вполне готов играть в английской Премьер-лиге».

Сам Аршавин вполне положительно относится к данной перспективе: «Если поступит какое-то конкретное предложение от этого клуба, я его рассмотрю», — сказал футболсит в интервью «Спорт-Экспресс».

Однако, cпортивный директор «Зенита» Константин Сарсания заявил, что к Аршавину присматриваются сразу два клуба английской Премьер-лиги, сообщает «Советский Спорт».

Об этом косвенно свидетельствуют и слова Дэвида Мойеза: «Аршавин — фантастический игрок! Я был бы счастлив, если бы он оказался в моей команде. Но у нас просто не хватит денег, чтобы купить Андрея».

Также, напомним, что интерес к игре Аршавина отмечали ряд английских футбольных специалистов, называвших Аршавина одним из лучших игроков в матчах сборных России и Англии.

www.arshavin.ru
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
47rus
Аршавин.ру... :up: Андрей сам "пули отливает"... :grin:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager
да брось....кому он нужен сильно.....
[Зенит" и "Спартак" сразятся в первом туре чемпионата России - 2008 Завершилась жеребьевка календаря чемпионата России по футболу 2008 года, проходившая в Москве в Центре международной торговли. Каждая из команд в ходе жеребьевки получила свой определенный номер, согласно которому и будет составлен календарь чемпионата России. Уже известны соперники по первому туру очередного первенства страны. Первые мачти состоятся, ориентировочно, 15-16 марта. Итак, в первом туре сыграют: "Спартак-Нальчик" - "Сатурн" ЮТОРИ"Терек" - "Крылья Советов" ЦСКА- "Шинник" "Локомотив" - "Рубин" "Луч-Энергия" - "Москва" "ЗЕНИТ" - "СПАРТАК" "Томь" - "Динамо" "Химки" - "Амкар".
 
А сейчас не так:
1-15
16-1
1-2...

15. Шинник
16. Терек
2. Спартак (М)

Систему снова поменяли..?
А золотой матч вернули? :grin:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
страно мне казалось что сайт аршавина находится на европейском домене....

www.arshavin.eu
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Manager
ну ценник себе делает... ;)
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Надо ж было "раскуриться"... А тут "бах" "Зенит" - "Спартак"...:up:
"Что такое эта ваша «разруха»?
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 53 След.
Читают тему