Четверг, 28 марта 2024 г. 17:33:38
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мне нравится (фото)

Страницы: 1 2 След.
Мне нравится (фото)
 
Фотки того, что нам нравится и что мы любим.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Худеешь или бросил это занятие? Или *мне нравится всё, что мне нельзя... * Я ,к примеру пью, курю и люблю на диване полежать  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Я в анорексики не записывался )
И так до 62кг тогда дошел и хватит, сейчас 69.
Сейчас организм хорошо сжигает практически все. Я же писал, что массу буду набирать, только уже более полезную, в "мясо", а энергию же надо брать откуда-то. Согласен, не самый полезный продукт, но мне в моем случае приемлем.
А вот твои пью, курю безвредными ни для кого не будут.

И вообще, тут нет продовольственно-физиологической направленности.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Я ,к примеру пью, курю и люблю на диване полежать
sovanik59
ты название темы усвоил? ФОТКЕ давай! ;)
--------------
(лугиша вона давеча и никакой подобной темы  не ждал, а фотки просто так - по велению Души сыпал - всем на зависть... :lol:
@ИМХОтеп III
 
Я ,к примеру пью, курю и люблю на диване полежать
sovanik59
ты название темы усвоил? ФОТКЕ давай! ;)

Пьющим и курящим, на диване лежащем, себя сфоткать.
Местный житель
 
Пьющим и курящим, на диване лежащем, себя сфоткать.

Чё пристали к человеку? Я не курю, но всё остальное обожаю. :)
 
Пьющим и курящим, на диване лежащем, себя сфоткать.
Может еще и обнажиться ,как Даная ? Боюсь это уже будет шоком для окружающих  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Как добавить фотки? У меня не получается.
Жюли
 
Как постить фото
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Обожаю мороженное! Особенно с орешками, можно с конфитюром и шоколадом, но больше всего сливочный пломбир с фруктами! ММММММ!


url=http://radikal.ru/F/s04.radikal.ru/i177/1110/2d/23db267bb650.jpg.html][/url]
Жюли
 
SDV-DA, Благодарю за помощь :)
Жюли
 
До чего ж хороши эти Сибирские коты! Год назад завели в семье такого питомца. УМные животные, с характером и преданные.


url=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i440/1110/f7/6ff159abf5f7.jpg.html][/url]
Жюли
 
Juli

Подумашь, а у мя египетская мау. Красавица, но дикая сволочь. Глаза голубые-голубые. Когда выпрыгнет на улицу(я на 1-м этаже живу) становиться фотомоделью. :) Весь дом знает про мою красавицу, проходят и давай с ней фоткаться, а эта сволочь позирует всем. Всё ей прощаю за её красоту. Если интересно заходи http://vkontakte.ru/id5212486 фотоальбом "Домашняя любимица". Можете и отдых в Бердянске 2010 года посмотреть.
 


Вот такая вот красавица :)) Это она перед зевком, сонная.
 
B737-800
The future will show.
 
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Это у нас такое продают или из Штатов?
Макадамия, думаю, не всем понравится, ее иногда на рейсах Lufthansa дают (там сменяют друг друга миндаль, кэшью, макадамия)
The future will show.
 
meehalych
Это аналог Nature Valley, только гораздо более вкусный. Я даже не знаю с чем сравнить. У нас не видел. Меня угостили, по заказу с сайта. Если где увидите - берите, не пожалеете!
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
на Ebay есть, но обычной почтой, по прибытии, в посылке каша будет
The future will show.
 
нормально все было, даже не раскрошилось, не знаю чем везли..
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA,
узнай, или, хотя бы, адрес продавца на ebay
Интересно попробовать, что же в них такого особенного
The future will show.
 
Если захотите купить сырок,то купите только вот такой


Дорого правда - 22руб,но он того стоит.Качественно и вкусно.Купил в Семье и видел в Пятерочке.
 
Дорого правда - 22руб,но он того стоит
Нажимаю увеличить, у в нижнем правом  углу жопа  :lol:   Это уж потом,сырок увидел  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Нажимаю увеличить, у в нижнем правом углу жопа
потому что не надо постить ссылки радикала с обвесом, старайтесь давать прямую ссылку (на радикале она обычно первая сверху из предлагаемых)





ну вот так например:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Вот такая вот красавица :)) И правда красавица. Видимо ваша любимица знает себе цену. И так сфоткать ее дает, и так, и вот так.)
Жюли
 
  А это мои два бывших котейки. Тот что слева на собак кидался, паразит, и вот его уже 1,5 года нет, а тот что серый оказался аллергенным для наших гостей, отдала в добрый заботливые руки.
Жюли
 


Вот так зевать надо :)
 
а тот что серый оказался аллергенным для наших гостей, отдала в добрый заботливые руки.
никогда не пойму ТАКИХ людей... че гости часто ходят, животина стала не нужна???
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
че гости часто ходят, животина стала не нужна???
А представь ситуацию,что гости-аллергики  пользуются тем же диваном, той же постелью(ни для никого не секрет ,что любимцы и любимые спят  на одном и том же белье ,на одной и той же подушке :lol: )
Ну ,и кого выгонят скорее всего (потом локти кусать будут) -конечно любимца- потому  , что от него удовольствия мелкие, а пакости и проблемы на данный момент бОльшие ,чем от * гостя* .
Никаких намеков-просто правда жизни , подкрепленная жизненным опытом  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761