Четверг, 28 марта 2024 г. 19:55:11
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 53 След.
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!
 
РАС ДФА ТРИ ЧЕТЫРИ ПЯТЬ
НАШ ЗЕНИТ ПОРВЕТ ВСЕХ БЛИН!
one world, one future
 
Да здравствует здоровая критика!!!
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
«Траферов» из «Зенита» не будет
2.08.2007 22:50 | Газета.ru

После завершения открытой тренировки "Зенита" главный тренер команды Дик Адвокат ответил на вопросы о "траферах", а также озвучил позицию руководства клуба по вопросу о возвращении Фатиха Текке в Турцию. Открытые тренировки "Зенита" в преддверии очередного тура Премьер-лиги стали настолько традиционными, что вполне могут превратиться в скучное и рутинное мероприятие. Ну, о чем спрашивать Адвоката, если заранее знаешь, что к любому сопернику он относится с уважением, но "Зенит" все равно будет играть в свою игру, что отдельных игроков он не обсуждает, а состав определяет в день матча. При этом все, кто добросовестно работает на тренировках, имеют шанс попасть в число 18 заявленных.

Впрочем, последний брифинг с участием Адвоката мог дать фору любому "Аншлагу". Тон на нем задавал впервые посетивший подобное мероприятие и, похоже, во второй раз в жизни услышавший о футболе во время подготовки к нему, корреспондент одной из деловых газет северной столицы. Он почему-то пришел с полупрофессиональной камерой и длинным списком вопросов, записанных от руки на листочке. Для начала деловой журналист поинтересовался у Адвоката, будут ли еще в этом сезоне "траферы" зенитовцев в другие клубы.

Пока более осведомленные в футбольной терминологии репортеры приходили в себя после взрыва хохота, главный тренер "Зенита" очень серьезно разъяснил, что сие зависит от самих футболистов.

Мол, он хочет видеть в команде всех. Видимо, переводчик сгладил некомпетентность вопрошающего. Явный прокол не остановил героя нынешнего брифинга. Он успел поинтересоваться, не появятся ли в "Зените" новые легионеры и всех ли игроков команды Адвокат планирует задействовать в качестве капитанов.

После этого возможности задавать вопросы деловому журналисту долго не предоставляли. Он терпеливо ждал своего часа и уже под занавес общения с Адвокатом выдал на смеси английского с питерским: "Последний question". Против такого Дик не устоял. "Квэсчен", как выразился герой дня, был просто феноменальным: "Ставите ли вы перед командой какие-то планы кроме банальной победы в чемпионате страны?"

Видимо, перевели это Адвокату дословно, ибо вопроса он поначалу не понял. Репортеры, имевшие опыт игры в КВН, быстренько пояснили, что это у российских журналистов юмор такой. Растроганный голландец признал вопрос хорошим, но ответа на него все равно не дал.

Среди серьезных тем, затронутых в общении с главным тренером "Зенита", выделим будущее Текке и определение состава с тактикой на матч с "Динамо".

Оказывается, турецкий форвард не собирается беседовать о своем возможном отъезде домой с руководством питерского клуба. Такой разговор уже состоялся.

Позиция Адвоката состоит в том, что насильно удерживать форварда в России, где ему категорически не нравится (видимо, потому, что он не общается с представителями деловой журналистики), не стоит. Но и отпускать за цену ниже той, что заплатили "Трабзонспору", нельзя. Вопрос о том, отработал ли Фатих за год свою немалую зарплату (по неофициальным данным, он третий сверху в отсортированной платежной ведомости после Аршавина с Тимощуком), Адвокат деликатно обошел. Ведь и так турки хотят выкупить "Султана" за 5 миллионов, хотя продали его "Зениту" за 7,5.

Говоря о матче с "Динамо", Адвокат подчеркнул, что в стартовом составе будет несколько изменений, призванных сбалансировать игру питерской команды. Уж больно несбалансированной выглядела она во встрече с "Амкаром". В список 18 войдут отдохнувший Николас Ломбертс и вернувшийся с Кубка Азии Ким Дон Чжин. Место в воротах, несмотря на великолепную игру против уральцев Камила Чонтофальски, займет Вячеслав Малафеев.

Не сыграет в Москве получивший легкую травму и даже не занимавшийся с командой на поле Ивица Крижанац. Никаких шансов попасть в основу и даже потренироваться с ней нет у македонца Драгана Чадиковски, вернувшегося в "Зенит" из словенского "Публикума". Коль выставили его на "трафер", то обратной дороги нет.
 
мда. сеня была красивая, завораживающая игра на встречных курсах. но к сожалению Динамо было результативнее :sad:
 
Послематчевая пресс-конференция тренеров ФК "Динамо" и ФК "Зенит"

Главный тренер ФК «Зенит» Дик Адвокаат: По итогам девяноста минут «Динамо» сегодня заслужило победу. Они вели игру и доказали, что на этот раз сильнее. Переломным моментом стал промах Зырянова. Мы сразу же получили ответную атаку и пенальти в наши ворота, после чего игра была сделана.

Почему ваши футболисты сегодня часто выполняли подкаты ногами вперед, рискуя нанести травму сопернику?
ДА: Я думаю, что жесткая игра сегодня была с обеих сторон. Вы думаете, что динамовцы не делали таких подкатов? Вы ошибаетесь.

Почему сегодня «Зенит» не заполнил всю заявку на матч?
ДА: Двое футболистов у нас дисквалифицированы. Кроме того, на последней тренировке перед выездом получил травму Радимов, который остался в Петербурге.

Насколько отразилось сегодня на игре то, что на стадионе присутствовали Куман и Хиддинк?
ДА: Я сказал зенитовским игрокам сборной России, что на матче присутствует их главный тренер, однако это не помогло.

Как вы охарактеризовали бы работу Андрея Кобелева? Как вы относитесь к главному тренеру «Динамо»?
ДА: Отлично отношусь. Я уже говорил перед игрой, что он делает свою работу очень хорошо. Это же могу повторить и после окончания матча.

Первый тайм вашей команде не удался. Как вы хотели перестроить игру в перерыве, и почему это не получилось?
ДА: У динамовцев было больше желания победить. Ведь они играли с большим желанием. Я сказал ребятам в перерыве, что надо играть также, и это помогло. Мы перехватили инициативу, забили второй мяч, вышли вперед, а могли забить и третий гол.

Оцените, пожалуйста, новичка команды Николаса Ломбертса.
ДА: Он пока две недели тренируется в команде, поскольку у него была пауза в связи с небольшой травмой. Это будущее «Зенита». Сегодня он продемонстрировал не очень удачную игру, впрочем, как и другие зенитовцы.

Насколько серьезна травма Анюкова?
ДА: Мы узнаем об этом только утром. В перерыве он мне сказал, что не может выйти на второй тайм.


Главный тренер ФК «Динамо» Андрей Кобелев: Мы остались очень довольны тем, как сыграла сегодня наша команда. Мы реализовали четыре момента, могли забить еще больше. Я считаю, что «Динамо» показало сегодня очень хороший футбол. Я хотел бы сказать всем футболистам «спасибо». Тем более что мы играли с сильной командой против сильных футболистов.

Через три дня матч с «Зенитом» на кубок. Это будет совсем другая игра?
АК: Посмотрим в первую очередь на состояние футболистов, на плечах которых лежит основная тяжесть борьбы в чемпионате. Вполне возможно, что кому-нибудь дадим отдохнуть. Сейчас сложно сказать.

Раньше «Динамо» не хватало совсем чуть-чуть, чтобы реализовать свое преимущество и игре. Теперь это чуть-чуть преодолено?
АК: Очень хочется в это верить.

«Динамо» после этой победы включилось в борьбу за золото?
АК: Наши задачи были установлены в начале сезона, и не меняются в течении уже восьми месяцев. Почему мы должны их менять после одного матча?

Где новичок команды Генков? Сегодня его не было даже в запасе.
АК: Необходимо время на адаптацию. Надеемся на него, как и на остальных наших новичков.

Почему ваши футболисты провалили начало второго тайма, когда инициатива перешла к «Зениту»?
АК: Я считаю, что в начале второго тайма ничего страшного не произошло.
Просто Текке, на хорошую игру головой, которого мы обращали внимание, забил мяч, реализовал свой момент. Но я не сказал бы, что из–за этого эпизода, мы провалили начало второго тайма. Мы играли достаточно хорошо.

http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=3850
 
gudron

Я не знаю какой смысл слушать болтовню этого напыщенного и упёртого барана (имею в виду человека, который, к сожалению, сейчас являяется тренером ФК "Зенит"). Позволю себе запостить себе мнение одного очень уважаемого и авторитетного болельщика.

"Игроки не виноваты.
Никто из них персонально. Ни Риксен, старательно и безобразно играющий, ни Чжин, который просто не умеет почти ничего, даже попасть по мячу, ни Ширл, ни Зырянов с Погребняком, ни даже Домингес, как только не поставили его в основу, сразу разразившейся правдой-маткой, что в Зените Адвокаат не занимается тактикой. Ах ! Ох ! Открыл, называется, Южную Америку. Адвокаат много чем в Зените не занимается, не только тактикой. И спросить с него некому. Спортдиректор тренирует команду второй лиги в 800 км от базы клуба, а президент беспрецедентно некомпетентен в футболе. Так что, насчёт "тактики" Домингес погорячился. Не виноват Текке. Сильно не виноват Славик, что у него, игроки в стенке не вытесняют игрока соперника, когда всем на стадионе известно, что Колодин будет бить прямым ударом по своему. Тем более, не виноваты Шктрел, Крижанац, Хаген. Даже Ломбертс и тот не виноват.
Например, такая фраза : Мы купили Ломбертса и он во второй своей игре привез второй же пенальти. Где здесь ошибка ? "он привёз" или "мы купили" ? Очевидно, покупая человека из слабой команды слабого чемпионата, надо быть готовым, что его придется "раскрывать" пару лет.
Виновато "руководство", которое постоянно врёт. Врёт про замечательную игру дубля, про чудо-академиков, про "три кубка", про восходящую звезду Максимова, про то, что есть какой-то прогресс в игре команды. Самое поразительное, что в их вранье поверили даже многие люди, умудрившиеся рассмотреть какое-то рациональное зерно в чудовищной и безобразной игре команды, которую, уже не стесняясь, после каждого матча называет таковой Адвокаат, как будто он не несет за это персональную ответственность. Про Dick"a Мирового Уровня хочется сказать отдельно. Ну ни умом, ни сердцем Адвокаат здесь, денег рубит в богатой стране, ну хоть минимума страсти и умения тренерского почему не приложить ? Что ему мешает ?! Непонятно.
Корчое, имеем то, что имеем. Говорить о чем-то позитивном можно только не смотря на поле. Плохо, что своим враньем Сарсания с Фурсенкой, да пляшущими под их дудку тренером, сбивает нас всех с толку и перекладывает вину с больных голов на здоровые.
Самое неприятное, что сейчас всё это чиновничество сольёт Адвокаата, чтобы не отвечать перед своими же ркуоводителями, возьмёт нового тренера и ровным счётом ни-че-го не изменится. В общем, нам надо всем набраться терпения и ждать, пока мыльный пузырь лопнет, как это было в Динамо ЗавОрзина и Федорычева. Болельщики Динамо кричали своим игрокам "вперёд ублюдки, вперед тупые", но игроки как раз были не при чём.

Не идите никогда от игроков. Они важны, но не определяющи. В Клубе должен быть смысл и своя идеология и философия. А не просто нахерачить денег народных немеряно в бюджет, половину просрать, и сидеть, ждать больших успехов, регулярно неся бред в интервью."
BK

Взято с гостевой книги ZIA.
http://www.zenitspb.org/guestbook/guestbook.shtml

Вот так! Ни добавить, ни убавить! Всё точно сказано! К сожалению... :mad: :mad: :mad:
 
Axelsson
а я с вышесказанным и не спорю...мне контракт с ДА сомнительным показался ещё до его подписания...
сейчас что имеем то имеем... сезон проехали...
а кто виноват? думаю процент увеличивается от низших до верхних звеньев цепи.
 
мне контракт с ДА сомнительным показался ещё до его подписания... А мне ДА вооще не нравится-очень резок.Он не "наш",вот Петержела как-то роднее казался и команда слаженнее,ровнее играла
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
zebra

Петржеле гореть в аду лет тысячу вместе с поклонниками его талантов:mad:
 
Axelsson
Обоснуйте!
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
zebra
Не буду!
На футбольных форумах, в частности на гостевой книге ФК "Зенит" ZIA, тонны мегабайт посвящены этой дурилке и пустомеле.:mad:
Извините, но эта тема уже до чёртиков надоела.
 
Почитала отзывы и предложения на портале болельщиков.Мнения разные,но одно понравилось более всего:"Нихрена нет игры."
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
9-3!!! :shame:
Давно такого интересного футбола не видел, а счёт такой вообще мне в Fifa 07 встречался только :tongue:
Вообщем а...ть, дайте две!!!

З.Ы.: Гостевая книга и сайт "динамиков" упали вообше, не отвечает уже с полчаса
 
я ф шоке...

чем-то напоминает времена ПЖ!
Со всеми можно найти общий язык.
Даже с ублюдками...если первым нажать на курок!
 
S Del-Maar Насчет интересного футбола.... не знаю... по-моему играли две дворовые команды. Счет тоже дворовый.
Кубок РЖД показал, что из себя представляет российский футбол
 
old resident
Сравнил Реал с Паравозом =))

Динамо - была в дворовом составе, да и пендели надломят хоть Барселону...
Со всеми можно найти общий язык.
Даже с ублюдками...если первым нажать на курок!
 
Возвращаемся в Европу!

Вот и наступила для «Зенита» череда матчей в режиме нон-стоп. И пусть в России циклом из двух игр в неделю больше принято пугать, позволим себе сдержанно порадоваться. Болельщикам нынешний ритм дает шанс чаще видеть любимую команду в деле, футболистам – возможность обрести оптимальную игровую форму, что, кстати, и доказали два матча сине-бело-голубых на прошедшей неделе. Начавшаяся сегодня семидневка также дарит нам две встречи, первая из которых пройдет в Злате Моравце.


Словаков знаем

Матч против «ВиОна» станет первым для «Зенита» в розыгрыше Кубка УЕФА – 2007/08. История показывает, что старт в европейском клубном турнире № 2 не всегда получается для нашей команды успешным. Предыдущие кампании трижды начинались с побед и столько же раз с поражений, а еще в одном случае была зафиксирована ничья (общая разница мячей – 14:11). При этом в трех последних розыгрышах Кубка УЕФА «Зенит», как и на этот раз, неизменно проводил свой первый матч на выезде, что обернулось разгромом «Энкампа» из Андорры и двумя не самыми удачными встречами с австрийским «Суперфундом». Первые же четыре розыгрыша начинались для сине-бело-голубых играми на своем поле.

С представителями Словакии «Зенит» в еврокубках встречается впервые. К слову, и другие наши клубы в российской истории со словаками почти не пересекались. Семь лет назад московский «Локомотив» одолел в 1/32 Кубка УЕФА братиславский «Интер» (1:0, 2:1), а о матчах «Спартака» против «Кошице» в Лиге чемпионов недоброжелатели красно-белых наверняка помнят до сих пор. Любопытно, что в каждом из этих противостояний в составе победителей находились… будущие представители «Зенита». Автором одного из двух голов в Братиславе стал нынешний тренер дубля сине-бело-голубых Игорь Чугайнов, классно подключившийся к одному из стандартов. А в заявку «Кошице» был включен Камил Чонтофальски, который, правда, считался лишь третьим вратарем словаков и на матч в Москву, завершившийся для его команды незабываемыми 0:0, даже не ездил. Тем не менее наличие в составе питерцев носителей победных русско-словацких традиций – дополнительный плюсик перед матчами с «ВиОном».


Без Аршавина и Со


В минус же «Зениту» прежде всего пойдет отсутствие нескольких игроков «основы». Напомним, что травмы не позволили принять участие в субботнем матче против «Луча-Энергии» Мартину Шкртелу, Ивице Крижанцу, Фернандо Риксену, Владиславу Радимову и Фатиху Текке. Восстановление Шкртела, по словам Дика Адвокаата, займет не меньше месяца. Под большим вопросом участие в игре с «ВиОном» и остальных. Не сможет сыграть со словаками Андрей Аршавин, продолжающий отбывать трехматчевую дисквалификацию за удаление во встрече против «Севильи» прошлой весной. Впрочем, в отсутствие лидеров есть отличный шанс у тех, кто только пытается обрести себя в этой роли, например у Алехандро Домингеса, которому порой, по его собственному признанию, становится тесно на фланге. Не стоит забывать и о том, что ссылки на отсутствие Аршавина и компании в случае неудачи вряд ли будут кому-то интересны.


«ВиОн» ждет

«ВиОн», как и «Зенит», провел на прошлой неделе два матча. Во вторник подопечные Яна Росинского обыграли на своем поле «Кошице», а в субботу уступили в нитранском дерби «Нитре» (от столицы одноименного края Злате Моравце находится всего в 20 км). В каждой из этих встреч «ВиОн» представил на суд болельщиков различные игровые модели. «Кошице», открыв счет, «сел» в оборону едва ли не до финального свистка. Хозяева же довольно долго и планомерно разыгрывали мяч, но ничего путного в условиях повышенной плотности придумать не могли. Ключевой эпизод произошел в середине второго тайма, когда капитан гостей Шимко жестко врезался в капитана хозяев Чернака и, получив вторую желтую карточку, покинул поле. В последнюю десятиминутку в атаку пошли защитники «ВиОна», которым и удалось склонить чашу весов на сторону своей команды. Сначала после навеса Грегушки защитники гостей дали спокойно принять мяч Чижу, а тот, в свою очередь, исполнил классную подачу на Юску. Спустя еще несколько минут фланговый навес Чернака замкнул Клабал, так же как и Юска, точно пробивший головой.

В гостевом матче с «Нитрой» подопечные Росинского старались скорее не дать сыграть сопернику, чем что-то изобрести самим. «ВиОн» вышел на игру с предельно насыщенным центром поля, а главной креативной силы мораваков Чернака не оказалось даже в запасе. Стоит отметить, игру сопернику гости срывали на зависть многим. Хозяевам в первом тайме удалось создать лишь один голевой момент, когда мяч после дальнего удара попал в штангу, а добить снаряд оказалось некому. Отметим подвиги защитника Клабала, раз за разом выигрывавшего у соперников «второй этаж». Судя по всему, и «Зениту» предстоит в четверг пробивать баррикады и выдерживать «воздушные налеты». Успеха «Нитра» добилась лишь в последней четверти игры благодаря форварду Чургали, раньше других успевшему к мячу после того, как Пешкович отбил перед собой дальний удар в исполнении защитника Грнчара. За оставшееся время хозяева еще раз попали в штангу, а после того как Гёзл завалил в своей штрафной хавбека Грайсяра, удвоили преимущество. Победа вывела «Нитру» на первое место в таблице, «ВиОн» же опустился на восьмую строчку и с нетерпением ждет в гости «Зенит».


Заявка «Зенита» на Кубок УЕФА


Вратари: Михаил Кержаков, Вячеслав Малафеев, Камил Чонтофальски.

Защитники: Александр Анюков, Ян Бобровский, Сергей Горбунов, Ким Дон Чжин, Ивица Крижанац, Иван Лапин, Юрий Лебедев, Николас Ломбертс, Эрик Хаген, Александр Хохлов, Мартин Шкртел.

Полузащитники: Александр Горшков, Алексей Ионов, Константин Зырянов, Илья Максимов, Сергей Миронов, Павел Мочалин, Филипп Постников, Герман Пятников, Владислав Радимов, Фернандо Риксен, Антон Соснин, Анатолий Тимощук, Ли Хо, Радек Ширл.

Нападающие: Андрей Аршавин, Игорь Денисов, Алехандро Домингес, Егор Окороков, Павел Погребняк, Фатих Текке.
http://www.fc-zenit.ru/info/match.phtml?id=3387
 
Спам рвётся в лигу чемпионов

в  ближайшую среду также состоится первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между московским "Спартаком" и шотландским "Селтиком (ЦСКА на правах чемпиона России допущен сразу в групповой турнир).
 
может КолпиноСити следует стать спонсором команды Крылья Советов (или наоборот) ...у посетителей их сайта подобные фишки типа  алеКСандрКС ...:wink:
 
По поводу темы топика:

ИМХО Зенитушка не станет чемпионом в этом году, хотя и остались из претендентов только Спартак и Москва.
Не внятная игра в начале сезона... и как всегда тормозной финиш!

Но...Будем надеятся...
Со всеми можно найти общий язык.
Даже с ублюдками...если первым нажать на курок!
 
Андрей
нэ нэ зачем так? Будем ждать золото в ентом сезоне!!! :bengali:
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
47rus
предположение у меня такое... не дай Бог сбудется, конечно...
Со всеми можно найти общий язык.
Даже с ублюдками...если первым нажать на курок!
 
И еще...

сегодня проснулся и стал вспоминать, ведь что-то приснилось мне сегодня такое забавное...
Удалось вспомнить!

Будто бы я нахожусь на стадионе в Париже, где сейчас играет Саня Панов... Смотрю и вижу, что у него какая-то отличающаяся от остальных игроков форма... После тренировки подхожу к Ракете и говорю, мол чё у тя, Саня, форма такая необычная. А он мне, мол я теперь.....(внимание!!!)....ВРАТАРЬ!

У меня шок... я говорю, мол, как так? А он мне в ответ, что, мол, способности у меня проснулись вратарские...

Пипец!

З.Ы. а еще я во сне на его пикапе катался....
Со всеми можно найти общий язык.
Даже с ублюдками...если первым нажать на курок!
 
"Спартак" натягивают на кукан... "Рубин" 1:0 "Спартак" идёт 33я минута...

"Локомотив" - "Сатурн" 0:2

"Томь" - "Луч-Энергия" 3:1
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
АОЗТ "Же-па" "Рубин" 1:1 "Спартак" Концовка 1 тайма...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
АОЗТ "Же-па" "Крылья Советов" 1:0 "Зенит" середина 1го тайма...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Гоооооооол! Коооостяяяя Зыряяяяянооооов! "Крылья Советов" 1:1 "Зенит"... Идёт 1 тайм...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Аааааааааааааааа!!! И "Рубин" забиллл!!! И "Зенииииит"!!!!
Аршаааавииин!!!! "Крылья Советов" 1:2 "Зенит" идёт 1 тайм...
"Рубин" 2:1 "Спартак" матч не окончен...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
"Крылья Советов" ?:? (1:2) "Зенит"
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
"Рубин" 3:1 "Спартак" 67я минута... У "Рубина" удалили игрока... :sad:
"Что такое эта ваша «разруха»?
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 53 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761