Пятница, 19 апреля 2024 г. 05:14:07
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 53 След.
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!
 
Axelsson
Ладно, раз пошли на личности, то какой может быть разговор. Доказывать, раздирая попу на мелкие ленточки, что в моей жизни все складывается удачно? Не интересно, да и сглазить боюсь;) Я рада, что вы рады, что у вас праздник. Дом-2 не смотрю, у меня даже дети знают, что смотреть все, что показывают - вредно для здоровья. Особенно Дом и юмористов, на фоне которых даже Петросян выглядит тонким остроумным интеллектуалом. Я увлекаюсь нейрофизиологией, восприятием времени, зрительными иллюзиями, завораживает, восхищает. Не болею за футбол. Болею за близких, за любимых, кажется большим расточительством тратить себя на что-то другое, когда рядом кому-то холодно, плохо, одиноко. От Вашей болезни на три недели стало кому-нибудь светло и хорошо? Зачем же тогда говорить об этом? "зачем нужна дорога, если она не ведет к храму?"(с)
Дуацкий получается разговор. При всем моем уважении:grin:))
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
лугиша
я живу впростоё но я свами
Ты - чудо:grin: Невозможный язык какого-то сказочного персонажа:grin: Пиво животворящее?
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
lori

Мир?:daisy:
 
Axelsson
угу:grin: как же может быть иначе:grin:))
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
Блин, что-то нервный я стал в последнее время.:sad:
Вот до чего увлечение футболом доводит!!! :lol:
 
имхо полемика с lori изначально не имеет смысла, ибо её слова я не болельщик всё обьясняют.
+100!!!!!!!
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
:offtopic:
lori
Мучает вопрос... Что это за "гербарий" на твоём аватаре..?

Я увлекаюсь нейрофизиологией, восприятием времени, зрительными иллюзиями, завораживает, восхищает.
...и как можно "увлекаться" нейрофизиологией?:grin:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Axelsson

Да мы! Частичка нашего вклада есть в этой победе. Вы были когда-нибудь на стадионе "Петровский", а для сравнения на каком-нибудь стадионе, к примеру, "Кубань"? Нет? О чём тогда речь? Вы ездили в холодный ноябрьский вечер на стадион с температурой далеко за 38 градусов и с воспалением лёгких? Вы болели за свою команду, а на следующий день сваливались на больничную койку недельки на 3? Нет? Тогда смотрите Дом-2 на ТНТ.
Вот если честно, то даже затрудняюсь предположить, кто тупее, ты или те кто смотрят ДОМ2.
No pity, No mercy, No regret
 
:down:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Emрeror

Плохая привычка хамить совершенно незнакомым людям, особенно тем, от которых не знаешь что можно ожидать.
Запомни эту истину, сынок.
 
Позволю себе запостить одну мессагу с гостевой книги ZIA. Кто в теме- поймут.:lol:

Окончательно Сергей Александрович очнулся глубоким вечером, когда звонки на мобильный прекратились и как раз в то мгновение, когда дверь впустила особенных посетителей. Их было сразу трое. Все уже немолодые люди и все одеты весьма нескромно. На том, что стоял слева, поверх куртки был повязан шарф красно-белых цветов, у стоявшего справа на груди сияла медаль почётного железнодорожника. Возглавлял же эту странную компанию серьезный человек в черном пальто и с сигарой во рту, чем-то отдаленно напоминавший коня Буцефала.
Сергей Александрович встретил гостей весьма дружелюбно: снисходительно улыбаясь, он уже был готов принимать поздравления. Вошедшие топтались на ковре.
- Мы к вам, уважаемый, - начал тот, что был похож на коня, - и вот по какому делу...
- Вы, господа, напрасно ходите без калош в такую погоду, - перебил его наставительно Сергей Александрович, - во-первых, вы простудитесь, а, во-вторых, вы наследили мне на коврах, а все ковры у меня персидские.
- Во-первых, мы не господа, а во-вторых, мы пришли к вам…
- Прежде всего - кто это мы?
- Мы – «Добровольная организация поднятия из руин Российского футбола и вознесения его к победам героическим», - в сдержанной ярости заговорил «предводитель», - Я - Гинер, они - товарищ Шавло и товарищ Якунин. Мы пришли к вам после общего собрания команд нашей Премьер-лиги, на котором стоял вопрос об уплотнении...
- Кто на ком стоял? - крикнул Сергей Александрович, - Потрудитесь излагать ваши мысли яснее.
- Вопрос стоял об уплотнении…
- Довольно! Я понял… Но на каких основаниях?!
- Так вот, общее собрание команд, рассмотрев ваши перспективы, пришло к заключению, что в общем и целом вы слишком амбициозны: в одиночку хотите взять 3 Кубка УЕФА, не говоря уже о внутреннем чемпионате. А вот здесь, - доставая какую-то бумагу, продолжил он, - у меня есть «Хартия футбольных клубов», предписывающая сблизить наши клубы и объединиться в вопросах популяризации футбола.
- Да, мы собираемся взять Кубок УЕФА трижды, причем первый – уже в этом сезоне. И хотели бы взять четвертый – для Миши Боярского! – не без гордости заявил Сергей Александрович.
- Это неописуемо! – воскликнул Шавло – его такое положение дел явно не устраивало.
- Я же уже отдал вам Кубок России в этом сезоне – чего же вы еще хотите?!
- Извиняюсь, - перебил его конеобразный, - вот именно по поводу этого сезона мы и пришли поговорить. Общее собрание просит вас добровольно, в порядке трудовой дисциплины, отказаться от претензий на Кубок УЕФА. Их нет ни у кого в Москве.
- Даже у Айседоры Дункан! – не в тему блеснул эрудицией Якунин.
С Сергеем Александровичем что-то сделалось, вследствие чего его лицо нежно побагровело и он не произнес ни одного звука, выжидая, что будет дальше.
- И от Лиги Чемпионов в следующем сезоне придется отказаться тоже, - продолжал Гинер, - Наша команда в ней имеет больший опыт и, безусловно, выступит удачней.
- Угу, - молвил Сергей Александрович каким-то странным голосом, - а где же я должен играть?
- В Интертото, - хором ответили все трое.
Багровость Сергея Александровича приняла несколько сероватый оттенок. Он молча достал мобильный телефон и набрал короткий номер. Разговор шел вполголоса, и разобрать что-то было сложно, но слова «газ» и «перекроем на *уй" слышались четко – их Сергей Александрович выделял интонацией. После непродолжительного разговора повисла неловкая пауза. Но провисела она недолго: буквально через полминуты зазвонил телефон в кармане Гинера. Посмотрев на номер, он растерянно взглянул на Сергея Александровича и поднял трубку:
- Я слушаю. Да... Нет, действовали по правилам... Так у них и так совершенно исключительное положение... Мы знаем о его работе. Целых два кубка хотели оставить... Ну, хорошо... Так... Хорошо...
Совершенно красный, он повесил трубку и повернулся.
- Это какой-то позор, - Не своим голосом вымолвил Гинер.
- Зина, - крикнул Сергей Александрович, - подавай обед. Вы позволите, господа?
Гости молча вышли из кабинета, молча прошли приемную, переднюю и слышно было, как за ними закрылась тяжело и звучно парадная дверь.
- Му*аки, - подумал Сергей Александрович, но тут же ощутил неловкость. Ему стало стыдно…

Знатный Й
Санкт-Петербург, Россия - Суббота,Ноябрь 17, 2007, 00:56:38

http://www.zenitspb.org/guestbook/guestbook.shtml
 
Axelsson
Позволю себе запостить одну мессагу с гостевой книги ZIA. Кто в теме- поймут.

Окончательно Сергей Александрович очнулся глубоким вечером, когда звонки на мобильный прекратились и как раз в то мгновение, когда дверь впустила особенных посетителей... ...- Му*аки, - подумал Сергей Александрович, но тут же ощутил неловкость. Ему стало стыдно…

Знатный Й
Санкт-Петербург, Россия - Суббота,Ноябрь 17, 2007, 00:56:38

http://www.zenitspb.org/guestbook/guestbook.shtml

Забавно... :lol: :lol: :lol:
P.S. Собачье сердце...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Axelsson

Ты описал довольно идиотский поступок, папаня, на основании которого я и сделал вывод о твоём интеллекте.
No pity, No mercy, No regret
 
Axelsson
да это просто имперор себе имидж такой в форуме взял(поначалу бесило,даже было желание найти подлеца:tongue: )
 
:offtopic:
лугиша
Ну конечно! Он же добряк по-жизни!
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager
это язвительное замечание:sad:или правда:grin:
 
Emрeror
Я дал тебе бесплатный совет.
Этого достаточно для того, чтобы выяснить: ты на самом деле дурак или прикидываешься.
На этом диспут закончил.
 
Axelsson
жёстко однако:up:
 
лугиша
жёстко однако

Может быть.
Не люблю когда меня держат за дурака.
А в мужской беседе всякое может случиться... Да и бьют не по имиджу.
Сказал- ответил. Нет- извини.
Интернет не такая уж и безимянная и конфиденциальная штука.
Не согласен с мнением- спорь.
Но спорь не оскорбляя Мужчину (или иного ипла), спорь  со мнением , а не с человеком!
Не нравится- скажи что именно.
Думаешь, что собеседник твой *****- так и скажи: во столько то, там то  и там я жду тебя, *****! Выясним кто из нас не прав!
Дождался- предъяви доказуху. Нет- извини- ответь за свои слова.
Не нравится тебе твой собеседник- будь любезен культурно, но вежливо пошли его нах! Культурно. Не хочешь общаться с быдлом- дай об этом понять и не отвечай!
Бьют не по имиджу- а по морде!
А заморачиваться с типом  с интернет ником Имперор или нет- я ещё не решил.
Он, судя по всему, не дурак. Далеко не дурак. У него есть своё мнение, но он спешит им (своим мнением) удивить весь белый свет. А зря!
Имперор.
Ты не дурак, но не надо об этом оповещевать весь белый свет в таком стиле! Умные люди уже прочухали в тебе далеко не дурака и не надо повторяться. Особенно в таком стиле!
 
Axelsson
Emрeror

я одного не понял во сколько и где??? приду поглядеть. поп-корн уже купил :lol:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa
Axelsson всего лишь один из очереди :lol:....думаю Emрerorу нужно устраивать что-то вроде сеанса одновременной игры...
 
бугага

-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
жесть

http://sport.gazeta.ru/sport/rfc/2322317.shtml

Федерация футбола Австралии намерена обратиться в ФИФА с жалобой на «Зенит». ФФА обвиняет петербургский клуб за то, что он подписал контракт с Диком Адвокатом, в то время как у голландца было предварительное соглашение с «соккеруз»
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
По сведениям источников приближенных к ФК "Зенит" из 15 матчей вторго круга в 8 победа Зенита была проплачена. При чем доходило до обсурда - соперникам заплачено, надо проигрывать, а доблестный Зенит забить не может...
 
old resident
О и откуда выдержка?я тут заикался о подобном:grin:
 
По сведениям источников приближенных к ФК "Зенит" источники раскрыть не могу, но они абсолютно достоверные
 
Manager
это к теме не относится. Если вопрос действительно "мучает", то отвечу где-нибудь во флуде:grin:
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
источники раскрыть не могу, но они абсолютно достоверные
нэээ ЗЕНИТ усё нормально проводил, это на 6 последних матчей СПАРТАКа букмекеры ставки не принимали, хорош "пули" такие пускать, ощущаются источники про колпинского маньяка...:lol:
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Axelsson

Не горячись. Извини если обидел. На мой взгляд любой фанатизм не есть проявление большого ума. Никто вам не мешает болеть за команду которая выигрывает раз в четверть века даже если её матчи (по мнению "старого") покупные.
Но гробить своё здоровье и гордиться этим, да ещё и считать что это на пользу команде :shame: Мне этого слегка не понять. Как то так.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror

ОК.
Не вопрос.
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 53 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761