Четверг, 28 марта 2024 г. 19:27:45
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Автопарковка. Проблемы, нехватка, эвакуация...

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 27 След.
Автопарковка. Проблемы, нехватка, эвакуация...
 
приемке за 3 т.р. берут

Документов не спрашивают на машину,если к ним на эвакуаторе привезти?
 
andrespb
Х.З. как здесь.   у меня черные забрали по доверке,потом за номерами и техпаспортом  в Питер к ним заехал
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
за 3 т.р. берут. Подробностей не знаю-ибо дешево
как-то слишком уж дешево.. а почем эвакуатор нынче?

Документов не спрашивают на машину,если к ним на эвакуаторе привезти?
А гаишники на посту к отстутствию документов не придерутся?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
за 3 т.р. берут....как-то слишком уж дешево..
Рыночная цена и есть. Равна стоимости полутоны чёрного лома. Ну а на большее этот автохлам уже, наверняка, и не тянет...
Больше только по программе *хлам в обмен на новодЕл*
@ИМХОтеп III
 
Мало того, что запарковался как блондинко, так ещё и ленивое...
@ИМХОтеп III
 
Уже не знаешь куда встать вечером, вроде свободные места во дворе имеются, но у каждого вдруг появился свой "хозяин"


Недавно поставила машину во дворе на пр. Ленина,72. Выхожу из машины, сверху какая-то бабища орет: "Девушка, вы надолго машину поставили?",
отвечаю: "Нет, 15 мин., в сбербанк зайду и уеду, а что?"
"Сейчас ОН приедет и сразу на работу на ночную смену уйдет, перегородит вам выезд, не уедете"
"А ОН это кто?"
пауза
"Мой муж"
Закрываю машину, иду в сбербанк. Через 15 мин. выхожу, в дверях сталкиваюсь с мужиком: "Это ваша машина там стоит?"
"Моя "
Далее последовал монолог на тему того, чье это место, оно им самостоятельно расчищено, и даже какая-то табличка там по этому поводу имеется. Причем все это с такой злобой высказывалось, даже как-то омерзительно жалко стало этого мужика, таким ничтожеством показался.
 
в сбербанк зайду и уеду
мне в такой ситуации колеса обещали проколоть с фразой "а не надо ТУТА ставить" :) эффективные собственники,наверное.

таким ничтожеством показался.
неспроста у него и жена-бабища:)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
dimedrol

тоже креативно почистили

 
К вопросу о парковке. Уже несколько дней на мое место на стоянке (перекресток танкистов и пролетарской), которое я собственноручно откапывала после снегопадов, приноровился ставить свою машину какой-то мужчина. НА мой вопрос у охранника: "Почему этот человек ставит машину на мое место, если я поздно приезжаю с работы?", охранник ответил: "Это машина гаишника, поставил где поставил!". Этот ответ вызвал во мне СТОЛЬКО негодования! Получается, я, девушка, на стоянке чищу место от снега для машины сотрудника ГИБДД! А ведь это наверняка здоровый мужик, явно не хрупкого женского телосложения. Обидно было ужасно, и от того, что сотрудники ГИБДД даже в таких местах используют свое служебное положение и от того, что пришлось ставить мою маленькую машинку в сугроб .
Много ли таких людей у нас в Колпино, кто не только не уважает чужой труд, но и тех кто использует свое служебное положение в таких , казалось бы, бытовых ситуациях.
Возможно, кто-то знает моего обидчика, его машина :  SAAB гос номер Т 822 ЕМ 78. Кто знает передайте, что он очень некрасиво себя ведет!!!!!
 
selira
ставит машину на мое место

А что на стоянках каждую машину привязывают строго к определенному месту?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Да, это же охраняемая стоянка, а не просто парковка перед супермаркетом.
Тем более, что каждый сейчас себе место расчищает.
 
selira

Тем более, что каждый сейчас себе место расчищает.

Вас там самим еще охранять не заставляют? Странная парковка.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Вас там самим еще охранять не заставляют? Странная парковка.
Такой всегда и была, с момента открытия, сколько помню, с уборкой снега и сохранением места за клиентом всегда как-то неорганизованно у них.
Только вот осталось ей не долго еще существовать, через годик вроде как Софийская должна в этом месте на Пролетарскую выходить.
 
Далее последовал монолог на тему того, чье это место, оно им самостоятельно расчищено

Это Россия мадам.;) Тяжело,но привыкайте.
 
через годик вроде как Софийская должна в этом месте на Пролетарскую выходить.
Мечтатели ;)
 
мне в такой ситуации колеса обещали проколоть с фразой "а не надо ТУТА ставить" :) эффективные собственники,наверное.
Скажи на это "я тогда, вообще, никуда отсюда не уеду".... :lol:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
колеса обещали проколоть с фразой "
Обычно на такое обещаю сжечь квартиру и прочие нехорошести. Спесь спадает.
 
Собственно очень интересно мне стало, а кто все таки должен чистить снег на автостоянках? Я плачу за стоянку 2700 в месяц, договора нет, место "именное". Сегодня еле выехала с утра, а вечером вообще сама припарковаться не смогла нормально,:sad: спасибо большое молодому человеку, который после 5 минутного зрелища истязания мною машины предложил свою помощь, а то парковалась бы до утра, обдирая бока рядом стоящих машинок.:lol: Честно признаться, я вообще вожу машину без году неделю, так что парковальщик из меня тот еще. Хотя на относительно ровных дорогах с первого раза даже получается. :tongue:
Вообщем, Где можно почитать правила платной парковки? Просто мне не очень понятно куда я должна девать снег, если мое место в самой середине стоянки, с трех сторон машины, впереди и так не сильно широкая Дорожка.:shame:
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
 
Где можно почитать правила платной парковки?
Наверное, у *предоставителя* услуги. Собственно у администрации стоянки.
договора нет
Это понятно и традиционно, но это зря.
Нет Договора - нет НИКАКОЙ ответственности владельца стоянки за что-бы-то-ни-было. Кроме регулярного отъёма денег...
кто все таки должен чистить снег на автостоянках?
Какгрицца - *СМОТРИ ПУНКТ ПЕРВЫЙ!* ;)
...ну это как если бы вам в магазине перед покупкой пришлось бы фуру с картошкой (сахаром, мукой) самостоятельно разгрузить...
---------
Способ борьбы универсален: Спаси себя сам или если НЕ НДРАВИЦЦО - НЕ ЕШЬ!
@ИМХОтеп III
 
Фууу! Второй день стоял автобус АХ 531 78 напротив Танкистов 74 и создавал пробку в 6.30 утра!!!
Звонок 02 и вуаля - клоуна не стало.
 
Сейчас муж пришел, сказал с сегодняшнего дня еще на 200 оплату подняли. пойду завтра с лопатой отношения выяснять со сторожами ))) интересно сколько они берут за чистку места и вообще чистят ли? А то боюсь я сама и за неделю не управлюсь.
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
 
LeeTa
вы таки решили не только за свою *покупку* ПЕРЕ-заплатить, но ещё и *фуру для магазина разгрузить*?
...альтруистично... :up:
@ИМХОтеп III
 
Fordovec
Он муда..к - считаю , что таким разрешено бить стекла и разрисовывать кузов краской для профилактики...Это даже экономически обоснованно - ить его затраты на ремонт будут в любом случае меньше суммарных общественных затрат тех, кто кто стоял в пробке. А в следующий раз глядишь умнее будет
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Просто боюсь потом перезаплатить огромные деньги хозяину машины справа, которую я сегодня чудом не цапанула, хотя я конечно сначала попытаюсь выяснить, что входит в услуги. Вдруг и не придется платить. Раза три в большие снегопады видела трактор на стоянке, просто мне как то не везло, как раз в это время машина на месте стояла, вокруг чистенько, а у меня .опа. Хоть бы позвонили, я б отогнала.
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
 
его затраты на ремонт будут в любом случае меньше суммарных общественных затрат
..., но разбитые стёкла и разрисованный кузов также уже никак не уменьшат те самые *суммарные общественные затраты*...
Если только ради *эмоционального удовлетворения в счёт возмещения морального вреда*...
@ИМХОтеп III
 
..., но разбитые стёкла и разрисованный кузов также уже никак не уменьшат те самые *суммарные общественные затраты*...
Как не уменьшат? В следующий раз поставит где положено и поспособствует росту ВВП на душу населения, например на 0,000001%...Ну и плюс обеспечит работой по замене стекла например Фазера - а это опять таки рост ВВП и занятости населения! :)
Все та же "Теория малых дел" -гадких таких и подлых малых дел :lol:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
поспособствует росту ВВП на душу населения, например на 0,000001%... обеспечит работой по замене стекла например Фазера - а это опять таки рост ВВП и занятости населения!
Да это уже теория - *как отжать сверхприбыль за счёт убытка отдельновзятого индивидуума*... :lol:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
А это не убыток. Это его инвестиции в самообразование...Он же научится чему то, умнее станет...А за образование нынче надо платить...Причем в кредит: сначала обучился, а потом заплатил :)
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Это его инвестиции
goga1981
с такими способностями *обосновать-всё-что-угодо* -
тебе бы в Мин.-по-налогам-и-сборам - разъяснять общественности мотивы очередного увеличения оброка! :lol:
@ИМХОтеп III
 
У нас например трактор работает почти каждый день и поднятие цен на стоянку перед зимой еле покрывает работу техники
но когда стоят автомобили рядом с пустым место то не всегда получается вычистить эти места
а отношение людей к чистке своего места - 50/50 - кто спокойно и не выпендриваясь даже на каблучках, а кто и истерику поднимет что трактор чистя основные проезды ему буртик выстроил
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 27 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761