Четверг, 28 марта 2024 г. 12:33:07
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вот вам и национальный вопрос...

Страницы: 1 2 3 След.
Вот вам и национальный вопрос...
 
http://talks.guns.ru/forummessage/33/217695.html

у меня нету слов...
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS
"...предчувствиие Гражданской войны..." (Ю.Шевчук) ?? :shame:
Официально-Кремлёвские СМИ стыдливо промолчали даже как констатация факта? :smirk:
я к стыду своему только сейчас от тебя об этом узнал...
@ИМХОтеп III
 
мда, какой-то пипец просто

думаю СМИ сегодня дружно об этом запоют
 
уже поют

http://gazeta.ru/firstplace.shtml
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
гм....холодная война?
искренне надеюсь, что у России найдется,чем ответить.
Илла, SUKA, умная...
 
давно пора повоевать :grin: и всех чёрных нах с Русской земли к едрени фени.
 
Torque  а сам то готов повоевать?
и всех чёрных нах с Русской земли к едрени фени. да я б и белых то на 95% (минимум)
 
avm
готов !
у мну через 13 минут на работе стрельбы будут (каждую среду с ПМ шмаляю)
так что если чё пальнуть в чёрного смогу без проблем.
 
Torque
готов !
у мну через 12 минут на работе стрельбы будут (каждую среду с ПМ шмаляю)
так что если чё пальнуть в чёрного смогу.

хорошо, если не просто слова, я вот например не знаю
Кавказцы (не они так другие) это наш бич, это вечная проблема, ее не решить ПОКА никак. Они нам мешают, но в тоже время мы от них и зависим (ведь они во многих отраслях).
А война, война возможно и нужна для разрядки, но кто воевать будет, такая армия, как сейчас, не способна на качественное ведение боев, это мясо и не более, на голом ГОТОВ далеко не уедешь. (США вон доказало на своем примере, что значит готов, а что могу)
 
холодная война?
да нет, ILLA, увы.... боюсь что если суждено будет ей случиться, то обожжомся не по-детски...
...озябнуть никому не придётся...
@ИМХОтеп III
 
http://www.rambler.ru/news/events/security/10512886.html

такая армия, как сейчас, не способна на качественное ведение боев, это мясо и не более, на голом ГОТОВ далеко не уедешь.ты не прав... боевая готовность России на данный момент почти идиальна. Любой другой стране мира, чтобы придти к такому результату потребуется ещё минимум 15-20 лет.
таким оружием, которым владеет Россия другим странам даже и не снилось. насамом деле куча засекреченных объектов по разработке и производству оружия находится на территории России.

Вобщем ответим как нужно!

А вот, что может получиться после этого, это уже другой вопрос. Возможно начнётся война уже в самой России.
надо быть готовым ко всему...
 
Torque
ты всерьез думаешь,что в локальных конфликтах будет применяться стратегическое вооружение?
мда..
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
я об этом даже не хочу думать...
я просто говорю: если бы, да кабы, то дали бы мы всем пи....ды.
вот!
 
боевая готовность России на данный момент почти идиальна ты хочешь сказать оснащение, которое устарело и которым никто не умеет пользоваться, че за советские стереотипы, мы за бугор только поставляем оружие нормальное, на свое же оснащение еще в 90х х.й положили. Куча эта объектов находится в полуразрушенном состоянии, это я тебе верняк говорю, именно поэтому мой батя ушел на пенсию раньше, чем ему бы того хотелось, именно из-за того, что российская армия ГОВНО, мой батя запретил мне быть военным, хотя это ремесло в его роду продолжалось 8 поколений.  Это все в прошлом, гонка за вооружением уничтожила экономику СССР, современная экономика уничтожила армию.
 
avm
Куча эта объектов находится в полуразрушенном состоянии, это я тебе верняк говорю а я тебе говорю что нет!
уже как более 5 лет фунциклируют новые объекты. современная экономика уничтожила армию. , но она реально поднимается с колен на ноги, причём очень быстро.
 
Torque
Да ты я смотрю оптимист....
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Да Вы, я посмотрю, вояки.... Плохой мир всегда лучше хорошей войны.
 
Torque уже как более 5 лет фунциклируют новые объекты. современная экономика уничтожила армию. , но она реально поднимается с колен на ноги, причём очень быстро. дай бог, не дай бог войны, но готовыми лучше быть
 
ради интереса позвонил одному папкиному знакомому (старый вояка, исследователь многих войн) и попросил оценить состояние армии, он ответил, цитирую: Вопрос очень серьезный, но могу сказать точно одно состояние армии оставляет желать лучшего. Армия деморализована, она не имеет абсолютно никакой идеологии, техническое оснащение на низчайшем уровне, нет персонала способного обслуживать и управлять серьезными комплексами, что приводит к их уничтожению, как силы. Но учитывая историю, могу точно заявить в случаи войны народ защитит нашу армию.

Так что от себя добавлю, храни господь наш народ.
 
Вам лечиться надо!
 
Torque а ты это .... мимиционэр? :smirk:

так что если чё пальнуть в чёрного смогу без проблем.

Ахха тока у нас короткоствол не разрешают :grin:.... пока носил :grin: кобуру тоже было без разницы до чёрных до до гопов :cool: А сейчас-то так :grin: стрёмно :grin:
 
Это все из-за того, что к нам едут "видные ученые", "писатели", "инженеры", "поэты". Недавно заходил в ОВИР - мля! Азия превед!
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
Плохой мир всегда лучше хорошей войны.
100-200-300-400-500 процентов согласен!
Reality hits you hard, bro
 
Плохой мир всегда лучше хорошей войны.
100-200-300-400-500 процентов согласен!

Предлагаю мир во всем мире! А какими путями решать вам!
 
Я тоже за мир во всем мире. и не надо просто так ни в кого стрелять! жестоко это!!!
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
сестра MECHANIC-а не надо просто так ни в кого стрелять! жестоко это!!!
и не красиво в конце то концов!
 
ты что-то подозрительно добрый стал. Это часть твоего коварного плана??:grin:
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
сестра MECHANIC-а нет я просто теперь контролирую агрессию!
и направляю ее в нужное русло!
 
yackyou в сексуальное?

сестра MECHANIC-а
зачем просто так????? я люблю оружие  :cool: и знаете ли просто так стрелять это что-то типа вирджинского мясореза :grin:
 
rootyackyou в сексуальное? позволь поинтересоваться. По чему тебя это заинтересовало?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему