Пятница, 29 марта 2024 г. 18:37:47
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Русские заграницей или Интересные места отдыха

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Русские заграницей или Интересные места отдыха
 
Axelsson
читал внимательно..формулируйте тогда грамотнее:grin:
избежать того самого "сервиса" проще простого..

Аноним
На хрена экономить на отдыхе? На себе?
Курятник в Крыму.... Офигеть...

милая..ты давно там была? ;)вези бабло-и будет тебе счастье :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
избежать того самого "сервиса" проще простого..

Поделитесь опытом, please!!!
 
Не переживай. Деньги дело такое: сегодня нет, а завтра ты миллионер!
от если б оно это "щасте" легко доставалось. А так приходится пахать, не теряя надежды, на "светлое будущее" ;)
 
Axelsson
я там был на своем авто..сел и поехал туда,где мне понравилось:grin:в частности,мыс Меганом.не так далеко от мест "общего пользования",но природа и ощущения совсем другие.а таких мест на побережье-масса.и многие из них в пешеходной доступности.даже в сезон.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa

Thanks.
Тоже вариант, согласен.
 
mixa
милая..ты
Ненаглядный, вот так не надо.

Сама не была со школы, тем летом отправляла ребенка с бабушкой на 3 нед. 100 фоток мне о многом рассказали. А по деньгам вышло как 4+ в Бодруме.
К хорошему люди быстро привыкают. Не люблю я грязь, лиц кав. нац., презервативы в воде, окурки в песке и т.д. и т.п.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Хочу в абхазию!!!! :cool: там клёво... было бы не опасно ещё.. но ща денег нету :grin:.
 
Mahonya
от если б оно это "щасте" легко доставалось. А так приходится пахать, не теряя надежды, на "светлое будущее" ;)

Хочешь верь, хочешь не верь, но когда - то я и не мечтала о море...солнце...и уж тем более загранице...

mixa
Ты счастливчик!
Я не могу себе позволить 2 суток в машине с маленьким ребенком.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
Не люблю я грязь, лиц кав. нац., презервативы в воде, окурки в песке и т.д. и т.п.
знаешь пословицу-"Свинья везде грязи найдет" ? :grin: никого оскорбить не хочу..на самом деле.было бы желание.море-оно большое.и найти чистое,спокойное место-не проблема.что касается денег...не надо про Бодрум :grin: я тебя уверяю.
деньги портят..:tongue:

mixa
Ты счастливчик!
Я не могу себе позволить 2 суток в машине с маленьким ребенком

36 часов...при хорошем раскладе вдвоем это не проблема.только гниды на украинской таможне портят все дело.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
К хорошему люди быстро привыкают. Не люблю я грязь, лиц кав. нац., презервативы в воде, окурки в песке и т.д. и т.п.


Полностью согласен, хотя турки тоже не совсем арийцы:grin:
 
турки тоже не совсем арийцы
какая разница,кто по национальости те,в чью страну вы едете отдыхать?главное-ЗАЧЕМ вы туда едете,по моему..и организовать самому себе отдых легче легкого.если,конечно,вы не конченый лентяй в этом случае:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
знаешь пословицу-"Свинья везде грязи найдет" ?

Свинья то может и найдет.
Только в "пятерках" белье, полотенца меняют каждый день. Свежие цветы. Кондишен. А собственно че я тебе говорю....

Не получилось фотки - долго переливать, ну как нибудь покажу тебе. Может на следующих шашлыках...:beach:
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
А собственно чего спорим - люди разные, каждому - свое. :up:
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Только в "пятерках" белье, полотенца меняют каждый день. Свежие цветы. Кондишен.
сытый голодного не разумеет :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Ой, голодный....:wink:

Голодные они на "восьмерках" ездят, а не на иномарках...:lol:
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
А собственно чего спорим - люди разные, каждому - свое.

Это точно:cool:
 
но ваш спор полезен для других...так что продолжайте..:tongue:
 
gudron
А где отдыхают пришельцы?
(Планеты Солнечной системы не перечислять)

Конкретно! По существу!
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
извини....
 
А где отдыхают пришельцы?
Они среди нас! Втираются в доверие и отдыхают.

А вобще хочется в Грузию. Они так поют красиво.
 
Mahonya
никуда я не втираюсь....:smirk:
 
А я на Алтай хочу, географию не учил :grin: , скажите это за границей? и там русские?
 
http://ru.wikipedia.org/wiki/Алтайский_край
клёво на Алтае. но ехать очень долго. А лететь очень не дёшево.
Зато из-за часовых поясов :grin: в одну из сторон мона минут за 20 долететь :grin:))) проведя правда в самолёте 4 часа
 
root побывав единожды всегда тянет вернуться
 
Курятник в Крыму.... Офигеть...
вези бабло-и будет тебе счастье


на самом деле, смотря куда ехать, за чем ехать, и с чем сравнивать.
брат с женой года 2 назад были в Ливадии, уже осенью, не сезон, поэтому отдохнули чудно. в частном секторе, со всеми удобствами. и вышло недорого, с экскурсиями по всему Крымскому п-ву
вот в Ялте действительно грязь

подруга поехала с семьёй в Ривьеру, что в Анапе, путёвки стоят около 60 штук на 10 дней. всё включено. - вот это и называется вези бабло) за такие деньги можно поехать в Грецию на 2 недели. наверное, такой отдых для тех, кто невыездной
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Голодные они на "восьмерках" ездят, а не на иномарках...
узко мыслишь(с) :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
deffochka

на самом деле, смотря куда ехать, за чем ехать, и с чем сравнивать.

Попробуйте в начале сентября съездить по "горящему" туру в Турцию или в Египет, а затем сравните по критерию "цена- качество" этот отдых с анапами, крымами и т.п.
Вы удивитесь:smirk:
Раньше я был сторонником отдыха в п. Лазаревском или в центральном Сочи (в зависимости от финансового положения на тот момент), а  сейчас  я лучше останусь дома, чем поеду к продавцам пахлавы и "домашнего" уксусного вина. А ребёнок меня уже просто затерроризировал вопросами о том, когда же мы опять поедем в Турцию.
Я не хочу говорить в стиле "родина- уродина" и пиарить какой-либо конкретный иноземный курорт, нет, ни в коем случае.  Даже учитывая весь свой имеющийся в наличие патриотизм- лучше целый год немножко экономить и в чём- нибудь себе отказывать, но зато потом две недели жить в своё удовольствие и ни-о-чём!!! не думать:up:
 
Axelsson
да я разве спорю? :grin:

оффтоп: аватар ужасный, башню сносит через минуту созерцания :BooM:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
да уж ценник на отдых в России   :mad:
 
mixa
узко мыслишь

Ну может поделишься опилками то ?

Axelsson
Прстите за банальность, но +1. (только авик смени, плиз)
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему