Пятница, 29 марта 2024 г. 01:37:57
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Маршрутки и рейсовые автобусы: поездки, впечатления, отзывы, ситуация, перспективы...

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Маршрутки и рейсовые автобусы: поездки, впечатления, отзывы, ситуация, перспективы...
 
маршрутное такси

напишите пожалуйста по каким маршрутам ездите и все ли устраивает.
Вы слишком много знаете... Вас отягощает эрудиция
 
293А - Фольцвагены, гораздо лучше газелей, но блин они ж грузовые в девичестве, и вроде как мерседесы... Как на табуретке...
296А - Верните мягкие Лиазы!!! Это были единственные машины, в которых можно было удобно спать...
202 - Я не влезаю в Ютонги!!! Никак не влезаю!! Совсем! Уж лучше ПАЗики... (В Узотойлы я тоже, впрочем, не влезаю...)
Всегда Ваш, konst
 
Уберите с маршрутов эти теснейшие пластмассовые скрипучие китайские коробки. Они, наверное, и самим китайцам тесны! Вот нам и сбагрили...
По мне так удобней всех, на данный момент новые ПАЗы, не знаю модель, типа микроикарусов.
 
Мя усё устраивает
маршрут Дом-Развозка-Работа-Развозка-Дом  :lol: а так зачем вам маршрутки, если можно спокойно сесть к частнику и доехать более спокойно !
 
маршрут Дом-Развозка-Работа-Развозка-Дом
такой маршрут и меня абсолютно устраивает :lol:

данный момент новые ПАЗы, не знаю модель, типа микроикарусов.
это те,которые с удлиненной базой и немного уродливым дизайном?
дафстречинапервом
 
мне бы маршрутку... от Ремизова, 17 до Варшавского экспресса :cool:
а то каждый день выхожу из дома на 3 минутки попозже... и опаздываю на 15 минут :confused:
 
данный момент новые ПАЗы, не знаю модель, типа микроикарусов.
это те,которые с удлиненной базой и немного уродливым дизайном?


Хех... "немного уродливым" - это мягко сказано...
Но на данный момент, по комфорту для меня они на первом месте.
 
если можно спокойно сесть к частнику и доехать более спокойно !
конечно в жигулях втроём на заднем сиденье намного комфортнее,чем в маршрутке.
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
zoplaесли можно спокойно сесть к частнику и доехать более спокойно !
конечно в жигулях втроём на заднем сиденье намного комфортнее,чем в маршрутке.
                                                                                                                                                                                                                                                   
ну не знаю,частники разные бывают,на кого попадешь. история была:подходит парень к автобусу-говорит:скоро поедем? водитель ему-через 5-7 минут,а того что-то не устроило,и он прошел дальше сел в жигули,когда автобус доехал до поворота на славянку жигули, стояла врезавшись в столб,а этот парень держался за разбитую голову... он уже никуда не торопился. а водитель автобуса долго язвил по поводу всех этих частников.
Вы слишком много знаете... Вас отягощает эрудиция
 
Я вот, например, тоже часто наблюдаю маршрутки в кюветах и что?..  :grin:
Ciao!
 
superkonst293А - Фольцвагены, гораздо лучше газелей, но блин они ж грузовые в девичестве, и вроде как мерседесы... Как на табуретке...
296А - Верните мягкие Лиазы!!! Это были единственные машины, в которых можно было удобно спать...
202 - Я не влезаю в Ютонги!!! Никак не влезаю!! Совсем! Уж лучше ПАЗики... (В Узотойлы я тоже, впрочем, не влезаю...)


к сожалению лиазы не вернут,как и скании. как бы не поставили обычные пазики с сиденьями как на скотовозиках.,кстати а как отнесутся пассажиры 296а,292,к тому что эти маршруты будут работать только до Купчино?в очень скором времени.
Вы слишком много знаете... Вас отягощает эрудиция
 
Natalieну да согласен есть джигиты.когда видела последний раз? тоже наверное подвозишь до звездной?
Вы слишком много знаете... Вас отягощает эрудиция
 
finkoter
И самолеты падают, черт как жить-то!
 
кстати а как отнесутся пассажиры 296а,292,к тому что эти маршруты будут работать только до Купчино?в очень скором времени.
лично я только за! ибо НА работу я езжу до Купчино,где пересаживаюсь на маршрутку до офиса. а вот обратно...приходится сначала ехать на одной, потом на другой, и только третья привозит мну от Звездной к дому....неприкольно...ага.
Илла, SUKA, умная...
 
к сожалению лиазы не вернут,как и скании. как бы не поставили обычные пазики с сиденьями как на скотовозиках
Кто там был перевозчик? Вроде ЗАО "Маршрутное Такси", а субподрядом его? Ездят же газели прошлого перевозчика по 293А как-то. А пассажиры только спасибо скажут...
А на ПАЗиках сами и ездить будете в итоге...  Или воздух возить. Хотя летом в пробках, и на них, наверно, спрос будет...

кстати а как отнесутся пассажиры 296а,292,к тому что эти маршруты будут работать только до Купчино?
Только если туда переедут и 293А, 202 и д.р.
Иначе 296-е части пассажиров лишаться. Ибо 293-и ходят чаще и быстрее, но и очереди на них несколько больше. Но если они будут на разных станциях метро, то пассажирам придется заранее выбирать на чем ехать, и есть подозрение, что выбор будет не в пользу 296а и 292... По крайней мере я бы выбирал Звездную, там выбор маршрутов больше...
А самый сложный выбор в районе 00-лей. Совершенно непонятно, что еще гарантированно ходит.

Так что, вот увеличить время работы до полпервого - часа (можно любого маршрута), хотя-бы по пятницам и выходным, было бы неплохо...

P.S. Хотя 296а... В общем, не сильно большая потеря для Звездной, в Купчино съезжаются пассажиры 196 автобусов, возможно часть из них пересядет на маршрутку... Т.к. автобусы ходят стабильно, но не всегда часто...
А если сделать гарантированный рейс в 00.20-00.40 , и прорекламировать, то еще и все вечернии пассажиры будут Ваши...
Всегда Ваш, konst
 
ну да согласен есть джигиты.когда видела последний раз?  

 За последние пару недель видела пару раз.

тоже наверное подвозишь до звездной?

 Иногда. До Купчино.
Ciao!
 
202 - Я не влезаю в Ютонги!!!
хе я тоже не влезаю поэтому стараюсь сесть сразу за водилой или рядом с ним или у самых первых дверей короче так чтоб впереди небыло сиденей. счас 202 стал немного покомфортней сиденица такие из разряда "мягкие". бесят иногда водилы был там дед такой ну писец ему блин только велосипед водить при отсутствии больших пробок мы доперлись до купчина за час это по моему рекорд!
Reality hits you hard, bro
 
Утро...196 автобус...поездка до ст.м. Купчино...
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
Это только для любителей садо-мазо:grin:
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
Лапужжко, с непроизносимым ником, а ты что хочешь то?
No pity, No mercy, No regret
 
Пердставьте такую ситуацию...мне кажется многие из вас в ней бывали..и не один раз...так вот...ты выспался...весь такой добрый, веселый и довольный... вообщем чувствуешь себя на верхней ступеньке....и с таким возвышанным настроением ты идешь к автобусной остановке...но вот беда...как только ты подходишь к остановке..твое настроение начинает медленно, но верно, портиться...а портиться оно начинает из-за того, что рядом с тобой стоит толпа народу, которая пришла на эту самую остановку с таким же хорошим настроением...подходит долгожданный автобус...и ты нечаянно замечаешь дьявольский  и хищный блеск в глазах толпы, стоящей рядом с тобой...ты думаешь, что тебе показалось... все бы ничего...но когда открываются двери...по-тихоньку доходит, что ничего не показалось...когда тебя засасывает в автобус...пресует..сжимает...ты уже не чувствуешь себя добрым и хорошим человечком...и понимаешь, что это только начало...и таки верно..самое интересное еще впереди...те, кто знает о чем я тут пишу..меня поймет...а впереди нас ждет такая миленькая и маленьая пробочка при повороте на Московское шоссе...в жарком автобусе...прижатый к стеклу щекой...ты еще пытаешься обдумать и распределить дела на грядущий день...вот стоишь в пробке 30 минут...40..50..и уже мысли в голове вращаются только вокруг одной темы..как достать из кормана куртки мобильный телефончик...для того, чтобы предупредить начальство о неприятном опоздании...оп..повезло..мы таки повернули...ура-думаешь ты...сейчас домчимся...но..увы...перед нами еще минимум 2 проблемы..это светофоры...поворот на Пушкин...и в пос.Ленсоветовском...казалось бы в автобусе места уже нет совсем...но.. нет...забираэтся же как-то еще человек 10..причем пенсионеры...:smirk:...вот и Лента...ооо...авария......еще минут 20 улетают безвозвратно...фу..проехали..а в автобусе жарищщща..жуть...все окна и люки закрыты..потому что нашим дорогим и любимым бабушкам и дедушкам дует...подъезжая, наконец, к метро..ты ощущаешь, что твои ноги свело полностью..от пальцев до логтей...и вот долгожданное метро Купчино...автобус останавливается...и тебя просто выташнивает(извиняйте, но по другому никак не описать это состояние) из автобуса..свежий воздух...ты вздыхаешь полной грудью...и...с грустью смотришь на вход в само метро...а это уже отдельная история...
               Может, конечно, мне все это кажется...но поверьте...это вполне реально.......:sad:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
Emрeror
я не дописала..терь прочитай... :smirk:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
твои ноги..от пальцев до логтей
исключительное зрелище,наверное..такие..ээ..ноги:grin:Вы ходите на руках?Или за время поездки происходит мутация?:confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
эм...эту фразу не нужно понимать буквально...я не думала, что этого не поймут...:smirk:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
Jlugycbka
сочувствую
 
все через это проходили
 
Лапужжко, с непроизносимым ником...
сдаётся мне в русской транскрипции этот Ник звучит как Лигуська...
@ИМХОтеп III
 
эх...я почти уже год мотаюсь..к этому не реально превыкнуть..жаль..:sad:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
Я вот не понимаю...что не нравиться в моем имени? можете звать меня просто Лида...не грузитесь:smirk:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
к этому не реально превыкнуть
хе-хе... ты ещё до Политеха не добиралась во времена, когда метро было в "разрыве"!
что не нравиться в моем имени?
...да собственно только то, что прописано оно замысловато и от того трудно воспроизводимо...
...тока через Ctrl+ C...
@ИМХОтеп III
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761