Суббота, 20 апреля 2024 г. 12:50:43
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

За что вы любите/не любите Колпино

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
За что вы любите/не любите Колпино
 
SoffKa

чемодан-вокзал-бобруйск....:lol:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
в москве нет кунсткамеры.... поэтому все экспонаты гуляют по улице
(с) Башорг
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
Прости за банальность, но каждуй думает в меру своей испорченности.
Р.С..: добавить? :tongue: конечно добавить народ должен знать своих героев:up:скромненько я так сказал:shame:   Цифры:
150 тыс. евро - средняя стоимость односемейного деревянного дома в комплексе "Новая Ижора", входящем в нацпроект "Доступное жилье".:sad:
 
Не люблю за быдло/люблю за людей!
 
чемодан-вокзал-бобруйск....  

по себе не судите,  и  не судимы будете. Если Бобруйск предел мечты - напишите сиё  в теме "Планы на лето"
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
МЕЖДУ ПРОЧИМ,белорусский город Бобруйск ничем не хуже КОЛПИНО,и по населению сопоставим,единственное-от крупных городов-МИНСКА И МОГИЛЁВА вдали!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
Согласна!В Белоруссии хо-ро-шо!Особенно в БРЕСТЕ!
Но в Колпино все равно уютно:grin:
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
Я лично не считаю Колпино самым худшем местом в питере.
 
КОЛПИНО это КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1:up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up:
:up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up:
 
КОЛПИНО это КРУТО!!!!!

Позвольте попросить обосновать, чем именно Круто оно?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
Всем!:grin:Мы как питер,но нет такой суеты,пробок и геморроя как в нём!!!И вообще мы рядом с природой на которую из питера сложней попасть,для меня это родной городок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:tongue:
 
О, Колпино!!! Как можно много о тебе сказать.... Не хватит слов и впечатлений, чтоб все верно передать....
даже стихами заговорила....
Рыжая
 
Колпино - это вонючая дыра, как и этот форум.
Именно туда упадёт атомная бомба американцев.
И это будет справедливо.
 
Brok
позвольте спросить сэр а что вы делаете в этой дыре:tongue:
 
Brok

тебе девушка из Колпино не дала что-ли? или отпи**или тебя здесь? откуда такая неприязнь к нашему городу?
 
Brok
это про тебя?
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Brok - банальный маниакально-депрессивный БРОМОФИЛ... :cool:
@ИМХОтеп III
 
Тихий,спокойный город,со своими традициями и праздниками,почти автономный.
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
Сегодня приезжала в Колпино.Как же здорово пргуляться пешочком,даже с тяжелыми сумками!
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
Ребята. ЭТО НАШ ГОРОД. И этим все сказано
 
Люблю Колпино за чистый воздух, неотравленный ИЗ и ядрёной помойкой в Красном Бору; люблю за бесконечные пробки при выезде из нашего ПГТ  (вспоминается фильм "Город Зеро"- городок из которого никто не мог уехать); даже за неординарные названия улиц (Танкистов, Трудящихся, Ленина и пр. красноармейцев радченок- слуцких) и то люблю; особенно обожаю городок во время получения заработной платы на ИЗ (вид пьяных гегемонов радует глаз); безумно трепещу от страсти к Колпино, когда вижу  валяющиеся вокруг моего дома в большом количестве шприцы,  использованные самыми достойными представителями нашего общества; за то, что краснею отвечая за границей или в другом городе РФ на вопрос "откуда я сам"- "из Питера".

Ненавижу за то, что здесь родился, вырос, живу и умру; за то, что здесь моя семья и мои друзья; за то, что здесь работаю; за то, что в любой момент можно встретить знакомого (одноклассника) которого не видел сто лет; за то, что это мой родной город, лучше которого для меня ничего нет!!!

Вот такой вот незамутнённый поток сознания!;)
 
Мне понравилось- распахнутые окна, зеленые насаждения,  сигарета, сидишь на подоконнике, музыка рвет воздух ночи взмываясь  до пролетающих над домом самолетов и.. никаких ментов...:grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
и.. никаких ментов...
Когда надо их нет,зато они появляются когда ненадо:grin:
 
Колпино РУлит!! Мне в нем нравится... Всё, что надо есть... Девушки есть... Тока с пляжем фигово... Купатся в Ижоре... Это лучше уж сразу повесится.... А так всё норм...
 
С туалетами тут туго.
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Колпино - это то место, куда приехав один раз можно остаться навсегда пленённым местным очарованием природы и общей атмосферы.
У меня друзья были в шоке когда приехав в гости (суббота) идя по улицам встречали кучи народу в 2:00 ночи, которые как днем тусили........
К!О!Л!П!И!Н!О!
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Я влюбилась в Колпино ровно неделю назад :grin: С этим местом у меня связаны самые приятные (нет, даже наиприятнейшие) впечатления. Вообще в России была впервые, поэтому о россиянах судила по питерцам (колпинцам, в частности :grin:). Милые, приветливые, спасибо вам! А еще умилило, что в одном из продуктовых магазинов на прилавках вальяжно развалились коты... Колпино - суперрр!
 
и я не хочу из Колпино уезжать,этот город любит меня,а я его,вот такая ответная любовь.а за что-каждый день за что-то новое....:sweetmeats:
Если ты жаждешь истины и света,
непременно найдешь их.
 
Здравствуйте уважаемые!
Я тут человек новый, скорее всего в очень скором времени буду жить в Колпино. Вот, зашел, почитал о плюсах-минусах вашего города.
В принцепе - как я понял, главная проблема именно в пути "на работу-с работы"(планирую работать в Питере).Остальное(это я про минусы) в принцепе переживаемо.
Гопоты или алкашей везде хватает, способы борьбы с ними(если уж приходится) всем известны. Достаточно наличия простейших навыков рукопашки или(как вариант) гражданского оружия. Они(гопота), как известно в основной своей массе весьма трусливые твари.
Отсутствие (вернее весьма скромное количество) развлекательных заведений-тоже не проблема....всегда можно съездить потусить в Питер. Если уж очень хочется.
В остальном ,мне так показалось, вполне нормальное место.
Ride On....See You....
 
в одном из продуктовых магазинов на прилавках вальяжно развалились коты...
и куда СЭС смотрит?
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761