Четверг, 18 апреля 2024 г. 10:38:27
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ремонт бытовой техники (стиральная машина, ТВ и т.п.)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ремонт бытовой техники (стиральная машина, ТВ и т.п.)
 
родители вызывали мастера, тот все сделал, дал личный номер,
чтоб звонили напрямую, без канторы, так и дешевле и по времени легче.
телефон спрошу.
 
телефон спрошу.

Будь добр, а то как ножом по яйцам от этого визга.
 
как обещал
8-96О-27О-5Ч-76  - Сергей
 
Пасибо, при встрече пиво квас. :))
 
bambr61

да не выгоды ради общаемся.
рад помочь, чем могу.

мать тут рассказала, подруга вызвала этого мастера,
потому что машина то ли давно скрипела то ли работала как-то не так (не знаю точно)
вообщем, пришел разобрал, а там все в крошку и запчастей на HANSA не найти,
так что поздравил с покупкой новой машины.
а все из-за неправильной установки (не выровнена по уровню)

так что не затягивайте.
 
И от меня спасибо)
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
У нас тоже канди верно работала 13 лет. Тоже подшипники начали накрываться, дошло то того, что грохот был неимоверный. В итоге решили не выпендриваться и купили новую. Вот новой ещё больше довольны.)
 
Большое спасибо за телефон Сергея, очень мне помог. Буду рекомендовать всем своим друзьям.
 
Где купить фирменный (или качественный крепкий) шланг для набора воды на LG F-1092ND?

Что вот это за шланг? (Сантехник оставил).




Вот это тот, что он испортил:



дырка от сантехника
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
дырка от сантехника
а в глаз или влоб или просто по морде?
у нас сантехники еще и сами стиральные машины поключают к электричеству,
потом электрики расхлебываются, бьет током!!!
С.Мирнов
 
а в глаз или влоб или просто по морде?
Если честно, было огромное желание именно так и поступить, я просто сдержался, сказал, что напишу жалобу и в любом случае буду отсуживать каждый день простоя машины. Он так веселенько заявил - ну мол пожалуйста. И свалил.
Позвонил в Роспотребнадзор, сказали если за 10 дней после жалобы ЖЭС будет бездействовать подавайте в суд.
Сейчас купили шланг в "Моем доме" по характеристикам сходный с оригинальным. Копию чека приложу к заявлению.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Это чем там таким орудовал сантехник что перебил шланг? По повреждениям похоже что дрель-перфоратор и попал сверлом.
Мне так проводку у плиты меняли-жаль меня дома не было. Расхерачили пол стены в туалете пока смогли пробить отверстие под кабель.
 
Я боюсь, что в суде встанет проблема доказать, что это именно он повредил шланг...
 
Strelkoff
Болгаркой он его порезал, когда резал трубу. Причем ему еще говорили, чтоб убрал шланг чтоб не порезать, он поленился. Вот итог.

Jonano
Я не буду сейчас обо всем писать. Есть вещи по которым ясно, что это он.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
хорошо иногда иметь мотиватор над их головой в виде катаны допустим. Да и так-заказчик прав-сказал" режем" значит режем. Убрать шланг-значит убрать. Уипашил бы ему этой болгаркой по ноге чтоб  думал в следующий раз. Выключеной болгаркой ( просто на ногу уронил с ускорением) Мелкая травма -административка =) Да по правят меня законники
 
Да по правят меня законники
Нанесение увечий ПРИ ИСПОЛНЕНИИ(дядька то подневольный, по приказу пришел- так что ... административка только при хорошем *смазывании* прокатит
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Сервисный центр "Теледетали" -
Ремонт телевизоров, мониторов, ноутбуков, принтеров, офисной и домашней электроники.
Ремонт, прошивка спутниковых ресиверов.
Ремонт сотовых телефонов, факсов.
Ремонт микроволновых печей, хлебопечек, пылесосов, прочей техники.
Ремонт холодильников, промышленного холодильного оборудования по предварительному согласованию.
Ремонт стиральных машин, посудомоек.

г.Колпино,
ул. Павловская, д. 82, 2й этаж

вход с левой стороны от "Пятёрочки" - ТРЦ"Дворик"
удобнее пройти через вход с вывеской "Фермерcкое мяcо" на 2й этаж.
994-65-59
В рабочие дни с 12ч до 19ч. без обеда.
В субботу с 12ч. до 17ч.
Возможен приём в другое время по предварительной записи.
Воскресенье - выходной.
Теледетали.рф
Поставка комплектующих и запчастей для телевизоров, стиральных машин, холодильников.
Ремонт бытовой техники на выезде в Колпинском районе выезд 300р.
Изменено: Олег Долматов - 15 сентября 2014 16:33:31
Ремонт телевизоров, продажа запчастей для ТВ и стиральных машин.
 
Проблема со стиральной машиной INDESIT WITL 867,  не набирает воду. Всё что можно оперативно проверить - напор воды, засор фильтра - проверено, и все это в норме. Скорее всего техническая неисправность внутри.
Если кто знает, посоветуйте, пожалуйста, куда лучше обратиться по вопросу ремонта стиральной машины в Колпино, чтобы качественно и не очень дорого.
 
Kalach вызов мастера бесплатно. постановка диагноза с расценками на лечение, при согласии начинается ремонт, при отказе - с вас 500 рублей. так практически везде с вызовом мастера на дом.
у вас видимо я бы начал поиск с насоса. погуглите, наверняка кто-нить менял его уже и может даже на вашей модели. если сами не хотите возиться , то готовьте несколько тысч.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Месяца два назад у тестя и тещи сломалась стиральная машинка - Indesit, но старинный. Лет 10 ей. Перестала уходить грязная вода, но если шланг опустить в ведро (ведро стоит на полу) самотеком большая часть воды уходила.... Я "погуглил", не первый я сталкиваюсь с такой проблемой! Оказалось все дело было в насосе. Тестю дал несколько адресов в Питере, где можно его было купить. Но он нашел в Колпино, где-то на Павловской. Кажется под заказ, т.к. ждал несколько дней. Цена вопроса - то ли 700, то ли 800 руб. Вобщем - не более тысячи. И поменял он его сам, т.к. это элементарно, если руки выросли из положеных мест.))) Гугл тебе в помощь!
"Человек только тогда станет совершенным, когда научитья управлять погодой" Т.Д.В.
 
Вот сайт этой мастерской http://teledetali.ru/ там сразу можно посмотреть что есть в наличии и так же заказать.
 
Покупаем неисправные, разбитые ЖК и плазменные телевизоры, мониторы, ноутбуки, планшеты на запчасти. Возможен обмен. 994-65-59
Изменено: Олег Долматов - 15 сентября 2014 16:33:31
Ремонт телевизоров, продажа запчастей для ТВ и стиральных машин.
 
ищу двигатель для тепловентилятора
(отголоски отзыва о тепловентиляторе Электролюкс  :D  ) ...

Забыл уже про вышеприведённые анонсы магазина в шаговой доступности...  :oops:
Но нашёл их через Яндекс...  :D
Сунулся сюда поделиться свами, а тут уже полтора года назад всё предсатвлено...
Да! Мы не ищем лёгких путей!

Смотрите каков ассортимент электронных и прочих компонентов  :!:  
:idea:  http://teledetali.ru/index.php/magazin
@ИМХОтеп III
 
Цитата
Олег Долматов пишет:
Сервисный центр "Теледетали" - ... г.Колпино, Теледетали.рф....
Мне понравилось.
Нашёл нужный движок себе ну и на будущее приметил чо\как...

sovanik59,
к слову говоря, у них этих СКАРТов\колокольчиков - разных систем и на все вкусы и запросы...  :)
@ИМХОтеп III
 
Комментарии по поводу продажи видеодвойки Panasonic.
----------------------------------------------------------------------

Цитата
dimedrol пишет:
Есть "нюанс" в последнее время чота стала шалить картинка:
Удобно футбол смотреть. Опасный момент, выход один на один и "хлоп (беззвучно) и картинка сворачивается в точку в центр экрана."  :D
 
Цитата
dimedrol пишет:
оказывает-показывает, потом - хлоп (беззвучно) и картинка сворачивается в точку в центр экрана.
Звук идёт - кинескоп чёрный...
Выключишь.. дашь ему отстояться (каждый раз по-разному...
Опять всё норм.
Глюк проявляется бессистемно и хаотично...

Давным-давно, в лохматом году была такая проблема с телеком JVC. Мастером лечится легко, насколько я помню он просто "пропаял плату", и проблема решилась  :)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
KAP5,
датычо! Это ж издёргаешься весь!  :D

SDV-DA,
хм... спасибо. буду иметь в виду.  :) М.б. и заморочусь на ремонт.
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
... заморочусь на ремонт
Накрылся для кого-то безвозмездной лот. :D
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Здравствуйте! Возмездно, профессионально отремонтируем в мастерской  на или на выезде.
Ремонт телевизоров, продажа запчастей для ТВ и стиральных машин.
 
Вот и предложения попёрли. Осталось определиться в двух моментах:
--сколько ремонт, стоит-ли овчинка денег;
--нужен-ли мне рабочий телевизор, не занимает-ли он непозволительно много места.
El enemigo de Dios y la misericordia.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761