Четверг, 28 марта 2024 г. 15:28:11
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Очередной марш несогласных

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Очередной марш несогласных
 
Смотрю сейчас новости, одна из тем марш несогласных прошедший в Москве и с ужасом думаю о такой же акции в Питере.
Так к чему я это? а вспомнил
1. Безусловно выражать мнение имеют право все люди.
2. Смотря кадры с марша понимаешь, что марш быдла более подходящее название, тк культуры 0 ли даже -10 (по 10бальной)
Вывод надеюсь в Питере он не пройдет.
 
Беда в том, что участники марша несогласных сами не знают, с чем не согласны.
Мир вам, дорогие мои!
 
avm
В Питере как раз  сегодня несогласные собирались  маршировать
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
C—4 это точно, особенно парадоксально видеть там флаги ЕР и СР

ЗЫ я знал что ты первый ответишь  :grin:
 
кста, а против чего они маршируют-то?? я че-то нипайму.  :confused:
Илла, SUKA, умная...
 
Дурачки всегда куда то маршируют.
А куда - решают не они :wink:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
результаты
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/incidents/2007/04/15/15151544_bod.shtml
 
так и не поняла, из-за чего митинг...
ну Охта... ну и что... не понимаю... :confused:
Илла, SUKA, умная...
 
Они маршировали за отмену выборов за отставку ПУТИНА итп..
Кстати,мама как раз проходила мимо и жутко напугалась от увиденной картины:куча машин с омоном и.т.п.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ:ОНА УВЕРЯЕТ,ЧТО ВИДЕЛА ВСЁ ЭТО ВО СНЕ РОВНО 24 ГОДА НАЗАД,КАК РАЗ НАКАНУНЕ СОБСТВЕННОЙ СВАДЬБЫ!!!
Оттого и напугалась-к чему бы это?
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
avm
это не тот "СиЧетыре", у коммуниста Ник C - 4(через минус), а Здесь С-4(через тире)
Открой тему про выборы, комуняка даж аватар не сменил.
akren
Твоя мама - потенциальный Иной.:lol:
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn вот же запутают человека :grin:
 
у коммуниста Ник... через минус, а Здесь ...через тире  возможно это его  идеологическая соратница- голубь коммунизма
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
СЕЙЧАС КАК РАЗ по эхо петербурга идёт обсуждение произошедших событий.свезли внутренние войска,перекрыли улицы и входы в метро,всех подряд молодых даже приличных молодых людей загоняли в автобусы,избивали ногами и дубинками.В ОБЩЕМ ЗВЕРСТВО КАКОЕ-ТО!!!:sad:
ВИДИМО КТО-ТО СВЕРХУ ПРИКАЗАЛ..
БИЛИ ВСЕХ БЕЗ РАЗБОРУ,ДАЖЕ СТАРИКОВ!
Лишь бы побыстрее всех разогнать.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
http://misslob.livejournal.com/10060.html
Отличный фото-обзор московских событий.
 
Новое фашисткое государство. Россия.
No pity, No mercy, No regret
 
"Многих детей возмущают фотографии, на которых беззащитных граждан куда-то волокут. Беззащитные граждане отважно и яростно обзывают представителей власти уродами и фашистами, подонками и тварями, умело обкладывают матом. А будучи задержанными, немедленно теряют силы и падают на сырую землю. После чего их с земли поднимают и несут к транспортному средству. Естественно, на фотографиях и видео никаких оскорблений и действий, предшествующих задержанию - не слышно и не видно. Видно только как беззащитную жертву волокут.

Более того - беззащитные граждане прекрасно знают, что их снимают на видео и фотографируют. Потому позы принимаются самые экзотические, временами - душещипательные. Ну а разглядывающий фотки простолюдин, в силу скудоумия, видит на них только то, что видит: какие-то звери в форме волокут страдальцев в узилища. "

Остальное
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Emрeror
Наследником третьего рейха давно уже стали USA
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON

Ваша позиция ясна ... да и Гоблин давно уже стал продажной шкурой стригущий (и стригший всегда) бабло с тех кто ему заплатит.Все сказанное им кроме как походов в рестораны и про его шавку-монстра нихера ровным счетом не воспринимается как оригинальные мысли умного человека.
Если вы с ним согласны то ...
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
надо поговорить, узнать все с ментовской стороны
Привет землякам! :)
 
а я согласен с Гоблином . или тут есть люди которые пошли на этот марш ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Что за идиотская манера обсуждать не пойми что? Если уж вы про Гоблина, то выложите оригинальный текст или ссылку.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror

http://oper.ru/news/read.php?t=1051602085

http://oper.ru/news/read.php?t=1051602083#down
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
"Несогласные" и д.р. сочувствующие, в том числе и маршу, встречаются здесь: http://community.livejournal.com/save_sp_burg/

Я, самих маршей не видел и не учавствовал, но видел количество милиции в Москве, в центре незадолго до проведения. Впечатлило. Предпочел место концентрации более 200 (а может и больше, ктож их считал) сотрудников омона, обойти по другой стороне канала.

Разумные идеи у несогласных вроде вполне встречаются, но вот организаторы в виде Лимоновцев, НБП, или кого-то там еще ультра правого, сильно портят ситуацию.
Всегда Ваш, konst
 
я работал в эту неделю.... работал на благо государства Российского, и сил, чтобы в субботу куда то итти у меня не осталось... мой личный вывод... в субботу вышлм лентяи которым делать нехер... пинать их дубинками по спине...
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Я тоже не понимаю,ради чего эти марши?Что они хотят показать,что на самом деле в России все плохо?Всем же видно ,что показатели экономики растут,жизнь становится лучше.Пусть не очень быстро ,но все улучшается.
vk.com/afisha78
 
вопрос уже не в том что бы именно марш там пройти или просто помитинговать. дело в том что по конституции на которую все срали или ложили с прибором, мы якобы имеем право просто уведомить власти о том что типа вот там то и там то соберемся и самое смешное что разрешения от властей не требуется.
Reality hits you hard, bro
 
Aztek

Всем же видно ,что показатели экономики растут,жизнь становится лучше
Телевизора насмотрелся?
No pity, No mercy, No regret
 
похоже Aztek тоже пил лимонад с печеньем в понтилемоне
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Emрeror

Всем же видно ,что показатели экономики растут,жизнь становится лучше
Телевизора насмотрелся?


ладно согласен по телевизору пургу гонят . а как тогда измерять ? если по личному опыту , мне например одинаково хорошо и в 90-х было и сейчас ... особой разницы не чувствую ... тенденции на ухудшение лично у себя не ощущаю ...
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
тенденции на ухудшение лично у себя не ощущаю ...
Лично мое мое мнение, если существующая власть позволяет зарабатывать и тратить, то она меня устраивает.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761