Четверг, 18 апреля 2024 г. 12:11:11
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 64 След.
Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?
 
Откушал фарша из Руслана и Людмилы на Трудящихся

Жесть.В таких помойках не стоит покупать продукты без заводской упаковки.
В супермаркетах фарш быстро продается и всегда более-менее нормальный.
 
Хороший и всегда свежий фарш в маленьком отделе мясном в Оке напротив, в том отделе, где еще кошачий корм и где постоянная очередь за мясом (не с проста =) ).
 
Fordovec
Я то знаю, девушка вот ненаученная, ну ничего, она тоже его пробовала :)
dmr
Всегда там берем, там отличная продукция, но вот бес попутал.
 
В 7-е очень часто специально висят не те ценники или не висит их вовсе на некоторые виды товара подороже, особенно в алкогольном отделе. "
Сегодня заставил убрать левый ценник на цыплят в Ленте. Совсем охерели - лежат цыплята под цеником 12 руб за 100 гр. взвешенные. Беру одну тушку, а потом замечаю, что при весе в 1к стоит 170 рублей. Подхожу и спрашиваю "с какого собственно?". Отвечают: "А это не цыпленок, а кура-гриль золотистая" - та что по 17 р. При этом у наклеек с ценником обрезана верхняя часть с названием. Как отличить цыпленка от куры-гриль сказать так и не смогли...
Вот сцуко специально зайду в следующий раз, чтобы если что поднять срач. Ну очень мне хочется поскандалить, заибло уже вчитываться в этикетки и заниматься аримфетикой на тележке... :)))
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
Да в 7-е такое практикуют. Подтверждаю.
У меня когда такое было - скандалить не стал. Просто оставил ВЕСЬ товар на кассе и ничего не купив вышел.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Кстати, хорошая идея. Наберу целую тележку масляных цыплят, на кассе всех обернут в пакетики, а я уйду в отказ. Ибо нех....
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
лучше попроси колбаски дорогой нарезать-с ней тоже фокусы с ценами  вытворяют(в Окее.к примеру, висят палки *уцененной*,а внизу кусочки,но совершенно другой с/к колбасы,ценник на которую висит метрах в двух....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Точна! Понарезать по максимуму всего чего только можно можно и "забыть" в разных отделах, взвесить свежей рыбки и спрятать ее в секции зимней резины, кефир со сметаной - оставить между лимонадами, а мороженое с котлетами запихать под полотенца и оставить записку "ах, простите, бл...ь -  это я просто перепутал :)
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981, ну ты потребительско-маниакальный террорист! :lol: :up: :lol: :up: :lol:
@ИМХОтеп III
 
В Оке на Октябрьской открыли FixPrice на 3 этаже - там ВСЕ товары по одной цене - по 36 рублей!!!)))
Теперь у меня есть дартс, 2 фоторепродукции на стену и 1 литр гранатового сока в стеклянной бутылке - и всё по 36 рублей!!!)))
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
А в чём подвох? Дартс пенопластовый или настоящий?
 
KAP5 Походу, деревянный:lol:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Зашёл я туда. Ассортимент больше, чем я думал, цены и правда по 36р, но почти все это в ущерб качеству, вещь может даже 1 раза не прослужить. Я ничего нужного там не нашел. Купил правда деревянный набор "собери сам" вертолетик. Но когда собирал, оказалось что все это сделано настолько кустарно что фанера просто разваливалась в процессе сборки. Можно конечно подклеить но я б лучше за 100-150 купил, но чтоб не разваливалась. В общем вертолетик я не собрал, придется покупать клей. Дартс сделан некачественно да еще к тому же он не с дротиками, а с присосками. Уверен, что не присасываются.
Впрочем я видел там и прикольные вещи. Галстук с микки-маусом, ароматизаторы для авто, массажор "мурашка" за 36р, я такой купил за 300 в свое время, а продавали его вообще чутьли не за 1000 по телеку. Хотя может и он на 1 раз.
На электрическую машинку для стрижки волос и микрофон я вообще удивился они должны быть муляжами при такой цене.
Кружки покупать не рискнул, т.к. неизвестно из какого материала они сделаны. Уж больно много посуды с вредными веществами последнее время всплывает. Думал взять попить, но за 36р продавали только 2 бутылки минералки. 2-ю я бы не осилил, домой тащить не захотел, а покупать чтоб выкидывать жалко.
Еще там есть ёлочные игрушки, вроде нормальные.
Посетители там только пенсионеры и дети. Первые за продуктами, вторые за игрушками.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Дартс сделан некачественно да еще к тому же он не с дротиками, а с присосками. Уверен, что не присасываются.
А вот и подвох.
 
А я арендую в торговом центре "СВ" на бульваре Трудящихся, 18. Давайте критику в адрес этого места, если был кто! :smirk:
Если вы не занимаетесь политикой, то политика займётся вами.
 
Lubitel gb

А я арендую в торговом центре "СВ" на бульваре Трудящихся, 18. Давайте критику в адрес этого места, если был кто! :smirk:

Что арендуем-то, что критиковать? Мебель, хозтовары, продукты, т.д. т.п.?
 
А я работаю в ГИБДД на Танкистов. Давайте критику в адрес этого места, если был кто! :smirk:
 
Дартс сделан некачественно да еще к тому же он не с дротиками, а с присосками. Уверен, что не присасываются.
У меня с двумя дротиками как раз)))массажор "мурашка" за 36р, я такой купил за 300 в свое время, а продавали его вообще чутьли не за 1000 по телеку. согласен, я сам его брал гораздо дороже
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Компьютерный мир отличился. Я по-быстрому зашел туда, купил клаву, самую дешевую (но мне удобно), так они сунули в коробку другую клаву. Она может чем-то и лучше, больше кнопок, но не привычная. Ехать менять мне лень...

Короче, всё всегда проверять надо.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
А я ещё хотел устроиться туда на работу:)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
там нормальное место, хорошие продавцы, школу пройдешь неплохую, правда з.п. там не очень,
а косяки там не критичные, они везде бывают )
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Но им не нужны временные сотрудники:)
А c з.п. Там беда-можно несколько месяцев стажером пахать за 9т.р.!!!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
Там текучка приличная, не многие выдерживают. Но те, кто пробился, неплохо поживают.
 
можно несколько месяцев стажером пахать
Все от тебя зависит. У меня друг работал в Автово, потом в Колпино.
Несколько лет. Потом ушел из КМ в питерскую контору. В Автово те, которые приходили стажерами росли довольно быстро.
Год до должности старшего менеджера было вполне реально. С открытием новых магазинах, переводились туда на боле высокие должности. Но это было в начале-середине 2000-х..
Как сейчас не знаю, но по субъективным ощущениям атмосфера там неплохая и лица в Колпинском КМ одни и те же вижу.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Вот потому мне директор и сказал, что я не вижу вашу высокую замотивированность годами пахать на нас)))
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
такой вот незамысловатый *маркетинг* - С каждой коробки по 70мл - к вечеру бочонок...
Чем явно поднимать цену - эффективнее продать за те же деньги меньше товара...
А помните - когда-то в стаканчике мороженого было гарантировано СТО граммов..
и плитка шоколада весила так же, а не жалкие 90 или 85...
И ведь всё по-чесноку - мол *мы ведь всё правдиво на упаковке указали*...
@ИМХОтеп III
 
такой вот незамысловатый *маркетинг*
Это уже давно. Вы только узнали?
 
такой вот незамысловатый *маркетинг*
А на то, что молоко теперь у нас измеряется в килограммах, обращали внимание?
При этом пакеты молока у некоторых производителей уже до 950 грамм полегчали.
Да и мороженое в упаковке не всегда в граммах, его миллилитрами оказывается измеряют.
 
молоко теперь у нас измеряется в килограммах
угу. на игре *гр <->мл* тоже можно неплохо поиграться...
*...а в попугаях-то я ГОРРААААААЗДО ДЛИННЕЕ!* (с) :lol:
@ИМХОтеп III
 
*...а в попугаях-то я ГОРРААААААЗДО ДЛИННЕЕ!* (с)
А ежели расход бензина  при продаже авто ,в рекламных целях ,перевести в килограммы.... ;)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 64 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761