Четверг, 18 апреля 2024 г. 08:59:23
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Администрация (власть) Колпинского р-на. Мнения. Отзывы... (в первом сообщении темы - контакты для электронн.обращений)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Администрация (власть) Колпинского р-на. Мнения. Отзывы... (в первом сообщении темы - контакты для электронн.обращений), (власть, район, руководство)
 
все это растекётся и будет благоухать
Казалось бы при чём тут *администрация*? :wink:
Мо быть уместнее в *благоустройство*? :lol:
..а в целом присоединяюсь к вопросу sovanikа - так они ЭТО вдвоём делали? :eek: (ну читается-воспринимается  именно так)
Тогда это вообще в *гопников* или в *выродков*...
@ИМХОтеп III
 
Казалось бы при чём тут *администрация*?
Тема о том, что мы думаем об администрации, так вот я думаю, что администрация должна быть ответственна за подобные безобразия, потому и написал сюда :wink:

так они ЭТО вдвоём делали?
Сам акт дефекации производился собакой, а тетку можно определить как соучастницу и пособницу :cool:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Что можно думать об Администрации, если она не думает о нас!!!   :black_eye:
Все хорошие начинания умудряются обгадить.
Сквер-парк от к-т "Подвиг", между Бр.Радченко и В.Слуцкой  перекрыли все переходы, остался один на ул.Стахановская.
Перекрыли - так сделайте нормальную дорожку, хоть коврами уложите, хоть сами ложитесь, но дайте людям нормально проход.
Даже летом, после самого маленького дождя, приходится топтать газоны, а дорожки все сделаны, как специально, для арыков, каналов, речек.
Что за идиот, чиновник-фантом, спроектировал и организовал эту работу по "благоустройству"???  :mad:
С.Мирнов
 
А что вы думаете (и вообще знаете) об администрации города Колпино?

Всем условно:BooM:  
Интересная статистика. Реальные сроки, которые получили разные люди за совершение почти одинаковых преступлений. Жутко.

Боря Братчиков, 16 лет, приговорен к 2 годам лишения свободы за кражу 3 хомячков из зоомагазина

Валентина Николаевна Мокшина, 38 лет осуждена к 4 годам и трем месяцам лишения свободы за грабеж (открыто забрала у соседки клеёнку за 7 рублей).

Раиса Семеновна Карпова, 48 лет, ранее судимая, осуждена на 4 года и шесть месяцев за открытую кражу (грабеж) 6 кг. картошки с огорода соседки стоимостью 15 рублей.

Приговором Кинешемского городского суда Ивановской области от 30 октября 2001 года Я. осужден на 5 лет и шесть месяцев колонии общего режима за кражу 7 кур из курятника на сумму 525 рублей.

Бывший вице-губернатор Приморского края Борис Гельцер осужден на 3,3 года условно за растрату 12,5 миллиона рублей.

Ленинский районный суд Тюмени приговорил к 6,5 годам условно бухгалтера ОАО Запсибкомбанка Елену Щелокову за хищении 12,5 миллиона рублей со счетов состоятельных клиентов банка.

К 6 годам лишения свободы условно и штрафу в размере 50 тыс. рублей приговорен главный бухгалтер производственного управления жилищно-коммунального хозяйства (ПУЖКХ) по Сунженскому району Ингушетии Салман Арчхоев, который обвинялся в присвоении более 90 млн. бюджетных средств.

Анатолий Быков осужден на 6,5 года условно за организацию убийства (доказанную) Вилора Струганова (Паша-Цветомузыка), но был досрочно освобожден после трети срока.

Красть надо не меньше миллиона.
 
Жизнь продолжается и в администрации.
Рябиченко Т. уже не зам главы. Другой зам. главы - Бурков Д.-на больничном длительное время. Начальник общего отдела Павлов В. после отпуска появился с фингалом на пол-лица. Все как и любом другом коллективе.
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
Оригинальный приказ издали в администрации Колпинского района Петербурга. Его глава Дмитрий Румянцев запретил своему заместителю Дмитрию Буркову покидать рабочее место. Вообще. Если тому нужно уехать по делам, надо написать служебную записку и получить визу руководителя.

- Я бы не хотел комментировать действия своего начальства, - вздохнул Бурков. - Могу только подтвердить, что такой приказ есть.

Вроде бы глава - молодец, борется за трудовую дисциплину, чтобы чиновники сидели в своих кабинетах, а не болтались черт знает где. Смущает лишь одно: в качестве объекта воспитания выбрана не вся районная администрация, а отдельно взятая персона. Поговаривают, что таким образом Румянцев ищет повод избавиться от своего зама, который достался ему от предшественника Виктора Сафьянова, недавно избранного мэром Орла. Мол, ослушается Бурков приказа - и будет уволен.

Между тем у опального заместителя главы должность совсем не кабинетная: он отвечает за ЖКХ. А это постоянные объезды, совещания, осмотры мест коммунальных аварий и ремонтных работ.

- Каждый раз я пишу служебную записку с обоснованием - зачем мне нужно покинуть рабочее место, - рассказывает Бурков. - Глава на ней ставит визу, тогда я могу ехать. А на следующий день я пишу отчет об исполнении должностных обязанностей за пределами рабочего места. На это уходит куча времени, которое я мог бы потратить на совещания, объезды. Но приказ есть - я его исполняю.

- А если самого Румянцева нет на месте, а вам нужно срочно отправиться, скажем, на аварию?

- Тогда я не могу никуда поехать. В приказе же сказано: нужно письменное разрешение главы. Приходится работать из кабинета.

Хорошо хоть, пока на отлучку в туалет Буркову разрешение не требуется: по коридорам он передвигаться может. А сделать шаг на улицу без санкции начальства - ни-ни.

- Если бы к человеку не было претензий по поводу отсутствия, такой приказ бы не появился, - уклончиво прокомментировала начальник отдела кадров Колпинской администрации Юлия Логвиненко, на которую теперь возложен контроль над передвижениями Буркова.

- Если должностные обязанности работника требуют, чтобы он покидал рабочее место, а не ограничивался только своим кабинетом, то изданный приказ неправомерен, - полагает заместитель начальника юридического управления Федерации профсоюзов Петербурга и Ленобласти Елена Сухорукова. - Получается, что глава района препятствует Буркову исполнять свои обязанности. Другое дело, если случилось что-то экстренное и напрямую не связанное с работой, из-за чего сотрудник должен уехать - тогда да, можно потребовать письменное разрешение. Но для исполнения своих должностных обязанностей никаких разрешений не нужно.

А вообще идея хорошая. Только опыт надо бы распространить на всех чиновников и коммунальных работников. Вот было бы здорово: позвонил начальнику ЖЭКа, а тот трубку берет, или пришел к главе администрации, а тот на месте. Красота.


Весело в колпино  :up: :lol:
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
Мудaк на мудaке, чо тут еще сказать
 
Ykcyc

Это надо в Забавно! :up: :lol: :lol: :lol:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Наши чиновники - они совсем Ручные:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Я только понять не могу : почему не наказать и уволить за систематическое отсутствие на рабочем месте? :confused:
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
Урицкого,1 надо переименовать в "ДОМ-2"  http://vkrizis.ru/news.php?news=2033&type=spb&rub=gov
http://www.vkrizis.ru/news.php?news=1968&type=spb&rub=gov&arc=1 :lol: :lol: :lol: :lol:
Если вы не занимаетесь политикой, то политика займётся вами.
 
А вот лично мне начхать на них обоих и на самом деле может оказатся всё наоборот. у нас любят убогих и притесняемых и возможно на этом решил зам и попиарится. сафьяна то убрали подальше за растрату 116 миллионов рубликов так думается не сам же он в одиночестве всё захапал не обошлось тут без приближенных это вероятно. так что не суйтесь в их грязные игры и дрязги чтоб не запачкатся.
Reality hits you hard, bro
 
сувенирные часы, посвященные 285 годовщине Ижорского завода - они лежали в нижнем ящике моего стола.
Чего так далеко-то? Стыдно, хоть на столе бы стояли или лежали.
 
Человеку предложили уйти. Он не хочет. Все просто.
 
Все просто.
Видимо не всё...
Не знаю как на ГосСлужбе, а на *вольных хлебах* в случае если *кандидат* не хочет уйти САМ,
на него начинают собирать *досье* и всеми действиями дают понять, что ему при увольнении светит *волчий билет*...
И уже на этом этапе чаще всего *кандидаты* делают свой *правильный* выбор, устраивающий Систему,
потому как работать *под прицелом* и ни в чём не ошибиться - это практически невозможно... *Был бы чел, а статью найдут*
@ИМХОтеп III
 
Андрей Ворсин не захотел распространяться об исчезнувшем: «Я хотел бы оставить в тайне, что пропало из моего кабинета»,- заявил он «В кризис.ру».

:smirk:
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
На Госслужбе уволиться с волчьим билетом не дадут.Только по-собственному.Какой конторе нужны слухи про ворье в своих рядах ?
Пример: ментов увольняют задним числом если они что-то натворили.
 
согласен, да и сроки гражданским дают больше, чем им. мне так кажется
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
Непонятно, почему, но украли видеокассету со старым документальным фильмом о Колпино :shame:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
странно, а что то ценное то дёрнули?
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
А перво-напервые вопросы-то:
А есть ли СИГА в здании ГорАдминистрации?
Если есть - почему не сработала?
Если сработала -  ГДЕ был наряд УВО?
Если таки был - почему так долго ехал?
Если приехал - почему никого не задержал?
...ну и ты ды и ты пы в том же духе...
@ИМХОтеп III
 
а вот и ответы:
По данным Агентства, все три кабинеты чиновников не находятся под защитой вневедомственной охраны.
http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2010/06/21?id=2959
В общем *заходи кто хошь, бери что хошь*... - не иначе на охране Бюджет сберегают! :lol:
Любопытно, а хотя бы сейф-то в бухгалтерии есть?
Или весь Бюджет и Гербовые печати Колпинского района сныканы в платяном шкафу ГлавБуха?...
@ИМХОтеп III
 
http://www.fontanka.ru/2010/06/28/085/
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Ну что...ПОЗДРАВЛЯЮ жителей славного Колпина. С сегодняшнего дня у вас опять новый глава.
*а у нас тякучка, ой кака страшная у нас тякучка.....(с)
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
а у нас тякучка*
*Дети! Уймите свою мать!*(с)  :tongue:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Что характерно - обнаглели. (с)там же
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Новичок http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2010/06/29?id=2978
 
Пауки в банке.
Попробовал поставить свою команду - не вышло, увы!
 
Есть в администрации начальник общего отдела Павлов В. Он решил также пойти по стопам бывшего руководителя района. Устно распорядился, чтобы одна из сотрудников  отдела не могла ходить по коридорам и кабинетам администрации, находиться только в кабинете отдела. Покидать рабочее место можно только в крайнем случае - сходить в туалет. В случае отсутствия её на рабочем месте-совместно с кадровой службой будет составлен акт.
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
Если по другому никак, то вполне нормальный метод, учитывая то, как "работает" администрация Колпино.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761