Пятница, 19 апреля 2024 г. 09:18:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Администрация (власть) Колпинского р-на. Мнения. Отзывы... (в первом сообщении темы - контакты для электронн.обращений)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Администрация (власть) Колпинского р-на. Мнения. Отзывы... (в первом сообщении темы - контакты для электронн.обращений), (власть, район, руководство)
 
что бы они взятки давали ?
опять вы за старое..плох тот ИДПС,что до фонарного столба не докопается(с) :sad:
я вот думаю,что не единственная это мера для борьбы с Системой.пока она сама себя изнутри разваливать(в хорошем смысле) не начнет-какие-то воздействия "извне" в виде отказа во взятках и откатах будут малозначительны.понятие "государственная структура" уже само за себя говорит.

нам администрацию с марса присылают
да нет.так же,как и все-хотят ничего не делать и жить счастливо:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Или нам администрацию с марса присылают ? А гаишников с юпитера ?
Блин, а к кому обратиться, что бы обратно отослали? :lol:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
к кому обратиться, что бы обратно отослали?

Из власти только выносят... причём ногами вперёд...
@ИМХОтеп III
 
Ужс.. )
 
мдаааааааа... :disobedient:
видимо о новых медных табличках (за победы в конкурсах) на стене Администрации придётся подзабыть...
http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2009/02/16?id=2303
@ИМХОтеп III
 
:grin: :grin: аххха, о ком или о чем?
улыбайтесь чаще, жизнь прекрасна
 
В Петербурге вынесен обвинительный приговор бывшему заместителю директора жилищного агентства Колпинского района Николаю Звонкову.
@ИМХОтеп III
 
Охренеть. На глазах всего Колпино какие-то узбеки криво-косо клали асфальт и копали землю. А оказывается, это выполненные работы на 2 млн рублей. По моему таких чинуш надо расстреливать как в Китае это делается, а не на 60к штрафовать.
 
Примечательно, что эта судимость у чиновника не первая. В мае 2009 года за совершение аналогичного деяния Звонков также был осужден и оштрафован на 60 тысяч рублей...
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Нда, кажется не тем я в жизни занялся. Смотрите как можно "зарабатывать" 1.5 млн хапнул, 60к штрафа, еще 1.5 млн хапнул, еще 60к штрафа. А Звонков то рубит тему!
 
1.5 млн хапнул, 60к штрафа, еще 1.5 млн хапнул, еще 60к штрафа. А Звонков то рубит тему!
Ну ,дык.если бы хапуга жадный был,штрафом не отделался бы... А так,С И С Т Е М У  подпитал,смазал-вот она ему и мяконько процедурку провело,чтобы органы не порвать-кормильца не поранить...   :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
С 25 января пытаюсь соединиться по 4614451 - не отвечает.

Что бы это значило ?

Раньше там отвечали.

("Отдел дежурной службы территориального управления Колпинского административного района" Тел: 461-4451, 461-4969)
 
*Все ушли на фронт.* (с) ...борьбы со снегом... видимо... ...невидимо...
@ИМХОтеп III
 
Либо снегом завалило, либо тётя Валя выгнала!:hang:
Если вы не занимаетесь политикой, то политика займётся вами.
 
chem
Поменялись телефонные номера.
Деж. служба 576-96-00.
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
Ура-а-а!!! Опять снег пошел. Опять кого-то сношать будут. Опять лопаты пропали (наверное) в продаже.
Весело живем! А лазер для Матвиенко придумать не успели. Чем же в это раз будут сбивать сосульки, правда надо дождаться, чтобы они выросли. Страна идиотов. Ведь никто не догадается сразу скидывать снег с крыш. Как это всегда делали в прежние застойные времена.
С.Мирнов
 
Calibr  "Поменялись телефонные номера."

Спасибо, дозвонился. Работают там.

В справочнике - старый номер стоял и стоит:

Отдел дежурной службы территориального управления Колпинского административного района
 
Сегодня нанимал альпинистов. Берут 40 рублей за очистку квадратного метра крыши.




P.S. Поржали про лазеры :lol:
Если вы не занимаетесь политикой, то политика займётся вами.
 
Прально! сосулек боишься? Все бы так! Раньше так и работали.
А нанимать - это как? Мы своим домом должны собраться и скинуться?
Или у Вас свой дом, или интерес? А может Вы из жилищного хозяйства, и потом нам предъявите счет?
С.Мирнов
 
http://www.gov.spb.ru/gov/admin/terr/reg_kolpino вот все новые телефоны.
tatianabars
 
Во, зацените передачу с новым главой администрации.
http://www.spbtv.ru/guest.html?program=1376
 
Писец, неадекват какой-то...
Д. РУМЯНЦЕВ: Вы  знаете, в 9-м году были заложены средства на аттракционы на острове Чухонка, но видимо, сфера культуры далека от технических вопросов: потом выяснилось, что напруга, сила на остров стоит на порядок дороже, чем аттракционы. То есть, тянуть по дну реки напругу – это стоит денег.

М. ТИТОВ: То есть, Вы имеете в виду кабель туда подвести, новый электрический кабель с большей мощностью?

Д. РУМЯНЦЕВ: Да. Как я себе представляю, и я думаю, что мы будем это обсуждать с колпинцами в том или ином виде, – вот знаете, есть Чудо-остров на Каменном острове, по-моему, да?

О. ГУТНИК: На Крестовском.

Д. РУМЯНЦЕВ: Вот такой же комплекс хотелось бы видеть. Причем, там хорошая проходимость. И область рядом, и Купчино рядом. К нам поедут. На самом деле, вот что такое Колпино? Надо съездить.
 
а чо, прикольно, заебашим Диснейленд в Колпино
 
Скорее Нью-Васюки.
 
посмарел интервью.. ничо внятного так и не услышал :grin:
one world, one future
 
10 лет назад в Адлере (Сочи) тоже собирались строить детский Диснейленд. Американцы дали 1млн долларов.
С помпой это дело обставили, заложили капсулу в бетон (типа забили золотой костыль). Выделили площадку в 5 кв. км. и забыли, вернее забили на это болт. Миллион растащили.
Молодцы наши колпинские, пример заразителен.
С.Мирнов
 
нутак... ещё раз *на всякий случай*...
@ИМХОтеп III
 
Как в анекдоте.
Про соседей ничего плохого сказать не могу. Когда ссорились-дрались молча.
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
иду тут по Трудящихся, смотрю прямо передо мной тетка с собакой ср@т прямо на дороге, там где под снегом асфальт, спрашиваю, что ср@ть негде чтоли, а она ноль внимания, включила игнор, курица блин, сама же по этой дорожке и ходит

я вот думаю, все же в одном городе живем, почему у нас во дворах нигде нет площадок для собак, а то всё загадили уже, сейчас таять начнет, все это растекётся и будет благоухать :smirk:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
передо мной тетка с собакой ср@т
Напару или одна?  :lol:
Кстати.из воспоминаний... Иду по дорожке,впереди мужик снимает штаны и садится ср@ть.... Нога у  меня потом долго болела-зад у алкаша  твердым оказался :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "REQUIRED" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3738

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3743

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761