Пятница, 19 апреля 2024 г. 15:23:31
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

На выборах в сша победил мой чёрный брат Обама

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
На выборах в сша победил мой чёрный брат Обама
 
Протоколы сионских муд. Полистайте на досуге.Там про фин кризис и либерастов:up:
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/8586 :lol:
 
Навеяло *кризисной* статьей... американцам нужен сильный лидер ,чтобы сплотить нацию(белых и цветных) перед лицом опасности. В прошлый раз был инвалид,сейчас -цветной... Только вот какую они себе опасность на этот раз  придумают...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Strelkoff Аналогично :lol:
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
sovanik59
Шо тут думать мы конечно, нет конечно сначала попытаются прижать хвост Желтому Дракону,а потом их натравят на нас.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Кстати вспомнил ещё одно пророчество:Приидёт муж ликом черен и прекрасен .Это про него :diablo: А наш парниша ну оооочень загорелый
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
муж ликом черен и прекрасен
ну ,а красоте мужика не нам судить  :tongue:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
И так наш весьма загорелый друг стал полновластным хозяином белого дома. и его пока еще не застрелили.Парадокс.Вот частное мнение одного аналитика:

     А.Н.Мусаков: Задолго до сегодняшних результатов выборов в США  Сергей говорил, что для себя он всё понял: будут двигать Обаму. Х.Клинтон – это дублер, Вы, говорил он мне,  абсолютно правы, но  им     неважно, сколько она имеет электоральной поддержки, двигать будут его. Я задавал себе вопрос: кому это выгодно. И вот, недавно увидел репортаж, как один пожилой седовласый американец отыскал, якобы, данные о том, что Барак Обама представил не ту метрику, когда выдвигался на пост президента США. Якобы, его бабушка в Кении в каком-то телеинтервью призналась, что когда маленького Барака Хусейна ей принесли, она сказала, что этот мальчик будет большим человеком. Ей возразили, что Барак Обама родился на Гавайских островах, но бабушка не согласилась с этим. Тут этот американец и сказал, что надо бы проверить документы, т.к. по конституции США человек, родившийся не на территории США, не может быть президентом этой страны. Но, якобы, никто не стал принимать у него исковые заявления, и никому до этого нет дела. Тут я и понял, в чем смысл: в любой момент времени Верховный суд США может принять к рассмотрению о законности избрания Барака Хусейна Обама и выяснит, что тот, может быть, совершил некие действия, которые могут быть признаны противоправными, осознанными и волимыми и даже соответствовать конкретной статье уголовного уложения США. И по этим основаниям выборы можно будет признать недействительными. Для этого у них есть вице-президент, вполне качественный американец, который сможет взять руль. И госсекретарь будет Х.Клинтон из очень солидного клана. Поэтому на самом деле, на мой взгляд, Б. Обама выполняет функцию некоего паровоза, который доказал свою преимущественную резонансность перед другими, и при этом его подпирают два белых крыла – вице-президент и госсекретарь. Это серьезные люди из серьезных семей, так что страховка двойная.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
И так наш весьма загорелый друг стал полновластным хозяином белого дома. и его пока еще не застрелили.Парадокс.

Честно говоря пофиг. Ну стал и и стал. Не застрелили - хорошо. Значит людям нравится. А то, что он негр - даже прикольно:grin:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Такое ощущение, что Обаму подают как мессию...
Который пришел и всё будет хорошо: рай на земле - все "плохие" сдохнут.
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
все "плохие" сдохнут
Главное, чтобы он первый не "двинул".
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
[i]Такое ощущение, что Обаму подают как мессию...
Который пришел и всё будет хорошо: рай на земле - все "плохие" сдохнут  :lol: :lol: :lol:

Антихрист ёлы-палы :lol: :lol: :lol:
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Voloda
во-во... похоже...  :confused:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
http://oboffsem.ru/uploads/posts/2008-11/1225903802_10859.gif
http://prezident-obama.ru/files/caricatures/karikatura1.jpeg
http://www.znaki.chebnet.com/11/content/Barack+Obama+Visits+Israel+F81tBGGEVaul.jpg
http://i030.radikal.ru/0811/c9/e840c657ed42.jpg
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Voloda Дополню фантазии на свободную тему :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
http://www.izvestia.ru/world/article3122738/
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Voloda
Да не пох ли?
 
Примечательна сама констатация на уровне СМИ.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
примечателен я на КС:tongue:
 
Лондон, 13 апреля 2009 г.

Победа Барака Обамы на президентских выборах в США рассматривается сторонниками традиционных христианских ценностей как окончательная победа либеральной идеологии в американском обществе.

"За более чем 40 лет борьбы с убийствами нерожденных младенцев в утробе матери, однополыми "браками", борьбы за базовые и вечные семейные ценности мы по большей части терпели поражения и одержали лишь частичные победы. Но после вступления на пост нового президента США и прихода к власти его администрации стало ясно, что мы, вероятнее всего, потерпели последнее, решающее поражение", - считает известный семейный психолог-христианин, первый президент ассоциации "В фокусе семья" Джеймс Добсон.

Ассоциация Дж.Добсона долгое время совместно с евангелистами США добивалась введения обязательных молитв перед занятиями в школах. Но теперь христиане опасаются, что скоро США по непосещаемости богослужений обгонят Британию, где регулярно посещают храмы менее 10% населения, цитирует ИНТЕРФАКС газету "Дейли телеграф".

Согласно последним исследованиям, сегодня в США верующими себя называют на 11% меньше людей, чем 20 лет назад. 15% американцев признаются, что они неверующие или агностики.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=29870
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Первая война Обамы ("Riga.Rosvesty", Латвия)  
     Белый дом начинает все больше втягиваться в операцию в Афганистане
  Президент США Барак Обама сменил главнокомандующего коалиционными силами в Афганистане
Но Афганистан - это не Ирак. Поэтому смена командующего и заявленная новая доктрина ведения боевых действий в Афганистане пока ни о чем не говорит.
 Поэтому администрация Барака Обамы, делая основную ставку только на силовой метод борьбы с талибами, действительно рискует надолго 'увязнуть' в Афганистане. Поэтому надо отдавать себе отчет в том, что в отличие от Ирака, американцы еще не скоро покинут эту страну, даже если останутся там в одиночестве.  http://www.inosmi.ru/translation/249370.html
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Obama Deception.2009. есть такой фильмец.
Reality hits you hard, bro
 
Наш "черный брат" Салаев "работает" в Заксе::lol: :lol:  http://www.zaks.ru/new/archive/view/57147
Саид, убей себя об стену!
Если вы не занимаетесь политикой, то политика займётся вами.
 
Апокалипсис!!!


Официально президент имеет жену и детей, но неофициально (потому что официальная пресса не обсуждает эту проблему) на книжных полках появилась книга Лэрри Синклера «Барак Обама и Лэрри Синклер – Кокаин, Секс, Ложь и Убийство?» об однополом сексе автора с «будущим Верховным главнокомандующим». Почему Белый Дом молчит?

http://rpmonitor.ru/ru/detail_m.php?ID=14659
 
Наш "черный брат" Салаев "работает" в Заксе:
паржал! :lol:
он занят работой над антикризисными мерами на федеральном уровне.
изготавливает мусорные урны Федерального Значения?
Ну да - зарабатывать для семьи деньги, обустраивать быт - это всё фигня! пусть жена этим занимается.
А вот воевать с америкой или нет - это уж я решу...
@ИМХОтеп III
 
Абама по моему лучше чем Буш!
 
раньше вотЪ про рассейскава Президента песни слагали - мол "...такова как Путин...",
а нонче что-то женское либидо больше волнуется от заокеанских и чернокожих властьимущих... :lol:
DJ Slon & Катя - Моя Любовь Барак Обама (My Love is Barack Obama)

Slon DJ и Катя - Моя любовь Барак Обама

Он самый классный, самый смелый
Такой властный и загорелый
Он очень нежный, солнце любит
Мечта девчонок на пляжах южных.

О, baby, он самый-самый
Но между нами - океаны
И неважно что скажет мама
Моя любовь - Барак Обама.

Спортивный, стройный, отличник в школе
Как Майкл Джордан в баскетболе
Он стильный парень, костюмы носит
На лимузинах его привозят.

Припев:
О, baby, меня он манит
Опять глазами с телеэкрана
И неважно что скажет мама
Моя любовь - Барак Обама.

О, baby, он самый-самый
Но между нами - океаны
И неважно что скажет мама
Моя любовь - Барак Обама.

Моя любовь - Барак Обама...
(4 раза)

Припев:
О, baby, он самый-самый
Но между нами - океаны
И неважно что скажет мама
Моя любовь - Барак Обама.
И неважно что скажет мама
Моя любовь - Барак Обама.
@ИМХОтеп III
 
Пора стряхнуть нафталин. Ваши ставки господа!По мне у БО шансы хорошие.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Думаю, не пройдет на 2-й срок. Выборы в Конгресс это показали.
Местный житель
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761