Четверг, 28 марта 2024 г. 19:50:24
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Наши депутаты (выборы, деятельность...)

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 23 След.
Наши депутаты (выборы, деятельность...)
 
лугишаДата: 20 Апр 2009 08:35 Вот это да! В 8.35 утра в ПОНЕДЕЛЬНИК писать в форум! Уважуха!
Lubitel gb
Дети в школу идут:grin:Так что лично моих заслуг мало:lol:

А по теме моих фантазий сказать нечего?:cool:
 
лугиша с указанием суммы опущенной в карман от каждого доброго дела
http://versia-na-neve.livejournal.com/tag/Сафьянов+Виктор
Как видите, в этих статьях всей "верхушке" Колпинской администрации досталось. И почему-то ни один из "оклеветанных" чиновников не возмутился и не подал в суд.
Если вы не занимаетесь политикой, то политика займётся вами.
 
Что касается :"ни один из "оклеветанных" чиновников не возмутился " так кто из них вашу версию читал?Во времена моей юности говорили:" Одних не бьют потому что боятся,а других - потому что нафиг ненужны."Ваш источник из второй категории.С такими судиться -делать бесплатную рекламу.Дык чито АБС.:tongue:
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
так кто из них вашу версию читал?
В администрации  "Наша версия"- настольная газета!:lol: Они с трепетом ждут следующего номера.:lol:
Одних не бьют потому что боятся,а других - потому что нафиг ненужны.
А здесь тоже "нафиг не нужны"? Или "боятся"? http://www.fontanka.ru/2008/08/26/020/
если мы станем тут активно обсуждать их действия что-то изменится?
Ведь проверки контрольно-счётной палатой администрации Колпинского района начались из-за многочисленных жалоб жителей на ямы и колдобины во дворах, и на то, что благоустройство было начато и не закончено. На Фонтанке говорится о наказании по результатам проверок, а в "Версии" пишут о результатах проверок КСП.
Не знаю как кому, но мне интересно, как расходуются бюджетные деньги. Организация, где я работаю, в прошлом году заплатила порядка шести миллионов налогов в казну. Чиновники же позволяют себе эти (из казны) деньги недобросовестно расходовать, и даже  красть!:down:
Если вы не занимаетесь политикой, то политика займётся вами.
 
Lubitel gb
Похвально что не отмолчались:up:
Но червь сомнения сидит во мне плотно:sad:Ну не верю я в честных чиновников.А если кто и вытряхивает сор из избы---то я тут-же вижу в этом попытку подсидеть тёплое место:cool:
 
вижу в этом попытку подсидеть тёплое место
А ка-а-а-а-ак же!:up: Конечно! Место не то что тёплое, оно горячее! :cool: У главы и замглавы власти немеряно! Они как местные князья, решают, кого казнить, а кого миловать. Они, собственно, и являются "окончанием" вертикали власти, о которой нам говорил президе... ой... извините:cool: премьер министр Путин.
не верю я в честных чиновников
Может они где-то и есть:lol:, я не видел. Но почему-то, очень часто получается,что либо чиновник ворует, либо он плохой организатор. Где-то я уже это читал! "Ревизор" вроде.
 Гоголь Н.В. и сегодня рулит!:formula1:
Если вы не занимаетесь политикой, то политика займётся вами.
 
давайте, ради интереса, искать в действиях чиновников добрые дела.
Вот, нашел пример для подражания!:down: Этот пример говорит нам, что ездить надо где захочешь! http://www.zaks.ru/new/archive/view/55988?p=0&rv=1#discuss
Особенно прикольный комментарий о том, что "прячет машину":lol: :lol: :lol:
Если вы не занимаетесь политикой, то политика займётся вами.
 
Нашел доброе дело.
Гр-ка Буркова Е.И. (жена брата Буркова), по совместительству начальник отдела строительства и землепользования администрации,  ездит на W Тауреге.
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
Calibr
Гр-ка Буркова Е.И. (жена брата Буркова), по совместительству начальник отдела строительства и землепользования администрации, ездит на W Тауреге.
Фига себе! Вот это соспадение!:lol: Оказалось, что родственники СЛУЧ@ЙНО оказались чиновниками в одной администрации! (подстоломваляюсьсосмеха):lol:
Ну а туарэг наверное в кредит на 20 лет взят.:cool:
Если вы не занимаетесь политикой, то политика займётся вами.
 
22 апреля состоялось очередное заседание Муниципального совета нашего города. На этом заседании обсуждался вопрос разьединения комиссии по благоустройству и развитию территории на две отдельных комиссии. Этот вопрос возник потому, что в предидущие годы, комиссия по "благоустройству и развитию территории" не справлялась с вопросами и благоустройства и с вопросами развития территории одновременно. Поэтому, разделение работы по этим вопросам- один из основных вопросов организации работы совета.
После продолжительного обсуждения, вопрос был поставлен на голосование. Двенадцать депутатов проголосовали "за" разъединение комиссий. Таким образом, на деле это означает, что вопросами благоустройства будет заниматься одна комиссия, а вопросами развития территории Колпино- другая. Думаю, что это положительно отразится на городе.
Если вы не занимаетесь политикой, то политика займётся вами.
 
Lubitel gb
Паша, это ты что ль?

=))))
Со всеми можно найти общий язык.
Даже с ублюдками...если первым нажать на курок!
 
Паша, это ты что ль?
Может я, а может и не я :smirk:
Если вы не занимаетесь политикой, то политика займётся вами.
 
да лана, Гюльчитай, открой личико!=)
Со всеми можно найти общий язык.
Даже с ублюдками...если первым нажать на курок!
 
да, Паша - любитель ГБ  раскрой личико и расшифруй Ник.
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
любитель ГБ раскрой личико
 :shame: :shame: Как такое требовать можно... Ну и что .что любитель..  ГБ. :cool:   Когда-нибудь и в штат возьмут   :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Любитель ГБ работает под прикрытием. Не мешайте ему. Это ценный агент. Ни слова о себе.:mad:
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
любитель ГБ раскрой личико и расшифруй Ник.
Да я и сам не знаю, что значит "гб" :sad: только ногами не бейте :sad:
А лицо у меня как у квазимоды, так что Вы не много потеряли, от того, что "личико" не видно! :crazy:
Если вы не занимаетесь политикой, то политика займётся вами.
 
А как обстоят дела у депутата Девяткина? Ему были оплачены услуги связи из бюджета администрации (Наша версия №12 2009). Вернул деньги  или он не подсуден уже?:shame:
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
Calibr
Ему были оплачены услуги связи из бюджета администрации (Наша версия №12 2009).
Что-то не нашел упоминаний о Девяткине. Дайте ссылку, если есть.
Вообще то, Девяткин- МЧСник с полковничьими погонами. Услуги связи были личные или МЧСные? Лично я думаю, что вряд ли офицера МЧС  чиновники допустят к "кормушке" :cool:
Если вы не занимаетесь политикой, то политика займётся вами.
 
http://versia-na-neve.livejournal.com/38748.html#cutid1
Там только фамилию неправильно написали -Девянкин А.В. А это информация по результатам работы КСП.:mad:
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
http://rusnovosti.ru/news/29645/

http://rusnovosti.ru/news/29664

Чутка не про колпино.но чую что он откупатся будет от сослуживцев(может стоит ввести возможность в законодательстве ОТКУПИТЬСЯ но от родственников а не от правосудия)Но это так из случая а поп"здеть
 
информация по результатам работы КСП.
Бум надеятся, что в прокуратуре разберутся :cool: Странно только, что опечатки в фамилиях.

лугиша
Прикинь, если у оператора ракетного комплекса "Тополь-М1" дома будет "семейный конфликт"! :shame:  Тогда всем п@#дец! :hang:
А-а-а! Жить хочется! :dash:
Если вы не занимаетесь политикой, то политика займётся вами.
 
если у оператора ракетного комплекса "Тополь-М1" дома будет "семейный конфликт"
мдаааа... многообещающее опасение...
@ИМХОтеп III
 
Lubitel gb
Да какой нафиг семейный конфликт(это отмазы уже пошли)Днюху он просто с 20го числа отмечает и крышу от вседозволенности снесло
Вот только чую что не посадят его а наградят за находку ствола из федерального розыска:mad:
 
не посадят его а наградят
Да нее! Медвед уже главу ГУВД уволил и еще кого-то из начальства "стрелка".
Н-н-да. Буду теперь ментов за километр обходить! :kovboy: :skull:
Если вы не занимаетесь политикой, то политика займётся вами.
 
А наши то все в адеквате?:dash:
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
Психиатр-криминалист профессор Михаил Виноградов составил диагноз.  По его словам, речь идет об остром психозе.Состояние опьянения наложилось на стрессовую ситуацию с женой, а возможное психическое заболевание созрело и вырвалось наружу.
Самого Дениса проверят по программе самого Виноградова, а именно, будут подвергать многим испытаниям, электрофизиологическим, компьютерным психодиагностическим тестам и специальным наблюдениям.  И в результате этого будет вынесен вердикт о вменяемости. Если Евсюков окажется вменяемым, то будет возбуждено уголовное дело по статье 105,ч.2 - убийство двух или более лиц.А вот если милиционера признают невменяемым, то его ждет теплая, спокойная комната, с не раздражающими глаз шторами. Но самое главное - там будут давать нарядные таблетки, от которых на душе становится удивительно легко и спокойно.В интересах майора Дениса Евсюкова сразу притвориться дураком и попасть в этот рай.
 
В интересах майора Дениса Евсюкова сразу притвориться дураком и попасть в этот рай.

А еще более заинтересовано начальство... Они же не могут отвечать за действия подчиненного,поссорившегося с женой :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
не могут отвечать за действия подчиненного
По моему, просто не надо разрешать оружие таскать при себе во внеслужебное время. Да и вообще, один "быдлом" обзывает, вторая советует "в театр больше ходить, чтобы победить кризис",  другой стреляет на поражение! А мы налоги платим, чтобы им зарплату выдавали. Абсурд. :down:
Если вы не занимаетесь политикой, то политика займётся вами.
 
А мы налоги платим, чтобы им зарплату выдавали.


И не только зарплату. Мы и таких, как этот Денис Евсюков - психов и  уголовников кормим.
Лучше бы отменили мараторий на смертную казнь, сразу проблем меньше стало бы. Того и гляди, денег в детские дома, больницы, приюты и т.п. поступало бы больше.
А то что же это получается? Маньяк, убийца живет лучше, чем ребенок, оставшийся без родителей! Где справедливость?!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 23 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761