Четверг, 28 марта 2024 г. 15:50:22
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 53 След.
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!
 
Да мматч отстой и этот матч только подтверждает то, что у нас очень сильные игроки в нападении, в полузащите и всё, в обороне у нас игроков нет совсем, как впрочем и голкипер у нас тоже отсутствует, не пойму почему в межсезонье накупили кучу нападающих и ни одного защитника, хаген, шкртэл, крижанац считаю игроки того зенита который играл в прошлом году, но в этом сезоне нападение и полузащита сильны как никогда, но им приходится играть с оглядкой на оборону, а это плохо. Помимо этого не понимаю зачем нам Погребняк (второй Пошкус), ему не с кем просто играть, что и показала игра со спартаком.
 
как сказал Дик Адвокаат: В следующем матче мы сыграем сильнее...

04.04.2007 КР Зенит - Спартак 19.30 Прямая 19.15
 
А что ему еще остается говорить... :down:
 
чесно, хочу верить, что Зенитушка смогет взять реванш за проигрыш 1-3, но меня терзают смутные сомненья, ведь обороны у нашего Зенита нету так-таковой :sad:
 
04|04|2007

Дисциплинарная санкция
Андрей Аршавин, Александр Анюков и Игорь Денисов по решению тренерского штаба клуба отстранены от занятий с основным составом до 9 апреля. Такая мера была принята в качестве дисциплинарной санкции.


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
нарыто из неофициальных источников:

Сослали их в дубль на 2 матча и наложили штраф. Так как в пятницу вечером были сняты камерами внутреннего наблюдения гостиницы кемпинской за неблаговидным делом.
Если Аршавин не идиот, то никаких статей не появится. Раздувать все это не в его интересах...
:up:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
На дубь билеты по чём?
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
поэтому они так с мясом хреново сыграли.:down:
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Александр Карин, Ленинград
Титов (тенор):
Свет озарил мою больную душу,
Нет, твой покой я, Слава, не нарушу,
Пас, прекрасный пас, защитник пал себя кляня,
О, Малафеев, ты за все прости меня.
Мой тяжкий крест, мясная красная печать,
Лишь за медали я ее готов таскать.
Нет, жена беременна и нет меня в Москве,
Я на секунду не останусь на Неве,
И после матча мне не обрести покой,
Скорее в Пулково, пора уже домой!

Штранцль (бас):
Гол, обещает гол друзей объятия,
Дай мне надежду, о мое проклятье,
Знай, играть умею я неплохо головой,
О, Боже, ты мне посылаешь угловой!
И вот к воротам я лечу неудержим,
А у защитников уже очко жим-жим.
Жаль, судьбы насмешкою я в мясу облачен,
И на меня глядит недобро стадион,
И после матча мне не обрести покой,
Скорее в Пулково, пора уже домой!

Быстров (фальцет):
Сон, светлый счастья сон, я на Петровском,
Стон, грешной страсти стон, я на Петровском,
Я споткнулся вдруг, и звон донесся до ушей -
Разбилось сердце петербургских корешей.
Святая Дева ты не в силах мне помочь,
Пробил бы мимо, но потом наступит ночь.
Меня Федотов расчленит на верстаке
В раба мужчину превращают в Спартаке,
И после матча мне не обрести покой,
Скорее в Пулково, пора уже домой!

Все хором:
И днем и ночью перед нами Адвокаат,
Ошибка Славина, Тимощука подкат.
Стой, не покидай ты нас безумная мечта,
Медалей золотых скупая красота,
И пусть продлится эйфория до среды,
А в матче кубковом получим мы …!

C форума на оф.сайте
 
:lol: :lol: :lol:
кросавчег
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Андрей Аршавин, Александр Анюков и Игорь Денисов по решению тренерского штаба клуба отстранены от занятий с основным составом до 9 апреля
А толку то.Кто теперь в среду играть будет?:sad:Адвокат странный.
vk.com/afisha78
 
Aztek

среда - сегодня... это я так напоминаю ;)
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
АД  пора домой курить гашиш :mad:
КС! - Крышу срывает!!!
 
первый тайм не видел... во втором тайме игра зенита понравилась.... судья, SUKA, не понравился....

зырянова реально сбили в штрафной, гол незасчитанный был забит по правилам, и еще вагон и тележка мелких замечаний...
/me пошел смотреть пресс-конференцию
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
:down:Они такие же чемпионы как я балерина:down:
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
судя по аватарке у тебя неплохая хореография :lol:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Да всё равно хр.ново сыграли смотреть страшно 11 обезьян на поле с мячом:down:
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
А мне больше всего понравился плакат на петровском: "В 1944 году нищие голодные победили! В 2007 году сытые, богатые???" Вот только сразу ответ можно было приписать: "Никогда не победят!!!"
 
Август, С-Пб.
Ты казала у субботу
Ж..у надерём Федоту
Не надрали, вот дела
Пидманула,пидвила.

Ты казала у сэрэду
Пидем разом на побэду
Я пришёл - её нэма
Пидманула, пидвила

И вся команда:
Я ж тебя,я ж тебя пидманула
Я ж тебя,я ж тебя пидвила
Я ж тебя, я ж тебя молодого
До инфаркта довела.

C форума на оф.сайте
 
удивили прогнозы участников игры в тотализатор! :shame:

но скоро посмотрим.... так ли всё плохо!?
 
удивили прогнозы участников игры в тотализатор!  

но скоро посмотрим.... так ли всё плохо!?

Да, стопудова Mentha их купила
 
Анекдоты на эту тему:

А спонсор нашей команды сегодня - фирма Durex. Вообще это большая редкость - такое идеальное сочетание гандонов с изделиями из латекса.

- Наши прорываются через защиту соперника! Очень точный пас! О! Смотрите! Наши втроем! Против одного вратаря! Они пасуются! Ааа! Навес! Удар!!! Гандоны.
Дюрекс - наш сегодняшний спонсор!

Матч Зенит-Спартак. После 1-го тайма перерыв. Раздевалка спартаковцев:
— Парни, мы должны их порвать! Мы сделаем это?
— Да!
— Покажем сегодня нашу лучшую игру?
— Да!
— Мы сегодня победим?
— Да!
Раздевалка наших. Тишина. Все сидят молчат. Тут что-то в углу зашуршало, все вздрогнули. Адвокат:
— Спокойно, ребятки, не волнуйтесь! Пока мы здесь нам никто не забьёт...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Не знаю как вам а мне нравиться начало сезона, я как представлю как мы будем бороться за место в высшей лиге... и все равно уйдем в первую...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin
писсимист млин.
я надеюсь, что не всё так плохо,а просто неудачный старт сезона!
 
Думаю при Петржеле всё было бы по другому
Лучшая благодарность - деньги
 
мастурбой кормить усиленно всю команду.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
мастурбой кормить усиленно всю команду
:grin: и клизьму двухведерную с дустом после каждого матча ставить
Лучшая благодарность - деньги
 
вчера вот решил узнать Билайновские новости спорта, дык вот что прислали:
-Мадридский Реал намерен приобрести игрока Манчестер Юнайтед К.Роналдо за $107 млн.
-О желании приобрести полузащитника московского Спартака Владимира Быстрова объявили клубы: Астон Вилла, Миддлсбро, МЮ.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Зенит в этом сезоне, да и само начало сезона напоминает мне динамо, прошлого сезона. Как и у динамо до.уя денег, как и динамо в глубокой ж.пе. Такое впечатление, что в межсезонье две команды поменялись названиями:lol:
 
Быстров в МЮ, вместо К. Рональдо:lol:, Англичане ох.еют:lol: первая лига обеспечена или занозы в жопе у Быстрова от скамейки:lol:
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 53 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761