Четверг, 28 марта 2024 г. 14:45:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 53 След.
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!
 
Андрей Аршавин подписал новый контракт с питерским "Зенитом": он за 4 года заработает $12 млн.

сама считай, сколько он получает ногамячепинанием:lol:

ЗЫ естественно не забываем о налогах
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa
а давай его ограбим?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa

простите, зачем?
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa

А чтобы помнил  о своих фанатах!
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa

у него и так недавно джип угнали... он о них помнит =)
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
А мне лично пох.. сколько зарабатывает Аршавин - если будет играть так как он действительно может, то пусть ему еще прибавляют
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
а я похоже простудился, весь матч мокрый снег в лиццо. А игра совсем не понравилась.
 
Вот и произошло, то чего мне так не хотелось

Спутниковый канал «НТВ-плюс» является теперь основным телевизионным партнёром Российской футбольной премьер-лиги и владеет исключительными правами на показ всех матчей чемпионата России по футболу. Компания уже пообещала любителям футбола для приобретения «тарелки» предоставлять долгосрочный кредит.

-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Кстати на трансляции матчей Зенита может быть и не обламаемся...
Так как хотя 5 канал с прошлого года федеральный - показывать матчи Зенита он сможет как региональный. Т.е. получит часть прав на прямые трансляции от НТВ +, а если нет - то придется смотреть или в спорт-барах или в записи.
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only

насолько я понимаю данный вопрос то домашние матчи нам полюбому будут в прямую показывать...
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Скорее всего - но не факт... например 3-й тур Зенит будет играть со Спартаком у нас, но в прямую его будут траслировать по ОРТ. Так что скорее всего у нас он пойдет в записи.
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Торжественное открытие Росгосстрах Чемпионата России 2007В воскресенье на стадионе "Петровский" наша команда матчем с подмосковным "Сатурном" возьмет старт в Чемпионате России 2007 года. В 12 часов 30 минут начнется праздничный концерт, посвященный открытию чемпионата, в котором примут участие группы "Бригадный Подряд", НЭП, "Бивни", Сергей Шнуров и Анна Нова, вас также ждет красочная шоу-программа.
Ждем вас на "Петровском"!

http://www.fc-zenit.ru/info/main.phtml


Домингес и Ширл не сыграют с «Сатурном» из-за травм  


Сегодня состоялась открытая тренировка питерского «Зенита», в которой не приняли участие Алехандро Домингес и Радек Ширл. Чешский полузащитник вчера получил травму колена. После окончания тренировки Дик Адвокат ответил на вопросы журналистов, сообщает официальный сайт клуба.

- Господин Адвокат, что с Домингесом? Как он себя чувствует и сможет ли принять участие в воскресном матче?
- Нет, сыграть он не сможет. У него грипп. На его лечение понадобится еще два-три дня. Ему становится все лучше, но в воскресенье его точно не будет на поле.

- Была информация, что у Домингеса травма головы, полученная в матче с «Сатурном»…
- (Смеется). Я бы пошутил на эту тему, но не буду этого делать. Если серьезно, то вчера я навещал Алехандро в больнице и убедился, что с ним все нормально. Возможно, он выпишется уже завтра, либо в воскресенье.


- Как вы думаете, в воскресенье «Сатурн» будет играть как в прошлом матче или по-другому?
- В принципе, у «Сатурна» достаточно простая тактика. Они играют жестко и предпочитают использовать длинные передачи. Не думаю, что в игре команды Владимира Вайсса что-то изменится. Разве что Вайсс может выпустить на поле одного нападающего вместо двоих, как в кубковом матче. Скорее всего, в остальном схема «Сатурна» также останется прежней, и они будут играть на контратаках.

- Как в команду вписался Тимощук?
- Если вы имеете в виду, будет ли он играть в воскресенье, то могу сказать, что играть он полностью готов, но состав на игру будет обнародован только в воскресенье.

- Кто будет играть вместо Домингеса?
- Другой игрок (улыбается).

- Знает ли мистер Адвокат, что вчера в России был большой праздник, когда мужчины поздравляют женщин?
- В Голландии нет такого праздника. Но то, что он есть в России, я знаю. Я вчера даже завтрак для жены приготовил (смеется).

- То, что вчера был праздник, как-то отразилось на сегодняшней тренировке?
- Вы имеете в виду, что кто-то выпивал? Вот вчера, например, у Корнелиуса была вечеринка. Но к счастью, он уже не играет (смеется). Естественно, что сегодня все прошло нормально.

- Вы как-то поздравили Владислава Радимова, у которого вчера родился сын?
- Да, я поздравил Влада перед тренировкой. Также мы обязательно отправим поздравление супруге Владислава.

- В вашей карьере были случаи, когда приходилось играть с одним и тем же соперником три раза подряд?
- Нет, это первый раз. В этом есть и положительные моменты. Например, мы можем проверить нашу скамейку запасных. Если один сильный игрок выбывает из строя, то другой немедленно его заменяет.

- Сейчас среди болельщиков много переживаний по поводу трансляций матчей национального первенства. Даже президент страны вмешался в процесс… Можете ли вы высказать свое мнение относительно доступности трансляций для населения?
- Если президент Путин вмешался в данную ситуацию, думаю, он сможет помочь болельщикам. Определенно, передача прав на трансляцию платным телеканалам - большая проблема для болельщиков. И так происходит во всем мире, в том числе и в Голландии.

- В этом сезоне скамейки запасных переместили на противоположную сторону поля. В связи с этим, увидели ли вы что-то новое в игре «Зенита»?
- Вы бы лучше спросили, зачем это сделали.

- Зачем?
- Чтобы не мешало солнце. Мне все время приходилось держать ладонь выше лица, чтобы солнце не светило прямо в глаза. Есть еще одна причина, о которой болельщики и журналисты узнают 11 марта. Будет сюрприз.

- Войдет ли в число заявленных на матч с «Сатурном» Радек Ширл? Говорят, у него тоже травма…
- Да, это правда. У Радека небольшие проблемы с коленом, и восстановление займет пару недель. Дело в том, что тренировку проводил Корнелиус, занятия которого отличаются от моих (смеется). Поэтому и травма у Радека (смеется).
Корнелиус Пот: Да, я люблю динамичные, острые тренировки (смеется). Но у нас по-прежнему много игроков в команде.

- Мистер Пот наказан?
- Он предупрежден (улыбается).

http://www.rusfootball.info/2007/03/09/dominges_propustit_match_s_saturnom.html
 
Проблем с трансляциями не будет! Ура! :tongue:
http://news.sport-express.ru/online/ntext/17/nl179971.html
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Анонс ТВ-трансляций
11.03.2007 Чемпионат России Зенит - Сатурн 14.00

- Прямая 13.45  

-Запись 21.25

Поражение дубля
Матч резервных составов "Зенит" — "Сатурн" завершился со счетом 0:1. Автором единственного гола стал Руслан Нахушев.
 
ужасная фамилия.... нахушев...
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
позор зенитовцам  :mad:  , умудрится заработать пенальти, ну слава богу хоть отыгрались
 
Кержаков Донецку не забьет
вторник, 13 марта 2007

"Севилья", которая является действующим обладателем Кубка УЕФА, на ответный матч 1/8 финала против донецкого "Шахтера" отправилась без Александра Кержакова.

Травма пятки
В Испании неделю назад команды сыграли со счетом 2:2, а значит в Донецке андалусцам без забитых мячей не обойтись. Однако забивать им придется без Кержакова, который повредил левую пятку. Напомним, что в "Севилью" 24-летний форвард перебрался из "Зенита" во время зимней паузы, успев за непродолжительное время записать на свой счет пару важных мячей в чемпионате Испании и победный гол в ворота "Стяуа" в 1/16 финала Кубка УЕФА.

©uefa.com 1998-2007. Все права защищены.
 
mbIxa
почему в тотализаторе не участвуеш?

14.03.2007 Кубок России Сатурн - Зенит 19.00 Прямая 18.45

18.03.2007 Чемпионат России Ростов - Зенит 16.00 Прямая 15.45
 
gudron

да как то не увлекает... но попробую уж.... застыдил ты меня =)
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Пятеро зенитовцев не смогут сыграть против "Сатурна"
Сегодня в ответном матче Кубка России "Зенит" сыграет против подмосковрного "Сатурна". Пятеро зенитовцев не смогут принять участие в этом матче: Эрик Хаген (дисквалификация), Фернандо Риксен (восстановление после травмы голеностопа), Радек Ширл (только в понедельник приступил к тренировкам по индивидуальной программе), Алехандро Домингес (травма головы) и Вячеслав Малафеев (простуда).
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
1. 11.03.2007
- Господин Адвокат, что с Домингесом? Как он себя чувствует и сможет ли принять участие в воскресном матче?
- Нет, сыграть он не сможет. У него грипп. На его лечение понадобится еще два-три дня. Ему становится все лучше, но в воскресенье его точно не будет на поле.

- Была информация, что у Домингеса травма головы, полученная в матче с «Сатурном»…
- (Смеется). Я бы пошутил на эту тему, но не буду этого делать. Если серьезно, то вчера я навещал Алехандро в больнице и убедился, что с ним все нормально. Возможно, он выпишется уже завтра, либо в воскресенье.


2. 14.03.2007
Алехандро Домингес (травма головы)


теперь наверно скажет, что его в больнице отметелили санитары :mad:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
ну чтож пока очень даже ничего наши смотряться
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Дублеры уступили в Ростове
Матч 2-го тура чемпионата дублирующих составов "Ростов" - "Зенит" завершился победой хозяев поля со счетом 4:2. Голы у нашей команды забили Павел Зубов и Александр Спивак.

Пресс-конференция главного тренера "Зенита" Дика Адвокаата

http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=3310
 
как вам очередной тур?
лично мне очень понравилась игра Локомотива. классно смотрелись.
можно сказать что лучше всех.
посмотрим что будет дальше.
 
mbIxa
ну чтож пока очень даже ничего наши смотряться
да 3-2 это слабо надо лучше 10-0
 
31.03.2007 ЧР Зенит - Спартак 14.00 Прямая 14.00

Дик Адвокаат: Кроме Текке и Риксена все готовы к матчу со "Спартаком"
http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=3371

Ничья в матче дублеров
Матч 3-го тура чемпионата дублирующих составов "Зенит" - "Спартак" завершился нулевой ничьей.
 
простите, но это ведь полный пездец
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Игры нет .....:sad:

Ещё раз стало понятно 2 простые вещи:

Дик адваакат не стротег!!!!

Оборона полное говно:down:
КС! - Крышу срывает!!!
 
пи....:sad:
 
да.... отстой полный ..
но с другой стороны, у всех бывают провальные матчи...в любом случае выводы делать рано...

Послематчевая пресс-конференция тренеров ФК "Зенит" и ФК "Спартак"
http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=3373
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 53 След.
Читают тему