Суббота, 20 апреля 2024 г. 00:37:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Дороги... Дураки... Колпино и окрестностей. (Состояние, ремонты, планы, мнения, предложения...)

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 50 След.
Дороги... Дураки... Колпино и окрестностей. (Состояние, ремонты, планы, мнения, предложения...)
 
http://www.ukrinter.com/gn_article.asp?ID=8780&NID=4&LEVEL=3
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
вроде не очень о КАЧЕСТВЕ, но о дороге точно...
На выезде из пос.Тельмана в сторону Моск.шоссе сзазу за автобусным кольцом перекрёсток с поворотом направо в Ям-Ижору - висит знак "Главная дорога", ещё до перекопки подъездов к Тельмана в июне этого года под этим же знаком висел знак "Направление главной дороги" - щас он пропал и возникает щекотливая ситуация: :shame: незнающий тех мест и местной специфики с горяча может решить, что главная идёт прямо (что собственно и верно при отсутствии доп.указаний в виде знака) и тогда машина с Моск.шоссе бьёт его в правый бок, :down: т.к. со тороны шоссе висит "Направление гл.дор"=гл.дор.налево.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
P/S - позвонил в Колпинское ГИБДД - это говорят ОБЛАСТЬ - звони в Тосно... Мож кто знает - как туда дать знать...
@ИМХОтеп III
 
Такие вот у нас ГАИшники, типа знаки не наше дело - звони ТЫ. Не зря их козлами называют...
 
На ул. Танкистов например... Убил бы ей-Богу того кто это придумал
Буду покупать машину - обязательно проеду по Танкистов это отличный тест оценки подвески машины ;)
До ремонта Тверской можно было проверять там
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
Да, Танкистов на полной скорости. Потом Тельмана с закрытыми глазами, и еще пару таких улиц есть в городе. А потом сразу на СТО, менять ходовую :grin:
 
Когда еду в маршрутке по Танкистов, то кадется, что сейчас выскочит завтрак и обед... И радуешься, что еще не поужинала..:lol:
 
земляки, уж извините, опять некий офф топ, но просто распирает!!!
Как я заметил всё большее распространение получила привычка некоторых с позволения сказать ТАКСЁРОВ :mad: стоять в ожидании вызова перед светофором за 2-3 метра заполнив собою правый ряд и тебе чтобы повернуть направо надо дождаться пока все впереди стоящие повернули налево! а потом уж и ты... (последние примеры: перекрёсток Бр.Радченко-пр.Ленина от ул.Павловской - светлое зубило - ПАСТАЯННО!! :mad: , перекрёсток Иж.бат. и ул.Тверская от Тельмана - "классика"...) Жаль номера не запомнил - исчо раз увижу - запишу и на доску ПАЗОРА!!!
ДОКОЛЕ??? отдельное быдло будет создавать проблемы окружающим коллегам по движению??? нам чё хреновых дорог мало?? исчо и уважение друг другу потеряем и тады ТРУБА!!!
@ИМХОтеп III
 
таксист - это отдельный вид.........
поддается ли он дрессировке?????
сомневаюсь......
Илла, SUKA, умная...
 
Иж.бат. и ул.Тверская
Дэу Нексия постоянно стоит, но особо не мешает
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
Купишь машину - проникнешься нелюбовью к таким таксёрам.
Кстати они зачастую нарушаю правила ПДД. Стоят ближе, чем в 5 метрах от пешеходного перехода. Какнить будет время свободное снесу еще одно зеркало там...
 
А еще у них мания величия.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Всё идёт от бескультурия, от неуважения  друг к другу.  Вдумайтесь глубже в эти слова.  Причём это везде..........:sad:
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
yurij
от неуважения друг к другу
Согласен на 1000%! Тем боле не понятно такое отношение от казалось бы "профессионалов" за рулём, которые "кормятся" на дороге... , но совершенно наср...ть им на остальных участников процесса!
@ИМХОтеп III
 
если ж таки вернуться к КАЧЕСТВУ дорог, хочу вот чё заметить: в прошлом годе реконструировали дворы в квартале Павловская-Кр.Партизан-пешеходная зона (за бывшим водно-оздоровительным комплексом, а ещё бывшей баней) - ну и чё вышло?.. :shame: Вродь всё красиво - бардюры новые, асфальт, а ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ проездов упала!! парковочных возможностей стало меньше, двум машинам встречным не разъехаться!!! :mad: а если ишо кто приткнётся на парковку у дома, то ВСЁ! - ПРОБКА! ...а ежли "Скорой" или иной аварийке панадабится двором проихать?... вобщем кто видел - тот понял...
И почему у нас всё так - одно лечим, другое калечим...??? извечная проблема Руси: дураки и дороги, но страшнее всего если первые начинают ремонтировать второе!...
@ИМХОтеп III
 
Начальник отдела - Васаженко Андрей Павлович - 461-2361
Ведущий специалист - Бармин Никита Александрович - 461-2361

Это телефон ответственных за благоустройство. В т.ч. и дорог.
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
дороги в колпино пиз...ец, всю бэху разбил к черту:mad: :mad:
Крокодила посчитали. намухаморили с расчетом. на следующий год приходи.
 
Начальник отдела - Васаженко Андрей Павлович - 461-2361
Ведущий специалист - Бармин Никита Александрович - 461-2361

ну теперь панятно что с дорогами у них и так один телефон на двоих - бедненькие чиновники!
Reality hits you hard, bro
 
yurij
оттт спасиба, земляк!! :up:
а то мы тут бузим на параллельной ветке форума

http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=3&topic=746&page=-1#15

и не знаем куда инициативу пристроить!...
мож канэшна эти люди ничего и не решают, наверняка они лишь исполнители властной воли, но хоть сориентируют куда дале сунуться...
@ИМХОтеп III
 
[email protected]  -Колпинская администрация
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
Кто уже стал участником слалом-сюрприза по Бульвару Трудящихся, от ОКИ до перекрестка с Пролетарской?

Господа Васаженко Андрей Павлович и Бармин Никита Александрович, на ваших бы подвесках да по этим ямкам. Затем по Танкистов, по дворам всего Колпино и в Тельмана.
 
Не про Колпино, но про дороги.
Сегодня ездили на дачу в Трубниково за котенком и обратно.
От Ям-Ижоры до Тосно сплошная пробка. Не доезжая Тосно ремонтируют дорогу (всю полосу на протяжении 50 метров) и машины проходят по одной в каждую сторону.
Все в пятницу поехали на дачи из Питера и сейчас там тысячи машин стоят в сторону Москвы. В сторону Питера движение нормальное.
Жуть. Заснял небольшой ролик. Думаю куда выложить.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Думаю куда выложить

Можно сюда:
http://vision.rambler.ru/contest/
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Смольный просит петербуржцев рассказать о самых разбитых улицах

29/11/2006 08:38

Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству с сегодняшнего дня проводит акцию «Устрой ремонт на своей улице», сообщается на сайте городской администрации.

«Вы каждый день спотыкаетесь на городском тротуаре? Автомобиль трясется на одной и той же улице? Вы устали ломать каблуки об один и тот же ухаб? А дорожной бригады как не было, так и нет. Хотите, чтобы ремонт был и на Вашей улице?». Желающих рассказать о дорожных проблемах администрация просит заполнить форму на своем портале и сообщить точное местонахождение требующих ремонта дороги или тротуара.

Акция продлится в течение месяца. Пять адресов, получивших самое большое число нареканий, будут включены в адресную программу ремонта.

Акция не распространяется на внутриквартальные проезды и дворы.

http://www.fontanka.ru/181015

товарищи, давайте используем эту возможность. не факт что получицца но попробуем.

от себя предлагаю:

1. ул. танкистов
2. ул. павловская (особенно кусог после бр. радченко)
3. отрезок дороги между московским шоссе и ленина (колпинское шоссе чтоли, не знаю точно как называеццо)
4. ...

чем больше будет заказов тем выше (в теории =) шансы. соотв. указывать надо что-то одно всем. кароче вы и так поняли ап чем я...
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Ваш вопрос успешно отправлен

Колпинский район:
1. ул. Танкистов
2. ул. Павловская
3. дорога от московского шоссе до проспекта Ленина

полностью поддерживаю выбор этих дорог
 
Поддержал и я
 
Проще перечислить то, чего ремонтировать не надо.
Я голосую за дорогу от моего дома, до работы (возле вертолёта), а это через всё Колпино(причём любым маршрутом).
No pity, No mercy, No regret
 
Гы :up:
 
Акция не распространяется на внутриквартальные проезды и дворы.

зряя, во дворах самая жесть, зачастую проехать можно тока на БТРе , я вот например на своей подвеске (-40мм от штатной) крадусь скребя брюхом.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS

в таких случаях напрягать нада ЖЭК или ТСЖ.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
И я тоже
Привет землякам! :)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 50 След.
Читают тему