Четверг, 28 марта 2024 г. 20:02:58
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!

Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 53 След.
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!
 
Полузащитник "Кубани" Олег Иванов и нападающий "Фенербахче" Матея Кежман не интересуют чемпиона России-2007 питерский "Зенит", Константин Сарсания, занимающий должность советника по трансферной политике клуба.

- Олег Иванов из "Кубани" не входит в сферу интересов "Зенита". А форвард "Фенербахче" Матея Кежман уже далек от наших трансферных приоритетов, - приводит слова Сарсании "Смена".

Питерский клуб в межсезонье уже сделал два приобретения. Состав "Зенита" пополнили полузащитники "Химок" Роман Широков и нальчикского "Спартака" Виктор Файзулин.

Словацкий голкипер петербургского "Зенита" Камил Чонтофальски желает стать гражданином России. По мнению футболиста, это поможет ему в борьбе за место в основном составе чемпионов России.

Юристы "Зенита" уже начали работу по этому вопросу, сообщает "Советский спорт".
www.sportbox.ru
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Мля, спасибо ЭВЕРТОНУ:up:, просто какой-то фартовый год для российского футбола:grin:, у меня такое чувство, что иностранные команды решили всеми силами вытаскивать наших в европу:lol:
 
ХА ... помоему 20.12 по ТВ5 Маслаченко и особенно!!! Орлов были в жопу накурены ))))) Орлов жгет сцука ))) а Маслеченко виски пил )))) в стакане из под чая )))
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
да....полоса пошла....
Эвертон" одержал очередную, причём вполне заслуженную, победу, что, кроме всего прочего, позволило питерскому "Зениту" финишировать на втором месте в группе. Команда Мойеса получит в соперники один из коллективов, занявших в своей группе третье место, а парни Дика Адвокаата сразятся с командой, вылетевшей из Лиги Чемпионов.
 
Маслеченко виски пил )))) в стакане из под чая )))
дв вроде конина была у обоих, такого я ещё не слышал: "два парня выстроились в линию, красавцы..." :up:
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
"не перебивайте классика" © ВМ

я плякаль :up:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
да Маслаченко необязательно и пить, чтобы выдавать такие перлы...
 
Эвертон" одержал очередную, причём вполне заслуженную, победу, что, кроме всего прочего, позволило питерскому "Зениту" финишировать на втором месте в группе. Команда Мойеса получит в соперники один из коллективов, занявших в своей группе третье место, а парни Дика Адвокаата сразятся с командой, вылетевшей из Лиги Чемпионов.
Зенит финишировал на третьем месте, а не на втором:grin: Но это не важно уже:grin: Орлов как обычно не далеко отстал от Маслаченко, но признаюсь чесно смотреть было весело и интересно:lol: Был бы не против увидеть продолжение сотрудничества этих двух гениев футбольных комментариев:lol:
 
Я плакалЪ...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Вроде не было здесь такого?

"ФК "Зенит" продолжает прием заявок от школ Санкт-Петербурга на проведение открытых уроков с участием игроков "Зенита" в рамках программы "Школьный футбол""

http://fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=4299
"Они дарят Израилю мерседесы!? Хорошо, тогда мы подарим Палестине танки!"(с)
 
"есть медведь-шатун, а это мяч-шатун" © ГСО :lol: :lol: :lol:

"Прокомментируйте действия вратаря. Вратари, это же по вашей части!" - "Да надоели они мне!"
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕРЕБЬВКИ 1/8 ФИНАЛА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ
1. "Селтик" - "Барселона"

2. "Лион" - "Манчестер Юнайтед"

3. "Шальке-04" - "Порту"

4. "Ливерпуль" - "Интер"

5. "Рома" - "Реал"


6. "Арсенал" - "Милан"

7. "Олимпиакос" - "Челси"

8. "Фенербахче" - "Севилья"


Матчи 1/8 финала Лиги чемпионов пройдут 19/20 февраля и 4/5 марта. Первые встречи пройдут на полях команд, указанных первыми.
РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕРЕБЬВКИ 1/16 ФИНАЛА КУБКА УЕФА
1. "Абердин" - "Бавария"


2. АЕК - "Хетафе"

3. "Болтон" - "Атлетико"

4. "Зенит" - "Вильярреал"

5. "Галатасарай" - "Байер"

6. "Андерлехт" - "Бордо"

7. "Бранн" - "Эвертон"

8. "Цюрих" - "Гамбург"

9. "Рейнджерс" - "Панатинаикос"

10. ПСВ - "Хельсингборг"

11. "Славия" - "Тоттенхэм"

12. "Русенборг" - "Фиорентина"

1/16 финала Кубка УЕФА-2007/08
Первые матчи: 13/14 февраля
Ответные матчи: 21 февраля

www.sportbox.ru
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
13. "Спортинг" (Португалия) – "Базель" (Швейцария)

14. "Вердер" (Германия) - "Брага" (Португалия)

15. "Бенфика" (Португалия) – "Нюрнберг" (Германия)

16. "Марсель" (Франция) – "Спартак" (Россия)

Ну и....

Победитель пары "Марсель" - "СПАРТАК" - победитель пары "ЗЕНИТ" - "Вильяреал".
:grin: :grin: :grin:
"Они дарят Израилю мерседесы!? Хорошо, тогда мы подарим Палестине танки!"(с)
 
Sicorsky
привет! здорово, что в нашем полку прибыло!  :wink:

но это конечно ....Победитель пары "Марсель" - "СПАРТАК" - победитель пары "ЗЕНИТ" - "Вильяреал" ....
просто возмутительно.....наверное начинается откат за Англию и Алкмаар......
 


Константин Зырянов - лучший!

Константин Зырянов признан лучшим игроком 2007 года. Об этом сегодня в преддверии вручения Премий РФС за достижения в российском футболе за 2007 год в одном из интервью сообщил президент Российского футбольного союза Виталий Мутко. "Лучшим игроком в этом году подавляющим большинством голосов среди президентов и главных тренеров команд Премьер-лиги признан Константин Зырянов, - сказал Мутко. - Он провел сезон очень ровно, на очень высоком уровне, и сыграл ключевую роль и в определении победителя в чемпионате". Торжественная церемония вручения премий за достижения в российском футболе за прошедший сезон состоится сегодня вечером. Премии будут вручаться в одиннадцати номинациях


http://www.fc-zenit.ru/info/main.phtml

ЗЫ вот ведь раскрылся в Зените....
 
gudron

Победитель пары "Марсель" - "СПАРТАК" - победитель пары "ЗЕНИТ" - "Вильяреал" ....
просто возмутительно.....наверное начинается откат за Англию и Алкмаар......


не бойся , разведут их если , что . вон в прошлом году английские (по-моему) клубы разводили до 1/4.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
да нет...не разведут...регламентом не предусмотрено....
 
Кака: Арши достоин "Милана"!
 
бугага.. ломбертс дисквалифицирован, шкртэл завтра походу станет игроком ливерпуля... кто же ЦЗ играть будет :lol:
вильяреал не за горами
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
На Шкртеле наваримся за то хорошо... Его за копейки покупали... Хотя жаль отпускать... Но чемпион России достоин этого перехода...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
"Зенит" впереди ждет самый длиный сезон в его истории...

http://sport-weekend.com/index.php?option=com_content&task=view&id=1731&Itemid=1
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
... пора запасаться волидолом :grin:
 
Хагена отдали в аренду в "Уиган" до конца сезона с правом выкупа.
Несомненно, Эрик достоин поиграть на закате карьеры в сильнейшем чемпионате Европы, однако...

Вот на этом месте в голову начинают лезть всякие "умные" мысли по поводу нашего ЭГМа...
А кто у нас в обороне играть будет?:mad:
 
Отвечу сам себе.
А в обороне у нас будет играть Томаш Губочан, 21- летний словак из супер клуба "Жилина".:confused:

И недорого так взяли: за 3,3 ляма евро.:shame:

Я всё понимаю: выборы в марте, курс селекции определят после выборов презика, но тем не менее...
Губочан, мля.:mad:
 
Axelsson
А что ты имеешь против этого самого Губочана?ты видел как он играет?или по-твоему хорошие футболисты играют только в супеклубах с громкими названиями? :mad:
:zenit:
дафстречинапервом
 
EXEшник

ну не похож он на игрока, которого можно брать без просмотра, как говорил сарсания :sad:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
EXEшник

У нас в России мало своих 21-летних парней, которые не слабее этого Губочана?

Не спорю, может он и хороший игрок (его аж целых 3 раза ездили просматривать)... Только вот на хрена он нужен? Тем более за ТАКИЕ деньги?
Однозначно распилооткатный трансфер!:mad:
 
Завтра болеем за Зенит в кубке УЕФА!
:zenit:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Axelsson
своих то немало,да только играть они толком не умеют,ЕСЛИ БЫ ОНИ БЫЛИ ОНИ БЫ ИГРАЛИ!!!!
дафстречинапервом
 
EXEшник

не согласен... они играют... вот только, скажем хидинк, не посещает матчи амкар-луч.... ему подавай цска-зенит, где итак все сборники видны
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 53 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761