Вторник, 23 апреля 2024 г. 21:24:31
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новый Год. за и против.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Новый Год. за и против.
 
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Пусть на вас упадет кирпич и промахнется! Пусть на вас наедет машина и сломает оба моста! Пусть не сбудутся ваши самые сокровенные страхи! И пусть вам подарят то  чего вы не ждали - но очень хотели, чего не хотели - но очень нужно, что не нужно - но доставит удовольствие! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН !!!
"Добрый убивец"
 
Пост чтоб обновить тему.
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
Время летит незаметно, еще только  недавно лето было, а уже новый год приближается. Вчера позвонил знакомый и спросил: "Софка, где НГ встречать будешь, а?" упс... подумала я... Какой Новый год??  до НГ  времени еще  уууууу  как много. "Нифига, - ответил он, -время летит незаметно, надо заранее думать". Вот и задумалась... Может кто-то был в Финляндии на  новогодние праздники  или  еще где и остался крайне доволен, поделитесь впечатлениями.
   Вот, здорово, наверное, было  бы встретить Новый год , например, на карнавале в Бразилии или в это время там нет карнавалов? Или может на берегу Атлантического океана?*мечтая* , а может и в Колпино есть  место где можно  чудно время провести?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Новый клуб ПИРАМИДА: 1900р. с человека, бутылка шампанского, 150 г. водки, дед мороз со снегурочкой и стриптиз. буэ... :down:
 
a Финляндию купить что-то стящее на НГ уже не реально практически, но сегодня буду пытаться.
Много симпатичных путевок в продаже на рождество (с 5 по 7)
 
В Колпино из достойных мест можно выделить только: ПонтиЛимин, ГринВуд.. в общем-то и все.. Надо рваться в Питер, тут делать, имхо, нечего.

У меня были варианты снять домик, рвануть в клуб на всю ночь, снять ресторан.. В общем все бонально до нельзя...

В Колпино однозначно делать нечего, если только не встречать дома. Напиться и идти куралесить на ёлку. Лично меня такая перспектива не устраивает.

В финку с удовольствием сгонял бы, но нету загран паспорта.. некогда возиться с ним.
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
fao
И пьяный Дед Морооооз,
Покажет нам стриптиииз!
 
Solovev
сагласин , в питер нада рвать, на тусу какуюнить , в ЛИДЕРЕ неплохо была в прошлом году например
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
IMHO, это вроде как домашний праздник. Отмечать в семейном кругу принято :tongue:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
+1
 
fao, Пирамида? А где етот зверь порылся в Колпино??Можно точные координаты узнать, может до НГ туда заглянем, а? А потом в Чухляндию!!!:up:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa, ты ж в Монако-Марокко... :confused: чё те до нашего слякотно-тёмного Н.Г.?...
@ИМХОтеп III
 
SoffKa, Пирамида это в  новом районе открылся уже как месяца два... Через Воладарский мост перезжаешь -- и дуешь прямо - упрешься прямо в Пирамиду.
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
НГ.... терпеть не могу.... ничего не планирую... но после прочтения топика прикинула возможности:
1) дома. спать.
2) в гости к друзьям.
3) в гости к другим друзьям.
4) в гости в Питер.
5) в гости на Камчатку.

ничего не загадываю, потому что мне под НГ всегда везет на всякие неожиданности....:lol:
Илла, SUKA, умная...
 
SoffKa
Этот загон построили на улице, которая идет вдоль железной дороги в новом районе, недалеко от церкви (католической или баптистской не помню)... Делали типа ярко, но материальчики так себе... лестница выложена гладкой плиткой... я чуть не упал... в прямом смысле... Стены обиты тканью, на потолке куча светооборудования (по виду - дешевого). Что порадовало - сидячих мест много, в том числе диванчики... два этажа
 
fao, и без меня....тебе не стыдно???? :confused:
Илла, SUKA, умная...
 
Solovev поддерживаю. В колпино не хочу оставаться - но если оставаться, то кроме Понти пойти некуда. Я предпочту REDclub - там и буду слушать звон бокалов и бой курантов в 00:00... слушать речь Володи))) там будет весело! я уверена.
Luchshe zhalet' o tom chto sdelal, chem zhalet' o tom chego ne sdel...
 
Nezabutka, ты просто читаешь мои мысли :grin: Уже народ начал гонашить на RED Club ;)
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
дома, с зайчонком)
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
вообще без понятия! возможен вариант со встречей в Малой Вишере
Привет землякам! :)
 
ILLA
езжай на камчатку, там круто, там настоящий Новый, я там 12 лет пробыл
 
avm
я там 6 лет прожил ))) сказать шокруто - это промолчать
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
Russian_SmiLe, от эттт дело! Сами неоднократно встречали Н.Г. "на природе" - действительно интереснее, чем в городе! Пусть не так складно и обустроено, зато уж точно не перед "дьявольским яoиком". ...лишь бы погодка удалась - и с улицы можно не вылезать - просто гуляешь - вот в этом и отдых! Главное ведь ОТВЛЕЧЬСЯ от рутинной ежедневности городского бытия, а на даче-в деревне лучшего и не придумать!
@ИМХОтеп III
 
А я и загадывать несобираюсь!!!!Пусть само собой все будет!!!
Вдруг мой номер телефона отроет какой-нить старый друг и позовет куда-нить!!!!
Раньше всегда загадывала и планировала толко вот никогда ничего из этого не получалось!!!
Пусть все идет своим чередом!!!! :cool:
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
dimedrol, в Монако, на встречу предстоящего Нового года желания ехать чито-то нет, Монте Карлоф и тут полно, на каждом перекрестке игровые залы. Возможно, в Латинскую Америку  если получится махну, там тепло в это время  будет, с пользой  для себя новогодние выходные дни хочется провести: подзагореть, покупаться, оторвацца от серых облаков, но новогоднего духа праздника не ощутишь, конечно. Однажды встречала НГ в Африке( про Марокко можно подумать как вариант, все таки мандарины марокко вкусные и являются неким ароматическим элементом новогодней ночи:grin:), пальмы были елками, негры- снежинками... волшебства, конечно, которое таит этот праздник детства не получилось. Зато был контраст ощутимый , когда обратно по дороге домой в самолете все достали шубы, шапки и приехали в 30 градусный мороз, изрядно надьютифритенные спитрными напитками, ух, как волшебно было: и снег и елки и все в состоянии мерри кристмас! Ну, а если путевок не будет или компашки хорошей для похода в клуб, можно купить много ящиков шампани , налить в ванну, сделать шампань-джакузиус, взять туда бук, ель с фонариками, жк панель включить с поздравлениями и плясками по TV от Верки Сердючки и К, и в чате колбасицца... н-да.. невесело, зато в стиле инетзависа, оригинальненько, причем и компанию реально так найти для продолжения праздненства, гы..! Ну а потом, после полуночи все равно кто-нить зайдет на огонек, хотя бы те же соседи.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
м-да...скоро Новый Год. сегодня купила Космо, весь номер посвящен предстоящему празднику...
не хочу НГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! потому что все напьюцца, потому что первое января ничем на самом деле не отличается от других трехсот пятидесяти шести дней.... ничем. абсолютно. тот же снег (если повезет). то же небо. та же квартира (знакомая,если повезет). но плюс к этому еще и туман в голове, бардак в квартире, с вечера хлопающие в ушах петарды и круги в глазах после китайских фейерверков.
НЕ ХОЧУ!!!!
Новый Год начинается не 31 декабря. он 1 декабря стартует с того, что все начинают строить планы один круче другого.когда ты пытаешься заикнуться о том, что останешься дома, на тебя накидыватся и популярно объясняют, что это неправильно, что надо выйти в свет, что надо купить ахрененное платье, сменить макияж и обязательно купить те туфли со стразами на 12-сантиметровой шпильке. вопрос, нафига покупать такие туфли, платье и прочее, если все равно все напьюцца и будут кататься с горки на попе, из разряда риторических. НАДО. и все тут.
единственное приятное - распродажи. но весь кайф пропадает из-за ажиотажа в магазинах. и вещь еще надо ДОБЫТЬ.
дальше: корпоративка. начало скромное,т.к. директор еще здесь. после пары стопочек он уезжает, из запасников достается коньяк и еще одна бутылка водки (на столе уже две + шампанское+ традиционное редкое вино. в прошлом году это было что-то сливовое) и веселье продолжается. в прошлом году меня чуть не выдали замуж куда-то на Крайний Север. вовремя сбежала домой от пьяного гендиректора, чей друг и был потенциальным женихом.
31 декабря после сливового вина прошло в тумане. НГ прошел странно. не ела оливье, не пила шампанское. зато поняла, что ликером тоже можно наклюкаться.
7 января прошло на ура. елка. тихо, спокойно. подарки. вот что надо праздновать. РОЖДЕСТВО. вот если б сразу в 7 января без ночи с 31 на 1......ииииэээххх...
НЕ ХОЧУ НОВЫЙ ГОД..............................
Илла, SUKA, умная...
 
корпоративка. начало скромное,т.к. директор еще здесь. после пары стопочек он уезжает, из запасников достается коньяк и еще одна бутылка водки (на столе уже две + шампанское+ традиционное редкое вино. в прошлом году это было что-то сливовое) и веселье продолжается. в прошлом году меня чуть не выдали замуж куда-то на Крайний Север. вовремя сбежала домой от пьяного гендиректора, чей друг и был потенциальным женихом.
...Дежавю , но у нас покруче было. Заказчики уже с начала декабря начинают превозить подарки , т.к. в отделе одни парни , то подарком у всех для нас являецца бухло, причём разного калибра крепости , цены и качества . С*** !!! Хоть бы одна сволоч полкило сосисок подарила!!! Корпоратив в угаре гденить в центре , в кабаке проходит, танцы-шманцы...Мне салатику вот этава в ланч боксик упакуйте, будеш тортик? -И торта кусочег ,ага, тоже положите... HENESSY X.O. тока открытая даже непочатая, с собой...Аля-улю, шеф, до Тверской ...устроит 800, поехали ... С***-замок, ща-ща обожди, во открылся, проходи,раздевайся , да можеш взять эти тапки...да у меня один деван, акак ты думала?...А.. Так идумала... УТРО (((((((

редактировано.
убедительная просьба, самостоятельно следить за цензурой. в проотивном случае, мески будут не редактироваться, а удаляться.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ILLA
Чем то напоминает депрессию. В некоторых моментах ты, безусловно права, но есть и масса положительных моментов(перечислять замучаюсь). А рождество вообще не отмечаю.
No pity, No mercy, No regret
 
А мне, кажется, наоборот, что Новый год - особый праздник: запах живой елки и мандарин (хотя в наше время мандарины можно купить и летом и тем не менее), хлопушки, бенгальские огни, куча подарков, поздравлений. Все это создает прекрасное настроение. Да и отношения между людьми в канун Нового года становятся какими-то особенно теплыми, улыбки прохожих и то дарят радость. Душа начинает. А уж если в магазине вам не нахамили и в поликлинике отнеслись с пониманием....
Пусть уходит Старый год!!!
И с собою заберет:
Все невзгоды и печали,
Головную боль не кстати,
Бремя выплаты долгов,
Пустоту из кошельков,
Жадных кляузных клиентов,
Нелюбимых конкурентов,
Палки, что в колеса лезут,
Из мозгов иных протезы,
Ту любовь, что без ответа,
Снег, что выпадает летом,
Тараканов, что на кухне,
Искры, что уже потухли,
Дятлов тех, что нас долбают,
Пусть с собою забирает....
Ведь уходит Старый год.
Ну и хрен с ним, пусть идет!!!!!!
Новый ждет нас у ворот.
Что с собой он принесет,
Мы, сейчас, увы, не знаем,
Но как прежде пожелаем
В Новом мы себе Году
С неба яркую звезду,
Исполнения желаний,
Обретенья новых знаний,
Мудрым стать, но не стареть,
Не спеша везде успеть,
Удовольствия во всем –
Ночью темной, светлым днем,
Расслаблени в труде,
Где б мы не были - везде!
И любви - большой, огромной,
Яркой, страстной, нежной, томной,
Наконец-то отоспаться,
От рутины оторваться,
Новых обрести друзей,
Но парить, летать, летать!!
И узнать, что значит счастье,
Верность, Дружба и Удача
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
поликлинике отнеслись с пониманием, то и вовсе душа петь начинает
в поликлинику желательно ходить после праздников, а если уж и результат отрицательный , то тогда конечно душа запоёт. )))
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761