Пятница, 29 марта 2024 г. 01:35:49
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Президент, что творится в стране?!.. ваше мнение.. (политота, за жизнь...)

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 103 След.
Президент, что творится в стране?!.. ваше мнение.. (политота, за жизнь...)
 
 
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
ношение камуфляжных штанов и курток может караться штрафом в полторы тысячи рублей. :shame: галактика Кин-Дза-Дза..
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Для тех, кто всё ещё сомневается, что *мы живём в самой чудесной стране на свете и все остальные страны нам завидуют* :beach:
@ИМХОтеп III
 
Средняя пенсия по старости в Западной Германии - около 950 евро в месяц---Средний размер пенсии в Петербурге составляет 5 тыс. 585 рублей

Разница в пенсии ничто по сравнению с возможностью посетить ночной магазин:up:
 
В Америке нет гардеробов.
Люди, которые приходят в театр, так и сидят в куртках.


Также, в американских аптеках, кроме Терафлю, аспирина и леденцов от кашля, все лекарства и даже контактные линзы отпускаются только по рецепту врача.
Ну тупые (с).
Действительно, *мы живём в самой чудесной стране на свете и все остальные страны нам завидуют* :up:
 
Люди, которые приходят в театр, так и сидят в куртках.
Напоминает 60-е-*там негров убивают...* Какой то му.ак написал-остальные должны верить. Так у нас в Юбилейном тоже -по желанию,кому холодно, можно в куртках сидеть
кроме Терафлю, аспирина и леденцов от кашля, все лекарства и даже контактные линзы отпускаются только по рецепту врача.
И чем плохо?врачу наверное виднее,что мне прописывать- пурген или уголь активированный. Кстати в Англии всякие профилактические и антипростудные и т.д таблетки просто в супермаркетах продаются,чтобы аптеки не забивать.Сам горстями парацетамол для дома закупал...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
 
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Позабавила пятая фотография. Этот гонец в полной пожарной экипировке прямо с пожара прибежал,или перед приездом вождя костюмчик напялил?  :lol: :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
А кто изменит мнение СТРАНЫ:lol:я с огромной радостью     буду жить       как в СССР
 
Вонаоночо, Михалыч!* (с)
...фотографироваться на Красной площади в костюмах запрещено....
@ИМХОтеп III
 
Идея Владимира Путина о малоэтажной России, как и мечты россиян о своем коттедже, разбились в прах
http://www.dp.ru/a/2010/09/27/Malojetazhnaja_ideja_Putina_r
В ближайшее время в Госдуме будет рассматриваться законопроект об "использовании садовых, огороднических и дачных земельных участков"  Эксперты уверены, что он будет утвержден сразу в трех чтениях и вступит в силу уже с начала 2011 года.
По новому закону строить жилье на землях сельхозназначения, а ими признаются садовые и огородные участки, будет запрещено. На них можно будет заниматься только сельским хозяйством и возводить "хозяйственные строения и сооружения, не предназначенные для проживания граждан".
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
"хозяйственные строения и сооружения, не предназначенные для проживания граждан".

билять!!! Это что? Я свой недостроенный домик  в садоводстве должен переоборудовать в картофелехранилище или двухэтажный свинарник? А те родители,что живут в загородных домах при садоводствах переедут обратно в двухкомнатные хрущобы,чтобы своим присутствием радовать детей и внуков? Не ту страну назвали *гондурасом*  :mad:
Зы Нашел  в Иматре  участок с домом у озера 48 т.евро. Всего то пару часов от Питера.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Мда.А отзывы то какие:)
Действительно,проще будет за бугром домик прикупить..
В Усть-Нарве,например,на берегу залива:)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
строить жилье на землях сельхозназначения, а ими признаются садовые и огородные участки, будет запрещено.
билять!!! Это что? Я свой недостроенный домик в садоводстве должен переоборудовать в картофелехранилище или двухэтажный свинарник?

как они докажут что ты там проживаешь, а не в огород за картошкой приехал?
ну и на крайняк  тут светит банальный перевод нежилого фонда в жилой, только и всего.. чиновники опять бабок на ровном месте решили срубить

уже писали где-то об установке дверей и кондиционеров, как о перепланировке.. вроде уже есть такое,
но что-то по квартирам никто не ходит, не проверяет

Просто формально государство все дальше и дальше уходит от демократии и вторгается в частную жизнь.
Территория своя, где хочу там живу, чем они обосновали такой закон?

А вынуждать граждан лишние справки собирать и придумывать для этого спецзакон, это просто обдираловка, пролоббированная кабинетным жульем.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Просто формально государство все дальше и дальше уходит от демократии и вторгается в частную жизнь.

Чтобы ни у кого не было иллюзий, прочитайте. Только внимательно, иначе вообще не надо читать :
http://www.lebed.com/2006/art4517
 
Про отставку Лужкова

Свершилось! Кепку натянув,
Лужков поплёлся вон.
И вот уже спешат лягнуть
Его со всех сторон.

Старик Батурин, все орут,
Проворовался весь.
И в Подмосковье пчёлы мрут,
И сбита с мэра спесь.

Раздался из яслей Кремля
Медвежий грозный рык.
И вскоре орден, как сопля,
На грудь герою – шмыг!

Московским геям стало вдруг
Намного легче жить,
Они начнут, собравшись в круг,
На площадях кружить.

В Москве всё больше чёрных глаз
И золотых зубов.
И для «южан» - что фантомас,
Что Ресин, что Лужков.

И если хреном был Лужков,
То Ресин – как редис
Двоих обкомовских дружков
Нам дал гарант Борис.

Ещё не самый мерзкий мэр,
Ведь где-то есть Белых.
Есть Матвиенко, например
Кадыров среди них.

Ну что ж, Лужков пинка под зад
Сегодня отхватил.
А под шумок какой-то гад
Москву переделил.

Дадут Лужкову пенсион,
И, сидя в гамаке,
Напишет пару книжек он,
От власти вдалеке...

Задержат пенсию? Ну что ж!
Работает жена.
С такой женой не пропадёшь:
Она ведь так умна!

Так значит всё у всех окей,
Ол-райт и вери гуд.
Всё меньше на Руси людей,
Кругом деревни мрут.

На попе, гукая, сидит
Кремлёвский имбицил.
Он про доверия кредит
Нам что-то пробубнил.

Ты где, Иосиф, твою хвать,
Где воронёный ствол?
С утра так хочется сажать...
Желательно – на кол. (С)
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Заразная болезнь теперь у нас?
http://www.1tv.ru/news/other/162641
 
Про отставку Лужкова
сильно. парировать не готов.
Вся надежда на Олену...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Завтра официально разрешенный митинг в защиту от уродства Петербурга. С 13 до 16,на Пионерской площади у ТЮЗа. Ожидается,что на митинге будет присутствовать Юрий Шевчук,защитник химкинского леса.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Про каца кто не видел :)
А вообще понятно что ничего хорошего от минитоварисчей ждать не стоит. Промыв мозгов и показуха only.
Навскидку немного сцылок:
тыц
тыц
тыц
тыц
 
akren
Что значит "в защиту от уродства"?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Я имел ввиду,в защиту исторического облика Петербурга от уродующих его новоделов,типа башни Газпрома и других проектов,чтобы Петербург не постигла участь старой Москвы..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Еще одну сцыль кину: потипу мое говно не трожь
Мопэд не мой:  "Я был на форуме Братска,там обхамили меня и страшно обиделись на статью и сказали что на 30% правда,остальное ложь...О правде ни слова,про ложь вагон тупизма и ослословаия!!! Форум-развлекаловка, обо всем и ни о чем!!!У них ссылка на статью есть...На аргумент,что "Эхо Москвы"туфту не опубликует не проверив факты,кривляние ...Видимо на болоте им хорошо!)))"
Грустно все как-то...
 
Колпино - один из худших районов СПб, когда митинговать будем против уродства в колпинской администрации?
 
akren
Лично я не считаю Охта-центр уродством.
Я уже писал об этом тут: http://kolpino-city.ru/forum/index0.php?action=vthread&forum=4&topic=3432&page=0
Тут раскручена тема анти-.. просто кто-то играет на эмоциях людей. Ах, смотрите, вот будет что-то новое, ах как плохо, ах мы думаем, что не впишется в привычное, давайте будем против.. Да это даже не смешно. Кто-то пиарится на этом, ну там например всякие аутсайдерские партии типа яблока и те кому просто нечем заняться.
Я вижу в в этом проекте гораздо больше плюсов чем минусов. И поддерживаю его.

Уродство, это когда на улицах мусор валяется, разваливаются от старости дома в центре города и когда каждый раз ботинки моешь после улицы пройдя по нашей слякотной столице.
Шли бы эти митингующие на стройки, сделали бы город удобнее и современнее если уж такие патриоты.. да и в городе бы прибрали чтоли, дорожки подмели, лужи засыпали.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Так я только за Охта-центр,если его построят на берегах Ижоры у Володарского моста:)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Кто бы сомневался?
В пятерку крупнейших должников 2009 года входят строящая в Петербурге комплекс "Охта Центр" компания "Газпром-нефть", "Сибур-Холдинг", "Газпром инвест Запад", "Силовые машины" и "Кинеф".

Самые нЕмощные и нуждающиеся...

http://www.dp.ru/a/2010/10/27/Sostavlen_rejting_krupnej
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 103 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761