Среда, 17 апреля 2024 г. 01:20:49
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Чёрный список

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Чёрный список
 
прошу занести в черный список утреннюю и вечернюю пробки на московском шоссе !
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
и ещё внесите в список 187 автобус!
Свободен тот, кто может не лгать
 
sworn
2000 р
но не в деньгах дело !
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
в черный список 196 автобус и его злостных пассажиров ...тем более утренних и вечерних...:smirk:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
ага и все 391 первые маршрутки со зверьками:mad:
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
Вношу в черный список администратора Антонину Не помню как дальше которая работает  в "Пятерочке", на Металлургов, возле детской больницы. Ей надо в охране на зоне работать, ее агрессивность по отношению к покупателям, а особенно к маленьким покупателям, меня удивляет и раздражает. По-моему у нее только одна мысль в голове, что все хотят украсть что-то.
Короче, больная она на гоолову, в черный список ее!!!:smirk:
Все сбудется!!!
 
lava
Поддерживаю.У меня вообще часто складывается впечатление,когда там покупаю,что я что-то должен им всем,но не отдаю.
 
Думаю, надо бы smssoft.ru в черный список загнать. Обещают рекламные смс отправлять и платить за это деньги. Пока ни того, ни другого не получил, хотя полностью авторизировался.
Я, просто Я и никто, кроме Меня...
нормальный?! да он просто красавчик в своем образе ))) © Mother Tereza.
Это тебе-то 17? Радиация, однако! © Аноним.
 
Предлагаю лично :grin: внести в чёрны список админа форума DEMOS (kspd.ru/forum) nickname wolf за то что он забанил меня за слово хрен :grin:
И посеял в моём мрачном рассудки противоречия :grin:
завалить форум %) дать в харю :grin: или заигнорить :grin:))))
 
root
за слово хрен
Хрен - растение. Его в GreenPease сдать надо за неуважение к природе :wink:
А так у него, наверно, комплексы с этим словом связаны. :wink:
:wink:
Я, просто Я и никто, кроме Меня...
нормальный?! да он просто красавчик в своем образе ))) © Mother Tereza.
Это тебе-то 17? Радиация, однако! © Аноним.
 
у него наверное что-то маленькое...

Кста, кто в демосе.. глянье его асю %) я его хоть нах$й пошлю..... хоть не просто так бан будет
 
а Эльдорадо-то на пр.Ленина самоликвидировалось...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
У нас в городу просто немеренно магазов с бытовухой. Удивляться нечему!

В черный список - всех тех, кто тупит, особенно на дороге!
Со всеми можно найти общий язык.
Даже с ублюдками...если первым нажать на курок!
 
Konica на Иж бата 7, никогда не фоткайтесь там на документы!!!Фотки просто ужас какие, там фотографируют с рук обычным фотиком=)
где я?
 
Zody

фотоцентр Konica на Иж бата 7

только что хотела их упомянуть!!!

там работают глупые тетки-непрофессионалы! ничерта не понимают что от них хотят, действуют по отработанной схеме шаг влево шаг вправо - расстрел!!! не в состоянии принимать самостоятельные решения! и даже сомневаются когда им в конечном итоге устало говоришь "просто нажмите кнопку печать,результат будет я гарантирую и плачУ в любом случае"

пришлось распечатывать дома на стремном принтере. зато без проблем и тупняков, нажатием одной кнопачки!!!!

вердикт: фтопку! пусть ищут специалистов - желательно мужского пола!!!
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza, ммм, ваще странно, на иж бата у них самая крутая точка и туда тока опытных бойцов отправляют фотки печатать..
one world, one future
 
vaso
дважды они обделались. вероятно мне просто не повезло, но сегодня я объясняла и просила сделать такую элементарщину, которую в состоянии понять любой пользователь компьютера
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Если кому опять захочется прикоснуться к "Совку",милости просим в Весту,что сбоку от Семьи,ул.В.Слуцкой,89.
Вот уж поистине, работают под девизом: Ни минуты без очередей и хамства! Долой совков!!!
Улыбайтесь!!!!!!!
Вас снимают.......:)))
 
Магазин "Русские деликатесы" на Оборонной, так иногда хочется шваркнуть покупкой по голове кассирш, чтобы работали хоть чуточку побыстрее и повежливее. При мне одна из кассирш чуть не обматерила парня, который пришел обменять испорченный товар, у них купленный. Больше всего меня удивила ее фраза: "Вот еще, делать мне больше нечего, вам надо, вы и идите" (это в ответ на просьбу позвать администратора или кого-то из руководства). Чем дело закончилось я не знаю, т.к. уже ушла из магазина.
И еще у них очень много просроченного товара. Пару раз покупала сгущенку с плесенью (ну тут сама виновата, надо было сразу на сроки смотреть)
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
В этих  "Русских деликатесах"  тётки, которые выкладывают товар, так пялятся когда что то выбираешь, как-будто думают что сейчас что-то украдут. Постоянно в молочном отделе товар выкладывают, когда больше народа в магазине, что не проехать не пройти
 
фотоцентр Konica на Иж бата 7
ужас фотки я согласна, они меня как то на паспорт сфоткали ужасно, хорошо потом паспорт меняла и фоткалась в ОКЕ, где сейчас Окей на 2 этаже, сейчас их кажется в бассейн перевели. Там очень прокольно сделали:up:. P.S. Ксерокс на Иж.бата в полоску постоянно или когда очень надо не работает
 
они меня как то на паспорт сфоткали ужасно,
nata_83, а разве ПЕРЕД тем как печатать, фотограф не спрашЫвает КАК ВАМ СВОЙО ФОТО?
Хвала Богам щас уровень технологий позволяет предварительно увидеть себя на дисплейчике фотоаппарата..
@ИМХОтеп III
 
Вношу сюда Центр Аренды Ипотеки за телефонный спам.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
ФАЭТОН наш---ночью переливают 92 в 95
Лукойл на загородной ...залил пол бака 30 л ...всю неделю обороты прыгали...
на Бульваре  ..голден айс или дейс ...2 часа ждал еду...пришлось выпить бутылку вина
эльдорада...телик там купил...с трещеной ..была заклеена этикеткой какой-то
 
fuсk
Фига се, те непрет пожизни-мажизни пацанячей!!!
всем уважения
 
Компьютерный магазин " Элекон", который на Ленина. Не знаю, есть ли он там или нет сейчас.  Покупали у них комп, ******, типа со всеми наворотами. Полгода у нас ломалось все, начиная от принтера и заканчивая сканером. В общем, достали они жутко. Такие козлы малолетние сидели, типа все умные. Никогда не покупайте там компы!
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
Полгода у нас ломалось все, начиная от принтера и заканчивая сканером.
А они причем? или у них там сборка налажена?  :grin:  покупайте все в ЭЛЬДОРАДО-там дешевле и полгода ждать не надо-сразу материться начнете  .
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
ПОЧТУ туда же:down:
 
Amati
Да уж, вот только комп "ломается" в большинстве случаев не от места покупки, а от кривых рук и неумения им пользоваться ;)

А еще в черный список Пятерочку на Пролетарской, очень много всего несвежего, поэтому всегда смотрю на срок годности, а сегодня, блин, не посмотрел, в итоге банка икры санта-бремор датированая аж 2007 годом полетела в мусорку..
 
в итоге банка икры санта-бремор датированая аж 2007 годом полетела в мусорку..

Лучше бы она полетела в директора этой "Пятерочки".
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему