Пятница, 29 марта 2024 г. 16:46:38
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Дороги... Дураки... Колпино и окрестностей. (Состояние, ремонты, планы, мнения, предложения...)

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 50 След.
Дороги... Дураки... Колпино и окрестностей. (Состояние, ремонты, планы, мнения, предложения...)
 
Наверное к 9-му, хотя давно пора было - колея уже глубокая, ждем ремонта октябрьской (именно ремонта, а не КОРЯВЫХ ЗАПЛАТОК)
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
а с какого перепугу стали в Колпино ковырять дороги?возле мемориала у Заводоуправления.подготовка к 9 мая?
А я думаю все дело в показателях. Идеально ровный Заводской они дважды ковыряли потому что машин на нем мало, перекрывать и разруливать ничего не надо,протяженность большая,а сделать все можно очень быстро. А в отчетах припишут себе лишние 5км отремонтированных дорог.:mad:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
ждем ремонта октябрьской
а че там не так??? я ,лично, хоть и живу на Октябрьской, больше жду ремонта в п.Тельмана и дороги до Ям-ижоры. ибо это танкодром, а не покрытие...
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
октябрьская в норм состоянии.. а вот колеи на пролетарской нуна заделывать.. кое-какие ямки залатали вчера вроде..
one world, one future
 
а че там не так??? я ,лично, хоть и живу на Октябрьской, больше жду ремонта в п.Тельмана и дороги до Ям-ижоры. ибо это танкодром, а не покрытие...
эт точно
 
больше жду ремонта в п.Тельмана и дороги до Ям-ижоры

"Жаль только жить в эту пору прекрасную - уж не придется ни мне, ни тебе.." (с) Некрасов.
 
До дачи 18км дороги как до ям ижоры:sad:Зато коттеджи там копейки стоят:up:
 
Щас на Павловской рисуют сплошную осевую.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
на Красных Партизан вчера видел первые штрихи будущей разметки, и на Ленина у заводоуправления. Интересно, нарисуют ли ее на дороге в Ям-Ижору =)
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
за прошедшую ночь разрисовали ПАВЛОВСКУЮ - СПЛОШНАЯ,
Аккуратнее на выезде из дворов и при объезде тихоходов и "аварийщиков"
@ИМХОтеп III
 
за прошедшую ночь разрисовали ПАВЛОВСКУЮ - СПЛОШНАЯ,
угу, самое прикольное это павловская 1!!! там стоянка у колвея и магазина 7емья. теперь чтобы припорковаться надо сплошную пересечь. Говорят будут затирать.
 
Говорят будут затирать
Как обычно - хотели по уму ,а вышло через жопу....Каждый год  красят и затирают.....Кстати,на *затирать* тоже деньги из бюджета высасывают? Или, заранее *всё включено*?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Заметили :astronomer: расчищенные обочины вдоль направления Тельмана-ЯмИжора? :eek:
Неужто дождались? :rolleyes:
@ИМХОтеп III
 
Да, тоже сегодня заметил! И знаки уже поставили... главное, чтобы не затянулось на долгие года...
где я?
 
Как я понял из разговора с дорожниками, сначала доделают дорогу Ям-Ижора - Федоровское, а потом будут эту делать :grin:
 
сначала доделают дорогу Ям-Ижора - Федоровское, а потом будут эту делать
расстановка приоритетов вызывает массу вопросов. :mad:
там канеш тоже дорога была не фонтан, но всё же на Тельмана и стратегически поважнее да и состояние - более убитое... :down:
@ИМХОтеп III
 
Дык её раньше делать начали. Асфальт в пятницу ещё не закатали (старый слой был давно снят). 3 катка там наблюдал. Но нихера не делали с виду... Видимо не спешат с ремонтом :down:
 
Дык её раньше делать начали.
Зато Тельмановскую РАНЬШЕ убили! :lol:
@ИМХОтеп III
 
Ну вроде как дорогу Ям-Ижора  - Федоровское заканчивают :grin:

:grin:
 
ТЫ ***** или где
 
лугиша
ТЫ ***** или где
:lol:
 
них.я не понял...
-ребята,на его месте должен был быть я!
-напьешься-будешь!
(с)
:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Точно :lol:
 
Пора тотализатор открывать по Софийской: Успеют /не успеют  :grin:
Сегодняшние фотки с Петрославянской развилки...

первый мостик

второй моостик
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Успеют /не успеют
к чему?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
к 1 сентября.вроде .грозились..Пока цветочки не засохли на клумбе  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59, угроз было уже достаточно... прогнозировать это открытие - дело неблагодарное...
@ИМХОтеп III
 
sovanik59
так вроде уже писали, что ко дню города Колпино откроют теперь
The future will show.
 
А там глядишь и к Новому Году перенесут :lol:
 
ко дню города Колпино откроют теперь
ДЕНЬ известен, только ГОД не уточнили... :grin:

Привыкаем уступать дорогу тем, кто на "бублике" - :lol:  
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 50 След.
Читают тему