Четверг, 28 марта 2024 г. 15:36:15
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Наши животные (ищу, нашлась, потерялась, отдам, приму, куплю, продам...)

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 След.
Наши животные (ищу, нашлась, потерялась, отдам, приму, куплю, продам...)
 
лугиша хочешь такого как на аватаре ? :grin:
 
root
на работу возьму:grin:не ну конечно если он как на аватаре:up:то уговорю семью оставить дома:grin:
 
Lulik
нужен ещё щенок,давай телефон,позвоню.
умно...
 
лугиша
А ты где работаешь,что туда собак можно принасить?
умно...
 
лугиша
возьми щенка хоть на работу,  если можешь!
 
каракуля
звони на работу возьму(третьим будет:up: )

лугиша
возьми щенка хоть на работу, если можешь!

уговорил:grin:
 
а ты номер работы дай
умно...
 
каракуля
а ты номер работы дай
это как я номер карьера дам?Амой тут во флуде есть и ещё гдето:grin:
 
каракуля
он просто после звони запятую не поставил
 
каракуля
телефон
http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=10&topic=2208&page=14
 
каракуля
ау!!!!!!!:grin:
 
каракуля
и что страшного в просьбе перезвонить через пол часа? занят я был и что тут такого?

просто я удивлён:shame:летом так-же ответил кому-то из форума о з/ч и он не перезвонил:sad:

вот обьясните:grin:я что должен всё бросить и общатся по телефону,если мне позвонили?я считаю что должен ,если звонит начальник или клиент:cool: з/ч я не торгую и животных за деньги никуда не пристраиваю (и почему я должен всё бросить:grin:и общаться с вами ПРЯМО СЕЙЧАС )обьясните пожалуйста :grin: я эту ситуацию не понимаю:shame:
 

жалко щенка.
 
gudron
Ты меня не правельно понял,я перезванивать не стала,потому что в последний момент мне позвонили по объявлению,сказали приедут,посмотрят(я не знала,возьмут или нет),приехали позновато,забрали,так что у щенка теперь есть хозяева!!!
умно...
 
каракуля
молодец! здорово!
лугиша
вот ведь как! :grin:
 
вот и славно :grin:
з/ч тоже наверное уже купили:tongue:
 
давненько правда обещал:sad:но вот сфоткал
 
лугиша

И чего ты сфоткал?
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 







 
Последняя - особенно! Ты ее на капоте закрепи, как на "Мустанге" или на "Чайке".
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
сдует,да и простынет собачка:sad:она у нас домашняя,это чёрные карьер охраняют:cool:
 
 
капот не поцарапала? :grin: :cool:
 
root
и крышу тоже:grin:это к вопросу о том как я эксплуатирую авто:grin:ямы меня не пугают:tongue:сабантуй был удивлён когда я его по старой рыбацкой дороге с ветерком провёз:up:sad:вот и подумайте крепкая машина 10ка или нет:tongue: )

 
PS.. у тебя похоже толи с трапеций дворников ерунда %) толи чего ... дворник не доходит..
 
Так ты и полировать не будешь? или пофик :grin:)?
 
лугиша
Кстати я по этой дороге на бычке поехал,мне его жалко стало,но вереницу обогнал:cool:
 
root
Так ты и полировать не будешь? или пофик )?
потом,может быть,перед продажей и буду а пока пофик,как писала алёна машину надо обслуживать а не любить(приглашаю проехать ни стуков ни люфтов нет,готов при продаже на любое сто заехать:tongue: )
 
Sabantui
дорогу кстати заасфальтировали:shame:
root
дворник я так поставил,чтобы он в верхнем положении до стойки лобовика чистил:grin:
 
лугиша
Сёдня ехал по ней,в натуре асфальт положили,но к сожеленью небольшой кусок:confused:
А для тебя есть ещё кочки погонять:cool:
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761