Вторник, 16 апреля 2024 г. 16:46:30
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Наши животные (ищу, нашлась, потерялась, отдам, приму, куплю, продам...)

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 19 След.
Наши животные (ищу, нашлась, потерялась, отдам, приму, куплю, продам...)
 
Народ! Никто ничего не видел? Собаченка так и ищем, может у кого какие идеи здравые есть?
 
В каком районе потерялся-то?
Все сбудется!!!
 
Потерялся на углу Пролетарской и Танкистов
 
Помогите найти колпинского модератора Птичку, оч. срочно
 
Maxsex
На нашем форуме птичек нет, валшепнег есть, монстр есть... а птички нет. Хотя где ещё может быть колпинский модератор... на kolpino.com или kolpino.ws ???
 
Что бы не разводить на форуме беспредел и не заводить новую тему, воспользуюсь этой.

Приму в дар или за умеренную плату щенка.

Очень щеночка мне маленького захотелось. Главное что бы не сторожевой или что-то в этом роде, т.к. жить будет в квартире и не повышенной лохматости. Любовь и заботу гарантирую. Щенок нужен для меня и всякие родословные не волнуют, так как по выставкам кататься не будем однозначно...

Может кто-то откликниться у кого есть щенята или посоветует знакомых...Помогите дорогие форумчане:grin:
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Lulik

Только что агенты КС! сообщили что в доме 4 по улице Металлургов приютились два щеночка, один черный второй рыжий, оба мальчики. Красивые, упитанные малыши. Красавчики вообщем. Можно позвонить по телефону +7 9********9 прямо сейчас, она всё расскажет подробнее.
Не откладывай! Они ждут тебя!
 
Дополнение: щенков нужно забрать сегодня, потому что завтра возможно их увезут в приют
 
лугиша
зачем тебе любой щенок - говори чесно !!!!


P.S. ШАВЕРМА :tongue:
 
Собачки наелись консервы ....легли спать...
никто не звонил пока... жаль...
 
Всё, уже поздно. Собачек забрали
 
S Del-Maar
дозвониться по вышеуказанному телефону было увы нереально:grin:
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Lulik
Надо было в этой теме отписаться ещё тогда. Просто мне помогали следить за этой темой и я мог помочь связаться если что то не выходило. Но теперь, увы, уже опоздали.
 
Ну что же, значит буду ждать ...
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
есть на свете Птичка модератор - вот он, только модерит он  не здесь, и не на .com и .ws а на itns.ru/forum
рад, если помог:grin:
 
Гы, случаем не с демософского чата? Думаю оттуда
 
меня чтоль ищите?вот она я здесь!!!
Шуська
 
птичку жалко
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Сегодня нашла щенка-увязался за мной от 52 садика(во дворе около рынка).Маленький,бежевый,ищу хозяина,если есть!Подскажите,как фотки скинуть.
умно...
 
http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=1&topic=2199&page=0

шли фотку!!!
 
умно...
 
каракуля
Такой очаровашка))
а подскажите, какой он породы или что-то в этом роде?сейчас какова его высота и большой он вырастет. Я бы взяла, но жилищные условия позволяют взять только небольшую собачку.
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
примерно 40 см.в длинну,мальчик,породу не знаю,наверное метис
умно...
 
а высокий. Как думаешь большой будет?
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
он длинный,сам низенький,я хочу сначала хозяев постараться найти,хотя я не понимаю,как его могли выпустить без поводка?Может его выкинули,всё в жизни бывает.
умно...
 
каракуля
Оставляй себе или Lulik отдай,врятли хозяев найдёшь:confused:
 
каракуля
если не пристроишь :sad: возьму
 
Если завтра не найдутся хозяева,отдам,а пока подскажите,чем кормить,ему месяца 2,а то думаю он одним молоком не наедается!
умно...
 
каракуля
не знаю,не спец,своего маленького кашами кормили
 
в два месяца уже можно мясо (говядина, кура, индейка). Правда с птицей поаккуратнее, есть вероятность аллергии. Творог, сметана, овощи, сыры, молоко, кисломолочная продукция, каши (как на молоке, так и на мясном бульоне). Косточки всякие (но не куриные, т.к опять же аллергия и огромная возможность серьезно поранить щенка, лучше выбирать говяжьи мослы).
Если шутки не доходят - почта не виновата.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 19 След.
Читают тему