Четверг, 28 марта 2024 г. 20:22:22
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Москва

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Москва
 
wicked
Ну в будущем обращайся за пояснениями, эт нормально.
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
Москва, как мы к ней относимся...Все познается, как известно, в сравнении. Москва и Петербург — эти два города вечно будут противостоять друг другу… И люди разные, антиподные.


Сравнение литературное.

Ах ты, Боже мой, да как же объяснить, чем ленинградки-петербурженки отличаются от москвичек? Как рассказать о том, что такое сырость, смог, 31 солнечный день в году, безденежье и разведенные мосты? Сырость и смог обеспечивают подглазины по утрам и тихое раздражение до вечера, жизнь без солнца окрашивает все тихой неизбывной депрессией, а страх опоздать через мост прибавляет к этому напряженную бдительность: не прозевать, а то разведут… Общественный транспорт, скудные заработки, слякоть и сплин… Жизнь в великом городе, пригодном только для чахотки и хандры, лишает ленинградок всякой гламурности, московской гладкой упругости. Подглазины на фотографиях не может убрать ни одна компьютерная программа, а если они убираются — это уже как бы не петербурженка… В Москве — деловитость, в Петербурге — озабоченность. В Москве — успешность, в Питере — рефлексия. Петербургских женщин нужно долго выискивать, высматривать в туманной мгле, дрожа от вечной сырости и ветра. Зато если в Москве — гладкие модели, выходящие из иномарок прямо на рекламные постеры, то у нас каждая встречная-поперечная — драматическая героиня очередного «астенического синдрома».

С. Юрский. По двум концам «Красной стрелы» (Москвичи и ленинградцы)
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Вот чем занимаются масквитчи по выходным:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/5680/5680264_Apocalipsis.jpg
У вас в голове пять тысяч маркетологов срали десять лет, а вы хотите, чтобы я там убрал за 5 минут!©
 
за пАкупками чтоль ходят? :lol:
дафстречинапервом
 
остановки взрывают
 
залезают на крышу и фотографируют магазины.
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
Вы посмотрите, сколько тачек на парковке!

MagiStr
Это не крыша.
У вас в голове пять тысяч маркетологов срали десять лет, а вы хотите, чтобы я там убрал за 5 минут!©
 
все что нравится в Москве - метро и две девчонки :tongue: ! метро канешно не по виду своему, но по практичности - там нет такого понятия как "крюк"! ну а с дефчонками все панятно! :grin:
"Что бы делало ваше добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей..."
 
В колпинском автобусе  свое мнение давно выразил кто-то вот таким (настенным) рисунком:lol::

Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Москва говорят злой город!!! Там злые люди!!! Может конечно не все, но большая часть точно!!! А на картинке у Soffkи слова песни... Вот!!! :cool:
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
Москва говорят злой город
так..говорят..или на самом деле?про Колпино тоже..много говорят ;)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Москва стала ужасна.....:mad: после Колпины  показалась  каким-то  черножопым монстром....

Katosha

трэш-шапито КАЧ ?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Москва стала ужасна...
на мой взгляд..за семь лет ничего не изменилось.:confused:как было-так и осталось.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Москва, как можно к ней относиться. Нормально. Суетливо в ней правда очень, шумно, а так мегаполис как мегаполис.
 
Был тама на прошлой неделе, первая же мысль при выходе на Лен. вокзал - мляяя пустите меня обратно в поезд...
 
Если честно, то не нравится. Вот так! И попробуйте переубедить. :wink:
Я, просто Я и никто, кроме Меня...
нормальный?! да он просто красавчик в своем образе ))) © Mother Tereza.
Это тебе-то 17? Радиация, однако! © Аноним.
 
москвичи такие.. москвичи сякие...
А каково иначе выжить в городе,
где простой казалось бы поворот нелево оборачивается целым путешествием по весям и окраинам... :shame:
@ИМХОтеп III
 
wicked,сдаётся мне это фото сделано из окна гостиницы "Восход",что на Владыкино.Я в этом Перекрёстке знатные котлеты покупал! ;)     хотя может я и путаю.:confused: Короче,знаком мне этот пейзаж.
 
Сама я еще в Москве побывать не успела, но мне кажется, что она меня ничем не удивит. Такие же толпы людей, дикое кол-во магазинов и ужасные пробки. Насчет людей, там проживающих: у меня там живут замечательные друзья, без всяких лишних понтов, простые люди. Мне кажется, что гламурных кошечек и мачо там хватает, но они показушники, их крутость направлена на привлечение внимания прессы. Убеждена, что простых,вменяемых людей там больше! Но это только мое мнение.
Если мир кажется тебе недостаточно ярким - раскрась его сам!
 
dimedrol
Матерь божья....:shame:
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
Вспомнил!!!Это Химки.Гостиница "Каштан".
 
проехал пол мира,хуже МОСКВЫ города нет!!!!!!!!!!!:mad:
принимаю заказы не дорого
 
slon
Часто бывал в этом в этой гостиннице Восход"? Как она?
Похоже меня туда жить оформили на время командировки.
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Москва  с каждым годом стала  все более  походить на сточную  яму, с  вылизанными  узбеками мостовыми-подножьями... :cool:   на головы лимиты, "ж"ителей и "г"остей  города  с  неба голубого "падают"  многолетние  красные  звезды-  пентаграммы,



а с серого неба Петербурга на "ж" и "г" города "падают" кресты, т. е. спошные плюсы!
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Жаль Москву, жаль..    мало того, что эклектического монстра из нее творят...
Новый Вавилон... повторит ли судьбу своего исторического прототипа..?

Посему

Кому Москва  -  пифагорская  гигиея  ,

а  кому Знаком  Бафомета  оборачивается:lol:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Only,лучше поздно отвечу,чем никогда  :up: Гостиница нормальная.Не гадюшник.Там ремонт делают,так что может повезёт и попадёшь в отремонтировааный номер.
 
Посетили столицу нашей чудной родины. Давно я там не была.
SoffKa начинаю тебя понимать.
Кто то мне говорил что Москва сейчас многим дороже Питера. Вообщем не знаю, не заметила. Гостинница даже дешевли, сауна ну очень и даже очень приличная в одну цену с нашими более низшего так сказать качества.
Мкад у них по сравнению с нашим просто супер, указатели все стоят, вообщем наш сторить еще и строить. Дороги правда при подъезду к Москве не фонтан, да и на окраине тоже не очень.  А так мне прям скажем захотелось там жить:grin:
 
А так мне прям скажем захотелось там жить
чего?пробок тамошних не вкусили по полной,что ли? :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Ты знаешь как то либо нам повезло, либо я уже и у нас к пробкам привыкла, но вот за эти два дня не было стоячих пробок, у них они какие то все движущиеся, правда в центр мы не ездили.
 
Алена
начинаю тебя понимать.
эт приятно:grin: как без карты, управились?

Кто то мне говорил что Москва сейчас многим дороже Питера
то-то  лениградцы из Москвы в Питер везут тряпки и обувь (запчасти для машин) и прочее для торговли на самом дешевом рынке Петербурга, уезжая с него на бомбах и мерсах.:grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761