Вторник, 23 апреля 2024 г. 23:16:40
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Наши животные (ищу, нашлась, потерялась, отдам, приму, куплю, продам...)

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 19 След.
Наши животные (ищу, нашлась, потерялась, отдам, приму, куплю, продам...)
 
Купил тут мышку маленькую на днях для своего любимого кошмарика, с запахом мыши, никто не знает чем они их мажут. Еле оторвали бедного ребенка от грызуна. Хотела его слопать (успела только хвост отгрызть). А забрали так пол-часа бегала его искала. Как наркотик. :shame:
ILLA
У меня тоже перестала грызть провода, наконец-то.
ВСЕМ ПОКА
 
Sydorich
А что за мышка то? Такая маленькая лохматая за 30 или 40 рублей???
Чего то мой котик особо внимания такой игрушке не уделил, ему бы в коробку какую нибудь забраться бы да трубочку от коктейля погонять по полу :tongue:
 
У меня тоже мышeк полностью игнорирует,  а вот на птичек, сидящих за окном, ой как ругается!
 
S Del-Maar

Мышка за 15 р, такая мелкая побрекушка. Ей богу, не оторвать. Даже в лицо перестал бросаться. Только этого мыша и видит
ВСЕМ ПОКА
 
NAFANYA
Какая ж ты все-таки еще молодая!
Все сбудется!!!
 
lava
спорить не буду,не старая.но чтоб человека променять на животное.хотя может быть с животным лучше.молчит и никогда не предаст,а главное всегда рядом
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
молчит и никогда не предаст,а главное всегда рядом
вот только видимо поэтому человека можно променять на животное:cool: :tongue:
дафстречинапервом
 
EXEшник
но животное не разговаривает и уже поэтому его менять не стоит
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
ну уж если хочешь чтобы говорило еще животное,то тогда попугая заводи :lol:
дафстречинапервом
 
EXEшник
у меня был попугай.не впечатлило.разговаривать он отказывался,а гадил везде,кошмар.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
а вот у меня разговаривал,притом разговаривал волнистый попугай,любил всем чай предлагать.Но от избытка мозгов прожил только 2 года
дафстречинапервом
 
люблю  собак,очень.и хомяков.у меня собачке год,он такс и всегда мелкий.кажется что щенок.правда избалованный,сволочуга
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
но животное не разговаривает - поэтому не может наговорить тебе всяких обидных гадостей, от большой любви.
Все сбудется!!!
 
lava
да я думаю если бы твое животное умело говорить,то оно бы такого наговорило,что уши бы в трубочку свернулись
дафстречинапервом
 
Sydorich
Купил тут мышку маленькую на днях для своего любимого кошмарика, с запахом мыши, никто не знает чем они их мажут. Еле оторвали бедного ребенка от грызуна. Хотела его слопать (успела только хвост отгрызть). А забрали так пол-часа бегала его искала. Как наркотик.

Где купили, если не секрет? Моя дурочка (на аватаре) рвет обои, потом гоняется с этой оторванной обоиной по квартире. Вот и все кошачье счастье. На заморские механические "гросс-маус" - нуль внимания. На свернутые из тех же обоев шарики - то же. Надеюсь, запах "mouse" отобьет желание рвать обои.
 
В  Мануле такие мышки были.

ЗЫ но не стоит возлагать большие надежды на мышку ...
 
lava
тоже верно.но на общении строится вся наша жизнь.без общения могут существовать только монахи-отшельники,но существуют ли они сейчас?вопрос двоякий:было бы хорошо или было бы плохо.если бы они разговаривали всегда-было бы привычно ,а так  кто знает.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
EXEшник
Вот поэтому я вышла замуж за спокойного как танк мужчину, который если и говорит то только по-делу. (Должен же хоть кто-то из нас молчать:grin:) А животных нет желания сейчас заводить, пока и без них хлопот хватает.
Все сбудется!!!
 
lava
ну если надумаешь я тебе своего кота отдам :lol:
дафстречинапервом
 
EXEшник
Резюме кота пожалуйста! Если это лысый кот (сфинкс), то возьму прямо сейчас!:tongue:
Все сбудется!!!
 
Если это лысый кот (сфинкс), то возьму прямо сейчас!

они ж противные... :eek:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
A G S

В рыбацком, через дорогу от O'key, увидишь аптеку. В этом павильончике есть отдел животины. Вот там, А, в принципе, в любом зоомагазине поспрашай.
ВСЕМ ПОКА
 


бе-е-е-е
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
lava
у меня нечто подобное,только абсолютно белого цвета :cool:
дафстречинапервом
 
Это типа сибирский? Скока лет ему? Как зрение и слух?
Все сбудется!!!
 
нет это не сибирский,это Норвежский лесной кот
дафстречинапервом
 
mbIxa
ну не гадость ли?
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
EXEшник

А фоты своего котейки нет?
 
gudron
к сожалению нет
дафстречинапервом
 
Это типа сибирский? Скока лет ему? Как зрение и слух?
А этому Сибирскому на родине не холодно?:shame: :shame: :shame:
ВСЕМ ПОКА
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 19 След.
Читают тему