Четверг, 25 апреля 2024 г. 12:15:27
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кто работал в Колпино

Страницы: Пред. 1 2 3
Кто работал в Колпино
 
SDV-DA не много не согласен с тобой да не спорю можно любить свою работу и идти на нее как на праздник но если за этот праздник платят мало то извини люби не люби свое дело а семью кормить надоть по этому в работе главное на первом месте з/п и время  от дома до работы и обратно а уже потом можно лирику пустить типо любимое дело и т.д и т.п.
 
люби не люби свое дело а семью кормить надоть по этому в работе главное на первом месте з/п

тогда надо искать другие возможности реализации, а когда ты зависишь от нелюбимой работы ради з.п. это полное болото

условно: например если водителю маршрутки мало платят, ему не обязательно идти в охранники чтоб на семью хватало, он может ведь пойти в такси работать, или куда хочет, но заниматься мазохизмом пусть даже и за деньги - это неправильно
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
но заниматься мазохизмом пусть даже и за деньги - это неправиль
ты так считаешь?  :kopilka:  Эх .молодость! :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
У меня знакомая хочет устоится в 585 в колпино или пушкин,ей 18 лет, это вообще реально???
ТАНЮХА
 
Сваршик 70 имеет =)

Подтверждаю! Даже до 90. Конечно, смотря где.Но факт есть факт.
Вы пробовали варить ? Это адский труд и потеря здоровья моментально.
 
Хз ща на работу иду как на праздник, на прошлую ходил как на каторгу, но платили больше, и знаете я доволен даже не доволен а счастлив!)
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
Работаю недавно в 505 , те=же деньги что и в Питере, токо мотаца туда-сюда не надо , кстати требуются работники - могу устроить ...  а есть какие то ограничения при устройстве???
ТАНЮХА
 
TANAY1657
что за сеть 505?!
 
Fordovec
потеря здоровья моментально. - ну, не совсем прям моментально, но батя мой 10 лет на Ижоре отпахал сварщиком, а потом по семейным обстоятельствам сменил место жительства. К счастью, это было всего 10 лет, и он до сих пор живой, провда со здоровьем проблеммы постоянно (марганец в крови). А мужики из его бригады (те, кто на Ижоре остался) многие на инвалидности, или на кладбище.
Никогда государство не будет просто так платить большие бабки. Ну не верю я в бесплатный сыр!!!! НЕ ВЕРЮ!!!
Все сбудется!!!
 
505 - продажа cd, dvd и тд
 
я там работала,мой профиль...
 
Никогда государство не будет просто так платить большие бабки. Ну не верю я в бесплатный сыр!!!! НЕ ВЕРЮ!!!

Конкретно - АО "Ижорские заводы" там платят столько.
 
Fordovec
АО "Ижорские заводы" там платят столько. Сваршик 70 имеет =)
Я не считаю что это офигенная з/плата, что бы кони двинуть в 45 лет!!! Поэтому и говорю, что государство платит не просто так. Ижора все соки за эти бабки с человека выжмет!
Все сбудется!!!
 
АО "Ижорские заводы" там платят столько. Сваршик 70 имеет =)
В жизни не поверю!!!!!!!!! Работал на ижоре,знакомые остались.....ну не верю:smirk:
 
В жизни не поверю
если со сверхурочными и выходными вполне может так получиться.хотя я знаю место,где слесарь сотню в месяц без проблем:wink:правда,это уже из разряда "преданий старины глубокой..":sad:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
если со сверхурочными и выходными вполне может так получиться
И наверно с халтурами:cool: Тогда да,а так все равно не верю:grin:
 
Задумался над сменой работы. Причем одновременно с женой.
Я инженер-конструктор(приборостроение). Где такое в Колпино искать ума не приложу, - но это ладно я и в питере поработаю.
А вот жена работала старшим оператором(работа с документами(приемка, возвратыотчеты), инкасация магазина, управление кассирами) 2 через 2 по 12 часов в магазине. А появилась необходимость в работе с графиком 5 через 2 и до 18-00. А вот где такой график в торговле найти ума не приложем. Или куда в смежные области можно направится.
 
где такой график в торговле
Неужели в Колпино (и окрестностях) мало ТОРГОВЛИ??? разного СКЛАДИРОВАНИЯ и пр...
@ИМХОтеп III
 
Неужели в Колпино (и окрестностях) мало ТОРГОВЛИ??? разного СКЛАДИРОВАНИЯ и пр...
Так вся торговля работает после 18, когда народ с работы идет. А работодателю удобнее не дробить смены, а чуть больше заплатить, но держать продавца подольше.
Рано закрываются только рынки и офисы. На счет складов не знаю, но многие тоже работают после 18.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Торговли действительно много. Но там действилельно везде сменная работа по 10-12 часов. Я на вскидку даже не назову магазина, который бы закрывался в 18-00.
 
работал в ОВО,потом в упоминавшемся уже "Изотерме",счас работаю в филиале MAGNA,том самом который арендовал цех на ИЗ.на з/п жаловаться не приходиться,несмотря даже на  то что занимаю пока отнюдь не руководящую должность
дафстречинапервом
 
Цитата
Электрик пишет:
... здесь тоже можно работать. ...

Работать-то можно, но негде...  :(
@ИМХОтеп III
 
Цитата
Электрик пишет:
славился Кобицкий, ему на город вообще было плевать, интересовали только личные "выгоды"...
Давайте выдадим ему медаль: "Заслуженный гешефтмахер".
Местный житель
 
Цитата
Электрик пишет:
Срабатывает инерция покоя, расставания с прежним местом работы.
Работу-то которая бы удовлетворяла личностным критериям не так-то просто найти, так что не инерция срабатывает, а элементарная необходимость сохранения комфорта, как внутреннего, так и денежного.
В Колпино работать не по техническим специальностям практически негде, весь бизнес сосредоточен в Питере, в местах скопления бизнес-центров.
 
Работать можно и в Колпино, но все равно придется ездить в город.
Бумажки, решения, рег.органы, отделы кадров и управление и т.д. - все в городе.
Электричка - это вообще не вариант.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему