Пятница, 29 марта 2024 г. 11:49:38
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кто работал в Колпино

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Кто работал в Колпино
 
Вот только ещё хочеться работать в молодом коллективе, а не с теми, кто старше тебя на 20-40 лет.
Сейчас в крупных компаниях в основном работают те, кому от 21 до 35, 40 и выше намного реже встречаются. У нас средний возраст в АУПе где-то 27-31
С уважением, Танечка!

Тупость - это дар божий, не стоит им злоупотреблять :)

http://angelsexy.livejournal.com/
 
Неужели нужно обязательно ехать в Питер чтобы нормально работать и получать хорошие деньги?!
 
Неужели нужно обязательно ехать в Питер чтобы нормально работать и получать хорошие деньги?!
А разве в Колпино есть нормальная работа и за хорошие деньги?
Наверное я не из мазохизма каждый день в Питер езжу :grin:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Ой, Димон извини, я ж не знаю просто спросил ;)
 
Milan
не парься!
на самом деле кому как повезёт и кто как сможет устроится, в том числе и в Колпино. но естественно, что чем больше город, тем больше возможностей.
 
Скоро всё Колпино будет обклеено плакатами с Жириновским..И за это неплохо заплатят!:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Уже обсуждали эту тему - в Колпино все есть, в том числе на территории ИЗ - просто на хорошее место тяжело прорваться
там такая силиконовая долина (я уже говорила) и скоро к нам из Питера ездить будут
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
King


Работаю недавно в 505 , те=же деньги что и в Питере, токо мотаца туда-сюда не надо , кстати требуются работники - могу устроить ...


может меня устроишь?:confused:
 
Marko,я думал,ты и так там работаешь!Часто видел в 505 рядом с ОКЕЕМ:grin:
П.С.В Простоквашино Жириновский уже висит:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
П.С.В Простоквашино Жириновский уже висит
На фонарном столбе??!! :up:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Я работаю в Колпино на Север стали
 
Я работаю в Колпино на Северстали
 
http://rabota-kolpino.ru/
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
пойдем в лущильщики шпона? там нужны :grin:
 
неее, Тёзка... у меня руки не в той плоскости заточены... :cry:
придёцца тучить глазки в моник и торкать по клавишам... :sad:
Такие профессиональные перспективы обламываются...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
монитор наше будущее:up:а картошка сама вырастет:tongue:
 
я немножко работал в колпино
здесь можно получать какие-то деньги, если только тебя посадили на стул родственники или знакомые, или если ты продаешь в звезде волшебный порошочек :grin: порошочек-порошок , ты ведь пробовал дружок??
Привет землякам! :)
 
если только тебя посадили на стул родственники или знакомые
да, я тоже заметила...
 
монитор наше будущее
вырасти-то она вырастет - не вопрос: Солнце посветит, дождик покапает...
тока чота бульба сама в пюре не хочит прыгать... :confused:
@ИМХОтеп III
 
да можно работать в Колпино. Работал тут летом на цеху в котором проходил практику по учебе (ИЗ) Так в тот момент там люди получали копейки, а теперь и за сотку умудряются убегать.
 
на цеху в котором проходил практику по учебе (ИЗ)
Strelkoff, чоделать и скокаденек?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
"Северсталь СМЦ-Колпино" . Телефон не могу найти. Там перепрофилировали цеха. Раньше занимались тем, что обмотки на движках перематывали, а картекс вроде так и остался. У меня напарник интересовался ради интереса. Думал что денег мало платят. Сваршик 70 имеет =)
 
"Северсталь СМЦ-Колпино"
так это не ПЕРЕПРОФИЛЬ внутри ИЗ, а новый собственник.

Сваршик 70 имеет
1) чо там ВАРИТЬ, если профиль СМЦ = ЗАГОТОВКА
(грунтовка листа из ЛПЦ-3 для транспортировки заказчику и первичные машиностроительные переделы - тепловая резка металла), если только в службе собственного сервиса есть сварщики?... Но платить СЕРВИСНОМУ сварщику 70??? ...нунезнаю...
2) если бы было 70тыров, то, думаю, объяв о вакансиях в каждой бесплатной колпинской газете у СМЦ не было бы.
..хотя почему бы и нет?...
Мои рассуждения чисто гипотетическо-эмпирические...
@ИМХОтеп III
 
работать надо в газпроме:grin: пофик где!)))
one world, one future
 
Rosinka  
Расскажи плиз, что за силиконовая долина, интересно.
В Питер мотаться уже мочи нет.
 
У меня знакомый сварщиком фурычит на Северстали и получает обычную 30-ку,хочу заметить что он отнудь не ученик:grin:
 
.молва
..ботва
...слухи
Привет землякам! :)
 
Раньше занимались тем, что обмотки на движках перематывали
Наруд скажите а где в Колпино можно обмотку на движке перемотать?
 
Мировой поставщик автомобильных запчастей Magna арендовал 12 тыс. кв. м производственных помещений на территории Ижорских заводов в Санкт-Петербурге.
@ИМХОтеп III
 
vaso
работать надо в газпроме пофик где!)))


работать надо только на той работе которую любишь, иначе никакого удовольствия от нее не будет
если тупо сидеть на окладе "пофик где!" не вживаясь в процесс,  денег никогда не заработаешь даже в газпроме
главное быть специалистом любящим свое дело
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему