Пятница, 29 марта 2024 г. 02:13:30
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

У кого какая связь?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
У кого какая связь?
 
"Мegafon", но за границей поняла, что мой любимый оператор потребляет много денег
это точно! связь на территории Казахстана мне обошлась в 43 руб. за минуту и 15 руб. за 1 смс
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
а я 3WMZ как перевёл с компа где то в мае еще, так и до сих пор осталось что то. билайн, тариф би+. смс подорожали, впрочем я их и так не слал, но теперь шлю если только javamailagent'ом - полностью беслпатно. только за gprs сессию 1 цент:up:
 
скайлинк. тариф Сенсация Р
Компьютерная диагностика двигателей. Сброс сервисных ошибок.
952-27-21
 
у меня мегафон я доволен
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
гыыы теле2 решает)
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Теле2-ИНТИМНАЯ связь :lol:
дафстречинапервом
 
Для входа в интернет для Билайн
http://www.spb.beeline.ru/services/setup.wbp?service_id=84622e7c-9e54-42d2-b146-c435d1793d31&folder_id=c0a91e16-e50a-4651-ab3e-958af478281f
 
да, gprs internet.
у меня брат так и сидит года 2. через его siemens прошло уже 1,5ГБ.
 
deffochka
В Германии телефонный разговор с "Мegafon" стоил порядка 80руб. и 15руб за СМС
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
никогда и ни на что не поменяю свой любимый мегафон,ну и что,что дорого.зато в любом подвале ловит
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
зато в любом подвале ловит

гы... я по недоступным местам со своим теле2 и не шарюсь)
зато 3 года назад в МСК было угарно говорить по мегафону - слышно через пол слова все было)))
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa
у меня три года назад в Москве все было слышно зашибись :tongue:
 
не знаю как сейчас,но раньше теле2 работал по принципу шаг вправо,шаг влево и мы уже не ловим.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Я на теле2 не жалуюсь. Три года пользуюсь. И только летом перехожу на мегафон (в моем регионе теле2 нет). Теле 2 -лучшая связь для студентов. Не дорого, ловит прекрасно, домой звоню -как с соседями рязговариваю, отличное качество связи.
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
у меня три года назад в Москве все было слышно зашибись
Не смешно! Из т.н. "большой тройки" "Мегафон" в Москве самый отсталый, а уж тем более три года назад.
Wife
Насчёт Теле2, я согласен, что за сотовую связь платить дорого - бред, но после того как этот оператор при подключении раздавал гондоны, моё самолюбие не позволит к ниму подключиться никогда! Плюс связь у них всё-таки не очень, достаточно посмотреть на колличество их БС, к тому же у меня есть знакомый у которого очень хороший телефон, но связь от Телетузиков, так вот я (и не только) слышу его через раз.
 
Не смешно! Из т.н. "большой тройки" "Мегафон" в Москве самый отсталый, а уж тем более три года назад.

во, видимо человек тож попал на эту тему)))))
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
во, видимо человек тож попал на эту тему)))))
Да просто я когда первый раз в Москву приехал, очень удивился, думаю нифига себе "Мегафон" и такие низкие тарифы, а прожив там какое-то время понял почему они такие дешёвые :grin:
Хотя сейчас может уже всё и по другому
 
У меня МегаФон, отличная связь за разумные деньги.
 
хочу новую симку, посоветуйте какой-нить халявный тариф... желательно билайн или теле2
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
SkyLink тариф "ОГО!"
звонки внутри сети - 0,50 руб
звонки на телефоны ГТС и телефоны других операторов сотовой связи СПб - 1,30 руб
дафстречинапервом
 
ISIC лайт от Мегафона - 50коп внутри сети,2р на ВСЕ остальные + за 75р.мес: 25 смс, 25ммс, 25000кб трафика в месяц!:up:По карте айсик!
 Легко сказать Билайн 2,95 -первая минута в день,далее 95 копеек НА ВСЕ телефоны!Можно смс пакеты выгодные заказать.Нет любимого номера.
 Ну и Нокаут и Лига Теле2- первый 95 копеек на ВСЕ УСЛУГИ, второй - 35 копеек внутри сети
 МТС посоветую только если много звонить на МТС.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
ТЕЛЕ2... В новом районе вапще не ловит
"ADIDAS CLUB" LOVER
 
KENNY
да все нормально ловит :cool:
дафстречинапервом
 
В новом районе,действительно,в отличии от 3 других операторов,у Теле2 нет базовой станции,оттого ловит просто ужасно!Приходится всё время к окну подходить,чтоб поймало!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Радует что на теле2 звонки дешевые!!! но связь все равно херня!
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
у меня мегафон...

а в роуминге мне ну очень понравилось, что стоимость входящих смс-ок мало отличается от стоимости исходящих...
 
У меня билайн БИ+ кажеться. За два года пользования нашел только два места где он не ловит это подвал Эрмитажа (как то раз пришлось бывать там по работе, ловил только мегафон) И вот недавно обнаружил, что не ловит на входе в метро Сенная площадь.
Так же плохо ловит в политехе и во всех вестах.

Последне время начинаю задумываться о переходе на мегафон (ну не могу я без связи в универе)
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
у меня  с недавних пор  ко всем прочим прибавился и  МТС, так вот, сегодня пришло мне смс... на мой счет поступло 100 уе, знаю, что никто из знакомых не мог расщедриться на такой подарок, тем более номер новый,  еще его практически никто не знает.... ошибка или прикол? Наверное,  ошибся кто-то... заберут халявные денешки..((
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
видимо ты была хорошей девочкой весь год и Дед Мороз не удержался :tongue:
 
У меня тоже такое же было,буквально на следующий день после подключения,когда еще мой Номер никто не знал,мне пришли 500 рублей непонятно откуда,но так и не забрали!!!:grin:
А теле2 кстати в последнее время стал хорошо ловить в новомрайоне:grin:Раньше у меня он пропадал,а теперь показывает все 5!!!Жаль,что я только от него отказался в пользу Айсик лайт и про коктейль.А еще Билайн-девушке намного дешевле звонить.А так это по сути тот же теле2..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761