Четверг, 28 марта 2024 г. 12:55:48
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

о звериках

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
о звериках
 
А что говорить. Здесь всё индивидуально решается, применительно к ситуации. И честно говоря не хочется это обсуждать.
 
Как поступить,да тяжело советовать.Это может решить только сам хозяин.Можно всех усыпить больных,старых,надоевших.....
Кто-то так и делает (здоровых тоже,если наигрались).:shame:
вы не говорите,что мне делать,а я не говорю куда вам идти.
 
toyksa
Я говорю о конкретной ситуации, и справшиваю, как бы вы лично поступили в этом случае?


Отмазки  не катят.:smirk:
Все сбудется!!!
 
лично я бьюсь до последнего,но если собака слегла то ....да я делаю последний шаг. Я не видела этих  собак(их состояние),если это избавит от мучений собаку,я повторяю именно собаку
то лично я сделаю.............
вы не говорите,что мне делать,а я не говорю куда вам идти.
 
lava
ситуация то с вашей стороны - а у хозяйки то еще кто есть кроме них?
да и деньги... говорить что их у кого-то нет.....неа, не считаем...
нет конкретной личной ситуации...чтоб не отмазки

личная моя - первая соба болела долго, тянули,  в 15!!! лет
Потом она однажды просто не встала, тогда усыпили....
 
:confused:
вы не говорите,что мне делать,а я не говорю куда вам идти.
 
lava

чесно скажу, что не знаю...

так получилось, что мне было мало лет, когда нашу первую собаку усыпили на операционно столе. врачи изначально поставили неправильный диагноз: не заметили обычный кариес и 2 года лечили от простуды. родители потратили кучу денег на дорогостоящее лечение. когда у собаки вздулся флюс на месте больного зуба, врачи решили оперировать, вскрыли и обнаружили этот чертов зуб, сделали анализ крови, сделали вывод о ее заражении и вынесли вердикт: чтобы собака не мучалась, ее лучше усыпить сейчас, не выводя из наркоза. я видела папины слезы, а мама сказала, что никогда не сможет больше усыпить животное.

у второй собаки была операция по удалению опухолей, а еще долго выводили камни из почек. у больших собак вообще проблемы с лапами к старости, последние 3 года он плохо ходил. прошлой осенью у него совсем отказали лапы, все, встать и даже приподняться он уже не мог. через неделю вызвали ветеринарную службу.

а третья собачка у нас осталась как раз из-за того, что усыпили первую. она попала под машину, хозяйка отстегнула поводок и сказала, что лечить не станет. нам позвонили, сказали, что у раисполкома лежит собачка... сходили, посмотрели, отвезли в Манул, сделали рентген. на снимке четко было видно два перелома тазовой кости, один со смещением. щенка (ей было примерно 6 месяцев) надо было прооперировать в течение недели или усыпить. родители решили, что усыпить не смогут и прооперировали. спасибо вет. лечебнице, за то, что они нам тогда так помогли - оформили сложную операцию как долговременное лечение, врачу Диме, который, к сожалению, умер через год после операции, а еще помню, как мама была удивлена, когда незнакомые люди приносили ей на работу деньги в помощь на операцию...
 
давайте что ли правда как-то оптимистичней тему заведем..?
 
toyksa
а ваше мини понимает что ноги макси это тоже соба?:lol: или так столбы какие-то......

lumi
кто у вас сейчас?

а я сегодня йорка фоткала - вот такого :grin:  новый год однако скоро


потом ему надоело и он стал такой)))))))))))
 
какие нынче погоды дивные стоят

lumi вы молодцы.:up: :up: :up:
Я думаю,что бывшая хозяйка ВАШЕЙ ПЕСЫ еще заплатит за свой поступок :mad:
вы не говорите,что мне делать,а я не говорю куда вам идти.
 
прэээлестно

у нас тоже одежда
[imgs]null[/imgs] :tongue:
вы не говорите,что мне делать,а я не говорю куда вам идти.
 
у нас тоже одежда :lol: :lol: :lol: - экономно однако сразу 5 собак одеть можно... или больше влезет?


моя кобра

 
А  вот мой змей

вы не говорите,что мне делать,а я не говорю куда вам идти.
 
Анекдот.
Надоел мужу кот жены, больше невмоготу. Решил он от него избавиться. Взял его, посадил в мешок, отнес его на 2 км от дома и оставил там. С легким сердцем возвращается домой. Подходя к дому, видит: на крыльце сидит кот, его ждет, радостно мурлыкает.
Мужик пришел в дикую ярость. На следующий день он взял кота и отнес его на 4 км. Опять та же история: кот сидит на пороге и терпеливо ждет.
Мужик волосы на себе рвет. Думал, думал и решил: взял кота, сел в машину и ехал 10 км прямо, 20 км налево, 7 км на юго-запад и 15 км на северо-восток, бросил кота и уехал. Через полчаса мужик звонит жене по сотовому:
- Кот дома?
- Да, дорогой, пять минут назад вернулся, а почему ты спрашиваешь?
- Дай мне эту сволочь к телефону - я потерялся!..
 
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:Добрый
вы не говорите,что мне делать,а я не говорю куда вам идти.
 
вот, кто у нас:
 
жаль, побоялась, что долго грузиться будет, уменьшила, переборщила... =(

любимица всей семьи:


на НГ смотрели салют:


а это к теме об одежде:


наш котик:

 
lumi

ух ты обожаю 3х цветных собак, кстати встарину песа со светлыми бровями ( ну рыжими) считалась защитнецей от злых сил - поверье

тойкса у вас гулливер и лиллипут:up:
 
Во дворе мужик выгуливает огромного бульдога. Вдруг видит: сидит другой мужик на скамейке, дрожит от холода. Мужик с собакой говорит:
- Холодно? Согреться хочешь?
- Хочу.
- Фас!!!!!!


В агентство по трудоустройству приходит собака и приносит в зубах объявление "Требуется на работу". Менеджер в шоке, не знает что сказать. Берет объявление, читает.
(М) - Ну тут написано, что работник должен уметь работать на компьютере.
Собака подходит к компьютеру и набирает текст контракта в Wоrd7.0. Без ошибок, юридически грамотный.
(М) - Да, но работник должен иметь водительский стаж, минимум 3 года.
Собака достает права - все категории открыты, стаж 5 лет.
(М) - Да, все правильно, но от работника требуется знание хотя бы одного иностранного языка!
Собака - "Мяяяяууу"

- Сэр, почему когда я прихожу к вам и ем суп, ваша собака так странно смотрит на меня?
- Она на всех так странно смотрит, когда едят из ее миски, сэр.

"это неопису-у-у-у-у-у-уемо!" - скаазала собака задумчиво глядя на баобаб.

Подошел пьяный к забору, а собака начала лаять на него.
-Не гавкай, прошу как чкловека! Подожди ,не гавкай! Ну, помолчи пока я в дом не зайду! Вот выбежит жена, ты же ее знаешь, ругаться будет и меня в твою будку загонит. Где ты тогда спать будешь, а? Ну, помолчи....
 
Он и...Она - ***
"Он сказал...
Он сказал, что я буду привлекательнее, если меня немного кое-где побрить.
Он сказал, что мне понравится обнаженность всего этого.
Он сказал, что это - стильно.
Он сказал, что я почувствую себя чище.
Он сказал, что больно не будет.
Он сказал, что давно мечтал об этом.
Он сказал, что сделает это сам.
Он сказал, что будет осторожен.
Он сказал, что будет медленным.
Он сказал, что готов начать.
Он сказал мне лечь.
Он сказал, что поможет мне расслабиться.
Он сказал, что любит меня.
Он сказал, что чувствует себя художником.
Он сказал, что закончил.
Он сказал, что восхищен тем, как это смотрится.
Он сказал, что доволен своей работой. Он сказал, что хочет мной похвастаться.
Он сказал, что хочет взять меня в таком виде на прогулку.
Он сказал, что хочет, чтобы люди увидели меня такой.
Он сказал, что у нас будет просто восхитительный день.
Он сказал, что отойдет на секунду.
Он сказал, что ему надо надеть ботинки.
Я сказала...
Я ничего не сказала.
Пудели не разговаривают...."
 
Вспомнила прикол. Когда мы летели в Тунис одна пассажирка купила место для своей собачки (10000 билет стоит). Сказала что она очень любит летать на самолете. Собачка сидела одна на кресле, как королева. Порода собачки - йорк. Во кака любовь!!!:grin:
Все сбудется!!!
 
у нашей собачки есть свое кресло, плед, одежка, табуретка с мягкой подушечкой (папа не подумал что можно было бы на все табуретки такие купить, так что подушечка токо у собаки) и неоспоримое право спать с любимым папочкой в обнимку под одеялом, головой на подушке...
это конечно все не на 10000, но все относительно :up:
 
Народ, а вы сталкивались когда-нить с такой фигней: у меня два кота (5 и 3 лет). Оба кастрированные в глубоком детстве. Так вот периодически вижу как один другого на себе "женит". Причем довольные оба, судя по выражениям их "лиц". Ведь по идее им все отхреначили, так откуда желание то берется?
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Встречали! Один мой знакомый кот занимался этим с маленькой мягкой игрушкой.  :grin:   Инстинкты, сэр!
 
:grin: желания они от мозгов а их не отхреначишь

lava йорики они знаете ли сами по себе от 30 000 стоят:grin: и приобретают их чтоб любить и холить
 
:lol: кто как играет в мягкие игрушки,а мы на трепок берем

вы не говорите,что мне делать,а я не говорю куда вам идти.
 
Из чата владельцев домашних животных

Бэмби: --- Э-гей! Люди! Какой наполнитель посоветуете для домашнего коня?

ЛЮТИК: --- Народ!!! Помогите придумать имя для моего любимого нового хомячка!))

Барби С Ручкой: --- Моя Лохмотья (она морская свинка), когда сердится - свистит "фьюить-фьюить", и когда радуется, тоже свистит "фьюить-фьюить". А как тогда понять, сердится она или радуется?

MAUGLY: --- Купил змею неизвестной породы. Как узнать ядовитая или нет, если она пока не кусается?

РЫБНАДЗОР: --- У меня в аквариуме живет улитка. Когда я за ней наблюдаю, она всегда ползет из правого нижнего угла в левый верхний. Но пока она туда ползет, я всегда засыпаю. Кто знает, зачем они туда ползают?!?

havroshechka: --- Я держу своё хозяйство - две коровы, свиньи, овцы. Гуси-утки еще по мелочи. Подскажите, как наладить отношения с соседями снизу?

Микрофлоров: --- Я бюджетник. Коллеги посоветовали мне в качестве домашнего питомца завести амёбу. Подскажите, как можно эффективно радоваться этому питомцу, если микроскопа у меня нет, и точно не будет?

Иван Николаев: --- Хочу стать потомственным оленеводом. А отец геолог. Проблема, однако.

сережа: --- К нам приходят хорьки. Длинные и худые. Их бы покормить, а жена вместо этого орёт на нас: "Бросай пить уже, алкаш несчастный!". Ну, не дура ли?!

алёнушка С.: --- Эй, у кого козы!!! Давай, надоями хвастаться? Коровам, чур, не вмешиваться!

Математик: --- Для практического подтверждения решения задачи по числам Фибоначчи КУПЛЮ кроликов (2 шт). Если всё правильно, через год ПРОДАМ кроликов (1218 шт).

тРавкА: --- У меня дома живет дятел. Не опасно ли это?

Фея Любви: --- Ребята, как размножается канарейка? Где-то читала, что яйцами. У моей нет почему-то. Может, мне бракованную канарейку продали?

Серый: --- Кто знает, как научить воробья разговаривать? А то семь лет ему уже, а ниче кроме "спасибо", "нелогично" и "пожалуйста" не говорит.

Admin: --- Эй, у кого собаки! Идите на прогулку. 6 утра уже.

Ирун-чик: --- Друзья подарили мне на День Рождения землеройку. Это очень маленькое и скрытное животное. Она сразу куда-то спряталась. Я не знаю, где она теперь и даже не знаю, как она выглядит. Не могли бы вы описать, как она выглядит, чтобы я её ни с чем не перепутала?

АЙ_КЬЮ_180: --- А назовите 197 пород собак, если такие умные все!

малышка7: --- Барбусы писеют прямо в аквариум!!! Как отучить???!!!

Борисыч: --- Молодежь! Как научить кота пить валерьянку? Взрослый уже кобель, ну, в смысле, самец, мужик, то есть, а валерьянку пить не хочет. А я один тоже не могу!

АНТОХА: --- Народ, а никому поддельный "Контрсекс" не попадался? А то купил, а не помогает нифига ни кошке, ни мне: ((

АНТОХА: --- Э-ээй! Народ! Чё нет никого? А-ууууууу!

АНТОХА: --- Эй, малышка7! Хоть ты помоги!

малышка7: --- Дурак!

Борисыч: --- Чё они вэтойвалерьянке нах: находят Ну! даК! хре аБырвалгГ ьсыввю!, ,, , НаХ!

АНТОХА: --- Идиоцкий какой-то сайт, не помогает никто. В "Кроватку" лучше пойду:sad:(
 
:lol:
 
это мягкий вариант - обычно на форумах животных так...

Вся ветка (как и многие другие) пишется по одному сценарию.
Сценарий ветки.- А давайте поговорим на
такую-то тему!
-Давайте!
-Давно пора!
- Наконец-то!
- А вот я думаю, что ...
-Да какое ты имеешь право так говорить!
-Да ты все
это от зависти!
-Сама дура!
-Ой, а наш Шарик в Мухосранске юный САС получил!Вот фото!
- Поздравляем!
- Ура!
- Красавец!
- Как мы за Вашего Шарика рады!
-А на такой-то выставке было ...!
- Да как Вы смеете так говорить!
- Да Вы это от зависти!
- Что Вы
прицепились к этому питомнику (кобелю, эксперту)!
-Прекратите говорить гадости про...!
- Ой, а у нас щеночки! Вот
фото!
-Уси-пуси!
-Сю-сю-сю!
-Пуси-муси!
-А мы на такой-то выставке видели...
-Что Вы такое говорите!?!
- Как Вы смеете!-Это все
от зависти!
- Подонки!
-А у нас есть собачка! Вот фото!
-Уси-пуси!.....................................
И так далее, по бесконечному кругу! Чтобы не получить критики в свой адрес - не высказывайте своего мнения ни по какому вопросу! Только
"Ура!", "Поздравляю!", "Сюси-муси" и т.д. А если уж высказались - получите!

http://lai.vdforum.ru/t61.html
 
По поводу площадок для дрессировки.
Старая ДОССАФовская уже давно прекратила свое существование, даже снаряды все сгнили.
Сейчас в Колпино дрессирует инструктор Микрюков Денис Владимирович. Мы у него свою первую песу дрессировали, теперь вот с его дочкой ходим. Занятия 1 раз в неделю по воскресеньям в 11.00 недалеко от вокзала. Если идти по Ремизова, перейти Октябрьскую и далее по направлению в сторону дорожки к пушке (зенитке), слева увидите полянку, там занятия и происходят.
Еще есть дрессировщик в Пушкине - Грищенко Вячеслав Константинович, он раньше в "Ринге" работал, площадка была у него классная, но стоянка машин оказалась более прибыльным делом и его с территории попросили. Теперь дрессирует недалеко от кольца Колпинского автобуса, в сторону Института защиты растений.
Если надо могу дать телефоны обоих дрессировщиков.
http://www.brt-chingachguk.ru

"Собаки - это последние ангелы на земле"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему