Пятница, 29 марта 2024 г. 02:18:16
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поздравляю с Днём рождения!

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 58 След.
Поздравляю с Днём рождения!
 
С днем рождения!!!!! удачи, любви и понимания))) здоровья и всего всего всего!!!!!
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Присоединяюсь к поздравлениям, расти большой и будь хорошей девочкой! :wink:
 
Спааасибо огромное!!!! :tongue:
DJ_CT
А на права я и так иду сдавать!! Завтра иду записываться!!!:cool:
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
Katosha

А на права я и так иду сдавать!! Завтра иду записываться!!!
Надеюсь у тебя волосы тёмные? :shame:
No pity, No mercy, No regret
 
А на права я и так иду сдавать!! Завтра иду записываться!!!
сначала научись,а то до сдачи дело и не дойдет :lol:
дафстречинапервом
 
поздравляю:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Поздравляю!!!! Удачный год тебе обеспечен, вся Планета праздновала :up:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Поздравляю и от всей души желаю счастья и любви!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Желаю счастья , благополучия и больших сисек!
Теперь тебе все можно ))))
Поздравляю !
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
EXEшник
Я брюнетка!!!
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
Katosha
это не показатель :cool:
дафстречинапервом
 
Поздравляю. :up:
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Андрюшка,с днем рождения.ну и пусть что с наступающим,но до него осталось буквально несколько часов.
очень хочется тебя поздравить и пожелать тебе всего самого лучшего,самого необычного.любви,удачи,счасть,пусть тебя никогда не подводят близкие люди,пусть всегда светит солнце и окружает добро.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Russian_SmiLe поздравля тебя с Д/Р желаю мирного неба над головой и твердой колпинской почвы под ногами.

Дарю тебе эти фото (прикинь это "Москвич") http://www.streetraces.ru/img/gal87/04.jpg
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
Присоеденяюсь.
Улыбайся чаще, у тебя заразительно получается. Больше позитива и исполненных желаний.
No pity, No mercy, No regret
 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! УРА-УРА-УРА!!!!! :tongue: :tongue: :tongue:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Поздравляю! ! !    :grin:


Улыбка у тебя классная, эх Emрeror меня опередил, блин!
Все сбудется!!!
 
С Днюхой!!!Желаю чтобы все у тебя было и тебе за это ничего небыло  
дафстречинапервом
 
с днём рождения!!!
присоединяюсь ко всем пожеланиям :grin:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Искренние поздравоения!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Мои поздравления и пожелания!
Всего самого,а главное ЗДОРОВЬЯ одному из самых душевных и отзывчивых жителей г.Колпино :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Банальности повторять скучно...
оригинального уже наговорили! - присоединяюсь!
С Днём Нарождения, земляк! ;)
@ИМХОтеп III
 
Поздравляю!!!
Всего-всего и побольше!!!:up:
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
День рождения - фикция. Лучше его праздновать ежедневно, чтобы за долгое время успеть перечислить все достоинства именинника. Открытки тем более не хватит на перечисление твоих достоинств и моих пожеланий. Поэтому - просто поздравляю!
:grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Russian_Smile Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
Присоединяюсь ко всему приятному вышесказанному!
Побольше улыбок и поменьше проблем, пусть удача всегда идёт с тобой по одной дороге, любви и много-много радости тебе!!!
:up: :up: :up:
 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :grin:
Желаю счастья и здоровья,
Улыбок, бодрости и сил,
Чтоб каждый день обычной жизни
Лишь только радость приносил!
С уважением, Танечка!

Тупость - это дар божий, не стоит им злоупотреблять :)

http://angelsexy.livejournal.com/
 
щастья и удачи!
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
ну,собссноо, я тебе ужо отсмсилась....
но повторюсь: всего тебе самого наилучшего, что может быть!!!!!!!!!
пусть все получится и все сбудется!!!!!!!!!
чмоктя!!!!
от всей души!!!!!
:up:
Илла, SUKA, умная...
 
спасибо всем! я просто растаял..
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
Андрюха, извини что так поздно но... ПРОЗДРАВЛЯЮ СТАРЕЙШЕГО ОБИТАТЕЛЯ КОЛПИНСКОГО ИНТЕРНЕТА С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!
Коннекта безперебойного и поменьше вирусов! А самое главное позитивного настроения и удачи!!!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 58 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761