Суббота, 20 апреля 2024 г. 04:34:59
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лёгкий способ бросить курить

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Лёгкий способ бросить курить
 
Забыл сказать...
Страшно не люблю курящих женщин. Тем более девушек. Или даже совсем сопливых девчонок.
И вообще, у меня почему-то сложилось впечатление, что на данный момент среди курящей молодежи 15-20 лет женского полу больше намного. У вас не возникает таких мыслей?
 
Не курю, и никогда не буду.
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.
 
swattt

поучительная история.
 
Flayer
И правильно делаешь
 
Курила с 14 лет... с 18 лет  были неоднократные попытки бросить. Причин тому было много: денег жалко, перед родителями стыдно (они не знали, но совесть мучала), со здоровьем плохо (с детства астматик и аллергик). Помню, хорошие это были попытки: проходила аллергия, не страдала одышкой... Но бросала курить всего на несколько месяцев. Потом снова начала. Редкие перекуры превращались в ночной кошмар -просыпалась ночью от аллергии, чихала, соплями давилась и клялась себе с утра бросить курить... Утром я благополучно забывала, думая "завтра брошу, ничего страшного от одного денька не случится".  Я думала, что курить раз в день -не так пагубно (иногда я этот лимит превышала, но какой это имеет смысл?). Итак, каждый день я откладывала "бросание" на потом. Аллергия, которая уже была постоянной, меня не пугала. Приступы астмы -тоже. Думала, что брошу и все пройдет. Так я бросала 2 года...

Ктото рассказал мне про Алиена Карра. Не особо веря в сказки про его книгу, я прочитала ее целых 2 раза. И бросила. Только вот здоровье мое чтото становиться лучше не желает. По ночам я просыпаюсь от аллергии, чуть простыну -начинаю задыхаться. И каждый новый день я просыпаюсь с мыслью "Какого черта я вообще начала когда-то курить и не бросила раньше, когда все было не так плохо?".

Здоровье не всегда нас останавливает. Мой папа приобрел благодаря этой привычке астму, аллергию и постоянный кашель. Я даже боюсь мысли, что это может быть рак легких. Он не бросил и вряд ли бросит курить, даже если ему скажут, что любая сигарета может стать последней.

Моя соседка на этаже задыхается от каждой выкуренной сигареты, не курит 3 дня. Пока ей хорошо. Скоро она в очередной раз начнет курить, потому что забудет, как это - не спать по ночам от одышки.

Моя подруга кашляет, как старый трактор (извините за неудачное сравнение). Мне её жаль. Она мечтает бросить курить, но не бросает. Мне вообще всех курильщиков  жаль.

Пусть курят те, кому это нравится, мне все равно. Но мне искренне жаль моих близких, я переживаю за них, я не хочу, чтобы они страдали...

Я не курю уже 2 месяца. Меня не тянет. Я не начну курить. И я надеюсь, что будет еще шанс поправить здоровье, убитое сигаретами.
Вот моя история. Жива и слава Богу :grin:
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Wife
тоже хорошо пишеш! зачитаешся.
 
как говорит мой друг "Сила воли + Характер" и бросаеш
 
kolpino63
характер ,тут каким местом вписался ? А ВОТ Сила Воли да !!! только эт каждому надо решать курить или нет !!! Всё равно половина курящих, совсем не от рака умирает !!!
Кури пока молодой !!!!!!:grin:
 
Лучше бухать до чертей...:lol:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Лучше бухать до чертей...
а ещё бы и не одному....
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
:grin:
Среди громадного числа различных по функциональному назначению устройств, иногда встречаются и такие, которые в некотором роде несут определенную социальную нагрузку.


В одном из интернет-магазинов была представлена весьма необычная пепельница в форме человеческих легких. Гаджет не только своим дизайном недвусмысленно подсказывает о вреде курения, но и "кашляет", когда в него опускаю сигарету. Мол, вот так и твои легкие мучаются…

Честно говоря, сложно представить, какой курильщик посягнет на покупку такой пепельницы. Разве что начальник захочет установить нечто подобное для своих сотрудников в "курилке".

Еще одним стимулом для покупки можно назвать цену новинки – всего 10 долларов.
 
аааааа....... хочу такую пепельницу :grin:
 
Бросай курить и стань жиртрестом!
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
это прекрасно, получайте удовольствие от жизни без табака.
В течении года несколько раз пробовал бросить курить. Покупал пластырь,мунштук с никотином. Помогает. Ломки нет.Ну .разве что по привычке стрельнешь сигаретку *покурить за компанию*. Главное свои не покупать-часто стрелять совесть не позволит.Но вчера кончились заменители. Думал-пройдено самое тяжелое-отвыкание.(две недели)   Фиг вам-началась ломка  :confused:  Курить совсем бросать не хочется. Как себя не уговариваю ,что это для меня СМЕРТЕЛЬНО опасно.  То ли в аптеку бежать за очередной порцией дорогостоящего ,но практически безвредного и эффективного заменителя,то ли в магазин за дешевыми сигаретами...  :confused:
Сила есть ,воля есть ...а силы воли нет(с)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Курю 17 лет и ни разу не пробовал бросить курить! Мысли были, но они выкуривались следующей же сигаретой:sad:
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
Пока рак не клюнет в легкие - никто не пошевелится :threat:
 
Я просто как то  не верю во все пластыри таблы леденцы что они помогают
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
как то не верю во все пластыри таблы леденцы что они помогают
Помогают не курить...но, отвыкания не почувствовал... Может ,если пройти весь курс пластыря-толк и будет (3 месяца по14 мг в день=12 пачек по 600 руб ) потом 2 месяца пластырь № 2,потом еще 2 месяца облегченный пластырь. Итого по скромным подсчетам 15-18 т.р. .Вот .разве  что мунштук подешевле будет. 18 капсул-около 300 руб.  2 капсулы в день *выкуриваешь,когда тянет-вроде помогает  :confused: Может курить их... 1000 т.р в месяц -и легкие в порядке.  Никотин то в малых дозах организму сильно не вредит.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Попробовать что ли:confused:
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
Делюсь личным опытом. Курил более 25 лет, минимум пачку в день. Раз в пять лет под напором родни предпринимал попытки бросить. Хватало терпения от недели до трёх лет. Прошёл и опухшие уши и сон сидя в кресле, задыхаясь от кашля и много других "прелестей" бросания. Летом 2007 года племянница предложила прочитать "Лёгкий способ...", отнёсся скептически, но проблеммы со здоровьем заставили попробовать. Сразу скажу одно - бросить можно только если этого ХОТЕТЬ. Начинал читать несколько раз, откладывал - становилось страшно. Однако в ноябре 2007 года я набрался мужества и за день прочитал от корки до корки. Хотите верьте, хотите нет, но я без всякого сожаления выбросил только начатый блок винстона, зажигалки и с тех пор даже попробовать желания не возникало. Самое интересное, что не было ни кашля, ни огромных ушей ит.д. Спасибо Аллену. Пробуйте, это того стоит.
 
serikoff1970 Хотите верьте, хотите нет
В том-то и дело...вот у мня друг курил около 10 лет...разонравилось ему-взял и бросил....(без всего),а я уже и пластыри и книжки,и леденцы...*закурила сигаретку*...ну так вот ...
...Захочешь бросить Серьёзно!-бросишь)а будешь ломаться,как я-читай лучше *как правильно составить завещание*))):grin:
Я обещаю не бояться,пока ты не боишься.
 
я просто если выпью, могу и эту книжку скурить нечаянно:shame: табак трубочный дома есть:confused:
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
я просто если выпью, могу и эту книжку скурить нечаянно :lol: :up:

Так тебе не курить,а пить бросать надо)))
Я обещаю не бояться,пока ты не боишься.
 
это тогда вообще надо всё бросить йух на узел яйца в карман:sad:
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
Ykcyc
:lol:

Захочешь бросить Серьёзно!-бросишь

вот это правильно, в конце концов если человек действительно захотел бросить - он берет и бросает. таких примеров много. хотя и книга, знаю, многим помогает. все же главное - это РЕШЕНИЕ. не потому, что все кругом бросают, а потому что ты решил для себя это сделать.
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Rosinka

это тогда вообще надо всё бросить йух на узел яйца в карман

ооо не помню даже чтобы такое написал:shame:, а вы говорите бросить... я так же и забуду про свою акцию против курения..:smirk:
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
Курить совсем бросать не хочется.
Потому и не бросить.
Надо, чтобы в голове четко отложилось -мне это не нужно.
Тогда бросается в один день, говорю так, потому что знаю по себе, а не то, что учу здесь кого-то.
Сама давно бросила, муж бросил в один день курить, большинство знакомых бросили.
Что интересно, кто долго и мучительно бросает, при мне стесняется курить, т.е. стыдно своей безвольности.
 
5 лет курил, бросил за 1 день тупо из-за экономии, бабок на это все уходит ппц еще и отдышка эта и сердце потом барахлит, вонь изо рта реально ппц у курящих! если пару недель не курить, а потом курнуть во рту будет запах пепельницы залитой водой, вкусно?))ну нах

у кого нет силы воли тот никогда ничего и не бросит, зависимостей не существует в раз можно все бросить
советую к психологу тогда обращаться...

еще можно перейти на электронную сигарету, они безвредны, но читсто для тех у кого реально ломка по выпусканию дыма))
lost in trance
 
Пока рак не клюнет в легкие - никто не пошевелится
Да уж... Операция по удалению части легкого, (выжил)...
Метастазы в головной мозг через год - операция на гамма-ноже (180 000 рублей), (выжил)...
Что следующее?

Это я про отца мужа... Мы уже полтора года "лечимся" от последствий курения....Пока это все не коснется, курильщик не поймет что к чему...
Плюс еще это страшное чувство, что близкий человек уходит, на твоих глазах уходит, а ты ничего сделать не можешь, и медицина ничего почти не может...
И бегаешь, и ищешь новые технологии, и собираешь деньги, и просишь врачей, чтоб совершили чудо....
А по ночам в тайне от него плачешь в подушку, а днем общаешься с ним, как ни в чем не бывало...
 
Электронные сигареты содержат из вредного только никотин. И то не всегда.
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761