Пятница, 19 апреля 2024 г. 08:51:20
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Полицейские инспекторы дорожного регулирования (ГИБДД, ГАИ...)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Полицейские инспекторы дорожного регулирования (ГИБДД, ГАИ...)
 
Уже в какой раз вижу машину ГИБДД на Колпинском шоссе по напрвлению из Колпино. Сразу после остановки. И постоянно кого-то останавливают. Какое нарушение там вылавливают?
 
Пересечение сплошной.
 
Там же довольно широкая дорога. Это чуть дальше идет сужение, но всё равно все едут в 2 ряда. Там пересечь вполне реально.
Или при левом повороте с Фидерной пересекают?
 
Какое нарушение там вылавливают?
Вариантов громадьё:
- ближний свет - т.к. уже *ненаселёнка*
- мобило у уха
- рядность
- *проскочить на зеленоватый красный*
...
@ИМХОтеп III
 
они там частенько в паре с приставами стоят...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
на вертолете сразу после перекрестка в сторону пятерочки несколько раз видел стоят и когото ловят. интересно чеж там нарушают, вроде спокойный перекресток.
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
Сегодня ехал на работу, проезжая переезд на разрешающий сигнал светофора практически переехав уперся в затор за мной еще одна машина. Вдруг откуда-то на рисовались полицейские. После чего нас остановили и дали понять ребята мол вы нарушили правила, объяснив им почему это произошло, да они все видели сами. они покачав головой принялись вымогать деньги мол зачем вам в суд, там наверняка признают виновными и лишат прав. дальше всем все понятно, что произошло. Вот теперь мне не понятно что название меняют, а ночника то с гнильцой.
Короче когда перестанут песпредел на дорогах устраивать сами гибддешник. Одним словом они не следят за безапасностью, а только наживаются на этом.
 
проезжая переезд на разрешающий сигнал светофора практически переехав уперся в затор за мной еще одна машина
Но,ведь,нарушили же. Я так понял-переезд в Усть-ижоре,или на Фанерном. В утешение,могу посоветовать написать письмо на нерадивых гаишников,призванных РЕГУЛИРОВАТЬ движение и не допускать скопления авто на опасных участках. Почему они не регулировали движение на перекрестке?..Я думаю,в свете сегодняшней кадровой политики,вы реально сможете помочь ребятам в ускорении выбора новой профессии...  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
deniska109
За что лишат прав?
 
так ведь нарушил же, по правилам запрещено в случае затора за переездом вообще на него заезжать.
one world, one future
 
Как объяснили мне ну вы же опытный водитель вы должны были предвидеть эту ситуацию.
А лишать хотели за выезд на переезд, в переди образовался затор и чтобы не создавать пробку на переезде закрыли шлагбаум. В этот момент подкатил дпс, со всеми вытекающими последствиями.
 
Стечение обстоятельств. на лишение ну ни как не тянет. а если бы не было затора, а в момент пересечения переезда на половину. закрывать начали бы? мы же не знаем когда сработает закрытие переезда. в какой момент
 
Наверняка, нарушил, затор не может возникнуть из ниоткуда... очень сомневаюсь, что сейчас кто-то осмелится вымогать деньги прямым текстом, все-таки граждане более-менее стали знать свои права и не бояться судов.
 
Что бы судится надо много времени и не факт, что все закончится благополучно.
И я себя не оправдываю просто если бы они регулировал движение затора бы не было, а не стояли и смотрели как бы кто-нибудь нарушил. а мы его хвать
 
Просто получается, если сел за руль ты уже нарушил:shame:
 
Господiнъ Полiцейскiй, извольте'с не ебашiть меня дубьём по щщамъ - буду премного благодаренъ! © Альфонсусъ Капоне
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Стечение обстоятельств. на лишение ну ни как не тянет. а если бы не было затора, а в момент пересечения переезда на половину. закрывать начали бы? мы же не знаем когда сработает закрытие переезда. в какой момент
Любое нарушение это стечение обстоятельств, год назад у меня была ровно такая же ситуация - загорелся красный, когда я был посередине переезда, конечно, сразу остановили и забрали права. Помог бы видерегистратор
 
Министр внутренних дел Рашид Нургалиев поручил проверить на «детекторе лжи» всех без исключения сотрудников псковского ГИБДД. Такое поручение было дано после жалоб от водителей, которые они написали на сайт МВД. «Когда прекратятся поборы денег с белорусских водителей??? На посту ДПС г. Кунья Псковской области это просто наглость!» - написал один водитель по имени Алексей Авдеенко.
Министр решил отреагировать на это послание. «Уважаемый Алексей Викторович! Передаю Ваш вопрос в Департамент собственной безопасности и Департамент кадрового обеспечения. Уверен, что при проведении переаттестации на него найдётся достойный ответ. При этом каждый из сотрудников этого ДПС пройдет тестирование при помощи полиграфа. О результатах переаттестации мы обязательно сообщим», - заявил Рашид Нургалиев.
 
ну накосячил же, че отпираться то? меня вот тоже пытались в новгородской лишить, но не лишили, не потому-что не нарушил, а потому-что  -пиип-  не стал и признал свою вину. потому-что действительно нарушил.
one world, one future
 
но не лишили, не потому-что не нарушил, а потому-что  -пиип-  не стал
Ну это тебе повезло. Меня то не лишили как раз потому что стал вые...ся. :)
Но меня всегда поражало с какой сучувствующей физиономией и интонацией ДПСники берут взятки и оформляют протоколы, типа: "ну как же так Иван Иваныч, ай-ай-ай, ну ведь специально знак повесили...тс-тс-тс..."-  суко, бесит - скажи что нарушил, назови статью и оформляй - нахуя эта лживая видимость соучастия и сопереживания?
Им вообще ни в коем случае не стоит улыбаться в ответ и реагировать на шуточно-добродушное поведение...потом они попытаются тебя расслабить, вроде: "ну ладно, Иван Иваныч- ну в праздничек то наверное пригубили чуть-чуть под вечер? Ну че уж там, все мы люди, понимаем..."- примерно так один гомосек на Октябрьской пытался меня убедить в том, что я не Швепс пил, а нечто боле...."
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981, ну а знакомый у меня тоже выпендрился, в итоге вернуть права оказалось невозможно, никак, вообще, и никакие связи не помогли.. все конечно зависит от ситуации конкретной.. но если по делу, если начнут штрафовать за все за что должны, то мы, водители, без штанов останемся. а так и превышение до 20км вроде и не нарушение, и с парковкой вроде как попало дела обстоят.. и ремешки мы не пристегиваем, и все так же болтаем по телефонам.. и пешеходов еще не все пропускают..
я просто одного не пойму, ну если нарушил и поймали, че других то винить?:) это ж глупо выглядит
one world, one future
 
Поскольку начали развивать эту тему с новым, более подходящим названием, старая тема прикрыта, почитать ее можно здесь.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
ну если нарушил и поймали, че других то винить?:)
+5.Правила игры нужно соблюдать-хошь отмазаться-отмазывайся, пошел на принцип-составляй протокол. Обидели незаслуженно-не пори горячку,взвешивай каждый шаг,просчитай -сможешь ли с помощью той же *системы* осилить обидчика...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Ни чего я не нарушал, просто эти пи...ры совсем обнаглели. не боятся ни хера, за взяточкой поперся на гос авто, за гос бензин. А то что там пробки ему по х.. было. Я еще раз повторюсь если бы было время у меня я бы через суды бы отстаивал права, но мне некогда доказывать то чего я не нарушал. Пора создать тему и выкладывать фото взяточников ДПС быть может тогда ими заинтересуется ОСб:).
 
Получается проезжая переезд, вдруг загорается запрещающий сигнал светофора - ты нарушил правила.
Это бред ты заканчиваешь движение. А эти взяточники пользуются этим они от этой ситуации ни чего не теряют. А ты будешь бегать по судам и доказывать, то что ты не нарушал. Знаю как суды проходят, на первое рассмотрение они могут и не предти, перенос на другой день. А тебе опять отпрашиваться с работы и т.д.
 
проезжая переезд, вдруг загорается запрещающий сигнал светофора
Засада канеш - нЕчего сказать.
Ни тебе МИГАЮЩЕГО ЗЕЛЁНОГО, ни ГОРЯЩЕГО ОРАНЖЕВОГО - сразу - хлоп (за спиной) - и попандос...
@ИМХОтеп III
 
Получается проезжая переезд, вдруг загорается запрещающий сигнал светофора - ты нарушил правила
Получается ,что -ДА. Сначала звоночек начинает звонить-Сможешь доказать,что зазвонило одновременно с миганием-ВОЗМОЖНО,чего то и добьешься,не сможешь-нарушение в любой инстанции....Покупаем видеорегистраторы,и  в бой!
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Сначала звоночек начинает звонить
Далан! Там реально интервал между *последним зелёным свистком* и *красным глазком* меньше секунды...
@ИМХОтеп III
 
интервал между *последним зелёным свистком* и *красным глазком* меньше секунды...
А ведь есть какие то нормы-только где их искать?Если их нет-можно и в конституционный обратиться на несоответствие закона и реальности...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
У дикарей финов вообще нет мигающего зеленого - жутко неудобно...То ль дело у нас - разгонишься, да под мигающий зеленый, во время мигания которого можно пару сотен метров проехать :), аль уже под желтый, ну можно в общем и почти до красного - а  -пиип-  -не создавать же аварийную ситуацию, правильно? :)
Самоваро-паровозо-ветролет...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "REQUIRED" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3738

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3743

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761