Пятница, 29 марта 2024 г. 02:09:02
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Не пора ли приодется????

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Не пора ли приодется????
 
Как бы это ни было печально, но с джинсами ЛЕВАЙС не получилось, ЗА ТО, получилось с джинсами MUSTANG, а еще купила себе обруч розовенький.
"ADIDAS CLUB" LOVER
 
У мня тож тапки белые и тож ДВС.....Как ни странно....
А что в этом странного...

Кстати, вы заметили, что половина колпинской молодежи ходит в тапках??? Не считая тех гопников , кто ходит например в Anta, Anda, Patrol? Дерьмовые джинсы из ОКИ(блин, хорошо если из оки, а тож они и в пятерочке/на рынке/в ленте могут закупаться...) и тапки, притом известных фирм...
Че, какой-то гопарь выведал где находится сенная и рассказал всем остальным. Блин, да че за мания, аж тапки носить расхотелось.
"ADIDAS CLUB" LOVER
 
что есть "тапки"?:grin:ассоциация с домашними.Это что теперь так круто?:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
KENNY
Я сколько у нас в Питере джинсы ЛЕВАЙС видела все фейк....так что радуйся что не их купила, а я вот уже 3-е Дизель покупаю и радуюсь оч.хорошие!!!:up:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
mixa
Тапками называют кроссовки для катания на скейте
 
Max-Alex
понятно:grin:а как называют обувь для катания на др.видах транспорта:grin:?
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
форма одежды на работе!:
тренировачные штаны, футболка, тапки, трусы.. фсйо. .учитесь %)
one world, one future
 
Университетская форма:
теплый свитер, джинсы, ботинки, зонт...
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Смотря где покупать джинсы Левайс... Уж поверь, я отличу подделку от ТРУ! И тем более никогда не куплю подделку....

Я Дизель не люблю... Даже не знаю почему....
"ADIDAS CLUB" LOVER
 
KENNY Наверно дядька индеец с ирокезом не нравиться :lol: (которого Дизель на ярлычках рисуют)
Ну и если подкинешь адрес магазина где ТРУ джинсы продают, то спасибки заранее:up:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Кажется пора доставать шубку! Из шкафа!
Все сбудется!!!
 
И дубленочку теплую-претеплую и варежки на толстеньком меху
Кактус - это разочарованный в своей жизни огурец
 
Svetlana
KENNY Наверно дядька индеец с ирокезом не нравиться  (которого Дизель на ярлычках рисуют)
Ну и если подкинешь адрес магазина где ТРУ джинсы продают, то спасибки заранее


Да, видимо все дело в дядьке...
А магазинчиков до попы... Тот же Левайс стор рядом с ТК Сенная...
В самой сенной тож "Мега Джинс" например...
Есть еще торговый дом Голландии  (вернее не этот сэконд, а Мега джинс рядом с ним...)
"ADIDAS CLUB" LOVER
 
KENNY Точно Левайс на Сенной!!!!! Респектище тебе!!!!
Стареем блин.....
Ну вот теперь знаю где подарок сестрёнке купить :up:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Хочу шарф дизайнерский, интересно, в сезоне  2008  актуальны еще узкие  двухметровые шарфы?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
На пике зимней моды -- длинные, достаточно узкие, рыхлой вязки шарфы с кистями или без них.Если говорить о зимних аксессуарах, то это самый актуальный цвет сезона. Y`3 (James) предлагает длинные белые шарфы машинной вязки с логотипами и экстремально длинные -- почти до пола -- темно-серые шарфы рыхлой вязки. Длинные светло-серые шарфы в английскую резинку -- у MaxMara.Экзотика также есть в шелковых широких шалях Kenzo, только здесь это не пейзажи, а актуальные в этом сезоне цветочные принты. Цвета -- синий, зеленый, золотистая охра, глубокий фиолетовый.Плиссированные шарфы -- еще одна актуальная тенденция. Они могут быть кашемировыми или шелковыми, главное, чтобы плиссировка была мелкой.



А я сегодня прикупила в Max Mare пуховичек!!!:up:
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Tata
:up: А я сегодня прикупила в Max Mare пуховичек!!!  :bravo: С Обновкой!!!
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Я куртку купил в... "Фамилии"... тёплую... :lol: за 749руб... :lol: :lol: :lol:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Я считаю,что только в Фамилии и надо покупать отпадный магазинчик!!!!Так что согласна с предыдущим оратором!!
А смысл???
 
Рекомендую магазин *Вещь* в МЕГЕ.... цены ненамного дороже рыночных,но товар того стоит-не ширпортреб... пару раз делал там достойные покупки  :up:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
ненамного дороже.... нуну... есть у меня пара ВЕЩЬичек... дороговато :confused:
 
root
скупой платит дважды...раньше тоже на рынке одевался...теперь на рынке  только рабочие джинсы на резинке(по причине пуза  :grin:)на рынке можно три куртки купить, только у меня одна с магазина дольше носится,чем эти три,а уж вещи.поверь, я не берегу
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
*Вещь* в МЕГЕ....
Эта та которая на Дыбенка, где ИКЕА?
 
Да Вещь вроде в любой Меге есть...  но в общем ты права %) где Икеа там и мега
 
Алена
да...она по моему только одна в городе...может еще где есть?  у меня и карточка на скидки есть....правда в чухне оказывается еще дешевле одеваться.   :shame:...вот ищу к кому бы пристроиться на предрождественнскую распродажу
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
две меги у нас дыбенко и парнас...
 
вот ищу к кому бы пристроиться на предрождественнскую распродажу
В январе распродажи знаю, а вот, чтобы перед рождеством не припоминаю, хотя уже давно не был в чухляшке, может чего и изменилось
 
sovanik59
да...она по моему только одна в городе...может еще где есть?
Вроде есть, дальше по кольцу Парнас. А вот root уже написал:grin:
 
Алена
Да я про *Вещь*...хотя мобыть там тоже есть...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
А где там в этом огромном магазине эта ВЕЩЬ, хочу туда ехать в пятницу в ИКЕА, и заодно зайду посмотреть.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761