Четверг, 28 марта 2024 г. 23:20:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Не пора ли приодется????

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Не пора ли приодется????
 
Выходя на улицы нашего любимого Колпино я каждый раз ужасаюсь...:shame:Повсюду одни серые массы. Вы никогда не задумывались над тем по каким отличительным чертам можно опознать наших Колпинских девушек например? Так вот:Все они "Блондинки" с сантиметровыми черными отростающими корнями, носят одежду исключительно тахих фирм как Abbibas,Abbinas...А затавариваются всей этой красотой неописуемой исключительно в магазине "ОКА" !!! Далее, обезательная боевая раскраска т.е. шокирующие цвета помады, глаза подведены так, что глаз как таковых и не видно...Что уже говорить о том, что в Колпино в моде голубые рваные джинсы...Притом рвут все и где только это возможно...:tongue: :tongue:Зашибись!!! Посмотрим на парней...Народ, да где же продают эти жуткие ботинки, кожанные куртки и спортивные штаны??? Не суть...Но кто это носит ВМЕСТЕ??? А эти шапки, которые еле держутся на башке??? И естесственно этот столь модный в наше время подзаборный МАТ:mad:
Не стоит мне рассказывать что нет денег или еще что-то в этом роде. В городе Санкт-Петербург есть много столь удобных для кармана магазинов!!! Ну конечно, легче выйти, дойти до ОКИ и ощастливить себя еще парой ультра модных вещиц... МОЖЕТ ПРОСТО ВКУСА НЕТ???
НАРОД, НЕ ПОРА ЛИ ПРИОДЕТЬСЯ???:up: :up: :up:
 
Полностью согласен, любимая:up: Гопота. По другому не сказать... :cool:
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
Насчёт одежды позволь не согласиться,а вот о нашей культуре совершенно правильно.
 
жаль , но в колпино со шмотками нипряг , как и впрочем с действительно нормальными магазинами.
постоянно приходиться мататься в питер. :sad: :sad: :confused:
 
NEOBE
Согласна! Согласна! Согласна!
Иногда скажешь кому-нибудь, что прошлась по ПИтеру и присмотрела пару вещей, то в ответ - большие глаза "А у тебя есть деньги на бутики?! Не, мне ОКИ достаточно..." Ну почему считается, что в Питере только бутики и рынки?! Кстати, можно и на распродажу попасть удачно...:up:
 
NEOBE, озвучила, так сказать, общее мнение по поводу рыночных вещей и ТЦ "ОКА". Хм... Я тут недавно видел гопников в кроссовках lakai. Нормально?
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
недавно видел гопников в кроссовках lakai. Нормально?
уроды:mad:
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
ребята давайте не будем забывать про недорогие фирмы ( sela, стэлз, дис , стайлерс ) . необезательно одеваться только в (ла коста ).
а точто ребята такие шмотки пакупают они просто не врубаются .(мы не настолько богаты , что бы покупать дешовые веши )
 
И на самом деле здорово приятно, что есть еще люди все-таки понимающие печальность положения нашего!!!!:up:
 
недорогие фирмы ( sela
Ага, шапка+шарф=413 рубасов.
 
в колпино со шмотками нипряг
А Inside - нормальная контора? Мне кажется неплохая.
 
Grey
ну а (ла коста ) 3000 рубасов или тотже nike, reebok
 
На счет дорогих вещей могу вот что сказать, я раньше классе в 9 не понимал как можно носить дорогие кросы типа nike Rbk и тд Когда купил себе Найквые кросы понял в чем разница между абибасом антой и прочим тем что можно купить на звездаке на рынке. С тех пор кросы только настоящих фирм. У мя ноги не устают после суток реактивной беготни в них. Бывало такое.  Вспомните как вы на даче бухали в какомнибудь трупникове или заречной где до магазина еще нужно дожить.  На счет костюмов спортивных или джинс тут мне пох я в оке пристройке покупал у дядьки похожего на меньшинство сколько времени и не жалуюся. Свитера футболки таже ока. Рубашки ТОЛЬКО настоящие и дорогие тк по 300 рублей за рубашку это только на пугало на огороде. Еще из дорогих вещей я покупаю туалетную воду. Так что про реально не дешевые вещи для меня это кроссовки, туалетная вода и рубашки. Остальное мя и из ОКИ устраивает.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Помню еще у абибасов такая бесячая подошва, там типа клеточки такие внутри и она не целиковая а все на этих хилых клеточках держится и оно постепенно продавливается. Можно ноги испортить запросто.
 
Ну незнаю свою куртку я купил в Оке и нежалуюсь. Ботинки покупал в Центробувь в Галактике Пока не жалуюсь.

Смерть так называемой растаможке - погоня за дешевизной порой приводит к большим расходам и выкинутым деньгам.
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
обувь с растаможки,куртка и джемпер с рынка.джинсы и брюки куплены в 26 - оборванцем себя не чувствую:smirk:
дафстречинапервом
 
EXEшник
СЪЕЗДИЙ В ПИТЕР И оборванцем себя ПОчувствуЕШ.
ОСОБЕННО НА НЕВСКОМ.
 
на Невском все тоже самое, что и не в центре, проверено :tongue:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
АГА. вы еще у клубов постойте вечером... так это вообще ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖ
... Pink Milk =) © Dj Korzhensky

... Dj`ing my life, Disco my style, House my love, а розовый слоник?- это так для души!

...Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?
 
Cj_Grin да да да это ты верно подметил :up: :biglol:
дафстречинапервом
 
а вот на счет Колпино то... блин магазины нужны... и копникоф нах
... Pink Milk =) © Dj Korzhensky

... Dj`ing my life, Disco my style, House my love, а розовый слоник?- это так для души!

...Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?
 
ДАЕШ ФИРМУ И ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО !!!!! :tongue:
 
АГА!!!!!!!!!!!!
... Pink Milk =) © Dj Korzhensky

... Dj`ing my life, Disco my style, House my love, а розовый слоник?- это так для души!

...Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?
 
sela, стэлз, дис , стайлерс
Sela? Попса. Носят все... :down: стэлз - слишком уж дешево, не верю я, что это фирменное. Дис дешевый? Ты давно был в топ-спорте?:shame: А про стайлерз я ниче сказать не могу. Я такие фирмы как то пропускаю.:confused:АГА. вы еще у клубов постойте вечером... так это вообще ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖ
Угу. Можете пройтись мимо революции вечером. Забавно потом по Колпино гулять.:biglol:
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
NEOBE
офф топ : Почему я не могу тебя найти? Труба выключена, дома нет. Даже Катя звонит и спрашивает где ты...:down: :down: :down: И если ты в инете, то хоть асю врубай;)
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
SPAWN
Насчет Невского - фигня, всеобщее убеждение, да и только. Ну, конечно, Hugo Boss там тоже есть....
 
Keramik ты на Рево (Revolution) не гони...
я там 1,5 года провел.... Там все изза охраны... гопоту не пускают... вот и приходится всем из кожи вон лесть чтобы войти =:biglol:
... Pink Milk =) © Dj Korzhensky

... Dj`ing my life, Disco my style, House my love, а розовый слоник?- это так для души!

...Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?
 
Keramik
НУ ТОГДА ТЕБЕ ОДЕВАТЬСЯ В (ЛА КОСТЕ )ТОЛЬКО ТАМ ВСЕ ПУЧКОМ.
ХОТЯ Я И САМ ПОКУПАЮ ТОЛЬКО ИЗВЕСТНЫЕ ФИРМЫ ( NIKE, REEBOK, ECCO).
НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ЛУЧШЕ СЕЛА , ЧЕМ MADE IN  ПОДВАЛ.
:smirk: :tongue:
 
НУ ТОГДА ТЕБЕ ОДЕВАТЬСЯ В (ЛА КОСТЕ )
Я одеваюсь в осирис, рибок, адик, колинс, конверс и тому подобные фирмы.:up: Главное, что я покупаю джинсы не за 1,5 тыщи, и не на рынке. И собственно носятся они дольше и смотрятся лучше.:cool: Поэтому у меня одежды навалом, она НЕ ИЗНАШИВАЕТЦА. :smirk: Не экономьте на одежде. Помните по чему встречают? Не смотрите вы на гопоту. Секономите при покупке на пиво, а потом одевать не хочеца.
Просто в Колпино не на кого равнятца. У наших людей нет стиля.:mad:
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
Keramik с чего это я вдруг буду экономить на пиве:shame:
Не смотрите вы на гопоту. правильно,каждый одевается так как может,в меру своих возможностей и не каждый может себе позволить купить фирменные вещи в дорогих магазинах
дафстречинапервом
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему