Пятница, 29 марта 2024 г. 00:27:28
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ТСЖ

Страницы: Пред. 1 2 3 4
ТСЖ
 
Цитата
Dmitriy_T пишет:
 SDV-DA  
Понял. Учту. Спасибо.
"Человек только тогда станет совершенным, когда научитья управлять погодой" Т.Д.В.
 
Цитата
KAP5 пишет:
SDV-DA пишет:
Куча народу посмеялась, но хоть кто-то почесался?
Так в чём проблема? Взяли бы и написали.

Пишу, звоню, общаюсь лично когда мне что-то надо. Чего и всем делать рекомендую. Но толку маловато, если честно.
А от сливания шлака на форум толку нет вообще.

А с плакатом видишь ли в чем дело, мне от него ни жарко ни холодно. В отличии от товарищей которые выкладывают лужи мой интерес в этой выкладке - был из юмористических соображений. Учитывая раздолбайство нашего муниципалитета я был бы очень удивлен, если бы этот плакат сменили лишь потому что я выложил его на всеобщее обозрение.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
Dmitriy_T пишет:      
Что сотрясать воздух? Действуйте! http://rosyama.ru/ Проект работает.
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
Цитата
SpringGirl пишет:
Проект работает.
ГИБДД съезжает:
http://rosyama.ru/36235/

http://rosyama.ru/36235/
Изменено: OlegusMDH - 29 апреля 2013 22:50:24
 
Цитата
OlegusMDH пишет:
ГИБДД съезжает:
Окей, пишем письмо в МО. Не бросать же хорошее дело на полпути.
Изменено: SpringGirl - 1 мая 2013 01:56:35
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
Цитата
OlegusMDH пишет:
Что мы вот всё жалуемся и ноем, надо выйти и самим заделать дыры. Купить каток, заказать асфальт и сделать... (irony)

Наверное - это совпадение, и видеоролик здесь не причем,  ;)  но внутри двора на бульваре Трудящихся 39, а также возле 39-ки со стороны бульвара безостановочно ведутся строительно-облагораживающие работы. обещают закончить к концу августа 2013 года и, тогда у нас появиться детская площадка, баскетбольное поле, стоянка на N-е кол-во автомобилей, пешеходные дорожки (уже сделаны) и много-много зеленых насаждений!!! Разве это не прекрасно?!?!  :D
Изменено: Dmitriy_T - 15 августа 2013 14:24:06
"Человек только тогда станет совершенным, когда научитья управлять погодой" Т.Д.В.
 
Бесит что всё теперь стали присылать в квитанциях и мои счётчики вроде как и никого не интересуют
 
Цитата
владимир пишет:
Бесит что всё теперь стали присылать в квитанциях и мои счётчики вроде как и никого не интересуют
Подробнее, пожалуйста!
 
С 01 сентября 2014 года для УК, управляющих многоквартирными домами начинают действовать новые правила ...

Источник
 
realestate,
realestate,
Ты весь сайт сюда решил перенести? Так он маскофский. Рекомендую фонтанка ру. или Колпино-сити. Ближе как-то. Может научишься правильно ссылки вставлять.
А вааще- напрашиваешься на модерацию -не явно, но как-то рука чешется  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
фонтанка ру. или Колпино-сити.
Так он по недвижимости специлизируется, а таких новостей на фонтанке почти не пишут.  У нас из нормальных питерских сайтов с новостями недвижимости только bn.ru, и то мало.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему