Четверг, 28 марта 2024 г. 21:37:33
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Велоклуб "Колпинская Педалька" (самокаты, ролики и прочее колёсное на человеческой тяге - тоже сюда).

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 29 След.
Велоклуб "Колпинская Педалька" (самокаты, ролики и прочее колёсное на человеческой тяге - тоже сюда)., Где кататься, на чём кататься и т.п...)
 
Я вообще не нашла нормальных роликовых дорожек ни в Питере, ни в Колпино. Может, в Питере и можно где-то хорошо покататься, но это "где-то" не находится рядом с моим домом. Тоже и в Колпино. Нормальные дороги -это когда в любой точке города можно спокойно ехать по тротуарам и не бояться за свои колеса... Таких дорог я пока не видела...
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Solker
не, я знаю с того двора примерно трое нормальных, пару уродов и пару красавиц :lol:
а еще наверное от колес зависит. у меня такие мягкие, не гелевые твердые, а помягче, прозрачные (были), по раздолбанному асфальту гонял - нормально.
 
Катайте на бемиках :grin:
Ilya Manyahin
 
Катаемся в колпино уже 3тий год отличные тут дороги пока не копаные, сейчас все раскопали сволочи =(

Кататся можно если от вьезда в колпино:
По всей длинне пр. Ленина там с обоих сторон номальный асфальт,
далее там сворачиваем на улицу которая между последним мостиком и церковью, выезжаем к ДК, переходим дорогу (на мосту правда говно асфальт) и едем по набережной мимо вечного огня (но по другой стороне), далее едем тоже прямо через перекресток, доезжаем до поворота на баню, поворачиваем туда едем до следующего поворота и на нем поворачиваем налево, к "Коледжу" после коледжа тоже налево, и там снова переходим дорогу к вечному огню но едем уже по той стороне где он, ну и после него назад по Ленина. Нормальный такой маршрут 90% которого отличный асфальт, вроде там еще не успели ничего перекопать.

На улице Губина отличный асфальт чтоб учится кататся.

По Заводскому проспекту можно отлично проехатся от Пролетарской до самого его конца, потом можно сносно вполне доехать до вертолета, а от вертолета до Невы отличный асфальт по левой стороне.
Здесь же можно позажигать на стоянке автобусов но там часто разлита всякая гадость вроде масла.

Так-же очень хороший асфальт от Пролетарской до вертолета по бульвару Трудящихся, мимо самой новой ОКИ, очень хорошо там едется только много людей на такой узкой дорожке.

а между Трудящихся и Заводским есть улица-перемычка там где детская поликлиника маленькая тоже нормально проехать.

Раньше было хорошо по Веры Слуцкой проехатся от Пролета до Павловской, далее свернуть на Павловскую проехать мимо подвига и дальше по Павловской но уже по другой стороне (там где сейчас вырыта метровая траншея уроды =(( ) и там либо свернуть на Губина и далее на Ленина, либо перейти на другую сторону сторону и проехать Павловскую до конца. Сейчас хрен там проедешь - строится пищеблок больнице и там по деревянному помосту надо ехать мимо подвига, а саму Веры Слуцкой не асфальтируют теперь а вымощают кирпичами декоративными уроды =(

К сожалению в Простоквашино хорошего асфальта почти нет поэтому очень редко там катаюсь. Немного есть в районе вокзала, немного от моста до Весты которая на Тверской если ехать не там где стадион, (там его ваще нет) а там где домики 2х этажные.

Так что в колпино кататся есть много где и асфальт тут отличный, по крайней мере был, но его регулярно копают в разных местах и хрен знает как закопают назад.. могут взять и вообще не заасфальтировать.

Хороший маршрутик по всем тем местам что я указал вполне можно составить и 90% его будет очень достойный асфальт, поверьте в Питере такого не будет ;)
 
На Заводском отличные дорожки вдоль новостроек и дальше до кольца автобусов! сегодня там зажОг =) думаю еще несколько дней там можно покататся если не будет дождя!
 
На Заводском отличные дорожки вдоль новостроек и дальше до кольца автобусов!

я тама тож как-то каталась, училась)))))
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Мы себе тож хотим велики взять...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin
Ага, не забудьте попросить "зимний пакет" дополнительно :grin: Валенки, подогрев педалей, шиповка! :grin:
 
Валенки по теперешней зиме, неактуально... А вот берцы в самый раз. :grin: (это если кататься), если ездить, то контакты, зимние супер тапки от шимано, и т.д. :lol:
А вот шиповка рулит! Тока тяжелая сволочь и по грязи тяжело идет. :sad: (по асфальту, нормально)
+ не забыть переднюю фару и задния маячок. (Дабы водители хоть немного отличали велосипедиста от окружающего ландшафта)
P.S. Крылья тоже помехой не будут. :grin: Причем чем больше по размеру тем лучше. ;)
Всегда Ваш, konst
 
Да, по нынешней зиме нормально можно ездить. Только грязно.
По легкому морозцу хорошо.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
slon

купил себе Author Stratos, через год взял жене Author Vista - без вопросов !

для твоего случая брал-бы гибрид шоссейного и MTB - кататься по городу самое то
у меня оба гибриды

я брал здесь
http://www.meridian-bike.ru/slon
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
главное раму по росту подбери правильно, а то без детей остаться могешь :grin:)
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Очень неплохой магазин Велоимперия

сайт: http://www.veloimperia.ru/

ст. м. «Лиговский проспект», Лиговский пр., дом 113
будни 10–20, выходные 11–20
575–55–79, 715–17–62

при необходимости можно заехать велик починить, настроить


Я брал свою мериду в "спортивном на Литейном" на Черняховского
потом в "империи" поменял родной переключатель на "шимановский" и поднастроил велик.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Товарищи просветите, где в Колпино и в Питере можно спокойно покататься на роликах не уворачиваясь при этом от машин и пешеходов? Я раньше каталась на Стадионе Кирова на Невском кольце, но сейчас стадион на ремонте, а где еще есть подобные места где нормальный асфальт? А на нашем стадионе как с асфальтом? Хочется где-нибудь встать на круг и ехать в свое удовольствие. И есть ли у кого-нибудь знакомый инструктор, который сможет научить некоторым приемам?
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
В Пулково,по взлётно-посадочной полосе,там ни людей,ни машин.
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
Masha Miller
Возьми с собой охрану,и вечерком на объездную езжай.Там от московского шоссе до пулковского офигенный асфальт.
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
Masha Miller
очень много народу катаются на Дворцовой площади, а вообще у нас на стадионе собираются строить спец площадку
 
Masha Miller
На колпинском стадионе асфальт полное говно

А вообще при нормальном уровне катания увороты от пешеходов и машин никакого труда не составляют, по колпино.

У нас лучший асфальт из всех мест где я катался.

Попробуй для начала свежезакатаную дорожку вдоль пляжа на стороне противоположной гребной школе и детдому. хз что там за улица идет, вообщем сразу после моста по дороге в простоквашино левый поворот.

В колпино очень много участков хорошего асфальта влом все описывать
 
Попробуй для начала свежезакатаную дорожку вдоль пляжа на стороне противоположной гребной школе и детдому. хз что там за улица идет, вообщем сразу после моста по дороге в простоквашино левый поворот.

это улица Красная

еще есть длинная прямая дорожка вдоль железной дороги до зенитки — км. 3-4
 
Колпинцы! Давайте кататься на великах! Предлагаю объединить усилия по поиску велоединомышленников!!! Где встречаемся???
поговорим о музыке...
 
в Колпино не очень удобно кататься толпой... мы в блокаде автомагистралей
 
http://www.velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=thread&frm_id=36&rid=0&SQ=d5856fcbfdb72125d6becfffc5a71ae3&

Ну... Кататься можно в сторону Никольского, там не совсем автомагистраль, А можно в Пушкин - Павловск, тоже в общем-то не по шосссе.
Всегда Ваш, konst
 
В общем-то по шоссе и пересекая шоссе и в Никольское тоже. Ездили в Саблино, но не фонтан, не фонтан...
 
давайте по Колпино вечерком покатаемся))))
THE sabotage, absolute chaos....
 
блин вот как-то заядлый велолюбитель приехжал в гости... грит колпино - рай для велосипедистов.
А я вот всегда боюсь за них.. так опасно ездить имхо на велосипеде по дорогам общего пользования... шо кошмар...
 
катать будем по дорожкам где люди ходят))))) :grin:
THE sabotage, absolute chaos....
 
я бы с удовольствием! велика нормального нет. только 3 советских варианта
Привет землякам! :)
 
ну что ?)) будут покатушки ?)) :grin:
THE sabotage, absolute chaos....
 
ChaotiC
будут...велик обещали привезти из интернет-магазина через 3-5 дней, так что ждём-с...:bicycle:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
А я решил в воскрсенье на работу на велике сгонять, зарядкой так сказать заняться

СВЕТЛАНА
Я позвонил, договорился, не дождешься
ВСЕМ ПОКА
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 29 След.
Читают тему