Суббота, 20 апреля 2024 г. 08:25:33
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поздравляю всех с первым снегом! ...и со вторым... и с третьим... и вообще всё о снеге!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Поздравляю всех с первым снегом! ...и со вторым... и с третьим... и вообще всё о снеге!
 
Solovev
Не, это скорей как в мае: если гоза была, значит морозов больше не будет
 
Max-Alex
если гроза была, значит морозов больше не будет - звучит не оптимистично!:sad:
Все сбудется!!!
 
прально говорили, на НГ будет +5 и травка)))
природные катаклизмы мать их...
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
снег везде, на улице минус, поздравляю всех, скоро будет +
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 


 
причина вспышки известна,происхождение грома непонятно
дафстречинапервом
 
В это время был в Пушкине, не слышал.
Ребята знакомые рассказывали...
Компьютерная диагностика двигателей. Сброс сервисных ошибок.
952-27-21
 
leo
Если бы ты услышал в Пушкине, то у нас во всем городе выбило бы стекла.
 
...непонятно...
EXEшник, всё гениальное - ПРОСТО! Элементарная физика, 7-ой класс самой СРЕДНЕЙ школы - происхождение грома в том, причина чего тебе известна.  ;о) :lol:
Учи мат.часть! :cool:
@ИМХОтеп III
 
Grey
Прогноз на яндексе на неделю вперед смотреть не стоит - полное гонево и ни разу на моей памяти не оправдался хотя бы на 50%.
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Говорят, в этот день в Приозерске был дождь, а впоследствие - радуга! О как :confused: А шарахнуло на всё Колпино. Я даж на работе услышал, находясь в подвальном помещении.:shame:
 
Будеи надеятся, что снег пролежит хотя бы до "следующего года". А вообще для детей ЭТО великая радость:grin:
 
Диииииииииииииииииииииииииииииииииииимка!!!

ну в общем-то не только для детей :confused: ;)
 
ага... и я тоже без инета 2 дня сидела... :confused:
 
а поч была молния, если она может быть только после солнца??
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
WebMag это был полуденный снего-громомет летательных аппаратов гражданской авиации
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
dimedrol я про вспышку на Солнце,следствием чего и была эта молния
дафстречинапервом
 
EXEшник
Эффект от вспышки на Солнце идет несколько дней.
 
и пускай себе идет....может еще разок бабахнет :cool:
дафстречинапервом
 
может не нада?
 
а я был шокирован непредсказуемость природы:shame: Не надо так пугать народ:shame:
 
Не надо так пугать народ
Diller, смешшшной... :lol:
ты это кому сказал? Всемогущему Зевсу???
Кто мы такие, чтобы выставлять такие притензии к Природе? ...земляные червяки! :tongue:
...он был шокирован... ХА!-ХА!-ХА!
@ИМХОтеп III
 
lumi
а я думаю стоит повторить,мне понравилось :lol:
дафстречинапервом
 
Вчера посмотрел по НТВ поздно вечером "Земное ядро: бросок в преисподнюю". Там говорилось про статические разряды вследствие пониженного магнитного поля Земли из-за солнечного излучения. Если верить этому, то возможно вследствие чрезмерной активости Солнца в крайнее время и произошёл сей электростатический разряд (молния).
В депо!
 
EXEшник
а я думаю не стоит... наше сегодняшнее совещание решило, что иногда 2 дня без инета хуже, чем 2 дня без секса...
 
Случайно наткнулся и хоть давно устарело, но внесу ясность. Может кому интересно.
Это была редкая, но, отнюдь, не уникальная зимняя гроза. Её даже зафиксировали на спецкартах, например здесь

Голубой крестик в нашем районе. Обратите внимание, что в Европе грозы только на юге, что естественно зимой.
В прошлогоднем декабре гроза была ещё 7 числа. Все помним жаркий декабрь.
Зимние грозы предсказать невозможно.
Будущее уже было.
 
За последние дни снегу намело столько, что не пройти и не проехать. Люди сами протаптывают себе тропинки, водители лопатами откапывают свои машины. Но коммунальные службы не торопятся убирать снег. Чтоб не счищать снег с козырьков и крыш, на домах развесили объявления, лентой огородили. Выйти из дома и пройти домой, не пересекая опасные зоны, невозможно. Хотят снять с себя всякую ответственность.
ссылка : http://files.mail.ru/OI0DWM
 
paula_m
Ну и стоило новую тему зачинать...Вместо того .чтобы почитать* классиков* все норовим свое издавать  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
:down: дня 3-4 назад заметили из окна кучи чего то непонятного, неопределенного цвета. Вчера с ребенком пошли гулять в ту сторону и оказалось, что это СНЕГ!!!!!! там кучи с 2-х этажный дом, которые сегодня утром разравнивает и утрамбовывает бульдозер!!!! Что же твориться то????? в нашем районе больше всего живет детей в возрасте до года и этим всем мы будем дышать??????  
Это безобразие находится между стоянкой платной и железной дорогой.... в аккурат почти за новым торговым комплеком....

Пойду искать телефон администрации :smirk: интересно, поможет?
 
в нашем районе больше всего живет детей в возрасте до года и этим всем мы будем дышать??????
*Еще и ходить по всему этому* :lol:  Кстати,поинтересуйтесь,что насыпали на месте вашего дома,когда его еще не было...а вдруг навоз от больных коров... :shame:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему