Четверг, 28 марта 2024 г. 11:35:23
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Наши животные (ищу, нашлась, потерялась, отдам, приму, куплю, продам...)

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Наши животные (ищу, нашлась, потерялась, отдам, приму, куплю, продам...)
 
имел ввиду, разумеется, квартал 10.
Местный житель
 
Я ел разные виды животных, не хочу говорить где и каких, чтоб тут всякие защитники не возникали. Но мясо оно и в африке мясо, я особой разницы во вкусе не чувствую. Мне все равно что есть, хоть свинину, хоть другое мясо. Частично согласен с sovanik59, но я не вижу смысла разводить пуделей если есть свинина, которая по сути - то же самое.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
но я не вижу смысла разводить пуделей если есть свинина
От свинины и курятины грипп происходит,а собачатина ,как профилактика от гриппа ,80 летним женщинам помогает,на пляски пробивает...:) Опять же,бездоказательно говорят о поставках собачатины в элитные рестораны(все по тем же санитарным причинам-как то слабо верится ,что из-за такой ерунды владельцы будут рисковать(хотя СЭСовцы тоже *покупаются*и *продаются*),а вот в пирожки с собачками и кисками,почему то больше верится....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
было бы поменьше зоофилов то и бездомных собак было бы меньше.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Нашли собаку? У нас в новой ижоре есть похожая, тоже девочка, только рыженькая, кастрированная, 2,5 года, живет во дворе дома, на зиму берем в дом. Насовсем взять не можем, так как уезжаем часто. Если ваши друзья захотят посмотреть, то пишите. Очень умная и аккуратная собака.
 
Девочка. 1,5 месяца. Фраковый кот
+79602563952 Павел







 
Убежала  кошка по кличке Тося. Окрас белая с рыжим .На шее ошейник с  капсулой в ней телефон и адрес.Пропала на ул.Тверской старого района,за  магазином Веста во дворе. Убедительная просьба откликнутся, если кто-то её видел или приютил её.
Дмитрий
 
Спасибо вам,кошка нашлась!:up:
Дмитрий
 
И у меня такая же печальная новость
 
а йа сваю в деревню атвез, ана там впервые увидела сабаку и пропала)) правда потом нашлась на дереве, прасидела трусиха там весь день от страха))
one world, one future
 
Obana
Не переживайте. Вернётся :)
 
KAP5
Я переживаю что эта тварь нашлась:sad:Не долга она голодная свою самостоятельность доказывала:lol:
 
что эта тварь нашлась
:) Поцелуйте её во влажный носик и приласкайте. Ведь у неё стресс.
 
Стресс у меня был с тапочками :)А вот носиком в тапочки я бы её присунул:lol:
 
Переношу сообщение KAP5 сюда

На ул. Коммуны д.23 в подвале сидит собака. Среднего размера, бежевой масти. Может у кого-то убежала?


KAP5
тем подобных уже было довольно много, ну вот например, и действительно, закрываю однотипные, если нужна тема и сходу не найти, поищи получше в поиске, не по одному словосчетанию а варианты попробуй, открою и оставлю эту как наиболее универсальную.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
не по одному словосчетанию а варианты попробуй
Я пробовал :) Если бы нашёл, то и не плодил бы темы зря.
открою и оставлю эту как наиболее универсальную Вот это правильно, спасибо.
 
Вчера пропал (убежал)из квартиры на Заводском домашний сиамский кот.Никто случайно не находил или не видел?
 
Всем спасибо!!
Косик нашелся
 
Ну и хорошо,у нас был кот тайский(похожий на сиамского,только по плотней)он с окна на первом этаже спрыгнул и его минут через пять уже подобрали и начали уносить...благо вовремя спохватились)) А в основном они подвалы любят изучать))
 
перенесено из темы: пропал кот


Найден кот. По виду 1,5-2 года. Не кастрирован. Короткая шерсть. Трехцветный(черный,рыжий,серый). Белая грудка,белые "тапочки". Глаза зелено-голубые. Парень приходит погреться в сбер на Веры Слуцкой 38 уже третий день.
П.с. Доска объявлений не работает

_________________________________________
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
пропал кот,территориально Заводской 22
особая примета обрубленный хвост

кота зовут Гоша

помогите в поиске плиз
4824582 Ирина,Татьяна,Дмитрий
 
нашолся Гоша :)
 
Очень рады за вас! :)
 
Никому не нужен чёрный кот..? А? Года 3-4...
В апреле подобрали в подъезде. На вид домашний, чистый, ходит в лоток, любит жрать резиновые тапки и кайфовать глядя на голубей... Характер вредный, может потому и выкинули... :)

Обменяю на щенка! :lol::lol::lol:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Никому не нужен чёрный кот..? А? Года 3-4...

Я бы взял, но моя дикарка не воспримет напрочь. Пытался её с котёночком познакомить, так моя мегера не него шипеть начала. :(
 
21 января в 11 вечера в районе угол бульвара Трудящихся и Пролетарской во дворах потерялся кобель метис лайки. Худой, хвост баранкой, уши торчком, окрас темно-серый (вот фотографии http://vkontakte.ru/album138479728_150966520 В новом брезентовом ошейнике темно-синего цвета с голубой полоской. Собака откликается на кличку Чарли. Если кто знает где он, позвоните по телефону 8 911 966 30 41. Искали его с сыном часа два, но он, возможно, забежал с кем-нибудь в парадную. Собака не моя, уже потерявшаяся. Живет у меня, пока не найдут прежних хозяев. Поэтому,потерявшись еще раз, наверняка в панике. Очень милый пес, доверчивый и добрый.
 
В Новой Ижоре бегает белый пес с ошейником, уже недели три, истощен. Может быть его кто-то ищет? Звоните 8-952-35-047-98
 
не плодите одинаковых тем, пользуйтесь поиском

по найденым сюда
http://kolpino-city.ru/forum/index0.php?action=vthread&forum=2&topic=2290&page=0

по пропавшим сюда
http://kolpino-city.ru/forum/index0.php?action=vthread&forum=12&topic=2733&page=0

по бездомным сюда
http://kolpino-city.ru/forum/index0.php?action=vthread&forum=2&topic=2314&page=0
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
А у меня, прикиньте, летом вороны кота заклевали. Сколько раз до этого с окна сигал, всегда находили. А здесь мама умерла, и первый же выход из квартиры оказался для кота смертельным.
Правда, он обычно в подвале прятался, а тут еще 2 кошака в подвале развелись, возможно, он туда и не побежал по этой причине. Даже не знаю, заводить нового или нет, квартира все одно предыдущим разгромлена. Может, позже заведу черного, назову "Чесс", так как сам бывший КМС по шахматам, а подобный кот, как известно, приносил удачу А. Алехину. Умер кот, умер и Алехин.
Местный житель
 
Miha1975 ,два дня назад взяли котенка из благотворительной организации, на передержке осталось еще трое   братиков и одна сестренка. Уникальное создание,ласковая до терроризма, до слез напоминает ребенка из сиротского приюта.

Более подробную инфо можно получить у куратора котят по тел. 8-921-343-10-11, Катерина
______________________________
"Другие не лучше" (надпись на зеркале).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Читают тему