Четверг, 28 марта 2024 г. 12:52:51
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Квартал новостроек в пос.Тельмана: ул.Онежская, Ладожский блв...

Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 След.
Квартал новостроек в пос.Тельмана: ул.Онежская, Ладожский блв...
 
кто сегодня заселился,поделитесь впечатлениями!!!
 
Распределили квартиру по М.-6. Подскажите, пожалуйста :  каков подробный почтовый адрес нашего микрорайона (т.е. что писать на почтовом конверте ) ?   Заранее спасибо.
 
187032, Ленинградская обл., Тосненский р-он, пос. Тельмана, ул. Московская 6
 
У кого-нибудь есть превышение кв.м.в распределенной вам квартире? Если да,то приходил ли отказ,либо иной документ в связи с этим? Это относительно Московской 6.Благодарю за информацию.Заранее.
 
lena1963
Здравствуйте!Сегодня дали отказ о заключении ДСН  в связи с превышением на 1 метр, сказали получение квартиры  только через суд.:mad:
 
А как там с провайдерами интернет в этом микрорайоне?
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
marisha0789
А какое РУЖО дали отказ, и что сказали, когда будет новое распределение? Как жаль, ну это же незначительное превышение, а у вас   по М6 квартира, трешка? Вы будете подавать в суд?
"Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти"
 
nad8238
Здравствуйте! Отказало Западное РУЖО г.Санкт-Петербург, квартира трешка 82 метра.В суд подавать будем,они сами посоветывали.А так если не бороться за квартиру, документы отправляют в Москву и ждешь следующего распределения не известно сколько..
 
marisha0789
Спасибо за отклик! У меня тоже превышение. Предполагаю  борьбу в суде.Но пока мне нет извещения о их решении.Вам прислали по почте этот отказ? На ваш адрес по месту жительства или на  имя командира в часть? А в какой именно  суд Вы будете подавать?  Когда была КЭЧ в Пушкине,было  известно  нахождение суда,а сейчас -полная неизвестность! Пожалуйста,поделитесь!
 
lena1963
Мы сами записались в РуЖО для получения квартиры и получили отказ в письменном виде. В суд будем подавать по месту жительства г.Выборг,правда только после отпуска, просто уже куплены билеты. Пока нет образца заявления.Только примерный.Если все будет хорошо поделимся обязательно. А сколько у Вас превышение?
 
marisha0789
Ваши документы были на Дворцовой и Вы сами записались туда для оформления ДСН, а Вам вручили отказ только после Вашей записи.Я правильно поняла? Я сдала свои доки в июне прошлого года в КЭЧ Пушкина.В марте этого года на имя начальника КЭЧ подавала письменный запрос о судьбе своих документов,( ведь до них было не дозвониться!), на что получила ответ о передаче моих документов в СЗРУЖО на Дворцовую.До этого РУЖО,как и до КЭЧи, не дозвониться.Сижу и жду! У меня 2 чел. на "двушку" в 51 кв.м.,т.е превышение на 6 кв.м.Я так понимаю,они должны прислать извещение  с уведомлением.Вот только куда? На адрес или в часть? Я тоже уже с билетами на отпуск,вот и волнуюсь.Спасибо Вам за  соучастие!Буду ждать от Вас вестей.Удачи!
 
lena1963
У нас документы были на руках,они сами их выдали в январе месяце,так как не знали кто с нами будет заключать ДСН!
Я думаю Вас еще долго не будут приглашать, бордак полный Самим можно записаться по электронной почте.А еще новость ,Зап.РУЖО переезжает на новое место.
Бороться за квартиру надо, не известно когда предложат следующую.
Вам тоже желаю удачи и набраться сил  и терпения в отпуске!
 
marisha0789
А кто с вами беседовал?, подордерное дело отдали вам(оригиналы) ведь для суда  тоже нужны документы, отказ дали в письменном виде? А по списку распределения у Вас сколько площадь была трешки? Вы приехали уже сс справкой о сдаче квартиры и снятии с регистрационного учета?
"Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти"
 
nad8238
Беседовал мужчина, дело забрали оно для суда нужно им, отказ дали в письменном виде.По списку было превышение 1 метр.У нас нет служебки ,живем в общежитии.Документы были утверждены всеми должностными лицами еще по 80 приказу.
 
marisha0789
У Вас муж 22 июля отказ получил. Самым первым? А то муж тоже 22 июля в Дворцовой был и говорит что выходил человек с отказом из-за метра из Выборга.
 
DIMON
ЛАНК-Телеком там.
 
DIMON

да, тут весь микрорайон окучил ланк.
в одном из первых домов у них узел доступа, с шпд и телефонией.
во всех домах на этапе отделки по стоякам кладут витуху и расшивают на этажных щитках кроссы,
при подключении абонентов им надо только бросить витуху от щитка в квартиру.
бросают один кабель utp для 100мбит и телефонии.
другим провам надо договариваться с тосножилсервис, это управл. компания от застройщика.
 
Пасиб. Значит этот микрорайон все же к Тосненскому относится.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
11 сентября 2009 года поднял эту темку. Теперь самая посещаемая и обсуждаемая. А сколько людей полезную инфу получают отсюда, сколько полезных советов находят они здесь. Желаю всем поскорее получить жилье от "наперсточников" в МО и после этого показать им кукишь в кармане. Боритесь за п. Тельмана - место прекрасное.
 
lena1963
Здравствуйте!Вернулись из отпуска.Как и обещала сообщаю результат по превышению.Решение в нашу пользу,самое главное что помогло  документы  подписаны по 80 приказу и утверждены всеми вышестоящими инстанциями.
 
marisha0789
Искренне за Вас рада!!! Поздравляю ВАС с этим результатом! Мне пока нет отказа и свою фамилию не нашла в списках дел,переданных в Североморский отдел.Вероятнее всего в СЗРУЖО мое дело не отправляют в связи с этой неординарной ситуацией(а может,какая-то другая причина).У меня тоже документы подписаны по пр.80 и утверждены Москвой в июне 10 года.Надеюсь тоже на решение предстоящего   суда в мою пользу. Вот только в какой суд подавать буду,не знаю.Вы подавали  по месту своего жительства- в Выборге,как и собирались?Перед отпуском подавали? Адвокат был или почтой отправили?Буду благодарна за подробности.Удачи и успехов Вам!
 
lena1963
Здравствуйте!В суд подавали в Выборге, после отпуска,рассмотрели в течении 15 дней.адвоката не нанимали, муж сам ходил бороться..Правда решение пока еще не отдали.На сайте военного суда пишут о приказе для доплаты за лишние метрыlТеперь наверное можно будет доплатить,может кому пригодиться.Желаю Вам тоже удачи и получения квартиры!!
http://voensud.ru/house-f8/previshenie-metraja-v-predostavlyaemom-jile-t721-2600.html
 
marisha0789
Здравствуйте!Большое Вам спасибо за отклик.Буду бороться в суде.Всего Вам доброго!
 
marisha0789
Добрый день!Решила заблаговременно  начать процедуру подготовки к суду,но вот имеющийся у меня образец жалобы какой-то неубедительный.Брать адвоката слишком накладно(знакомый сказал,что стоит он порядка 20 тысяч и мне на одну мою зарплату с маленьким ребенком просто не потянуть).Если Вам не в тягость и не жалко,скиньте мне сюда [email protected] Вашу жалобу  на отказ в связи с превышением кв.м.Ведь у Вас наверняка был полный пакет приложений к иску,да и сам иск был грамотно составлен.Спасибо Вам заранее.
 
Решила заблаговременно начать процедуру подготовки к суду,но вот имеющийся у меня образец жалобы какой-то неубедительный.Брать адвоката слишком накладно(знакомый сказал,что стоит он порядка 20 тысяч и мне на одну мою зарплату с маленьким ребенком просто не потянуть).

Бесплатная юридическая консультация online
http://www.9503950.ru/faq
 
salaev
Спасибо! Воспользуюсь Вашим советом.
 
lena1963 Здравствуйте!Я Вам скинула образец заявления Вы его получили?
 
marisha0789
Получила.Спасибо огромное!Вы меня очень  выручили! Удачи Вам во всем!
 
lena1963
Вам тоже Удачи и главное, чтобы все получилось!!!
 
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, где сейчас можно запросить и получить оригиналы "свидетельсв о государственной регистрации права". Заходили к юристу в Колпино, сказала, что пока адрес они не знают (были на Дворцовой, а сейчас вроде бы на Звенигородской д.5) нет ни  телефонов ни графика работы. Заранее благодарна.
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 След.
Читают тему