Пятница, 29 марта 2024 г. 08:13:03
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рыбалка

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Рыбалка
 
зимнюю рыбалку не боготворю. а вот летнюю уважаю. ездили либо на вуоксу либо под выборг. но счаз с этим напряг. :sad:
Reality hits you hard, bro
 
 
У самого в багажнике удочка лежит почти всегда, но кроме пары кило корюшки еще ничего не поймал, да и не с кем ловить, друзья не очень к этому, а одному скучно.
Все, что мне нравится-либо аморально, либо вредно для здоровья!
 
самое большое, то кого я поймал - это сомик на 3,7 кг - клюнул на червя )))
 
Rabbit_GT
не с кем ловить, друзья не очень к этому, а одному скучно.
Давай я с тобой удить буду, только чур  червей ты на крючок натягивать будешь,  а то мне их жалко...
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
мне их жалко...
Соффа, натягивай булку! :lol: или кашку! перловую
или мушек - они ведь "источник заррразы".
А улов с крючка тоже Раббит снимать будет? :wink:
Чешуйчатых тебе не жаль? Они ведь по пирамиде Дарвина более развиты, чем кольчатые...
у них пади ж ты уже и Душа есть... а отдельные редкие зАлАтые виды ещё и на мове хутарят!
@ИМХОтеп III
 
А улов с крючка тоже Раббит снимать будет?
Рыбу с крючка я умею снимать, хотя и её мне тоже жаль и страшно иногда, когда рыба глазами вертит, жабры надувает и хвостом бьет:shame: я их в ванну с водой полуживых кидаю, хотя это лишь усугубляет предсмертные их конвульсии...:sad:
ps булка с кашей отпадает, только мотыль, червь и опарыши
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
я их в ванну с водой полуживых кидаю, хотя это лишь усугубляет предсмертные их конвульсии
...во ей в кайф в хлорке поплавать перед  ужином  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
SoffKa
ps булка с кашей отпадает, только мотыль, червь и опарыши
Как-то мясо на лоджии протухло... :lol: В общем... Можно было идти на рыбалку... :grin:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
апарыши противные :grin:  А рыбку можно и коту скормить, и на углях запечь :grin: Так что червь не умрет за зря ;) Вот потеплеет, и буду карту изучать с окрестностями..
Все, что мне нравится-либо аморально, либо вредно для здоровья!
 
Вот потеплеет...
Rabbit_GT, тогда уже окрестности нужно будет ОКУЧИВАТЬ!
...а изучать как раз сейчас ещё самое время... пока... не ушло...
@ИМХОтеп III
 
буду карту изучать с окрестностями..
чего там изучать? На Ладогу  надо ехать или на озеро Селигер. Главное, чтобы соответствующие  разрешения  от ГосРыбнадзора имелись в кармане, а лучше дружбан из этой организации в кузове сидел с удочками и опарышами. А то сейчас с браконьерством строго, круче чем гайцы рыбнадзор денежки рубит с наивных рыбаков-любителей.

Хотя да.. до удочек рыбнадзору особого дела нет, это ж я.. все сетями да сетями рыппку золотую пытаюсь в Ижоре словить..
писи: сезон рыбалки официально открывается в июне, тогда от рыпнадза на удочки разрешения нинада, только права и докУменты на моторные лодки
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
поправила все в один пост ( ТЧК) На ловлю форели да осетра сгонять бы.. ех.... галубая мичта
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
У меня приятель из магадана привозил икры, по началу еще елось ничего, а потом уже и не знаешь, что с ней делать то..
На ладыгу надо с палаткой и с ночевкой ехать, да что б погода получше была.

...а изучать как раз сейчас ещё самое время... пока... не ушло...
Да знать бы где искать :grin: Вот в начале топика были варианы, как потеплее будет, можно будет пробный выезд сделать :grin:
Все, что мне нравится-либо аморально, либо вредно для здоровья!
 
Выборгский зал.(Финский залив)
14.03.2008 02:02
Четверг, с 14 до 20-30.
10.5 кг красноперки, 75 хвостов, от 45 до 470 гр.
Брала до самых густых сумерек, и даже по полной темноте изредка клевала.(с)Новости с водоемов
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Rabbit_GT
Да знать бы где искать
Рыбацкие места
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
прикольна! буду иметь ввиду ;)
Все, что мне нравится-либо аморально, либо вредно для здоровья!
 
Ну что Коллеги? Пора уже вспоминать притупившиеся было за зиму навыки!  :grin: С ПОЧИНОМ!  
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
Вы колу рыбой закусываете?!
С открытием сезона!!!
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Рыбка здохла от колы.....
всем уважения
 
Mother Tereza, нееее... :wink: Мы рыбу колой запиваем! :cool:
...а стакашка - так... ...для сопоставления габаритов...
@ИМХОтеп III
 
Сёдня утром с Товарищем распечатали очередной сезон.
В этом году это получилось поздно как никогда - весна не торопилась и до сего дня было как-то не собраться...
Устье р.Тосна (Отрадное).  :grin:
@ИМХОтеп III
 
С поплавком давно не ловлю, где б в близлежащих водоемах спиннинг продуктивно покидать? Вот вопрос...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981, продуктивности не обещаю, но может свезти на той же Тосне.
В Саблино в р-не водопада - на порогах. Ну и ниже по течению - к Никольскому.
Полистай так же отчёты рыболовов на сайте, который указала SoffKa в своём посте # Дата: 14 Мар 2008 14:24.
Мож поможет сориентироваться примерно-верно для начала, а потом уже своим опытом дойдёшь...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol  , у Никольского надо будет попробовать...Опять же - пейзажно:grin:
А давно ль кто на Малуксе рыбачил? Или недостаток кормовой базы на песчанниках- это диагноз? Уж как приятно там ловить, даже без результата...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
А давно ль кто на Малуксе рыбачил?
Там класно на гидроциклах рассекают:rolleyes:
 
А давно ль кто на Малуксе рыбачил?
goga1981, читни эту же Тему пару страниц назад - ДИМОН отписывался...
Я не рыбачил там. Товарищ мой там дайверил и грит, что в толще воды ваще пустынно... :sad:
@ИМХОтеп III
 
В Никольском рыбачки у моста стоят, сегодня видел.
тоже люблю спиннинг, только не люблю что на него так редко клюет)
хотя был у меня один день, окуни мелкие клевали на каждый третий заброс
 
ВотЪ ещё вспомнилось - можно попытать рыбацкую удачу на разливах р.Кузьминка -
как раз там, где сейчас наводят мостовую переправу для "продолжения Cофийской" - на дороге Ленсовет-Петрославка.
...хотя после того, как там уже больше года мутят воду строители - вряд ли там ваще чота ещё осталось... :confused:
@ИМХОтеп III
 
Был я там в прошлом году , заезжая после работы - со спиннингом точно мрачно....:sad:
Самоваро-паровозо-ветролет...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761