Пятница, 29 марта 2024 г. 16:51:30
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Клуб путешественников.

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 19 След.
Клуб путешественников.
 
Алена
лугиша
не парьтесь езжай в Египет
я был в том году в феврале - окуенно понравилось

да съездили уже:lol: покруче чем в египет:lol:
 
Алена
ты про мерина ?
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
нет.
 
Чем больше читаю отчеты на http://ogoa.ru тем больше туда хочу. Уже присмотрел недорогой и комфортный перелет на первые числа марта Катарскими авиалиниями :cool: Наметил маршрут по Гоа - не буду оседать на все время в одном месте, хочу по нескольким пляжам проехать через северное Гоа на южное :up:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
аккуратнее
с детьми вообще проблемно
купаться стремно, многие только в бассейнах
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
Какие бассейны на Гоа? Люди туда едут не за этим. Там только океан-море и деревеньки по побережью :grin:
Я еду не собственным снобизмом давиться. Из барахла только рюкзак и скутер там арендую
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
ну у тебя цели другие
снобизм.... я не могу как ты поехать с двумя детьми 5 и 8 лет с рюкзаками по Гоа кататься
это самоубийство, и не в плане комфорта, а в плане безопасности
антисанитария блин...
там даже полотенца на балконах нельзя сушить потому что какие-то насекомые яица на них откладывают :cool:
с детьми можно ехать только в дорогие отели ( там есть бассейны :grin: )
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
с детьми можно ехать только в дорогие отели
Тогда это южный Гоа :grin:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
я готов - супруга категорически против - начиталась :grin:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Гоа...говорите...
30руб. 3 недели (это если сам, без турфирмы и свободно англ., включая перелет, переезд на автобусе - 4 города, проживание, питание и сувениры), на 200рублей вдвоем в лучшем ресторане обож....т.е. объесться можно.
Антисанитария - полная, в номерах крысы не стесняются.
Вечером поищу фотки.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
в номерах крысы не стесняются
а не пробывали ради интереса ездить дороже чем за 30 руб - 3 недели
 
Пробовали за 537 в Дубай - крыс нет!
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Пробовали за 537 в Дубай - крыс нет!
Никакой романтики :lol:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Я не поехал в Индию, так там за 3-6 месяцев надо было прививки делать. От малярии, лихорадки и пр. Не хотел столько ждать.
Так и не сделал пока. От уровня отеля количество шансов подцепить дрянь не сильно зависит. С кем ни говорил из тех, кто ездил - ни одного положительного отзыва. Пара человек из них в свое время подхватили там гепатит. :sad:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
а кроме крыс отсутсвующих еще хоть что то было за 15 руб.
 
От уровня отеля количество шансов подцепить дрянь не сильно зависит --- ну если сравнить две звезды и три,то может разницы и нет.А судя по фоткам и отзывам на форумах,разница в отелях огромна(как и цена впрочем)
 
лугиша
Ну заразу я думаю не в отелях цепляют, а на улицах. Прогулка по базару, фрукты и т.п.
И тут нет разницы в каком ты отеле живешь, если покидаешь его пределы. А про сифилитичных обезьян которые на экскурсиях охотятся на еду туристов я вообще молчу.
Впрочем, я там не был, достоверно не знаю. Могу судить только по чужим отзывам.

P.S.
Если кто-то был - обязательно выкладывайте фотки и пишите как съездили :grin:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Я тоже сужу по рассказам людей, которые там отдыхают, а некоторые остаются жить на сезон или постоянно. На этом сайте http://ogoa.ru много информации и советов, а так же впечатления и фотографии. Никаких сильно  негативных моментов там не прослеживается. Просто надо изначально понимать, что Гоа это не совсем типичная Индия, или наоборот такой должна быть настоящая Индия. А отдых там совсем не похож на Турчину, Ебипет, и Тай.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Если кто-то был - обязательно выкладывайте фотки и пишите как съездили

Потом как-нить соберу чужие фотки в подборку ГОА так и ГОА этак (ну а вкратце,пляжный отдых с животными и без)
 
соберу чужие фотки в подборку
суть в том, что хочется информации из "первых уст", а не открыток
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
RYANAIR уже с марта начинает полёты из Лаппы в Дюссельдорф от 18 евро со всеми сборами:up:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Стоимость полета из Лаппеенранты в Дюссельдорф по промотарифу составляет 8 евро, 5 евро Ryanair берет за регистрацию через Интернет и еще 5 за оплату билета банковской картой. Таким образом, общая цена перелета в Дюссельдорф составит всего 18 евро.

Маршрутка из Петербурга в аэропорт Лаппеенранты стоит 15 евро, а в оба конца - 25 евро. Общая стоимость проезда от Санкт-Петербурга в Дюссельдорф, аэропорт Веце обойдется туристу в 61 евро в оба конца, что существенно дешевле любого из тарифов, которые сейчас предлагаются с вылетом из Пулково. Пока авиакомпания предлагает всего два рейса из Лаппеенранты в Германию - в четверг, в 12.55 и в воскресенье, в 13.45, а обратные рейсы с вылетом из Дюссельдорфа утром.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Кстати,с АК Россия из ПИТЕРА можно слетать в тот же Дюссельдорф, только видимо,ближе к городу, со всеми сборами,туда-обратно за 7 599 RUB (182 EUR) :grin:
Я вот в Париж так летал - всё включено (включая горячее питание и багаж) за 8 249 туда-обратно:up:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
сам по себе Дюссельдорф думаю мало кому интересен как POI , а вот то что оттуда тот же райнаир летит в 50 точек (из того же аэропорта) уже значительно интереснее.
 
сам по себе Дюссельдорф думаю мало кому интересен как POI
ну,не скажи.есть,что посмотреть,где погулять.и Кёльн недалеко.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
А там и до Голландии рукой подать:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Яндекс.карты теперь позволяет виртуально путешествовать по городам:up:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Гоа...говорите...
а как вам это? Кормильцев своих отпугивать начали....
http://news.mail.ru/politics/3417628
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Яндекс.карты теперь позволяет виртуально путешествовать по городам
Угу - мега круть! Можно даже заглядывать в окна машин и лица прохожих :up: :up:
Фото совего пепелаца я на картах уже нашел! :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Фото совего пепелаца я на картах уже нашел!

того что угнали?  ))) и где ж он счас служит?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 19 След.
Читают тему