Четверг, 18 апреля 2024 г. 18:43:44
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Расскажите нам о Колпино (хотим переехать к вам жить...)

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Расскажите нам о Колпино (хотим переехать к вам жить...)
 
Тихие райончики тут хороши, ка нигде в городе!
За это спасибо. :grin:
Насколько знаю, у Вас двор закрытого типа. Значит в нашем дворе могут играть в волейбол взрослые лбы, не контролирующие речь с криками, или уродец. недавно освободившийся, нахюковшись начинает горланить песни во всю глотку.... это ваши соседи, если я правильно понимаю. Просто не повезло с соседями. :sad:
 
всем добрый день.
мы скоро переезжаем в колпимно на вышеуказанную улицу , в колпино была всего один равз ну и конечно ничего там  не знаю. надеюсь что кто-нибудь откликнется и поможет немного узнать окрестности.
во-первых интересует как с данной улице добраться например до спб, если конечно это возможно.
а еще какая школа находится в районе 8 дома???
буду очень благодарна ответчикам
Lenuska
 
как с данной улице добраться например до спб, если конечно это возможно

Нет. Добраться с этой улицы до С-Пб совершенно невозможно. Ты тут застрянешь навеки :lol:
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Да ладно, чего так сразу то, людей вон видишь пугает просто перспектива переезда в Колпино =)

Lenuska2409

От вашего будущего дома до маршруток на Питер идти пешком 2 минуты неспешным шагом.
До метро зачастую можно добраться быстрее чем из многих "внутригородских" районов Питера, но не всегда =)
Зависит от времени суток и дорожной обстановки.

Школ там рядом штуки 3 точно есть. Все в пределах 300-400 метров от дома.

Магазинов рядом тоже куча, 2 О`Кея, Перекресток, Пятерочка, Веста.
Рядом один из лучших в Питере бассейнов (еще пол года будет на реконструкции), ДЮСШОР по конькобежному спорту, Спорткомплекс Ижорец, Фитнес клуб через дорогу.
 
Мне кажется, у автора полное нежелание искать информацию самостоятельно, все школы, детские сады можно найти на яндексе, весь общественный транспорт Петербурга на сайте "Организатора перевозок" с расписаниями, а информация по маршруткам тут. Информации по Колпино куча на этом сайте и форуме, а также на Википедии, kolpino-spb.ru, и kolpino.ru. Но это, конечно, сложно, легче спросить.
Lenuska2409 а вы читали, например, топик "У КОГО ЕСТЬ ФОТО ОНЕЖСКОЙ ДОМ №7
UPD: Рекомендую еще посмотреть тут, много информации
 
надеюсь что кто-нибудь откликнется и поможет немного узнать окрестности. живу рядом, так что обращайтесь
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Но это, конечно, сложно, легче спросить.
Ты тут застрянешь навеки

какие все добрые господа. все это конечно верно, только дома малюсенький ребенок, поэтому и обратилась к народу, надеялась что добрых людей окажется много.....
Lenuska
 
Их и правда много, только перед тем, как задавать любой вопрос на любом форуме правилом хорошего тона является убедиться, что данной информации нету хотя бы в соседних ветках
Колпино не такая дыра как некоторым кажется из города)
 
Я живу в этом доме:)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
ну и как вам живется в этом доме?? насколько я знаю, этому дому лет 6. это вообще считается какая часть колпино, судя по карте окраина, а судя по инфраструктуре прям как будто самый центр??? заранее сенкс
Lenuska
 
то вообще считается какая часть колпино, судя по карте окраина
э дарагая зачэм абижяишь, какой окраина? вот тэлмано, это окраина :wink:
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Lenuska2409, Да,дом 2004 г.п. Приятное ощущение нового дома-подъезд чистый,тёплый(во всём доме стеклопакеты и алюминевые лоджии),в этом году подъезд вновь покрасили,на полу появился кафель:)
Во дворе-детский сад и школа:)
Всё рядом:)
Потому и район называется-ПРОСТОКВАШИНО,и тоже новый:)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
, судя по карте окраина, а судя по инфраструктуре прям как будто самый центр??

мдааа, а судя по вашему отношению, Колпино - деревня и мы тут все свиней и кур держим, а на форуме сказки рассказываем и пыль в глаза пускаем.
хоть мельком-то предложенные ссылки просмотрите для ознакомления с предметом интереса.
 
мдаа а народ то некоторый точно очень приветливый и готов оказать помощь соседям..
Lenuska
 
приезжайте) посмотрите)) вживую все станет видно и понятно:)
one world, one future
 
Ждём с распростёртыми объятиями! А,может,и соседями будем!:)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
а есть ли где-то АКТУАЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ движения САПСАНа через ж/д переезд у колпинского вокзала?
Я из газетки вырезал по весне заметку с расписанием, но что-то оно как-то не оч.бьётся с жизнью - пару раз уже залипал не по графику...
@ИМХОтеп III
 
а плюсануть или отнять 15-20 минут к расписанию?

http://pass.rzd.ru/isvp/public/pass?STRUCTURE_ID=5165#w2

отпр. туда   (+15)  6:45  7:00  13:30 13:45  15:00  19:25 19:45

приб. оттуда (-15)  10:30 10:55  17:45  18:00  20:29  23:19  23:30
 
а плюсануть или отнять 15-20 минут к расписанию?
Не меньше 30 минут к моменту прохождения первого из пары. Они ж днем парами ездют -переезд почти на час закрывают.... :mad:
Вообще то тема про переезд в КолпинО , а не про переезд в КолпинЕ( или я все ж неправильно написал во втором случае?)  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
или я все ж неправильно написал во втором случае?)
Вооооот! Не склоняй! - За умного сойдёшь при любом раскладе! :lol:
@ИМХОтеп III
 
sovanik59 сделал глупый  вид,что намек не понял  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Для желающих переехать в Колпино
Вот расписание, когда переезжать придется *кругалём* :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
скинь мне, пожста, эту фотку на мобилу по БлюПупу...
@ИМХОтеп III
 
мы тоже думаем переехать в Колпино (из Николаева, Украина)
 
Особенно радует с 19.20 до 20.40. Полтора часа! Демократия в действии.
 
эту фотку на мобилу по БлюПупу...
Да как то не дружу я с ммэсками... :lol:
снимал на мабилу (1900*2500) Хошь на почту,мэйл агент или скайп скину
Или в файлообменник закину...
http://files.mail.ru/O0KWSV
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Оценили уже новое оборудование ж\д переезда *у вокзала*?
Это больше похоже на противотанковое заграждение...
@ИМХОтеп III
 
sovanik59  
Дата: 26 Окт 2011 22:24
Для желающих переехать в Колпино Вот расписание...


Вдумался в написанное на стенде:
- высокоскороСНые.
- ЗАКРЫТО С 6.40 (неясно ДОскольки) но зато понятно ДОскольки ОТКРЫТО - ДО 07.15 ! :lol:

...железные дорожники они ведь как военные - тоже в погоНАХ...
@ИМХОтеп III
 
Иногда вместо сапсана едет дизелёк, а иногда что-то другое.
...это только кажется, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень эанят...
 
dimedrolОценили уже новое оборудование ж\д переезда *у вокзала*?

Ну и чё? Обыкновенные противотаранные шлакбаумы, чё такого-то? Первый раз увидел, что-ли?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761