Вторник, 16 апреля 2024 г. 09:26:08
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

У кого какая связь?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
У кого какая связь?
 
sovanik59, а какие номера выдаёт Ростелеком? по каким цифрам его можно определить среди других операторов? и какого формата номер у тебя?)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren, У меня на 991 начинается. И номер совсем некрасивый. Это я сдуру номер ОПСОСа на коробочке за *свой * принял  :)  
А вот скажите,знающие люди. Разве такое возможно, что симка в простом(не 3g) телефоне не работает на голсовые вызовы, но поддерживает экстренные?
Кстати, так ненавязчиво сняли 2 копейки. Хотя инет был со скоростью 2 кбт, и никаких соединений не произошло. А 20 рублей, которые посылал вчера с их сайта на свой счет  так и не дошли
Изменено: sovanik59 - 9 октября 2013 10:07:25
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
не работает на голсовые вызовы, но поддерживает экстренные

на некоторых моделях на 112 можно позвонить и без симки
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
В питере пока,что ростелеком не строился на голосовой трафик.
 
Цитата
SDV-DA пишет:
с мегафоном и теле2 все нормально в тех же условиях
В чужих руках морковка всегда толще  :D
Даю для коннекта всегда номер Теле-2. И именно с теле-2 сыпется спам.
Мегавонь, только связь хорошее. Обслуживание отстой полнейший.
Поясню.
Летом взял вторую симку  Мегафона для интернета. Вставил ее в смартфон, но не пользовался, потому что в городе РТК-ТЕЛЕ-2 по стоимости услуг оставляют в жопе всех этих заслуженных орденоносцев-барыг. Написал заявление в офисе об объединении счетов с основным номером(в этом случае , хоть сто лет можете номером не пользоваться- его не отключат.Проверено  Но это уже другая история,произошедшая параллельно с этой.
Короче,зассыха из офиса на В.Слуцкой мои заявления потеряла. После этого я дважды, с перерывами в месяц,звонил в кол-центр с официальной пердъявой- засечь розгами , а потом надругаться варварским способом над виновными в том, что мне пришлось  напоминать им о себе ,напрягаться и слушать их автоответчик-спамер.
На этой неделе с ужосом  :D обнаружил, что 150 рублей с неиспользуемого номера исчезли, как абон. плата за неиспользование номером. Пошел в ОФИС на Тверской , написал кучу заявлений.
И о чудо!!! Дома обнаружил. что счета объединили в течение какого-то часа двух.
Вот теперь жду-какой придет ответ из головного офиса на требование вернуть мне мои кровные.
В зависимости от ответа буду думать дальше-карать или насрать бальшую кучу на них.
Факт моего обращения в офис в сентябре зарегистрирован. Только самих бамажек нет.
Возможно(хотя . вряд ли) видеозаписи с камер сохранились...Ну,то на тот случай, если наступать широким фронтом с поддержкой тяжелой артиллерии  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Вот теперь жду-какой придет ответ из головного офиса на требование вернуть мне мои кровные.
------------------------------------------------
Уважаемый Валерий Николаевич!

Благодарим Вас за выбор нашей Компании в качестве своего Оператора связи.

Ваше обращение рассмотрено. Произведена корректировка начислений за неиспользование номера +7931........, сумма 80 руб. зачислена на Ваш счет 04.02.2015г. В качестве компенсации за причиненное неудобство дополнительно зачислено 250 руб. на услуги связи в Домашнем регионе. Информация о несвоевременном выполнении Ваших заявок передана в профильное подразделение нашей Компании для принятия мер, направленных на улучшение качества обслуживания.

Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Кто пользуется МТС, будьте внимательны, заказать сейчас что-либо из услуг связи за бонусы невозможно. МТС очень вовремя затеяло модернизацию сайта бонусной системы, из-за чего между заказом опции в рамках бонусной программы, списанием баллов за неё и фактическим подключением услуги может происходить задержка до полумесяца или месяца. Если подключаете услуги за баллы, убедитесь, что статус заказа перешел в состояние "Выполнено", а не находится в состоянии "В обработке", так как никто ни баллы, ни деньги за то, что попали на услуги связи без опции, возвращать не планирует.
 
Юзаю Мегафон больше 10 лет. Связь была ничего, но после саммита в мае с.г. связь как из жёпы. Постоянно пропадают деления сигнала, шипит, хрипит, GPRS будто вымер. Буду переходить на другого оператора. Утомили.
Изменено: Сергей Самсонов - 3 августа 2015 21:23:22
 
Сергей Самсонов,
Этим грешил МТС последние пару лет. После этого ушел на мегафон.

И сейчас у меня лично ощущение, что мегафон последнее время стал работать лучше. Может зависит от положения и количества передатчиков, где прибавят мощей, где убавят.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
Сергей Самсонов пишет:
Мегафон ... связь как из жёпы
Не скажу, связь качественная, проблем особых нет. Подключался с самого появления в Питере, ещё на тариф "Простой" с долларовой оценкой звонков. С тех пор никуда с него (МегаФона) не уходил. Только недавно ещё подключился к Теле2.
А вот в Черноземье имею номер, там основной филиал, с какого-то испуга, находится в Нижнем Новгороде. Вот там связь--это периодическое перелезание из одной жопы в другую. Постоянное обрубание во время разговора--норма жизни.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Mitrich,
О, да тариф " Простой" 40 центов минута! Наше-все =)  :!:  А еще нокла 5110

Сергей Самсонов,
Если по делу. то скорей всего "база" хромает" Писать им в обратку, пускай отправляют измерителей. Вы даже их могли видеть в городе. На крыше машины как у ёОжиГа куча маленьких антеннок.
Сейчас почти все операторы перешли с меди на стекло-канал встал в разы стабильней. все новые станции уже сразу строятся на стекле.. Есть еще БС которые не модернизировали, но в ближайшие 1,5 года таких в Питере и СЗ округе не останется не у одного оператора
Изменено: Strelkoff - 4 августа 2015 05:23:51
 
Цитата
Сергей Самсонов пишет:
Постоянно пропадают деления сигнала, шипит, хрипит, GPRS будто вымер.
Цитата
Strelkoff пишет:
скорей всего "база" хромает"
А может всё дело в телефоне? С этого конца глянуть надо.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
Цитата
Сергей Самсонов пишет:
Постоянно пропадают деления сигнала, шипит, хрипит, GPRS будто вымер.
Цитата
Strelkoff пишет:
скорей всего "база" хромает"
А может всё дело в телефоне? С этого конца глянуть надо.

Не у меня одного так: у жены, матери, коллег по работе. Все аппараты на Андроиде. Может и в этом загвоздка, но тоже вряд ли.
 
Цитата
Сергей Самсонов пишет:
Все аппараты на Андроиде. Может и в этом загвоздка, но тоже вряд ли.
Анкологично--имеются смартфоны на Андроид, проблем нет (тьфу, тьфу, тьфу). К тому же все телефонные аппараты с двумя сим-картами, оба оператора связь обеспечивают без нареканий.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Сергей Самсонов пишет:
... Все аппараты на Андроиде. Может и в этом загвоздка, но тоже вряд ли.

А вот не надо было усложнять!
Естественна-нна проблемы от усложнений! ...андроиды... аденоиды...
Я вот на Java уже 6ой год и у меня с моб.связью всё ОТЛ!  8)
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761