Четверг, 28 марта 2024 г. 13:48:02
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

У кого какая связь?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
У кого какая связь?
 
По началу была у меня МТС.Но что-то перестала она мне нравиться.На один и тот же телефонный номер снимала всё по разному.А главное,что меня раздрожало,это то что  деньги за звонок снимали в течении наверное получаса.Я перешёл на Би Лайн.Мне понравилось звонок и сразу снимают 4 цента не тянут резину.Но тут у меня накрылась мобила.Я решил себе новую прикупить.В магазине вместе с телефоном дали бесплатный покет Супер Джинс.Но думаю звонить с него не буду,а мелодии с картинками покачаю.И вот осталось у меня с этого пакета где-то 1.3$.Решил,что на одну ещё хватит.Скачал,звоню в баланс осталось где-то 3 цента.Думаю здорово уложился.Но чёрт меня попутал позвонить туда ещё через полчаса.И мне уже сообщили,что я уже должен 4.5 $.Совсем охринели!Больше я к этой МТС близко не подойду.
 
А я лет 5 так назад как к nwgsm подключился, так до сих пор их симкой пользуюсь. Сейчас множество других операторов предлагают много интересных тарифов. Но номер мне менять было-бы проблемно (при ~400 контактов)

Of all the things I've lost, I miss my mind the most! © Ozzy Osbourne
 
Билайн круче всех. ;)
на Авангарде
 
Да, у меня тоже Би. 2 года сидел на Мегафоне.
 
Only BeeLine!
The future will show.
 
Я тоже сидел на МТС, но потом решил, что пора экономить и перешел на пчелайн. Пока всё устраивает.
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
Сейчас многие уходят с МТС.Они специально развернули рекламу про 2 цента,чтобы людей по новой развести.
 
Я на Мегафоне Триумф.спб уже лет пять. Менять не буду потому как у мя на этот номер контактов как у Max. Мне просто это не выгодно. Когда телефон на тебя работает нет смысла его менять. А вот когда ты на телефон это другое дело.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Фафлафон бее
БиЛайн рулит!
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
у меня был МТС авангард, потом БИ+, т5еперь МЕГАФОН экстра Ру, но собираюсь на скайлинк переходить:grin:
ЛиСенок - это я =)
 
Всегда был мегафон, отличная связь, обслуживание, все замечательно. Была халява нереальная по платежам, кидал не телефон себе сколько хотел) сейчас тоже можно, но палево все это.
2 недели пользуюсь СкайЛинком. Сердце радуется.  Вообще без проблем, не напрягает ничего. В тАкси можно 10 раз позвонить напомнить, что заказывал)
Привет землякам! :)
 
во!!! похоже я буду первым в этом форуме кто напишет про TELE2.Несмотря что многие ругают этот бренд,меня качество связи и охват вполне устраивают.Ближе к лету переберусь на SKYLINK
дафстречинапервом
 
У меня МТС. С тех пор, как они пришли в Питер. (До этого был NWGSM "Универсальный 902"). На МТС в отличии от них денег лишних никогда не снимали. Связь сейчас практически везде берёт. В Москву можно смело ехать не думая о "вне зонах действия сети".

Тариф с первой секунды "супер джинс".
Пока все устраивает.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Долгое время был Мегафон, но надоело сначала карточки покупать, а потом абонентская плата. Когда была халява у Теле2 - бесплатные смс, вот оторвалась-то!!!!! Правда, связь чуть похуже, ну да ладно....
А теперь на Билайне, и уже почти год.... Устраивает полностью (Би+). Попутно подключилась на МТС - отстой, по-моему...  Жаба душит - за смс 6 центов платить!:tongue:
 
НЕ у меня МТС уже больше 2 лет, летом подключился на теле2, качество связи довольно улучшилось, цены - смех. Но МТС свой не выкину, не охота номер менять, тока у меня чё-то с симкойслучилось, не етается. Позвонил в офис, сказали, что если на ней нет механических повреждений бесплатно поменяют
 
НАРОд подкиньте, нашла на фидорной в кусте телефон скайлинк...ток разбитый маленька, че с ним делать???
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Я думаю положить обратно.
 
не впадлу, он даж заряжаеца ;)
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa, позвони по какому-н телефону из списка и спроси кому вернуть.
Или продай мне.
Привет землякам! :)
 
TELE2 - рулес форева (хоть и отстой ;) ).
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
у ТЕЛЕ2 после НГ ДжиПиЭРЭС:biglol: появиЦЦА
дафстречинапервом
 
EXEшник, серьезно? Это очень зашибись :up: !!!
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
абалдеть, а что это? :cool:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa это такая офигенная хреновина :biglol: :tongue:
дафстречинапервом
 
Larsen и как заявили в руководстве компании как всегда всё будет дешевле.А вообще все новости у них на сайте:cool:
дафстречинапервом
 
:up:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
МТС, дешиво - но сердито...:mad: И некому я не завидую... просто у меня всегда слюни текут:smirk:
"Добрый убивец"
 
МТС, дешиво - но сердито
У меня валяется хот.джинс где-то. Помню подключил этот тариф по тупости (был супер джинс). Дак там 0,03$ только по ночам и в выходные, а днем 1 минута - 0,18$! Помню 3$ пробазарил днем...
 
Grey а еще МЭТЭЭС поворовать любит:mad:
дафстречинапервом
 
В рекламе говорят , что звонки скажем по 3 цента.Только они всегда молчат про абонеменскую плату и на городские.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему